Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Ladmira » 20.01.24 20:41

Павл69 писал(а):
20.01.24 20:21
В какой школе ? СССР-овской?
В СССРовской школе я не училась, только в российской :)
Но и в СССРовских если не в школе, то в ВУЗе что-то такое должно было быть, термин-то сильно не новый.

Отправлено спустя 47 секунд:
Павл69 писал(а):
20.01.24 20:21
11 лет всего
Это очень много. Явно "выходила за богатого", а не чтобы красота такая полы намывала 😆

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Павл69 писал(а):
20.01.24 20:21
Она продолжала так себя вести, когда отношений уже не было лет 7., продолжая жить в моём доме.
32 - 39 - юное тело ?
Привычка. Желание сесть на шею и в общем-то равнодушие к тебе. Представление о себе как о ценном призе по сравнению с тобой уже 50летним.

Отправлено спустя 54 секунды:
Павл69 писал(а):
20.01.24 20:21
бабы
А почему ты во всех "бабах" видишь свою бывшую жену.

Отправлено спустя 38 секунд:
Павл69 писал(а):
20.01.24 20:21
Я развёлся
Ну и молодец (это без иронии, действительно правильно сделал).

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Павл69 » 20.01.24 20:49

Aleksusnord писал(а):
20.01.24 20:29
Так и ты-же добрый? Выпнул же бабищу? Воот. А бабы говорят, что мы иногда злые.
Не, не выпнул. Продолжает там жить. Просто аренду мне платит. На правах арендатора живёт.
Ну фигли, мы ж теперь чужие люди друг другу. Сама, кстати, так захотела.
Aleksusnord писал(а):
20.01.24 20:29
Ladmira, Павл69, мне кажется у вас зарождается дружба
?? Я ей ( да и никому вообще) прислугу нанимать не буду. В том числе и за " юное тело".
Ladmira писал(а):
20.01.24 20:34
аутсорс
Ну вот опять ! Ну какая нахрен дружба с бывшим троечником. И ВУЗ у меня художественный. Я таких словов отродясь не видывал.
Aleksusnord писал(а):
20.01.24 20:37
Ты просто ленивая жопа.
Aleksusnord писал(а):
20.01.24 20:37
Это вот из-за таких как ты.))
+

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Ladmira писал(а):
20.01.24 20:45
А почему ты во всех "бабах" видишь свою бывшую жену.
Ну потому же, почему и вы во всех мужиках видите своих бывших или нынешних мужей.
Ladmira писал(а):
20.01.24 20:45
Ну и молодец
Знаю.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Aleksusnord » 20.01.24 20:53

Ladmira писал(а):
20.01.24 20:34
Не вижу в этом ничего унизительного ни для себя, ни для других членов
И тут про члены.)
Ладно. Смотри, у тебя уже пар из ушей идёт. ) Врагов тут нет. Остынь.
Ladmira писал(а):
20.01.24 20:34
за час своей работы заработают в 5-10 раз больше, чем няня и клинеры за час работы на этих людей.
Собственно об этом весь форум- тётеньки всё мерят/измеряют деньгами.
А как же внутреннее достоинство женщины/ мужчины? Не слышала?)
Есть задачи ( как ты и написала) трудно выполнимые по разным причинам.
Ну.. мытьё окон снаружи на 10-ом этаже. Или перенос мебели оттуда и сюда. Сборка сложных конструкций, на которые у самого куй не стоит.
При отсутствии перфоратора глупо его покупать, чтобы продырявить бетонную стену - подглядывать за голенькой соседкой.)) У другого соседа ведь он есть!)
Ладно. Надо подумать чем глистов накормить, а то тут болтаю с вами ерундой..

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Павл69 » 20.01.24 21:00

Ladmira писал(а):
20.01.24 20:45
Явно "выходила за богатого",
нет. За "достигатора". Она знала, что я с нуля начинал, с рабочей общаги. Это разные вещи. Я её привёл не в бабушкину наследственную квартиру, а именно в свою.
И ей было объяснено, что мне не надо мешать делать своё дело , например , тем же мытьём полов и готовкой. Это её зона ответственности, и цену этому труду я знаю.
Ladmira писал(а):
20.01.24 20:45
Это очень много.
Я так не думаю.

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Ladmira » 20.01.24 21:01

Павл69 писал(а):
20.01.24 20:38
Вот и у меня вопрос тот же
Странный вопрос. Заказывают еду обычно не кухарки. Обращаются за помощью к уборщикам/цам и автомеханикам обычно не уборщики и не автомеханики.
А те, кто умеет лучше делать что-то другое и зарабатывают достаточно, чтобы оплатить то, что не любят или не умеют.

Папа у меня по второй профессии электросварщиком был. В кризисные 90е пришлось освоить. Никогда не заказывал никому калитку ли сварить, мангал, печку для бани. Но машину сам не чинил.
А мама отлично шила и вязала на всю семью, но довольно часто еду заказывала домашнюю и праздничные блюда у знакомой "тëтушки" (она нам не родственница была).
И в 90е они сами ремонт делали, привлекая нас, детей. И в 80е на строительстве корпоративной квартиры мама сама штукатурила, а папа сам кирпичи клал. Но когда появилась возможность в нулевые нанять бригаду для ремонта, они с радостью ремонтников наняли.

Не вижу в этом ничего ни стыдного, ни тем более унизительного. Если кому-то выгоднее и проще платить за чужой труд, чем выполнять что-то самому, так тому и быть. И ему хорошо, и тот, кого он нанял, на этом заработает.

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Павл69 писал(а):
20.01.24 21:00
Я так не думаю
Зря. В 19-20 лет тридцатилетними кажутся если не стариками, то очень пожитыми, невообразимо далёкими от тебя дядями и тëтями. Можешь знакомых женщин, да и мужчин поспрашивать.
Разница очень заметна со сверстниками, а нравятся большинству всё-таки "свои", именно сверстники.
Есть, наверное, процентов 5, может, 10 девчушек недолюбленных, которые ищут в мужчине папу (не папика), опекуна, учителя. Поэтому и пары препод-студентка не такая уж редкость. И семьи счастливые с разницей между мужем и женой в 10+ лет счастливые изредка, но встречаются. Но это исключение, а не правило. И "дочурки" не ведут себя так нагло и безразлично, как твоя бывшая. Они наоборот стараются "заслужить" одобрение и любовь, доказать, что хорошие, что достойны того, чтобы их "долюбили".

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Павл69 » 20.01.24 21:16

Ladmira писал(а):
20.01.24 21:01
корпоративной квартиры мама сама штукатурила, а папа сам кирпичи клал. Но когда появилась возможность в нулевые нанять бригаду для ремонта, они с радостью ремонтников наняли.
Кооперативной. Уж такое то слово я знаю.
Дык и я всё это умею. А когда дом строить начал - нанимал . Оглоедов ( в 13-ом году 6 бригад поменял) .
Это стройка, одному не сделать. При таких объёмах. Один в поле не воин. Фундамент , например, это очень тяжело. Но арки, например, клал сам. Они не умеют попросту. Паркет тоже не найдёшь нормального человека. То же с системой отопления. Печь тоже сам клал. Пока будешь искать сам быстрее сделаешь.
Я в нулевых когда работал , ездил на пару объектов в 600 км от М. с водителем, ибо это совсем тяжело. Так я хотя бы в пути часто спал.
Но !
Это стройка . Это не стыдно.
А вот призвать чужого человека с подтекстом " я засранец, спасите меня !" - этот стыдно.

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Ladmira » 20.01.24 21:24

Павл69 писал(а):
20.01.24 21:16
Кооперативной
Это автозамена на телефоне. Не вычитала)
Конечно, кооперативной. Они на одном предприятии работали. И у них там создали кооператив профсоюзный.

Отправлено спустя 15 минут 51 секунду:
Павл69 писал(а):
20.01.24 21:16
Это стройка, одному не сделать. При таких объёмах. Один в поле не воин. Фундамент , например, это очень тяжело. Но арки, например, клал сам. Они не умеют попросту. Паркет тоже не найдёшь нормального человека. То же с системой отопления. Печь тоже сам клал. Пока будешь искать сам быстрее сделаешь
А мы с мужем купили "коробку" готовую с подведëнными к участку газом, электричеством и водой, и дальше тоже на все работы только наёмный труд. Под просмотром свёкра-строителя. Потому что муж гораздо лучше умеет совсем другое, хоть своему отцу, когда подростком был, и помогал дом строить. Но обои у нас с мужем отлично получалось ещё в квартире жили вдвоём клеить. Однако нет, в доме уже и на обои человека наняли.
Это же не только в тяжести труда дело, но и просто в распределении своего времени и усилий.
Павл69 писал(а):
20.01.24 21:16
А вот призвать чужого человека с подтекстом " я засранец, спасите меня !"
А почему "засранец"? Ты же его не шмотки по дому разбросанные нанимаешь собирать и не унитазы отмывать от какашек.
Не буду дальше спорить, понимаю, что вряд ли смогу переубедить. Но по-моему, это такое же разделение труда, только ещё не всем привычное. Я же не зря про то, что папа договаривался с мужиками о починке машины, а мама еду у своей знакомой поварихи заказывала периодически заказывала, вспомнила. Тогда в 90е тоже все свои машины сами чинили обычно. Гаражи – это отдельное явление было. И готовили все сами. Ну и что?
Главное, не относиться к тем, кто облегчает тебе жизнь как к кому-то, кто хуже тебя, как к "прислуге". А к самому себе как к победителю по жизни и невъебенному уникуму .

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Whale-calf » 20.01.24 21:55

Павл69 писал(а):
20.01.24 20:38
вы свой. Все мужики у вас сидят на диванах
Можно цитату?:)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23202
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Трипса » 20.01.24 21:58

Павл69 писал(а):
20.01.24 18:48
Что бы он, а не ты зарабатывал твою зарплату вместо тебя
Он не будет. У него хобби есть. И на него надо время.
Поэтому, он не стал бы работать в режиме 7/0. Чтобы зарабатывать больше. Ему это на хрен не надо. Он любит себя и не любит работать. :lol:
Павл69 писал(а):
20.01.24 18:48
простимулирует мужа так, чтобы он заработал и добыл в 2 -3 раза больше, чем если бы она смогла заработать
Чтоб воровать пошел? :?
Не заработает он больше. Нет у него потенциала на заработки.
Только если ценой своего здоровья. А мне это надо?

Ты понимаешь или нет? Что курьер в ресторане не сможет заработать больше. Потому что его заработок зависит от количества заказов, а не от его желания. Таксист тоже не заработает больше. Потому что только если спать не будет и сутками хреначить.
Что на производстве тоже больше не заработать, чем получается.
Павл69 писал(а):
20.01.24 18:48
А зачем ? Ну да, зачем ему тогда Ж в доме ?
Ну так я всегда говорю, что жить надо только с тем М, которого любишь, кто тебе нужен и важен как человек. А не как муж, добытчик и т.д.
С ним хорошо проводить вечера дома за просмотром фильмов, разговорами, с ним интересно разговаривать.
А функций у него нет. По сути.
Павл69 писал(а):
20.01.24 18:48
Враньё. Как раз и связано
Нет. Она и правда, не связана. Есть масса одиноких Ж, которые обожают готовить, например. Им сам процесс нравится.
Павл69 писал(а):
20.01.24 19:22
ибо для этих целей я жену в дом и привёл
Вооот...видишь. Ты привел жену в дом для каких то своих целей. А мы с мужем поженились бесцельно. Просто потому что нам с ним хорошо вдвоем. Легко. Никаких целей, типа чтоб жена по дому хоботилась, а муж деньгу загибал, у нас не было.
Павл69 писал(а):
20.01.24 19:22
Так же как и она свою жилищную проблему
У меня не было жилищных проблем.
У вас - сделка. У нас просто любовь...

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Aleksusnord » 20.01.24 22:17

Трипса писал(а):
20.01.24 21:58
Есть масса одиноких Ж, которые обожают готовить,
ага.. Все тетки про то, что салатик приготовила и йогурт ложкаме хряпает.
Нет мужука- ни забот ни хлопот. Вооот в чём тетки-извращенки прокалываются. Убирает, моет, готовит, за детяме присматривает не она- мужика то нет и проблем нет... Кто - то... А ей токамана щастье.)
Балбесины вы шо пипец..)

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
Трипса писал(а):
20.01.24 21:58
А мы с мужем поженились бесцельно. Просто потому что нам с ним хорошо вдвоем. Легко
лично я думаю, что для этого и надо с тёткой жить. В кайф.
А уж если нет совместных детей и не в кайф- нахрен нужны такие убожеские отношения. ? Страх остаться одному/ одной? Это к психиатру, я не в курсе.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Павл69 » 20.01.24 22:34

Whale-calf писал(а):
20.01.24 21:55
Можно цитату?:)
Nevada писал(а):
20.01.24 11:40
А таких семейно ориентировнаых мужиков, которые бабе и детям дом могут построить сколько?! Правильно, аж нихера.
Да тут на каждом углу такое читаешь.

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Whale-calf » 21.01.24 00:37

Павл69 писал(а):
20.01.24 22:34
тут на каждом углу
Вы мне написали, что я писала про мужей и диван, в ответ на мое сообщение про натягивание вашего опыта с вашей женой на всех. В ответ - цитата из Невады; пардон, но она не мое alter ego.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Палыч » 21.01.24 02:23

Кумихо писал(а):
18.01.24 10:08
Это конечно редко, а вот часа в 22, легко.
у тебя прописан в должностных обязанностях ненормированный рабочий день? Если нет, выключай тел до 8 утра, да и всё.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23202
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Трипса » 21.01.24 07:56

Aleksusnord писал(а):
20.01.24 22:24
Все тетки про то, что салатик приготовила и йогурт ложкаме хряпает
Так масса тех, кто готовить не любит, больше массы тех, кто любит.
М тоже, в массе своей, готовить не любят, изредко как творчество могут. Но есть же и М, которые обожают готовить.
Я знала такого М. Это мои клиенты были когда то, много лет. Олигарх, депутат, дома, заводы, пароходы.
Жена ( старая, с которой с юности вместе). Огромный дом на Рублёвке, в черте МКАДа даже, т.е. просто в самой Москве. И вот, он приходил домой, одевал фартучек и становился к плите.
Потому что, это была его отдушина, его хобби, его любовь. Готовка еды.

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:
Aleksusnord писал(а):
20.01.24 22:24
Убирает, моет, готовит, за детяме присматривает не она- мужика то нет и проблем нет..
Ну смотри. Тут как бы, если только дети мелкие. А если чуть могут уже швабру в руках держать, да сосиски с макаронами варить, вот уже и их припахать можно.
С готовкой так же.
Пельмени покупные. Дошик с сосисонами, яичница.
Т.е. готовки в разы меньше.
Убираться тоже можно намного реже. Раз в месяц десант вместе с детьми: прогенералили и ещё месяц можно не делать ничего, кроме стирки.
Посуду каждый моет за собой. Кто последний сожрал из кастрюли или сковородки, моет это.

Не, у меня муж беспроблемный, в плане быта. Любимая еда - макароны, гладить ему ничего не надо, по быту непритязателен.
Но ведь тут почитаешь некоторых, вот гиморойные мужики то.
И пирогов им пеки, и обеды из четырех блюд варгань, и стопятсот рубашек гладь, и обувь чисти и чтоб дома идеальный порядок всегда был.

Мужики то тоже разные. Есть удобные в быту, а есть пипец какие гиморойные.
Вот последние, они бабе зачем?
Если они ещё и не обеспечивают все ее хотелки? :?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Aleksusnord » 21.01.24 10:43

Трипса писал(а):
21.01.24 08:05
чуть могут уже швабру в руках держать, да сосиски с макаронами варить, вот уже и их припахать можно.
С готовкой так же.
Пельмени покупные. Дошик с сосисонами, яичница.
Т.е. готовки в разы меньше.
:? :)
Не.. Ну ты не перестаёшь меня удивлять.)
Так вот за что в тебя кто-нибудь из местных тёток иногда топор кидает. )
Женщина по природе- хапуга. Как наркоманке - ей надо не меньше и меньше, а больше и больше. 8-)
Но вообще завязывай там с минимализмом, а то ласты раньше времени склеишь.)

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Кумихо » 22.01.24 09:55

Aleksusnord писал(а):
20.01.24 15:52
3. Ну его наhuй столько работать. Или муж, козлина заставляет.?
Тока страх, что денех на Париж не будет на лекарства не будет.
Я только думаю, да ну накхер эту работу, мозг: аларм, аларм, и картины в голове как я ищу медяки в потертом портмонэ грязными руками в распустившихся перчатках. Сразу вскакиваю с кровати с криками аааааа и бегу на работу.
Ladmira писал(а):
20.01.24 18:07
А если у какой-то конкретной ОЖП её ОМП имбецил или монстр, то это уже вопрос к ней – нафига она живёт с ним, если без него жить ей комфортнее, спокойнее, легче и прочее.
Ну а я не хочу жить одна и точка. Грустно, скучно, и если поскользнёшься на только что вымытом полу и стукнешься виском об угол камина, твое бренное тело найдут поздно для оказания помощи, а могла бы и жить, если хоть имбецил рядом на диване валялся.
Павл69 писал(а):
20.01.24 19:22
Почему вы, когда "считай свезло" и это самое "аж нихера" семейно-ориентированное , как ты тут пишешь, подфартило, почему и зачем вы и тогда разваливаете семью ?
Да фиг его знает, дура потому что.

Вот я смотрю на начальника и его жену СДС и думаю, ну накуя он с такими деньжищами терпит эту мозгоепку. Меня вот тоже этот вопрос интересует, никуя она не делает, детей не родила, истеричка жуткая. Ничё он от своей нормальной жены с детьми ушел к этой. Просто потому что она младше его на 20 лет.
Ну значит эти "минус 20" перевешивают по значимости фсё ее мозгоепство, истерики, и то что дети и внуки на него в залупе, что он маму бросил.
Павл69 писал(а):
20.01.24 20:38
А вы свой. Все мужики у вас сидят на диванах
Да я только свой. Это икслюзивно мне повезло, первый пополамщик, второй диванодав.
Что то я делаю неправильно :trololo:
Ведь тааакой маленький нюанс в том, что ДО меня диванодав отлииично и много работал, а пополамщик ПОСЛЕ меня с новой женой перестал быть пополамщиком и всё несет женушке в клювике. Я порчу мужиков :trololo:
Палыч писал(а):
21.01.24 02:23
у тебя прописан в должностных обязанностях ненормированный рабочий день?
У меня и должностных обязанностей то нет, потому что я и баба, я и бык и на дуде игрец. За это мне и платят.
Трипса писал(а):
21.01.24 08:05
Не, у меня муж беспроблемный, в плане быта.
У меня тоже, даже носки не разбрасывает.
Просто золотце 85килограмовое.
Тока ни хочет парить, жарить, пылесосить и работать :lol: .
Aleksusnord писал(а):
21.01.24 10:43
завязывай там с минимализмом, а то ласты раньше времени склеишь.)
Да?! Я наоборот воодушевилась, думаю ну хватит всё всё время хотеть :trololo:

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Aleksusnord » 22.01.24 11:18

Кумихо писал(а):
22.01.24 09:55
воодушевилась, думаю ну хватит всё всё
Минимализм в смысле списка её "продуктов питания".
А так-то да, большинство наших граждан так растянули себе желудки непомерными порциями, что впору им вообще ничего не готовить-
затолкал батон целиком в хлебало, свеху батон колбасы и залить двумя литрами кока колы. А если умудриться ещё и рыгнуть- можно и чайком с конфеткой побаловаться.)
А хотеть понемношку можно всё, что есть в гипере/супере. А иначе скушно жить, ведь процесс насыщения вкусняшкой сродни сексу.))
Кумихо писал(а):
22.01.24 09:55
да ну накхер эту работу,
Так ключевое -" эту работу". )
Если честно, то меня пугают карьеристы. Добьются должности- оглянуться не успели уже пенсия на карту приходит.
Как прожили жизнь? Хорошо. По две недели жопу грели на море. Пожалуй и вспомнить больше нечего.
Я тут связался с синежопкой. Договариваемся о встрече. 18.00., 19.00., 20.00.. Я уже и ужин от нефиг делать приготовил.
Приходит. Проходит в сапогах и шубе в комнату -с хэштегом- только посижу с закрытыми глазаме. Стащу с каралевны сапоги.
Так и сидит до утра.. Карочи не заладилось у нас)).

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Ladmira » 22.01.24 15:52

Кумихо писал(а):
22.01.24 09:55
а могла бы и жить, если хоть имбецил рядом на диване валялся
А могла бы и нет. От случая и проживание с кем-то на одной жилплощади (кстати, почему именно с мужиком?) часто не спасает.

Я же говорю, в Вашем случае дело вообще не в мужчинах, а в страхе, что если не вот этот плохонький, то вообще никакого не будет, а если никакого не будет, то и Вы сама как бы неполноценная, ненужная, неуспешная. "Плохая".

Кто-то когда-то Вас сильно покорëжил. Скорее всего, ещё в детстве.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Кумихо » 22.01.24 16:57

Ladmira писал(а):
22.01.24 15:52
Скорее всего, ещё в детстве.
Спасибо, кэп, Вы открыли мне Омерику.
Вопросы кто, когда уже не актуальны.
Как измениться тоже, надоело обогащать психолухов, не в коня корм.
Живём с тем, шо имеем.
Ladmira писал(а):
22.01.24 15:52
кстати, почему именно с мужиком?
Я пробовала целоваться в девичестве с девочкой, меня не торкнуло.
А мне нужно еще живое, теплое и крепкое...мужское плечо в постели, чтоб было куда голову приклонить 8-)
Aleksusnord писал(а):
22.01.24 11:18
Добьются должности- оглянуться не успели уже пенсия на карту приходит.
Тык я не знаю уже чего сильнее бояться: прожить жизть и не заметить, или старости в госбольнице.
Причём я вполне отдупляю, что гарантий нет вдрух даже при наличии нахомяченного за щеки, не оказаться в старости в госбольнице на панцирной койке на продавленном матрасе, ибо жизнь великая шутница и проказница. Ну и вообще дожить до этой самой старости.
А вот случаев, когда человек НЕ дожил до того прекрасного момента, ради которого он впахивал докхера и больше.

Дилемма. Которую я хотела БЫ решить за счет мужа :lol: Типа я девочка, я борщ варю и больше ничем свою красивую голову забивать не хочу, пусть она будет наполнена безграничной и безусловной любовью к патриарху :idea: :lol:
Aleksusnord писал(а):
22.01.24 11:18
Так и сидит до утра..
Бедная женщина, а я об чём, нам даже становятся недоступны простые человеческие радости типа прелюдии)
"Эх, скорей бы ночь прошла, да снова на работу" ©

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Aleksusnord » 22.01.24 17:20

Кумихо писал(а):
22.01.24 16:57
пусть она будет наполнена безграничной и безусловной любовью к патриарху
Если не великий секрет с какого ты города, где в больницах "продавленные кровати"?
Вроде как везде щас норм. Тов. Путин ввалил тут недавно некоторым по помидоры- так и оборудование и кап. ремонт и другие КТ, МРТ.
Но вообще я, как и многие мужчины, думаю так: - есть два вида болезней:
- Болезнь- " и так всё пройдёт".
- Болезнь- "фигли дёргаться, уже ничего не поможет".
Вообще мне кажется, что ты ипохондрик. Точного значения слова я не знаю, но что-то типа " всепропальщик".
Планы строить на годы вперёд- безумие.
Кумихо писал(а):
22.01.24 16:57
я не знаю уже чего сильнее бояться: прожить жизть и не заметить, или старости в госбольнице.
Вывод то какой? Думать вредно. Вон у лошади башка огромная- пускай она и думает.!
А мы кайфовать будем, выковыривая лангустов зубочисткой из фарфоровых зубов)).

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Кумихо » 22.01.24 18:11

Aleksusnord писал(а):
22.01.24 17:20
Если не великий секрет с какого ты города, где в больницах "продавленные кровати"?
с Владивостока.
Не по теме
А я в старости (но не сейчас) хотела дауншифтером заделаться и уехать в самую крайнюю одинокую деревню, откуда виден свет в окнах Китая. А там и больницы то нет, только тигры голодные ходют. А ближайшая больница в пгт с одним врачом за всех и некомфортной кроватью, да.

Ну в принципе да, здрасте я Кумихо, и я ипохондрик и танатофоб и ещё много фоб. А так я согласна, почти горе от ума.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Aleksusnord » 22.01.24 23:09

Кумихо, ого. С Владика...))
► Показать

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Павл69 » 22.01.24 23:34

Whale-calf писал(а):
21.01.24 00:37
Вы мне написали, что я писала про мужей и диван, в ответ на мое сообщение про натягивание вашего опыта с вашей женой на всех. В ответ - цитата из Невады;
Ну и что ? Здесь все это делают. И не только здесь. Натягивают свой жизненный опыт на всех. Так всегда бывает.
И я не исключение. Оправдываться не вижу необходимости. Для меня все современные бабы - ленивые неряхи, неспособные на любовь даже к собственным детям, желающие отжать у мужиков ресурсы.
И различать и запоминать тут ваши ники нет никакого желания. Тем более не русские, вообще не воспринимаю. Не впечатляете как то. Нет бы назваться "ленивая неряха" как- нибудь, или "дура потому что". Глядишь, я бы и сфокусировал бы внимание. Но это не точно.
Кумихо писал(а):
22.01.24 09:55
Да фиг его знает, дура потому что.
А вот это постоянно от всех баб слышу. Всегда одно и тоже. " Да дура была" и весь сказ.
Кумихо писал(а):
22.01.24 16:57
Я пробовала целоваться в девичестве с девочкой, меня не торкнуло.
А мне нужно еще живое, теплое и крепкое...мужское плечо в постели, чтоб было куда голову приклонить
Да кошки же !! От 8-ми до 40-ка штук. Милое дело. С ними и целоваться можно. И не только в девичестве. Испытано на бабках. Живут долго и воняют на весь подъезд сильно.
Кумихо писал(а):
22.01.24 18:11
дауншифтером
Кумихо писал(а):
22.01.24 18:11
танатофоб
Да чтож такое то !!

Отправлено спустя 14 минут 49 секунд:
Aleksusnord писал(а):
22.01.24 23:09
У тебя глубокая ночь. Хороших снов.).
Оуф...пардоньте, я отвернувшись.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение luska17 » 22.01.24 23:49

Павл69 писал(а):
22.01.24 23:34
современные бабы - ленивые неряхи, неспособные на любовь даже к собственным детям, желающие отжать у мужиков ресурсы.
ну а все современные мужики - инфантилы, не желающие нести ответственность за семью, неспособные на любовь даже к собственным детям, желающие просто использовать женщин
Аминь!

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Павл69 » 23.01.24 00:15

luska17 писал(а):
22.01.24 23:49
желающие просто использовать женщин
Ну я ж и говорю.
Только вот М хотят просто использовать Ж,
А вот Ж хотят использовать М и отжать их детей и ресурсы.
Опять несправедливочка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя