Не любите зрелых женщин? Вы просто не умеете их "жарить

... и их различия.
Закрыто
Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Не любите зрелых женщин? Вы просто не умеете их "жарить

Сообщение shrek » 22.05.16 10:55

Понравился коммент на статью

основная статья

репост с комментом



V-King писал(а):ХЗ, на каком астероиде обитает автор, что делает ТАКИЕ умозаключения. Попробую рассказать, как всё обстоит на самом деле. Сам сейчас в "свободном полёте", поэтому имею некую статистику, основанную на горьком опыте.

30-45 лет - в 95% разведёнки с детьми. Причём в большинстве случаев разведёнки, от которых сбежал муж. Именно сбежал большими прыжками в силу разных, действительно весомых, обстоятельств. Опять же в большинстве случаев эти барышни еле-еле сводят концы с концами. Не сказать, что живут впроголодь, но икру заморскую, баклажанную видят по большим праздникам. Задача таких барышень как можно грамотнее пристроиться и пристроить своё потомство. В принципе, оно понятно и логично. Да только беда в том, что такие барышни не учатся на своих ошибках. В принципе не учатся. И те косяки, что были с предыдущим супругом будут и со всеми последующими. Ровно до тех пор, пока они не найдёт мужика, которому хватит духу закрывать глаза на эти косяки, или мужик будет "тряпочкой". И ещё одна замеченная "багофитча" барышень - им всегда всего постепенно становится мало. Вспомните сказку о золотой рыбке А.С. Пушкина. Оно до сих пор так работает - это заложено в подкорке.

Если вдруг Вам повезло и вы встретите действительно состоявшуюся барышню, которая не будет нуждаться в вашей финансовой помощи - вы попали. Реально попали. Такие барышни коммерциализируют любые отношения. Они знают себе цену, они видят чего стоите вы, они знают, чего стоит их время. Просто сплошной счётчик. Вас будут скрыто использовать в полный рост и вы этого даже не заметите. А если заметите и попытаетесь что-то вякнуть - вас сольют и вы даже не успеете моргнуть глазом. Таких как вы - вагон и маленькая тележка. У таких барышень ЕСТЬ возможность выбора.

Отдельным особняком стоят барышни, составляющие 5% тех, кто никогда небыл замужем и не имеет детей. Самая лютая категория. С виду всё здорово и замечательно. Но если копнуть поглубже - там ТАКИЕ тараканы обитают в черепной коробке, что становится моментально понятно, почему к 40 годам барышня не имела серъёзных отношений. Бывают и исключения, но эти исключения как сказочные единороги. Про них всё слышали, но их никто не видел.

А теперь расскажу, почему вы практически никогда не встретите нормальных, хороших женщин в разведённом состоянии 30 и старше лет.

1) Мудрая, умная женщина, ценящая свою семью никогда не допустит развода. Она сделает всё, чтобы её семья была крепкой, а её мужчина стал состоявшимся. Исключения - несчастные случаи. Как произошло с моей двоюродной сестрёнкой, когда её мужа убил отморозок (причём по ошибке). У женщины на генетическом уровне заложена функция сохранения семьи. И семья существует ровно до тех пор, пока женщина этого хочет. Поэтому хорошая женщина всегда будет пристроена при хорошем мужчине, которого она вылепит как ей будет угодно.

2) Вы видели, чтобы хороший товар залёживался? Здесь всё абсолютно тоже самое. Хорошие женщины МОМЕНТАЛЬНО находят себе спутника жизни. Я не знаю, как это работает, но наблюдал по многими знакомыми. Максимум пол года и всё. Она уже с хорошим мужчиной. Возможно, он будет в чём-то уступать предыдущему, но она сделает всё, чтобы он превзошел предыдущего. И он превзойдёт. В зарплате, в должности, в чём угодно.

3) Совместимость. "Стерпится, слюбится" работает только когда вы молоды. Там да, можно притереться характерами. Поскандалить, помириться тут же. С возрастом мы "дубеем". Всё сложнее идти на компромисс, всё сложнее не обращать внимание на мелочи. Ближе к сорокету вы уже на столько окостенеете, что притереться характером с другим человеком станет практически невозможно. Тут только один выход - чтобы ваши тараканы скакали в унисон с тараканами вашей половинки. Иначе они просто задавят друг друга массой.

Так что статья просто тупо высосана из пальца или написана во славу геронтофилии.

Источник: http://fishki.net/1957624-pochemu-muzhc ... nwiny.html © Fishki.net

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Сообщение shrek » 22.05.16 10:57

Если в основной статье написать такой коммент сразу в бан пойдешь.
А в репосте можно.

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 22.05.16 11:29

Комментарий гораздо больше связан с жизнью, нежели статья.
А статья похожа на неуклюжую рекламу залежалого товара.

Аватара пользователя
Arctic
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23.02.16 15:43
Откуда: юго-запад

Сообщение Arctic » 22.05.16 13:01

триждыэкс писал(а):А статья похожа на неуклюжую рекламу залежалого товара.
Да, товар залежал, даже плесенью, можно сказать, местами покрылся.
Однако рекламка-то как раз очень даже уклюжая. Ведь мы знаем целевую аудиторию этого высера. Алень - не мамонт :)

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 22.05.16 13:21

Короче судя по статье моя ожп сказочный единорог.
Замужем не была, гб и сожительств не было,тараканов нет ваще.

"Я не знаю за що це мне но дякую тебе Боже(с)"

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 22.05.16 13:43

:shock: только родилась что ли?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 22.05.16 14:27

Отнюдь. 33 года назад

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 22.05.16 14:48

Все таки несправедливо так прямо ко всем РСП. Годные есть. И в плане физическом, и в плане моральном. Правда, конечно РСП с обоими качествами прямо скажем негусто. На самом деле годных РСП не сильно меньше, чем годных молодых не -РСП. А может даже и больше, учитывая скорость деградации общественной морали. По крайней мере у многих поколения 35+ сохранились какие то атавизмы воспитания от той, доматриархальной эпохи. От родителей, бабушек. Особенно в провинции, а не в крупных городах. Поколение же 20-, КМК, почти поголовно негодное.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 22.05.16 15:00

Годная РСП. Пздц анекдот.
Усраться со смеху можно.
Годная для чего? Секс и временное совместное проживание. Временные отношалки. Тогда возможно =)) Но явно не более =))
Годная РСП пздц =.)

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 22.05.16 15:23

"Годная РСП"-это столь же редкий зверь что и "удачный камбэк".

Вероятность найти-0.000001 :)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 22.05.16 15:30

удачный камбэк бывает только с годной РСП!
и двойной с РСП из бабьей ямы!
Есть враги-желайте им эти два предложения!гугу
и наслождайтесь! :lol:

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 22.05.16 15:42

vovcheg писал(а):Короче судя по статье моя ожп сказочный единорог.
Замужем не была, гб и сожительств не было,тараканов нет ваще.

"Я не знаю за що це мне но дякую тебе Боже(с)"
ну дык отрабатывай карму на этом сайте, спасай людей! :D

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 22.05.16 16:00

Steed, а тебе чего еще надобно то, окаянный? жить душа в душу и помереть в один день? у меня куча примеров среди знакомых, которые годами отношаются с РСП, или даже живут вместе. Ничем особенным в сравнении с отношалками-браками с не-РСП не отличаются. Та же хрень - где то нормально, где то плохо и недолго. Расстанься наконец с мечтой о нитакой тридцатилетней девственнице. Большинство ОЖП, вне зависимости от статуса - говно, с точки зрения патриархальных канонов. Это, впрочем и к современным ОМП относится. В первую очередь к нам, аленям с АБФ. И виной тут, сам понимаешь, социальная среда, в которой мы выросли. И нам ее не изменить. Так что хошь не хошь, снимай розовые очки и жри что дают - то бишь РСП. Ибо ты сам развелся, и своим аленизмом породил еще одну РСП. И все тутошние разговоры о 40-50 летних мачо, отношающихся с 20-летними нитакими девственницами, считаю бахвальством чистой воды. Единичные случаи есть, не спорю. Но в масштабе всего социума - удел разведенного 40+ мужика - это либо дрочить перед монитором, либо РСП, и ничего с этим не поделать. Разве что устроить консервативную революцию, ввести железный занавес и православный шариат с запретом разводов и абортов. Высказывать свое "фе", в отношении всех поголовно РСП легко, сложнее понять, как с ними, РСП-шками правильно отношаться в современных реалиях. Вот, кстати, данный вопрос весьма слабо освещен на АБФ. РСП - зло, и все тут. А мульоны мужиков, отношающихся с РСП хотят знать. Как их, растаких, классифицировать, какая специфика дрессировки данного подвида ОЖП, и какие у них слабые -сильные места.. Кстати, у Новоселова я не видел особого выделения РСП в отдельную категорию - мотивы и инстинкты те же. Или читал невнимательно?[/quote]

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 22.05.16 16:21

Вот, на данный момент, я месяц отношаюсь с 38-летней РСП. На удивление, и тело и секс, гораздо приятнее моей 33-летней БЖ. Мне скоро 44. Вместе не живем, никаких претензий на мои ресурсы нет. Всегда есть и ужин, и обед (у нее). В общем, у нее походу любофь, демка, или не знаю что - в общем пока все прекрасно. Я бы хотел от камрадов получить конкретные рекомендации, в каком ключе действовать в дальнейшем, а не "брось каку", или РСП -Зло, беги от нее нах).

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 22.05.16 16:37

Duremar писал(а):Я бы хотел от камрадов получить конкретные рекомендации
Создай свою тему, и получишь конкретные рекомендации.
А в данной теме это аффтоп.

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 22.05.16 16:55

Вы прослушали монолог: "как мне оправдать себя и убедить что моя РСП - знойная женщина, а все остальные здесь просто дротют" .

Duremar, многие здесь в реале встречаются. Чего понтоваться-то?
Ну мне например 40+, не абрамович, но еще ни разу ни одной РСП не присунул, брезгую. Не РСП и до 30 и 30+ хватает. По мне так лучше тараканов в голове погонять чем быть очередным мамкиным епырем. Если не залипать это кстати еще и весело - шуганул их тапком и смотришь как они бегают.
А месяц с РСП - это вообще ни о чем. Демка только начинается, даже более гордые бездетные по 3 месяца минимум облизывают. А РСПшкам приходится по полгода строчить амлеты и в глаза заглядывать. А вот дальше...есть знакомые, у которых как раз сейчас входят в подростковый возраст чужие прицепы. Агонь просто! Малолетка реально нарывается, мать защищает как раненая самка, ты в конечном итоге полный дятел. Чем такое, лучше реально дротики кидать всю жизнь :)

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 22.05.16 17:39

Годный комментарий и статья тоже годная. Оба автора правы. У них разные цели, разные критерии, разные стратегии по жизни.

Давайте условно разделим людей на производителей и паразитов.

Одни видят смысл своей жизни в том, чтобы что-то улучшить: мир, жизнь свою и жизни других людей, пространство вокруг себя. Все чего они касаются становится немного, но лучше. Это производители.

Другие видят смысл жизни в обслуживании своей тушки и получении удовольствий. Иногда они хотят многого, но часто готовы довольствоваться малым: дешевая водка, дешевое вино, сидр, баклажка пива (в зависимости от страны проживания), задница в тепле. Главное, чтобы не приходилось напрягаться или как-то рисковать:
Ильф & Петров писал(а):Чем только не занимаются люди! Параллельно большому миру, в котором живут большие люди и большие вещи, существует маленький мир с маленькими людьми и маленькими вещами. В большом мире изобретен дизель-мотор, написаны "Мертвые души", построена Днепровская гидростанция и совершен перелет вокруг света. В маленьком мире изобретен кричащий пузырь "уйди-уйди", написана песенка "Кирпичики" и построены брюки фасона "полпред". В большом мире людьми двигает стремление облагодетельствовать человечество. Маленький мир далек от таких. высоких материй. У его обитателей стремление одно - как-нибудь прожить, не испытывая чувства голода.
Автор комментария смотрит с позиции большого мира, а автор статьи живет в маленьком. С высокой позиции автора комментария РСП или 35-летняя баба, ничего не создавшая из своей жизни, это человек который будет стараться пристроить свою жопу за его счет. С низкой позиции человека, написавшего статью, РСП с кое-как налаженной жизнью лучше, чем жить на теплоцентрали, это место куда можно пристроить свою жопу. Непримиримая разница в жизненных взглядах следующая из положения и чаяний двух разных людей. И парадоксально оба правы.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 22.05.16 17:52

Duremar писал(а): а тебе чего еще надобно то, окаянный?
Окаянному ничего не надо.
А в целом (многим) дети.
Если конечно детей в планах нет. И как разумный человек ты не пойдёшь в ЗАГС. Не оформишь юридич.что то на неё итд=))..
То да. Среди них есть условно-годные(пусть и немного) с которыми можно секситься. И даже иметь какой то совместный быт.
Но надо подчёркивать не просто годные. А годные только для секса и временного совместного проживания — без детей и каких либо обязательств.
Это совершенно разное.

Но отсутствия в планах детей не означает что таких планов нет у ОЖП.
И она может даже не делиться ими. А пойти по проверенному пути - залёт.


Duremar писал(а): Но в масштабе всего социума - удел разведенного 40+ мужика - это либо дрочить перед монитором, либо РСП, и ничего с этим не поделать.
Это лишь твои рамки и твой шаблон. Не более =)
«и жри что дают - то бишь РСП»
Это тебе дают только РСП. Значит ты их и жри.
А насчёт любви — вверх наивности.
Какая любовь может быть у старой РСП?
Снимай розовые очки.
Duremar писал(а): и жри что дают - то бишь РСП. Ибо ты сам развелся, и своим аленизмом породил еще одну РСП
Бабская ересь.
Что ты несёшь?
Пытаешься на мужчин навесить вину(породил РСП) за шлюх. И теперь они должны жрать говно?
Ты это дело бросай.

Duremar писал(а): какая специфика дрессировки данного подвида ОЖП
Всё просто(конечно если ты не будешь синяк ставить, заводить детей итд). Так же как и с другими ОЖП.
Не примачь. Сохраняй баланс значимости — вкладывайся(Деньги, услуги, время, быт, душевный комфорт итд) в неё меньше чем она в тебя. Заставляй её вкладываться в тебя.
Ты должен получать с этих отношений больше чем отдавать.
Ставь её рамки и озвучивай дозволенное итд)
Принцип открытой двери. И не залипай. Всегда быть готовым за косяк или когда отношения будут в тягость..бросить каку =))
А и главное - смотри что бы РСП не осчастливила тебя залётом =))

А вообще конечно пздц на форуме клуб любителей РСП. Ещё оправдывают шлак.
И хуже того пытаются на мужчин вину перевесить.
Развёлся = сделал РСП = жри говно.
:lol:

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 22.05.16 17:52

Bono писал(а):Вы прослушали монолог: "как мне оправдать себя и убедить что моя РСП - знойная женщина, а все остальные здесь просто дротют" .
)
Да уж пздц просто.
Не могут люди таблетку проглотить АБФ. Готовы свой аленизм чем угодно оправдать и говно жрать. Нет у людей гордости. И желания сделать свою жизнь лучше. Хуже того что это активно пропагандируют.
Мерзость.
Отвратительная мерзость.
Фу нах.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 22.05.16 17:55

Вовчег, она у тя мазохистка с комплексами по внешке. Поэтому тебя и дождалась.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 22.05.16 18:21

Duremar писал(а):Как их, растаких, классифицировать, какая специфика дрессировки данного подвида ОЖП, и какие у них слабые -сильные места.. Кстати, у Новоселова я не видел особого выделения РСП в отдельную категорию - мотивы и инстинкты те же. Или читал невнимательно?
Так ООН и не выделяет, говорит что <strike>бабийшлак</strike> Самки с прицепами - это для низкоранговых.
Вот во всему поэтому РСП и предназначены только для разового траха исключительно пока исполняют рекламную акцию. После окончании демоверсии отношений и начале мозговыносов их следует посылать без сожалений.
Классификация сортов говна: Разведенка с прицепом: характеристика, виды
Мало?
тут добавка!
Про слова ДРа промолчу, а то Уставший и так сдоминировал чочо я много его пощу (оно то понятно, он его жывым застал,гугу)
Если ничего не понял, гугли статистику безработных, за черной бедности и прочее и задумайся, а нет ли у них дочег, не избалованных ипхоном и не вырожденных в БЯ?гугу

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 22.05.16 20:24

Asteraceae писал(а):Вовчег, она у тя мазохистка с комплексами по внешке. Поэтому тебя и дождалась.
Внешность у нее..всем бы такую.
Рост своеобразен,но я прусь от этого.
Очень красива. Самая красивая из всех теток что у меня были.

Аватара пользователя
Цоссен
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.05.16 11:30

Сообщение Цоссен » 22.05.16 20:38

Вам не нравится дряблое женское тело с обвисшими до колен сиськами? Нагло торчащий живот, из-под которого не виден пельмень?

Да вы просто не умеете их жарить! - вопят старухи Изергиль. :D

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 22.05.16 23:17

С постом автора вернее с комментариями согласен полностью.
Хорошая жена не допустит развода. Развод это укор прежде всего ей.
Семья это женская зона ответственности.
Будете ли вы иметь дело с бизнесменом прос...равшим свою компанию?
Какая у него будет репутация?

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 23.05.16 00:04

Цоссен писал(а):Вам не нравится дряблое женское тело с обвисшими до колен сиськами? Нагло торчащий живот, из-под которого не виден пельмень?

Да вы просто не умеете их жарить! - вопят старухи Изергиль. :D
Молодые люди, что жарят старушек делают это по программе "эбля в обмен на продовольствие". И когда старушки становятся совсем пожилыми, то они начинают втихаря жарить помоложе, а иногда и не особо таясь, а что ему будет? Съест, потому что боится остаться одной.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей