Рвать или не рвать

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Lancelot
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.07.10 13:07
Откуда: Саратов

Сообщение Lancelot » 08.07.10 13:02

Да никакого особого обольщения нет, но жена по жизни ждет от своей мамы как раз того, чего я от жены жду. И не получает этого, и от этого страдает. Теща - достаточно строгого воспитания и никогда не приласкает дочку свою, не говорит с ней на всякие доверительные темы и т.д. У жены был оч хороший контакт с тестем(папой), но он умер внезапно за год до нашей свадьбы . Я успел с ним пообщаться, но очень мало, хороший был мужик.
По поводу санчаса - как с ней не общаться, если прийдется решать и бытовые проблемы и материальные и т.д. Дети на дачу - с дачи - мне же их возить, а сними и всех остальных ну и т.д. Пока не представляю как это решить

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 08.07.10 13:05

Разговор слепого с глухим. Еще раз по буквам - ты можешь возить детей с дачи и на дачу если ты в командировке??? Командировка в твоем случае - уход на санчас и желательно куда нибудь подальше и от нее и от детей к сожалению. Но шаг необходимый чтобы ты в себя пришел.
Про тещу еще раз говорю - чтобы она тебе ни втирала. каким бы классным тебя не называла. ОНА ВСЕГДА БУДЕТ НА СТОРОНЕ ДОЧЕРИ, ПОТОМУ ЧТО РОДНАЯ КРОВЬ, А ТЫ ХЕР С ГОРЫ И НИКАК НЕ РОДСТВЕННИК НИ РАЗУ.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 08.07.10 13:07

Сними хату, поживи пока санчас проходишь там, иди к адвокату и консультируйся по поводу имущества. Не сиди на жопе ровно! Делай. А то будешь себе нервы мотать и схватишь инфарктик как тут один уже схватил.

Lancelot
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.07.10 13:07
Откуда: Саратов

Сообщение Lancelot » 08.07.10 13:08

Если я в командировке - машина в семье, моя тоже водит.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 08.07.10 13:09

И по поводу "ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ" - это говорят 100% из 100% и упоминают при этом как одну из причин по которой ну вот не могут пройти санчас. ВСЕ абсолютно говорят именно это. Никто еще на моей памяти не сказал -не люблю детей. Все - "люблю детей и поэтому..."

Просто отговорка, дети как средство не делать ничего из того что нужно сделать.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 08.07.10 13:10

Lancelot писал(а):Если я в командировке - машина в семье, моя тоже водит.
у машины движок клинанул, ремонт с заказом запчастей около месяца, В конце концов на машине в командировку уехал.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 08.07.10 13:11

Lancelot писал(а):Если я в командировке - машина в семье, моя тоже водит.
Я тебе уже вроде писал про продажу машины? Нет? Сломаться она тоже не могла? ИДи к адвокату наконец, хватит уже себя накручивать. С ним и обсудишь и по имуществу и по прочему и будет понятно что и как делать. Чего время то тянешь? Все еще надеешься на чудо какое то? Как же как же - после того что было какая еще семья то блин? Проснись уже.

Кларан
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.06.10 11:32
Откуда: г.Новосибирск

Сообщение Кларан » 08.07.10 13:47

Можно я дам несколько советов с женской стороны.(мужчины! Если не понравится, только не ... <cut>

свои указания можете себе ... куда угодно! :?
флейм - предупреждение


1. 3-й пик разводов приходится на 15 лет семейной жизни(1, 7 и 15) . психологи объясняют это охлаждением то се, поиском новых партнеров "на старость" последней весной и протчее и протчее. Неважно в общем. Так что во- первых ничего страшного, случается
2. Вы свою жену элементарно забаловали - превратили себя в "пупсика Ланси" который на все готов. Она Вас потерять не боится - понимаете?. Поэтому правильно говорят про санчас - съезжайте. Я бы сделал это так. Дала объяву типа " Сниму комнату у одинокой женщины, недорого". Занять на пару месяцев можете где-то? По всем объявлениям проехалась, выбрала наиболее привлекательную тетю и переехала к ней. И это ваш санчас устроила. Только чтоб жена знала. Не афишируйте что Вы нашли эту женщину. Скажите так молл и так дорогая, не хотел тебе говорить но я тоже устал, тоже на меня тут глаз мылили, я устоял но теперь когда у меня особенных обязательств нет... С детьми можно хоть каждые пять минут говорить по телефону. Скажете на повышение квалификации уехал.
3. Хороший адвокат поможет в случае необходимости разделить квартиру, тем более если хотя бы одного ребенка Вы себе заберете. .Это не только Ваша жизнь порушится - но и ее, ясно? и ей придется голову греть и у ней будет бессонница. Какая б не была ЗП но с двумя дочерьми - это все -таки не семьей жить.
4. Захотите ли Вы после того, как " сами с собой поговорите эти два месяца" все вернуть назад? Это очень большая редкость.
Я лишь одну семью знаю которая после "она в дверь, он в окно " заново сошлись. Сейчас очень крепкая семья, но лучше не надеяться на это. Все остальные советы по поводу имущества - все как тут советовали или у хороших юристов.

Аватара пользователя
Viktorio
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.07.10 23:31

Сообщение Viktorio » 08.07.10 14:42

Кларан писал(а):Только чтоб жена знала. Не афишируйте что Вы нашли эту женщину. Скажите так молл и так дорогая, не хотел тебе говорить но я тоже устал, тоже на меня тут глаз мылили, я устоял но теперь когда у меня особенных обязательств нет...

Ух какие вы женщины коварные!!! :evil: Ни как не получается без сериальной интриги!!! Жуть!
Я думаю что так как раз не надо делать, если врать то лучше про командировку, а тут и тетеньку подставить можно :lol:

Загадочность и спокойствие-прямой путь к успеху!

А так в основном согласен!

Аватара пользователя
stiplet
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 30.12.09 14:19

Сообщение stiplet » 08.07.10 14:48

Знать и терпеть или рвать все нафиг?
Рвать, но после вывода из под удара имущества. А по поводу Кларан я бы с первого поста в мужских разделах таких дамочек в бан отправлял просвежить мозг.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 08.07.10 21:58

Дамы, я еще раз напоминаю: ваши посты в некторых ветках крайне нежелательны (там подписано в каких именно не надо делать вид что не заметили).
Вам хочется снова только читать и не иметь возможности писать? вы же прекрасно знаете что это легко.

Lancelot
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.07.10 13:07
Откуда: Саратов

Сообщение Lancelot » 09.07.10 18:10

Ну вот, дело близится к развязке. Я сегодня залез на всее ее странички, она сменила сегодня утром пароли, но шпион работает! Пока был в парикмахерской, вернулся - ее нет (собирались на дачу). Звоню - ты где. Ответ - тебя это не касается, зачем ты ломал мои ящики? Какого х... лазишь где тебе не надо? Я говорю - скажи где ты, я подъеду - поговорим. Она - не хочу с тобой разговаривать, видеть тебя не хочу. Вся в слезах - соплях. Написал ей СМС - "поговорить прийдется в любом случае". Ответ от нее - ""Може быть, только незачем". Пишу ей - "что касается нас - возможно ты и права, но я говорю о детях". Она пишет - надо было раньше об этом думать, дети наши - поймут"

Аватара пользователя
Viktorio
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.07.10 23:31

Сообщение Viktorio » 09.07.10 18:19

Ну что ж, по моему и тебе все понятно! Не позволяй ездить на себе!

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689

Зайди обязательно! Помогает 100%

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 09.07.10 18:21

Что за жизнь? Пароли-шпионы, слезы и упреки.
Вам не надоело еще?

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 09.07.10 18:49

Lancelot писал(а):надо было раньше об этом думать, дети наши - поймут"
Гы-ы-ы. Я плакалЪ. Ты понял бапскую логику? Это ты виноватый, шо ей взбляднулось - это тебе оказываеццо "раньше надо было думать". :lol: Теперь-то всё, надеюсь, понял? Пинка он тебе уже выписала и оправдывает себя "дети поймут". Так что разрабатывай стратегичексий план на предмет отступления с минимальными фин. потерями. Тебе жизнь новую придёццо начинать, а совсем с нуля - грустно. Отгрызай всё что можно. А ей всё равно ничё не надо у неё есть главное - любофф!! :lol:

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 10.07.10 12:12

Lancelot писал(а):Написал ей СМС - "поговорить прийдется в любом случае".
Тебе смотрю заняться нечем кроме как попиндеть с этой дурой? Все еще хочешь что то умное услышать? Уже не раз писали что разговоры ни к чему - когда ты наконец к адвокату то пойдешь? Все еще тянешь кота за яйца зачем то.
Вот ответь ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ НЕЕ УСЛЫШАТЬ? Что тебя слили , что ты козел и ее мизинца не стоишь, что ты гандон вообще о детях даже не подумал, что ты мерзкая тварь и все оргазмы она иммитировала, что у тебя маленький член и такая же зарплата? Ну так давай я тебе это тут скажу и ты наконец поднимешь жопу от стула и вынув голову из задницы пойдешь наконец искать адвоката? Сократим так сказать путь.?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.07.10 13:58

Все действия автора направлены исключительно на дестабилизацию его-же психики.
Автор: в чём Ваш вопрос к форуму?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 10.07.10 14:30

ArcheryTXS писал(а):Сними хату, поживи пока санчас проходишь там, иди к адвокату и консультируйся по поводу имущества. Не сиди на жопе ровно! Делай. А то будешь себе нервы мотать и схватишь инфарктик как тут один уже схватил.
это кто? :shock:

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 10.07.10 14:35

Да был тут один товарищ. В личке общались - тоже херней страдал, схватил инфаркт, "простил", потрахал мозги еще полгода и все равно развелись они, потому что "она мне улыбается, а я думаю - наверное про него думает". В общем вынес себе мозг , хотя сначала писал " я ее простил и вот разводимся". Без имен 8)

Lancelot
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.07.10 13:07
Откуда: Саратов

Сообщение Lancelot » 12.07.10 09:16

Да вопросов то практически и не осталось. Покурил форум, но весь не выкуришь - много :lol: В выходные состоялся очередной разговор, опять слюни, сопли и т.д. Как всегда. Спасибо форуму - теперь это все воспринимается уже по-другому. Взяли тайм-аут на неделю, после чего должны решить - разбегаемся или нет. Для себя я почти решил, что нужно валить, буду готовиться к такой развязке в основном психологически, по поводу материальных вопросов - сказал, что если ухожу - заберу только машину. Она вроде согласилась. Договорился со своей матерью - грит, переезжай ко мне, нет проблем. Сегодня планирую возобновить занятия в качалке(прерывался на лето)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.07.10 09:23

Настаящий Мучина уходит в трусах с зубной щёткой... (никому кроме него не нужной) 8)

Lancelot
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.07.10 13:07
Откуда: Саратов

Сообщение Lancelot » 12.07.10 09:26

:lol:

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 12.07.10 12:23

Зря... Сначала надо было позаботиться о материальных активах, а потом уже поднимать вопрос о разводе.
И еще. Готов к тому, что ползарплаты будешь отдавать жене в счет алиментов? Про жилье опять же непонятно. Да и полмашины БЖ у тебя сможет отсудить в течение 3 лет.
Тут тебе уже пару страниц советуют сходить к адвокату, а ты все сидишь на ж... Причем к ХОРОШЕМУ адвокату, сам убедился, что некоторые такое могут посоветовать/написать, что потом пожалеешь, что сэкономил на адвокате.

Lancelot
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.07.10 13:07
Откуда: Саратов

Сообщение Lancelot » 12.07.10 22:24

По поводу алиментов - готов, конечно. Жить пока планирую у матери. По машине - делить так делить пополам. Не думаю, что до этого дойдет. Пойдет дележка - мне тоже есть что посчитать.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 12.07.10 22:33

Ошибаешься.
С тебя возьмут всё.
Ты будешь играть в благородство и останешься ни с чем.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя