Непонятки с женой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 30.06.10 19:12

Игорек! Бросай ты эту падлу! Иначе съедешь с катушек, ну невозможно так жить! Брось ее с этой минуты раз и навсегда. Не звони, не пиши, выведи все имущество из-под обстрела.
Подай САМ на развод. Смени замки. Не верь ей. Она тебя держит за идиота и как запасной вариант.
Мы поможем справиться.

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 30.06.10 19:18

IvanZ писал(а):... выведи все имущество из-под обстрела...
Вот это уже по делу. И это первое что надо сделать, спокойно и по-тихому. А только потом всё остальное.
Игорь, это серьезно. Если есть что делить, то Вы можете быть уверены что она предложит разделить и то, что Вы заработали за эти три года.[/u]

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 30.06.10 19:27

Вот так вот Скиталец. Вдруг у Игоря нажито нормально за эти три года. И что будет если он вот это сделает первым делом:
Скиталец писал(а):1. сходить к психоаналитику
2. Т30Д (трахнуть 30 девок - разных!), для сего ознакомиться с трудами обезъян-пикаперов .) с соседских сайтов
3. Полностью, абсолютно и бесповоротно исключить жену из своего круга общения, иначе ваши рога скоро Луну сшибут. И не будет у нас Луны.
Поделится "по-братски", вот чего. У меня хороший знакомый также кипишить начал, четыре больших трешки в элитных новостройках отдал.
Так что про сук - лучше извиниться.

Аватара пользователя
Джошш
любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 17.04.10 18:03
Откуда: Урал

Сообщение Джошш » 30.06.10 19:52

Автор, это пытка, а не жизнь. Правильно написали, здоровье сильно себе подпортил - 100%, тебе бы заняться сексом с др. женщинами (Т30Д), и если есть деньги к хорошему психологу. Иначе станешь пациентом психушки или инсульт схватишь. Жена за тобой ухаживать не будешь, это и к гадалке не ходи. Вспомни про инстинкт самосохранения. Жить то охота поди?!

Igorkrasin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.06.10 12:56

Сообщение Igorkrasin » 01.07.10 12:57

Всем спасибо... Стало легче после прочтения. Реально помогает )
Что сейчас у меня - не жизнь - согласен. Про психолога последнее время всё чаще думаю... даже пару телефонов психологов выписал. Имущество.... квартиры, гаражи, дача, машина.. есть ... но я к ним не привязываюсь. Это всё наживное.

,

Уже неделю ей не звоню, не вижу. Тяжело, но держусь ) ... нужно рвать зависимость, Вы правы.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 01.07.10 13:00

Психолог это ни о чем. Пока сам себе мозг не вправишь - никакой мегапсихолог не поможет. В лучшем случае устроит все так, что тебе будет пох кто ее трахает, и ты будешь счастлив от того что часть внимания эта божественная женщина уделяет и тебе. Типа - надо бы делиться братан, и ей будет хорошо и тебе клево.
Сам решай в конце концов у тебя когда то были яйца наконец вспомни про это.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 01.07.10 13:04

Igorkrasin писал(а):Имущество.... квартиры, гаражи, дача, машина.. есть ... но я к ним не привязываюсь. Это всё наживное.
Эт ты сейчас так говоришь, а вот если бл@динос тебя оставит без парток и не сможешь нажить это добро по каким-то причинам - вот и вспомнишь этот разговор.
Да и вообще - с какой стати ей, нагло и цинично предавшей тебя, какие-то цацки? Пускай теперь васек ей всякие ништяки предоставляет. Ни копейки с.ке!

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 01.07.10 13:14

А так... если можешь, подари квартирку, а? Если не особо она нужна. Я, по крайней мере, тея не предавал :wink:

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 01.07.10 13:15

В очередь!!!!! :lol:

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 01.07.10 13:16

Опаздали, колега, уже оформляем документы :lol:

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 01.07.10 13:17

Igorkrasin писал(а):Всем спасибо... Стало легче после прочтения. Реально помогает )
Что сейчас у меня - не жизнь - согласен. Про психолога последнее время всё чаще думаю... даже пару телефонов психологов выписал. Имущество.... квартиры, гаражи, дача, машина.. есть ... но я к ним не привязываюсь. Это всё наживное.

,

Уже неделю ей не звоню, не вижу. Тяжело, но держусь ) ... нужно рвать зависимость, Вы правы.
Ты зря так имуществом раскидываться решил, тебе то уже не 20 лет. Советую с этим вопросом не тянуть.

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 01.07.10 13:17

Имущество.... квартиры, гаражи, дача, машина.. есть ... но я к ним не привязываюсь. Это всё наживное.
Вот таким образом рассуждающие дяденьки - просто находка для самых трижды пробитых баб.
Ему главное напеть на ушко что мол, ты ж мужчина хоть куда, ах, просто прелесть. Ты сможешь, всё сможешь - и ещё заработаешь, и ещё купишь. Это ж наживное, хуле.
Так что оставляй всё нам на радость и ступай, работать и ещё раз работать, негоже это холопу отвлекаться на размышления.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 01.07.10 16:54

отдавая ей все это вы поощряете это скотское поведение. Тетя начинает думать что так и надо. Хотите стать "настоящим мужиком" вперед.

Это ваши ресурсы, вас родили для лучшего, а вы какой то потаскушке все спустить решите.

Проще уж тогда продать все разом да в борделе спустить там месные мастерицы все как надо сделают. Да и почестному это как то. товар_деньги_деньги_товар)) :D

Аватара пользователя
Viktorio
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.07.10 23:31

Сообщение Viktorio » 07.07.10 03:17

Ух ептиль, а я думал у меня башню рвет... :shock:

Igorkrasin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.06.10 12:56

Сообщение Igorkrasin » 07.07.10 10:33

Спасибо этому форуму.
Хорошая встряска и... две недели санчаса и я уже строю планы о переоформлении машины и гаражей... на сестру или на отца, собираюсь сходить к юристу на консультацию... ну и на развод собираюсь падавать...

Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.11.09 01:54

Сообщение Immortal » 07.07.10 10:38

Так держать!Раз нащупал яйца,теперь никогда не забывай,что они у тебя есть! :)

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 07.07.10 10:40

Igorkrasin писал(а):Спасибо этому форуму.
Хорошая встряска и... две недели санчаса и я уже строю планы о переоформлении машины и гаражей... на сестру или на отца, собираюсь сходить к юристу на консультацию... ну и на развод собираюсь падавать...
Cначала к адвокату по бракоразводным и имущественным делам, а потом уже телодвижения с недвижимостью и разводом.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 07.07.10 18:14

нехрен "собиратся"!!!
встал и поехал.

Igorkrasin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.06.10 12:56

Сообщение Igorkrasin » 10.07.10 10:59

Санчас - это тяжело. ... Сегодня проснулся.... какаято неземная тяга к БЖ... позвонил ей, получил конкретное опускание меня по телефону, что пропал на три ненели и на звонки не отвечаю... Зачем позвонил, не знаю... это было выше меня... Зато стало легче - тяга пропала .)
За время санчаса в моей жизни произошло несколько странных вещей. Со встречки на меня вылетела машина и мы остановились, едва коснувшись передними бамперами. Реально за пару секунд тормозного пути перед глазами пролетела вся жизнь. Хорошо, что у меня реакция хорошая, Скорость под сотню, слева встречный поток, справа параллельный-плотный и нажав бы тормоз на секунду позже - не писал бы тут... На кухни самопроизвольно падают и разбиваются стаканы. Оглох на одно ухо, через три дня оно неожиданно стало слышать. Это наиболее значимые события за последние три недели... были еще... помельче...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 10.07.10 11:01

Поменьше мистифицируйте, побльше балуйте себя

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 10.07.10 12:15

Igorkrasin писал(а):позвонил ей, получил конкретное опускание меня по телефону
Убедился что звонить и общаться НЕ НАДО? Вон там чуть выше есть Ланселот - ты ему расскажи что от своей услышал, может он хоть наконец поймет что разговоры разговаривать бесполезно и ничего хорошего от них ждать не стоит? А то он тоже все "поговорить" по душам рветься...

Аватара пользователя
Джошш
любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 17.04.10 18:03
Откуда: Урал

Сообщение Джошш » 10.07.10 16:55

ArcheryTXS писал(а):Убедился что звонить и общаться НЕ НАДО? Вон там чуть выше есть Ланселот - ты ему расскажи что от своей услышал, может он хоть наконец поймет что разговоры разговаривать бесполезно и ничего хорошего от них ждать не стоит? А то он тоже все "поговорить" по душам рветься...
Дык хочется верить, что любил женщину, а не с@ку циничную (прошу прощения за резкость). Вот отсюда все эти метания и желание поговорить по душам, что-то выяснить, в глаза посмотреть.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 10.07.10 16:59

С момента как все открылось - разговоры разговаривать - уже поздно.
Они ничего не решат и ничего не дадут, только лишь себе нервы растреплешь. Какая тут вера или доверие если тебя цинично поимел васек в извращенной форме через твою бывшую жену. Там нечего уже смотреть - там только васек и новая счастливая жизнь с большими йухами, там нет семьи, нет детей, нет совместных лет и воспоминаний - там тупо лубофффьь...и новые горизонты. Так что в лес разговоры.

Pioneer
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20.01.10 22:11

Сообщение Pioneer » 10.07.10 22:09

foma писал(а):Разница в возрасте значительная-всегда высок риск что женушку на блядовство потянет ежели предрасположенность есть.
При чём тут возраст, упс.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 11.07.10 09:33

Джошш писал(а):Дык хочется верить, что любил женщину, а не с@ку циничную (прошу прощения за резкость).
В каждой хорошенькой девочке, В каждой застенчивой лапушке, Могут когда-нибудь выявиться. Бл*дские гены пробабушки!

Любая наипрекраснейшая характером тётка ссучится с таким лохом и ботаном как ты максимум за пол года.
Позитифф не перманентное состояние.
Все мы станем вести себя как свинья под дубом, если окажемся в идеальных и рафинированных условиях.
Никто не ценит результат трудов, к которым не причастен.
Но любая поделка сделанная своими руками дорога весьма.
Не лишай тётку возможности созидать семью - она семью будет ценить.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nevada, Thorn, Мне только спросить и 27 гостей