Проблемы с женой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
LostIlya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.03.10 17:01

Проблемы с женой

Сообщение LostIlya » 25.03.10 17:04

Мне 30 лет. Из них десять в браке. Ребенку три года.
Жили по-разному, но вцелом дружно, хотя были и проблемы.
Осенью прошлого года, я застал жену за тайными "откровенными" разговорами по смс с коллегой.
Был тяжелый разговор.Месяц жили отдельно.Она говоила, что я стал невнимателен к ней и со мной она не чувствует себя женщиной.Я согласен с тем, что в её словах была истина. В конце-концов решили возобновлять семью. Я пообещал, что изменю свое отношение, а она прекратит общение с тем коллегой и не будет от меня ничего скрывать.
Прожили еще несколько месяцев. Опять же по-разному. Были какие-то обиды, взаимные претензии. Но было и хорошее. Ездили отдыхать на море, общались со старыми друзьями, которых не видели много лет.
В феврале - я узнаю, что свое общение с тем самым коллегой - моя жена так и не прекратила. С её слов - они больше не обсуждают ничего личного, просто болтают как друзья "о погоде". Для меня это был большой удар. Даже больший, чем осенью. Получается, что я не могу ей доверять, получается, что она не хочет прилагать услия для сохранения семьи, получается что она меня ваще не любит и непонятно зачем со мной живет. Получается, что за каждым её словом может крыться ложь. Получается, что я совсем её не понимаю - ведь я думал, что мы с трудом движемся к восстановлению хороших семейных отношений, а она у меня за спиной двигалась совсем в другую сторону.
Она говорит, что устала от моего тотального контроля, что ей хочется личного пространства, которое я ей не предоставляю.
С тех пор меня "накрыло" и не отпускает до сих пор. Мне плохо, просто плохо.
Второй месяц я не могу нормально функционировать, работать. Я всё время пребываю в подавленном состоянии и не знаю как из него выйти.
Особенно огорчает, что я сам не понимаю, что со мной происходит. Мне просто плохо. Я бы даже сказал членово.
Возможно надо развестись и строить новую жизнь, оставив все эти проблеммы в прошлом. Но я действительно очень люблю свою жену и считаю что разводиться с любимой женщиной как минимум не логично.

Аватара пользователя
stiplet
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 30.12.09 14:19

Сообщение stiplet » 25.03.10 17:08

Где то я уже это слово в слово читал.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 25.03.10 17:10

вы ее любите, а она вас нет. Так бывает. Не хотите разводиться - не разводитесь. Можете завести любовницу, а можете дрочить в ванной на фотку жены, пока она с любовником, и довести себя до нервного срыва (инфаркта, инсульта) и закончить свою жизнь в 40 лет растением. Жизнь ваша, решать вам.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.03.10 17:14

и добавить нечего...
+1

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 25.03.10 17:15

LostIlya, а что дя Вас является логичным продолжением??? Расширить дверные проемы, чобы Ваши быстрорастущие рога в них проходили??

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 25.03.10 17:17

LostIlya, Вам просто нужно усиленно повкуривать форум. Ваша история здесь типична.

Аватара пользователя
stiplet
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 30.12.09 14:19

Сообщение stiplet » 25.03.10 17:18

Вспомнил на психофоруме и циатыт скорпи. Автор скорпи вам там правильно сказала про здоровье. Накой черт вам эта дура? Подумайте сами 100% вероятность что сделала раз сделает и еще раз. И не факт что только смсочками. Сам факт что это имело место быть говорит о том что продолжения вы и она нету.

LostIlya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.03.10 17:01

Сообщение LostIlya » 25.03.10 17:32

Друзья, а что - других вариантов кроме развода и рогов нет ?
Вот совсем-совсем?
Жена,теоретически, она ведь то же человек. Как то может быть на нее повлиять можно? Можно же как-то отношение человека к себе изменить?

Аватара пользователя
stiplet
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 30.12.09 14:19

Сообщение stiplet » 25.03.10 17:34

Бестолку она совершила этот шах не просто так сразу она это наверняка хорошо обдумывала. Так что разговоры тут не помогут она просто станет лучше шифроваться.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 25.03.10 17:40

Э э э э, милейший, вы так себя доконаете.

Вам уже только кажется что вы ее любите.

Вы сами то чувствуете что есть некоторая болезненность всего происходящего?

Поживите ка вы отдельно. Месячишко другой, сан.час выполните. Вы и сами поймете что вернуть ничего нельзя, да и не захочется. Вас предали, кинули так сказать. И что самое поганое кидать будут и далее. Ну вот так вот, анализировать это не стоит, тут как бы логики то не будет.

Про внимание и что она устала...Вы форум почитайте тут много кто так поет. У кого то через 1,5 года такие закионы "Дорогой, на, где внимание, ёб..?! Вон Вася внимательный" А вас супруга еще сравнительно долго держалась

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 25.03.10 17:43

LostIlya писал(а):Можно же как-то отношение человека к себе изменить?
вы сейчас - не сможете, сначала вам нужно измениться самому.

LostIlya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.03.10 17:01

Сообщение LostIlya » 25.03.10 17:43

Жить отдельно пробовали - я писал. Сошлись во мнении, что надо как-то восстанавливать семью.
Совсем изолировать очень сложно. ребенок маленький и работаем в одной конторе.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 25.03.10 17:45

Понимаете, LostIlya, что бы вот так вот поступить надо для начала перестать уважать человека, бояться его потерять, обидеть, перестать ценить. Вот как вы считаете что можно в такой ситуации сделать?

LostIlya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.03.10 17:01

Сообщение LostIlya » 25.03.10 17:48

Лё писал(а):Понимаете, LostIlya, что бы вот так вот поступить надо для начала перестать уважать человека, бояться его потерять, обидеть, перестать ценить. Вот как вы считаете что можно в такой ситуации сделать?
ну какбэ все иногда косячат. я в семейных отношениях, как выясняется, не большой спец, но по работе привык - если человек сильно накосячил и ему подробно объяснили, ы чем он не прав - в будущем он будет работать лучше, чем тот кого можно взять на его место.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 25.03.10 17:56

автор, к вас у вашей жены нет уважения. совсем нет. более того - она знает что она может трахаться даже у вас на глазах - вы всё равно простите - более того наверное даже острее будете испытывать чувства - только чувство которое вас гложет это не любовь. это болезненная диаграмма в голове "как же так?! я вот такой весь хороший и так её люблю а она со мной - СО МНОЙ (!!!) так поступает".
правильно БоМЖ сказал - с такой расстановкой дел вы скоро станете овощем без желаний без уважения к самому себе без чувства собственного достоинства.
выбирайте - или год (а может и меньше) помучатся и потом начать новую жизнь с учётом своих предыдущих ошибок или мучаться всю оставшуюся жизнь и умереть чмом, которое никто уважать не будет, включая собственную дочь.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.03.10 18:10

Отхватит перец СПИД, или начнет воспитывать нагулянного ею ребёнка или повесится... ему реально пофигу...

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Re: Проблемы с женой

Сообщение ТанчеГ » 25.03.10 18:13

LostIlya писал(а):Я согласен с тем, что в её словах была истина.
Вот в этот момент, когда ты согласился, даже мысленно, ты всё точки анд i и расставил. Приехал. Жена поняла, что на тебя можно куй ложить, опускать как угодно, ставить рога и вообще делать что её душеньке заблорассудиться и ничего ей за это не будет. Ты ей индульгенцию дал - дальше всё пошло по накатанной. И теперь ты её в обратном фиг переубедишь, хоть убейся.
LostIlya писал(а):Можно же как-то отношение человека к себе изменить?
Нед. В лучшую сторону отношение к себе женщины изменить невозможно. Бывает, но, такими методами, о которых тебе и писать бессмысленно.
LostIlya писал(а):Сошлись во мнении, что надо как-то восстанавливать семью.
Это не вы сошлись во мнении. Это ты сошелся сам с собой во мнении.
LostIlya писал(а):он будет работать лучше, чем тот кого можно взять на его место.
А причина одна - страх. Страх потерять место. Страх перед переменами. Логику сечёшь?

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 25.03.10 18:14

LostIlya писал(а): Жена,теоретически, она ведь то же человек.
Жена - да. А у вас уже не жена де факто!
Она не любит и не уважает вас!
Она уже все решила, только ссыт довести дело до конца!
У неё уже 100% есть чел на примете к которому она готова свалить хоть завтра!
Ей насрать на то что вы чувствуете, ибо она "устала и хочет просто счастья и понимания"!
А вы тем временем в коленнолоктевой позиции, готовый пойтить на ФСЁ ради счастья любимой! :twisted: "Ну как же еще то изогнуться чтоб любииимая не ушла?! :( "

Я не знаю что вам делать, это вам решать! Но ваша теперешняя позиция к происходящему, как минимум не правильная.
Не верь, не бойся, не проси. - вы нарушили все три правила отношений с женщиной!

Не верьте тому что она говорит, обещает - смотрите на то что она делает.
Не бойтесь потерять её и она должна это осознавать.
Не просите и не умоляйте - это её удел.
Подумайте наконец головой ёклмн...

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 25.03.10 18:23

Автор, её мысли и чувства уже ТАМ, считайте что она вам УЖЕ изменила. Чтобы она сейчас не говорила, она УЖЕ вас не уважает.
Поэтому чем раньше вы начнете развод и отпил рогов, тем лучше для вас и ребенка.
А будет она с тем или другим - не важно. Её понесло и мозг отключился, аргументы действовать не будут.
Я сам несколько дней подряд читал жене лекции на подобные темы, а на выходе результата 0. Они с васьком договорились общаться более скрытно (вот идиоты). :evil:

rav
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21.03.10 15:41

Сообщение rav » 25.03.10 18:30

оффтоп - предупреждение

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 25.03.10 18:31

Брысь :D

rav
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21.03.10 15:41

Сообщение rav » 25.03.10 18:33

оффтоп - предупреждение

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 25.03.10 18:37

какого ты пола, чудовище?

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Re: Проблемы с женой

Сообщение fara » 25.03.10 18:40

Чем больше читаешь форум, тем больше понимаешь: Мой уже не встанет. НИКОГДА! ?heat?
LostIlya писал(а): Я пообещал, что изменю свое отношение, а она прекратит общение с тем коллегой и не будет от меня ничего скрывать.

Автор, а вы писменный проект составьте ваших изменений по отношению к супруге. А то придет с работы и так зевая:
ну что посуду помыл, цветы полил, дров наколол? Как нет? Ты нифига не изменил свое отношение ко мне! Все я ушла на трах.
Получается, что я не могу ей доверять, получается, что она не хочет прилагать услия для сохранения семьи,

Именно так и получается, письменного документа нет, предъявить нечего.
- ведь я думал, что мы с трудом движемся к восстановлению хороших семейных отношений, а она у меня за спиной двигалась совсем в другую сторону.
Нет, просто она посчитала, что вы не выполнили своих обещаний изменить свое отношение к ней следовательно, она вольна поступать как хочет.
Особенно огорчает, что я сам не понимаю, что со мной происходит. Мне просто плохо. Я бы даже сказал членово.
Да, все ты понимаешь, когда человека выкидывают на помойку за ненадобность, состояние всегда такое.
Возможно надо развестись и строить новую жизнь, оставив все эти проблеммы в прошлом. Но я действительно очень люблю свою жену и считаю что разводиться с любимой женщиной как минимум не логично.
Хотелось бы узнать что входит в максимум.
Друзья, а что - других вариантов кроме развода и рогов нет ?
Я всем предлагаю секс втроем, но пока что то никто не повелся.
Жена,теоретически, она ведь то же человек.
Автор, растешь на глазах, вот именно. что теоретически.

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 25.03.10 18:54

2 Лё
да все ясно, какого она пола :)
бабье больше двух очень близких событий за раз не может связать в цепочку. Как "умные" собаки, которые не догоняют, что едущая машина и раздавленная собака - это связанные вещи. И раз за разом кидаются под колеса..

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 18 гостей