Комплексы девствениц навеяны бабской ложью?

... и их различия.
Закрыто

Комплекс невостребованности девствениц насаждаеться именно искуственно бабской ложью, поскольку потаскушки понимают как мерзко они выглядят на фоне непорочных девствениц?

Да. это именно так
66
55%
Нет. девственицы не востребованы мужчинами
10
8%
комплексы девствениц- только их выдумки
31
26%
иной вариант ответа
13
11%
 
Всего голосов: 120

zelen
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.10 21:32

Сообщение zelen » 10.01.11 18:16

подойдёт любой родственник по мужской линии

zelen
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.10 21:32

Сообщение zelen » 10.01.11 18:18

.
Мы ж не те народы, у которых по 10 детей в семье.
куда там пока выберете единсвенного неповторимого уже за 30 будет вам бы 3 родить уже хорошо :lol:

zelen
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.10 21:32

Сообщение zelen » 10.01.11 18:21

Т.е. такую идею будет крайне сложно реализовать на практике.
при общей брезгливости к недественницам легко -им деваться будет некуда. как альтернатива шлюхой стать 8)

Оливье
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06.01.11 00:09

Сообщение Оливье » 10.01.11 19:00

Mad_Dog писал(а):1. А она кому-то шо-то впаривает по Вашему мнению ?
А кто здесь что-либо впаривает, кроме попыток некотрых впаривания себя девственницам (заочно)?
2. А это каким образом может относится к теме..? Или может это такая гунявая попыточка перейти на личности? 8)
так это, ... шли-бы вы ... "тропою отверженных" мягко говоря 8)
Это относится к вашему каменту. Если ваш камент- не переход на личности, то и мой вопрос - не переход. Так дырявая или нет?

Оливье
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06.01.11 00:09

Сообщение Оливье » 10.01.11 19:02

Disperado писал(а): Да , теперь понял что она пыталась аппелировать спекулировать относительно вашей спутницы.
Это , понятно ,ничто иное как тупой переход на личности!
Да ну безусловно, а как же еще. А попытки протелепатить прошлое, настоящее и будущее ваших оппоненток в самых похабно-грязных тонах и выражениях - это не переход на личности ни разу.

wolfride
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25.02.10 17:07

Сообщение wolfride » 10.01.11 19:27

Туся писал(а):Я в смысле, что вряд ли у жениха куча братьев неженатых. Т.е. такую идею будет крайне сложно реализовать на практике. Мы ж не те народы, у которых по 10 детей в семье.
Что ты чушь мелешь, прочти тему сначала и вопросы отпадут, уже писали об этом.

wolfride
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25.02.10 17:07

Сообщение wolfride » 10.01.11 19:28

Салат уже задрал со своей завистью к девственницам :lol:

Оливье
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06.01.11 00:09

Сообщение Оливье » 10.01.11 19:34

да, вам небось хочется, чтобы у всех вокруг была клиника, не только у вас? Обзавидовалась уже до слез просто. Хоть детей обратно засовывай, разводись да зашивайся. Это песец какая у мя ценность была, теперь с ней ничто в этом мире не сравнится.

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Сообщение Евпатий Коловратий » 10.01.11 19:36

Да хватит вам собачиться .) По-моему по этой теме уже все сказано и пересказано, все голоса подсчитаны, все мнения выслушаны и опровергнуты. :lol:

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 10.01.11 19:37

Туся писал(а):Дисперадо, вот Вы пишете. что мол с женихом уже можно спать. А вот вопрос: предположим, девушка спала с женихом. Но до свадьбы дело не дошло (он погиб, к примеру, знаю такие реальные истории). Она шлюха? по вашей логике вроде нет. С женихом же спала. А по логике того, кто станет ее следующим мужчиной?
Во-первых: сколько таких случаев в общей статистике Б/У шалашовок , как вы думаете?
Во-вторых: как тот факт что её кто-то трахал делает её привлекательнее как будущую жену?
В-третьих: если она не собирается больше ни с кем спать - шлюхой согласно моего определения она являться не будет.
Вопросы?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 10.01.11 19:39

Яна писал(а): A порядочность у женщины не между ног, а между ушей. :P
Никто не спорит. Просто если нет порядочности между ног - нет смысла искать таковую между ушей!

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 10.01.11 19:42

Яна писал(а): Цитату в студию, брехло.
Прошу прощения за многоуровневое - иначе непонятно о чём идёт речь.
ОК , ради установления истины я даже согласен согласиться с вами что я - брехло. Следовательно , если я брешу , она выступает за то что в жёны надо искать чистую непорочную девушку , правильно?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 10.01.11 19:46

Оливье писал(а): А попытки протелепатить прошлое, настоящее и будущее ваших оппоненток в самых похабно-грязных тонах и выражениях - это не переход на личности ни разу.
Если опонентка сама рассказывает что муж не первый , то не надо быть телепатом чтобы догадаться что её пердолили другие мужики.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 10.01.11 19:47

Disperado писал(а):А если не полгода , а скажем , неделя - что это меняет?
А если будет? Что это меняет?
Да в общем-то это многое меняет.
Вот видите , компромиса можно и не найти , зачем тогда с ним заниматься сексом пока компромис не найден?
Надо понимать, что такой компромисс в принципе может быть не найден, пара расстанется в итоге, и это опять будет определённое время ожидания, и так постоянно, пока кто-то не согласится на этот компромисс. Но можно и вообще никогда не найти того, кто на этот компромисс пойдёт.
И замуж насильно выдадут? Или всё же девушка вольна и не согласиться?
да, вольна, вопрос только в том, что время её идёт и моложе она не становится. А этот вопрос может и на годы затянуться.

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Сообщение Евпатий Коловратий » 10.01.11 19:52

время её идёт и моложе она не становится.
иногда так и думаешь, что может как-то не так живешь или поступаешь... время идет

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 10.01.11 19:53

Lavinia писал(а): Да в общем-то это многое меняет.
Что именно? Как это обосновывает предпочтительность женитьбы на Б/У?
Надо понимать, что такой компромисс в принципе может быть не найден, пара расстанется в итоге, и это опять будет определённое время ожидания, и так постоянно, пока кто-то не согласится на этот компромисс. Но можно и вообще никогда не найти того, кто на этот компромисс пойдёт.
Как из этого следует что надо трахаццо пока компромис не найден?
да, вольна, вопрос только в том, что время её идёт и моложе она не становится. А этот вопрос может и на годы затянуться.
И поэтому надо прыгать в койку первому встречному , а не хранить честь для мужа?

Оливье
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06.01.11 00:09

Сообщение Оливье » 10.01.11 19:53

Disperado писал(а): Если опонентка сама рассказывает что муж не первый , то не надо быть телепатом чтобы догадаться что её пердолили другие мужики.
Во-первых, я не рассказывала такого.

Во-вторых, вы сами можете хотеть девственницу, русалку, черта лысого. Но по отношению у другим извольте использовать нормативную лексику, и не использовать домыслы, оценочные суждения и оскорбления. В противном случае будете получать обратку.

Странно, что такие простые вещи недоступны вашему пониманию.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 10.01.11 19:56

Оливье писал(а): Если опонентка сама рассказывает что муж не первый , то не надо быть телепатом чтобы догадаться что её пердолили другие мужики.Во-первых, я не рассказывала такого.
Значит муж ваш первый мужчина?Да? Нет?

Оливье
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06.01.11 00:09

Сообщение Оливье » 10.01.11 19:57

А вы кто такой, что допрос мне устраиваете?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 10.01.11 19:58

Оливье писал(а): Но по отношению у другим извольте использовать нормативную лексику, и не использовать домыслы, оценочные суждения и оскорбления. В противном случае будете получать обратку.

Странно, что такие простые вещи недоступны вашему пониманию.
Где вы в моих постах увидали ненормативную лексику, оскорбления и пр.? Изволите звиздеть как обычно?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 10.01.11 19:59

Оливье писал(а):А вы кто такой, что допрос мне устраиваете?
Я не устраиваю допрос. Просто вы уж определитесь наконец - то ли я строю домыслы когда говорю что до мужа у вас были мужчины , толи говорю правду :D

Оливье
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06.01.11 00:09

Сообщение Оливье » 10.01.11 20:03

Вы В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ строите домыслы, делая предположения о предмете, по которому я никакой информации не давала. Это мое дело, давать ее или нет.
Но, повторюсь, даже данная кем-либо о себе информация не есть повод для употребления в его адрес бранной и унижительной лексики и пошлых комментариев.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 10.01.11 20:04

Disperado писал(а):Что именно? Как это обосновывает предпочтительность женитьбы на Б/У?
А причём здесь эта обоснованность? или вы считаете, что я Holodkу рассказываю про эту предпочтительность или не предпочтительность?
Как из этого следует что надо трахаццо пока компромис не найден?
так и следует, что если есть человек по сердцу, то уже надо думать и ещё о каких-то вещах, а не только о том, что "только после свадьбы и никаких гвоздей", поскольку попросту может и никогда не случиться совпадение, что и человек нравится и компромисс с ним найден.
И поэтому надо прыгать в койку первому встречному , а не хранить честь для мужа?
вы вообще понимаете, что при таком раскладе этого самого мужа может не быть в принципе в жизни вообще никогда?

Оливье
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06.01.11 00:09

Сообщение Оливье » 10.01.11 20:06

Disperado писал(а): Где вы в моих постах увидали ненормативную лексику, оскорбления и пр.? Изволите звиздеть как обычно?
Вы притворяетесь? Да хотя бы в этом постеЕ: слово звиздеть. Эфвемизм, замена ненормативной лексики, смысл и оскорбительных характер выражения сохранены.

Шлюха, помойка, разбуренная, дырявая, лядь, спермослив, далее везде - может, не все эти выражения использовались лично вами, но со стороны вашего полку. Это оскорбления, чтоб вы знали.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 10.01.11 20:24

Господа и дамы!
Ввиду того, что тема скатилась на выяснение личных отношений и уже перевалила вторую сотню страниц, её прикрываю.

Все разборки - в личках или Болталке!

Буде появятся новые аргументы в тонких вопросах девства и срама - велкам создать новый сабж в соответствии Правилами.


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей