Проблемы с женой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.03.10 12:05

LostIlya писал(а):Про список:
1. сегодня организую себе "секас с причудами". про причуды писать не буду из природной стеснительности.
2. ребенок просыпается в семь утра. на выходных мы просыпаемся с ним по очереди - один день я. другой она. теперь на выходных я буду спать долго.
Чувак, я не вижу неистовства фантазии ;-)
Ато как в анеке: "Ну хорошо, ВЕДРО воды и буханку хлеба".

Список не может содержать меньше десяти пунктов.
Выставляться список должен исключительно в ультимативной форме.
Или "Ок", или нахер.
И обретёшь кучу ничтяков, поверь. Я без тени сарказма.
А на парней не серчай. Они стараются втюрить тебе лекарство, которое им помогло, но тебе тупо по другому диагнозу нужно другое лекарство... ;-)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.03.10 12:09

Алька писал(а):Ребят, только не кидайтесь в меня, плиз :D
АВвтор, я согласна с мужчинами во всём, что они вам советуют. Самое разумное - уходить сейчас. Но вы упёрлись и хотите попробовать сохранить семью. Имеете право... решение ваше... ДЛя этого список Мед Дога мне нравится. Но я бы вот что ещё посоветовала: пусть она составит список... свой... на что конкретно она готова... только не описанный вами выше её трындёж типа "любить буду до гробовой доски", "изменю отношение", а её конкретные поступки... Как вариант - я бы развелась-таки официально: жить вместе при этом вам никто не запрещает
СТРОГО и РАДИКАЛЬНО ПРОТИВОПОКАЗАНО!
МЭМ - откышнитесь! :twisted:
НИКАКИХ ВОПРОСОВ К ТЁТКЕ!
Требования ультимативны и выцставляются в одностороннем порядке!
НИКАКИХ вопросов!
Выбор у неё простой, и реально она пойдёт на любой твой ультиматум.
Просто поверь.
Если начинает рыпаться и обсуждать/высказывать своё мнение даже без слов указательным пальцем на дверь...
Чувак, я тебе говорю дело...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.03.10 12:11

Огромная просьба к участникам темы: прекратить оффтопить и сувать не то, что просят.
Если кто-то не может дать то, что просят, то не нужно устраивать свалку. :?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.03.10 12:15

Mad_Dog писал(а): Если начинает рыпаться и обсуждать/высказывать своё мнение даже без слов указательным пальцем на дверь...
Чувак, я тебе говорю дело...
А поздняк. "договор" он уже подписал.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 26.03.10 12:19

автор, а помощь по вашему будет заключаться в том чтобы мы все одобрили ваше поведение (через которое, поверьте, все во время болезни подобной вашей проходили) и сказали "молодец! респект тебе за то что делаешь?"
Вы определитесь за чем вы пришли - за одобрением своих действий или за помощью?
это всё равно что намотать трипак, лечится при этом терафлю и придти к венерологу чтобы похвалил и обидется на него за то что он уколы прописал...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 26.03.10 12:23

да и потом, автор, вы что всерьёз думаете, что она подставив вам свой шоколадный глаз и ПОЗВОЛИВ в субботу проснутся попозже, реально изменится? :lol:

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 26.03.10 13:03

Хорошо автор, поскольку ты не готов к решительным действиям, дам тебе совет исходя из анализа собственной ситуации;
Считаю, что есть так называемое абсолютное зло, которое сносит мозг у бабы; это корпоративы, подруги разведенки и сайты знакомств и тому подобное.
Исключи это зло из личного пространства твоей жены. Преложи поменять ей работу (тем более Васек с работы), послать всех подруг разведенок, с замужними хоть на стриптиз. И никах сайтов даже в теории. Возможно в твоей ситуации есть еще нюансы, но это только ты можешь знать. Все это вполне выполнимо, но в корне меняет ее образ жизни. Далее, ежели соглашается следи за выполнением, как только косяк собирай вещи. Ну, а ежели не соглашается даже на это, правильно в тебя кидали помидорами.

ЗЫ: На парней не обижайся, не по понятиям в "обиженных" ходить -.-

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.03.10 13:14

:lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.03.10 13:19

Дружище писал(а):забейте на неё ВООБЩЕ. Т.е. делайте точ то посчитаете нужным - бухайте, бл..дуйте, дома занимайтесь исключительно тем что САМИ считаете нужным. А её, в свою очрердь, прессуйте как нерадивого работника. За каждую пылинку дома, за чуть пересоленный суп, за грязную моську у ребёнка. Можете даже ё..нуть ей пару раз. Если суждено ей стать мягкой и покладистой - она всё это будет сносить и в итоге будет шёлковой женой которая будет вас боятся и уважать, а если не суждено - то разойдётесь.
Покаяние? Для того, чтобы искренне раскаяться, нужно прочуствовать до самых печёнок всю глубину содеянного. А женщина не способна даже почуствовать свою вину. Её психика надёжно защищена от чувства вины и угрызений совести
Как раз Дружище прав...Такой террор пробьет броню, может хоть тогда наступит покаяние. А не выдержит, не состоится покояние, делать вам с ней в браке нечего.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.03.10 13:27

-1
Если начнёт сосать создавая турбулентность и попу вылизывать и нечтяги строгать горами - вполне себе объясним отказ от расставания.
ЕСЛИ... 8)

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 27.03.10 09:51

stiplet писал(а):Где то я уже это слово в слово читал.
А тут и читал. Ситуация один в один с моей и слова те же самые. Абсолютно. И результат будет в точности такой же, он тоже разведется. Только вот он этого пока не осознает - думает что еще может что то исправить. Ну я тоже когда то так думал. Пока в голове не тренькнуло и сработал какой то триггер - хз. Так как то - " а какого фига мне человек который меня предал, которому я дал шанс и который оказывается вместо того что бы им воспользоваться все это время врал мне и продолжал за моей спиной это якобы "просто общение".

Я его читаю и себя узнаю - ну полный писец, копия бл...До чего же бабы одинаковые и до чего мужики действуют одинаково это просто бл клоны какие то. Надеюсь у автора триггер щелкнет раньше чем он посадит сердце.

Аватара пользователя
stiplet
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 30.12.09 14:19

Сообщение stiplet » 27.03.10 10:11

Дай ссылочку автору для ознакомления что его ждет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fraktall, Google [Bot] и 15 гостей