Не любите зрелых женщин? Вы просто не умеете их "жарить

... и их различия.
Закрыто
Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 26.05.16 12:42

martin писал(а):
И как я смотрел в глаза ее отцу, с которым 6 лет в одной комнате в КБ просидел? Нормально смотрел.
Потому что
martin писал(а): через месяц после своего 18-летия.
А не в 14 лет или 16 лет.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 26.05.16 12:47

Кстати я думаю, что Великолепный придумал свой роман с 16летней. Подростки в 16 лет не радуются чупа-чупсам. Им радуются в 7 лет. Там такие же интересы, как у взрослых, только девайся другие и мода другая.

И сейчас тут защищают не педофилию, а мечту о том, что молодая и красивая будет любить за чупа-чупс при том, что по факту то и взрослые не любят даже за ништяки.

Я уже просила фото Великолепного с 16летней с замазаными лицами выложить на фоне форма. Он не выложил. Думаю, причина понятна.

oscillon
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.07.13 10:04
Откуда: Здесь растёт никель

Сообщение oscillon » 26.05.16 12:49

Товарищ Баба писал(а):Кстати, с мире животных не существует
страшных, толстых и ленивых самок.
Самцам все самки - хороши.
Ипут любых - старых и малых
и рады до жопы.
Ко-ко-ко, ага. Внутри самок в мире животных есть своя иерархия, и самцы тоже прыгают не на любую. Есть и старые, и страшные, и толстые, и ленивые.=.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 26.05.16 12:49

Asteraceae писал(а): А почему совершеннолетний любвоник у пожилой женщины - позорище, а несовершеннолетняя любоница у пожилого ОМП - это хорошо?
Потому что старух е6ать грех! Ибо они детей родить не могут.

А молодых е6ать это есть выполнение божьего наказа: плодитесь и размножайтесь.

Ну тупааааяяя. 8)

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 26.05.16 12:50

Т.е. вы тут пропагандируете размножение с 14 лет?
И все как один ипете молодых и не предохраняетесь?

oscillon
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.07.13 10:04
Откуда: Здесь растёт никель

Сообщение oscillon » 26.05.16 12:52

veterperemen писал(а):14летняя может это делать и по глупости, и потому что обманули, и за деньги..причин много. Но в желании взрослого дядьки спать с 14летней есть что-то нездоровое.
Как взрослый дядька, утверждаю - нету.=)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 26.05.16 12:52

Asteraceae писал(а): А почему совершеннолетний любвоник у пожилой женщины - позорище,
потому как трахать нефертильную тетку смысла нет
и природа после климакса убивает женскую красоту

вывод
трахать старух - это некрофилия
и у того молчела с головой не в порядке
раз он свое семя буквально в землю
тире тухлую старуху заливает


пыс
астра
ты обещалась исчезнуть
даж пендель попутный получила
чего негодница вернулась

. Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 26.05.16 12:54

Asteraceae писал(а):Т.е. вы тут пропагандируете размножение с 14 лет?
а ты пропагандируешь йеплюю старух???

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 26.05.16 12:54

Макар, но ты же трахаешь нефертильную РСП. И не планируешь детей. Как и большинство здесь.
Чего тогда декларируешь другое?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 26.05.16 12:54

Asteraceae писал(а): И сейчас тут защищают не педофилию, а мечту о том, что молодая и красивая будет любить за чупа-чупс при том, что по факту то и взрослые не любят даже за ништяки.
Да любят. причем не за чупа-чупсы. Почему девочки влюбляются в взрослых мужчин, это ты и сама знаешь. Только это все недолго. ПочемуЮ мы все знаем.
Стоит ли заниматься сексом с юной девочкой которая в тебя влюбилась, каждый решет сам.
А вот заниматься сексом с юной девочкой, которая в тебя не влюбилась, а за чупа-чупсы, грязно как-то..

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 26.05.16 12:57

Влюбляются, потому что ищут отца.
И влюблюятся не в мужчину и секс, а образ дающий заботу и поддержку.

При этом секс с отцом с точки зрения психологии - инцест. Поэтому в занодательстве ряда стран, если секс до возраста согласия и оба юны, то ничего. А если мужчина взрослый, то его сажают.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 26.05.16 13:01

Asteraceae писал(а):1. Кстати я думаю, что Великолепный придумал свой роман с 16летней. Подростки в 16 лет не радуются чупа-чупсам.

2. И сейчас тут защищают не педофилию, а мечту о том, что молодая и красивая будет любить за чупа-чупс при том, что по факту то и взрослые не любят даже за ништяки.

3. Я уже просила фото Великолепного с 16летней с замазаными лицами выложить на фоне форма. Он не выложил. Думаю, причина понятна.
1. Не-а, я даже рассказал больше чем планировал, народ же требует зрелищ, точнее подробностей особенно вы бабы. Чупа-чупс это твоя идея не перевирай, я писал что она радуется киндер-сюрпризам.

2. Наконец то у тебя просветление, в этой теме по твоей любимой теме нет никого, хорошо что ты поняла это. Защищают мечту. Но не твою извращенную любить за Чупа-чупс, а просто любить искренне, чего взрослые тетки давно не умеют и ты прекрасно об этом знаешь, ибо не любишь ни просто так ни за особняки.

3. Понятна причина что я не бегаю по приказу первой старухи выполнять ее прихоти, как дойдут руки выложу. Да только не ты ли тут вопила что выкладывать чужие фото незя? Что за двойные стандарты? Так все таки нельзя или ты настаиваешь чтобы я выложил? Или это чтобы потом в каждой теме меня попрекать какой я гад предал доверие девушки и начал хвастаться? Определись уж сама зачем тебе ее фото?

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 26.05.16 13:04

Так ты ж написал, что если лицо замазано, то можно. И что готов выложить фото своих любовниц в голом виде.
Выкладывание фото- товя идея.

Вот только когда надо доказать сказаное или ответить за свои слова с тем же Странным Типом, ты сливаешься почему-то.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 26.05.16 13:05

Asteraceae писал(а):А почему совершеннолетний любвоник у пожилой женщины - позорище, а несовершеннолетняя любоница у пожилого ОМП - это хорошо?
Дело не в возрасте, а в плядстве.
Я бы не стал рассказывать подобные вещи о своей матери.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 26.05.16 13:06

Asteraceae писал(а):Макар, но ты же трахаешь нефертильную РСП. И не планируешь детей. Как и большинство здесь.
Чего тогда декларируешь другое?
я уже отвечал
неоднократно
на этот вопрос

у тя другие аргументы есть ???

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 26.05.16 13:06

О! Мальчикам у нас оказывается в 19 лет по сути 13, а вот девочек с 11 лет можно трахать взрослым дядям?
А можно исследования, подтверждающие это?
Или это частный случай мужского инфантилизма основаный на собственном опыте?

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 26.05.16 13:10

Макар, а какие еще аргументы? Если у человека декларации и жизнь диаметрально расходятся, то какую ценность его заявления несут? Нулевую.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 26.05.16 13:11

ПапаЛИВ, да пусть буянит. Опять бан словит в запальчивости своей и все.
И пусть.

Астра, угомонись уже. Быть мудрее.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 26.05.16 13:11

Asteraceae писал(а):О! Мальчикам у нас оказывается в 19 лет по сути 13, а вот девочек с 11 лет можно трахать взрослым дядям?
А можно исследования, подтверждающие это?
да на каждом шагу
посмотри на братьев наших меньших

как только самочка созрела
ее тут же выи пли

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 26.05.16 13:13

2 Asteraceae

Отмирание нейронов в твоей голове налицо. Два предложения противоречащие друг другу. Я конечно понимаю что ты не технарь а обычная ожп ГСМ, и требований к ясности мышления особенных не предъявляю, но так тупить, как это делаешь ты - нельзя.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 26.05.16 13:15

Вопрос созревания остается открытым. Ребенок 14 лет своего ребенка выстить и обеспечить не сможет, даже если физилогически сможет родить. Люди ж не бараны: травку есть может, значит готов к жизни.

Поэтому взрослых писькотрясов, которые хотят секса от 14летней да еще деларирует, что секс должен приводит к зачатию ( молодых е6ать это есть выполнение божьего наказа: плодитесь и размножайтесь) , сажают, ибо они социаопаты с точки зрения общества.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 26.05.16 13:16

martin писал(а): Да любят. причем не за чупа-чупсы. Почему девочки влюбляются в взрослых мужчин, это ты и сама знаешь. Только это все недолго. ПочемуЮ мы все знаем.
Стоит ли заниматься сексом с юной девочкой которая в тебя влюбилась, каждый решет сам.
А вот заниматься сексом с юной девочкой, которая в тебя не влюбилась, а за чупа-чупсы, грязно как-то..
+1

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 26.05.16 13:18

oscillon писал(а):
Как взрослый дядька, утверждаю - нету.=)
По твоей логике, и в желании взрослого дядьки спать с 14летним парнишкой - тоже нет ничего нездорового. Ну а чё-такого ? В истории это всегда было ! :wink:

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 26.05.16 13:20

Asteraceae писал(а): Поэтому взрослых писькотрясов, которые хотят секса от 14летней да еще деларирует, что секс должен приводит к зачатию ( молодых е6ать это есть выполнение божьего наказа: плодитесь и размножайтесь) , сажают, ибо они социаопаты с точки зрения общества.
Родившая в 11 лет Валя Исаева счастлива в браке со своим «Ромео»
Хотя конечно русского наверное и закроют, но таджикам в русиянии никто не мешает в 18 лет 11 летних девочек делать счастливыми.

http://www.msk.kp.ru/daily/26227/3110259/

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 26.05.16 13:26

Asteraceae писал(а):Как я могу быть против или не против тових действий? Если ты считаешь морально допустимым это делать, то это твои правила.
Я настырный. Ты сейчас меня просишь выложить и даже возмущаешься, почему я до сих пор не выложил. Поясни тебе все таки нравятся фото несовершеннолетних 16-летних девушек или ты преследуешь какую то иную цель?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость