Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8146
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Кофейная » 19.01.24 13:47

Отказаться от вредной еды легче, если предварительно наполнить холодильник - полезной.
Нежирный сыр, нежирное мясо, творог 5%, яйца, кефир, хлебцы хрустящие без муки, овощи (не картофель), фрукты (не бананы). Не надо добавлять в еду соль, сахар, животные жиры.
Всё, что "не надо", - выбросить в мусорное ведро. Иначе оно превратится в "чуть-чуть можно", ну вы знаете.
Не держу варенья, соленья, мёд, сало, сливочное масло, консервы, полуфабрикаты, кондитерку, алкоголь. Пускай говорят, что "ложечку мёда можно" - но, во-первых, можно и БЕЗ ложечки мёда, во-вторых, одной ложечкой сложно ограничиться.

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Hidrokolor » 19.01.24 14:10

barma_leika писал(а):
19.01.24 13:39
С баборабами, с «каблуками»?
Всё не так. Порой они хуже своих хозяек.
Есть такая история:
"Во время одной из поездок по стране президент Билл Клинтон и его жена Хиллари остановились у маленькой бензоколонки. Владелец заправки представился Клинтону как "друг юности Хиллари", то есть как бы предшественник Билла.
Это развеселило президента, потом он начал подтрунивать над женой:
— Как думаешь, кем бы ты была, если бы вышла замуж за владельца бензоколонки, моего "предшественника"?
Хиллари спокойно ответила:
— Женой президента."

Это я вот к чему
Изображение
Посмотри на счастливые пары мужчин и женщин. Сколько разнообразной энергии и информации по отношению друг к другу они зачастую посылают и показывают даже в присутствии окружающих людей. Представь себе, что происходит наедине между ними во всех областях их отношений.
Давая друг другу различные виды энергии, формируя правильный энергообмен, мужчина и женщина создают крепкий семейный союз, способный сохранить и приумножить любовь для себя и своих детей. Достичь благости и впечатляющих успехов во всех сферах жизни.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Nevada » 19.01.24 14:30

Hidrokolor писал(а):
19.01.24 14:10
Как думаешь, кем бы ты была, если бы вышла замуж за владельца бензоколонки, моего "предшественника"?
Хиллари спокойно ответила:
— Женой президента.
Наивная :lol:

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Inkstone » 19.01.24 14:41

Nevada писал(а):
19.01.24 14:30
Наивная :lol:
Важно правильно выбрать партнёра
Изображение обнял🫂

Nevada
старейшина
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Nevada » 19.01.24 14:44

Inkstone писал(а):
19.01.24 14:41
Важно правильно выбрать партнёра
Человек меняется каждые 7 лет. При чем кардинально, безвозвратно.
Все стареют по разному, развиваются по разному. А в паре, на минуточку 2 человек а. Двойные траблы. Разный гормональный фон и прочее.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Inkstone » 19.01.24 14:58

Nevada писал(а):
19.01.24 14:44
Все стареют по разному, развиваются по разному. А в паре, на минуточку 2 человек а. Двойные траблы. Разный гормональный фон и прочее.
Я уверен, что через некоторое время, в паре у людей многие процессы синхронизируются.
Потому что, женщина оплодотворяет мозг мужчины. И поэтому он делает всё, что она передаёт ему мыслями и чувствами.
Nevada писал(а):
19.01.24 14:44
Человек меняется каждые 7 лет. При чем кардинально, безвозвратно.
Что ты хочешь этим сказать?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Nevada » 19.01.24 15:12

Inkstone писал(а):
19.01.24 14:58
Что ты хочешь этим сказать
К тому, что выйти замуж за дворника и епать ему мозги, чтоб он стал президентом не факт что получится.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Inkstone » 19.01.24 15:25

Nevada писал(а):
19.01.24 15:12
К тому, что выйти замуж за дворника и епать ему мозги, чтоб он стал президентом не факт что получится.
У меня был знакомый, он закончил МГУ.
После устроился на работу, но здесь его, мягко говоря, не ценили. Через время, он эмигрировал в Америку.
Там, чтобы получить гражданство, ему пришлось работать 5-ть лет на мусороперерабатывающем заводе.
Как думаешь, у него есть шанс выбиться в люди?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Nevada » 19.01.24 15:27

Inkstone,
Шанс выбиться в люди есть у всех, если они сами к этому стремятся.
Поэтому, пример с женой президента мягко говоря не удачный

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Inkstone » 19.01.24 15:35

Nevada писал(а):
19.01.24 15:27
Шанс выбиться в люди есть у всех, если они сами к этому стремятся.
Поэтому, пример с женой президента мягко говоря не удачный
Хорошо. Приведи пожалуйста, более удачный пример

Nevada
старейшина
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Nevada » 19.01.24 15:41

Inkstone писал(а):
19.01.24 15:35
Приведи пожалуйста, более удачный пример
Ну баба вот вообще не при чем к достижениям мужика. Единственное, что зависит от ожп это попытаться не расьфискать и хранить очаг ( бюджет). Плюс лотерея работает только в молодости, в 20 выходишь замуж и только в 40 будет известно, ты стала женой генерала или алкаша.
Мужику можно протюкать ( пардон, вдохновлять) всю голову, но иногда дворник это просто дворник и больше ему не надо, просто потому что ЕМУ ИТАК ХОРОШО.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Inkstone » 19.01.24 15:58

Nevada писал(а):
19.01.24 15:41
Единственное, что зависит от ожп это попытаться не расьфискать и хранить очаг ( бюджет).
Просто так хранить бюджет не получиться - это миф.
Какая ни была бы большая сумма, через ~10 лет, инфляция её обесценит. А если это активы, они придут в негодность ещё быстрее.
Nevada писал(а):
19.01.24 15:41
Плюс лотерея работает только в молодости, в 20 выходишь замуж и только в 40 будет известно, ты стала женой генерала или алкаша.
Можно просто посмотреть на родителей, чтобы понять, кем, с высокой вероятностью, может стать твой муж.
Nevada писал(а):
19.01.24 15:41
Мужику можно протюкать ( пардон, вдохновлять) всю голову, но иногда дворник это просто дворник и больше ему не надо, просто потому что ЕМУ ИТАК ХОРОШО.
Будь я на твоём месте, меня бы это беспокоило. Может можно что-нибудь сделать, чтобы помочь ему улучшить положение?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Nevada » 19.01.24 16:20

Inkstone писал(а):
19.01.24 15:58
Может можно что-нибудь сделать, чтобы помочь ему улучшить положение
Ой не . Я за чужую жизнь не берусь ответственность брать . Человек должен прожить так, как ему хочется , а не как ему советы советуют

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Inkstone » 19.01.24 17:00

Nevada писал(а):
19.01.24 16:20
Ой не . Я за чужую жизнь не берусь ответственность брать . Человек должен прожить так, как ему хочется , а не как ему советы советуют
Какая интересная у тебя точка зрения!
Я думаю любой человек, в какой-то мере несёт ответственность за другого. Вот если ты приготовила пирог для гостей и угощаешь им, тогда ты несёшь ответственность за своих гостей.
В своё время, твоя мама взяла на себя ответственность вырастить тебя, научила готовить пироги.
Учителя в школе учили тебя, смотрели за тобой, чтобы ты не росла как трава в поле.
Значит сейчас, один из смыслов твоей жизни, будет приносить пользу обществу, нести посильную ответственность за других, делать что-то полезное.
И извиняюсь за нескромность, хотел тебя спросить: у тебя уже есть какие-нибудь планы на эти выходные?

Силборн
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15.08.22 07:32
Откуда: Суходрищенск
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Силборн » 19.01.24 18:31

Кофейная писал(а):
19.01.24 13:47
Отказаться от вредной еды легче, если предварительно наполнить холодильник - полезной.
Да OK
Кофейная писал(а):
19.01.24 13:47
Нежирный сыр, нежирное мясо, творог 5%, яйца, кефир, хлебцы хрустящие без муки, овощи
Кофейная писал(а):
19.01.24 13:47
фрукты
ДА! !-)
Кофейная писал(а):
19.01.24 13:47
(не картофель)
Кофейная писал(а):
19.01.24 13:47
(не бананы)
Не останавливайся!
Кофейная писал(а):
19.01.24 13:47
Всё, что "не надо", - выбросить в мусорное ведро.
Еще!
Кофейная писал(а):
19.01.24 13:47
можно и БЕЗ ложечки мёда
Боже, что ты со мной делаешь!!! ?heat?
Кофейная писал(а):
19.01.24 13:47
Не держу варенья, соленья, мёд, сало, сливочное масло, консервы, полуфабрикаты, кондитерку, алкоголь.
Кофейная, ты выйдешь за меня?! :-f

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Inkstone писал(а):
19.01.24 17:00
у тебя уже есть какие-нибудь планы на эти выходные
Надо же какая коварная тема! Сразу двое залипших :lol: :lol: :lol:

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Whale-calf » 19.01.24 19:37

А я держу и вино, и сливочное масло, и квашеную капусту, и бананы, и сыры с творогом только из цельного молока :lol:

Силборн
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15.08.22 07:32
Откуда: Суходрищенск
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Силборн » 19.01.24 20:04

Whale-calf писал(а):
19.01.24 19:37
держу и вино
Вот меня уже со вчерашнего дня терзали смутные сомнения. Не удивлюсь, что вся семья действительно мается на ПП, а вкусняшки (которые в доме, типа, только из-за детей) вместе с винцом достаются по ночам "главному диетологу"... :lol:

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Whale-calf » 19.01.24 20:37

Силборн писал(а):
19.01.24 20:04
смутные сомнения.
Зря:)
Хорошее вино дома никогда не повредит, пить его при этом вовсе не обязательно:)

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
У меня дома одни мужчины, для них вкусняшки - это большой стейк с кровью:))

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Павл69 » 19.01.24 21:58

Whale-calf писал(а):
18.01.24 23:45
чтоб мыть полы самой, доходы семьи пострадают гораздо больше.
Согласен. Только вот если мужа( особенно, если он обеспечун) заставлять мыть полы впополаме , тут почему то все забывают про страдающие доходы семьи.
Проксима писал(а):
18.01.24 23:57
господин профессор....
Ну уж.. Я и не профессор вовсе, диссеров не писал, кандидатских не защищал. Просто старший преподаватель. И уж подавно не господин.
Проксима писал(а):
18.01.24 23:57
и взамуж точно не за этим идут....
Зато когда выходят оттуда - обязательно всё попилят и отожмут по максимуму.
Кумихо писал(а):
19.01.24 04:32
Если БЫ я НЕ работала, ясно понятно ВСЁ по дому должна делать я. А если я работаю и получаю больше. Тогда как???
Вот тогда и нанимаешь прислугу ( то бишь клининг ваш любимый) за свои большие получки. А не припахиваешь мужа на это дело.
Вот если муж много работает-зарабатывает, или попросту рукожопый ( что гораздо чаще), он ведь сам нанимает всяких там электриков-сантехников, жене это не вменяет, тем паче меньше его зарабатывающей.
Кумихо писал(а):
19.01.24 04:32
А вы что умылись, трусы поменяли - уже красавчики.
Ну это да, что есть , то есть, этого не отнять.
Кумихо писал(а):
19.01.24 04:32
бабам феминизм принес больше забот.
А вот так вам и надо. За то, что рождаемость взялись регулировать. Вместо Бога.
Кумихо писал(а):
19.01.24 04:32
Ну за регулирование рождаемости, ок, спасибо. Скоро европеоиды и в частности славяне вымрут как мамонты.
Именно. И всё из-за вас с вашими Кларами и Розами.
Кумихо писал(а):
19.01.24 04:32
Не забыть еще сходить на работу на 8 часов + час на дорогу. С обедом - 10. А потом еще уют в доме, микроклимат в семье...
Не, не так. Наоборот, сначала уют с микроклиматом, а уж потом, факультативно - всё остальное.
Кумихо писал(а):
19.01.24 04:32
Вы же свалили, отправили баб добывать мамонта.
Так вы же так захотели. Отправиться на добычу мамонта, на себя его взвалить. Назвалась груздём - полезай в кузов.
А мы то полы мыть как не хотели, так и продолжаем не хотеть.
Кумихо писал(а):
19.01.24 04:32
Молодыми феями и стаей лабрадоров для дворянской охоты
Ну уж... далеко не у всех. А и то лучше 40-ка кошек.
Силборн писал(а):
19.01.24 09:33
то почему бы и не поотношаться-то?
Да кто ж спорит то ? Только вот размышлять и думать об этом должна больше Ж. Это ей следует под М подстраиваться, а не наоборот. А ему некогда о такой фигне кумекать. Ему нужно думать, на что завтра утром карась клевать будет.
Inkstone писал(а):
19.01.24 15:58
Просто так хранить бюджет не получиться - это миф.
Какая ни была бы большая сумма, через ~10 лет, инфляция её обесценит. А если это активы, они придут в негодность ещё быстрее.
Правильно. Значит, надо накупить айфонов с айпуками и всё сразу просрать. Не дать инфляции наесться.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23202
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Трипса » 19.01.24 22:34

Павл69 писал(а):
19.01.24 21:58
Наоборот, сначала уют с микроклиматом, а уж потом, факультативно - всё остальное.
Нет. Раз муж не закрывает мои потребности, т.е. не выполняет свою работу, то извини, но и я не буду ставить ее в приоритет. Сперва надо мужу подсобить денег заработать. А потом уже - все остальное.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Кумихо » 20.01.24 04:29

Павл69 писал(а):
19.01.24 21:58
Это ей следует под М подстраиваться, а не наоборот. А ему некогда о такой фигне кумекать. Ему нужно думать, на что завтра утром карась клевать будет.
Типа с барского плеча одарил статусом замужней, и харэ. Хорошего понемножку, а дальше сама, сама. Потому что либо муж на диване в допопции в чистых трусах, либо 40 кошек :trololo:

А я думаю, чё бабки почти все с кошками живут, это же экономически дешевле, и микроклимат создавать не надо, насыпал козьих какашек в чашки, воды налил, и кофей попивай с пироженкой.

Самое, что забавное в обсасывании этой темы, про любовь ни слова, ни от кого 🙈😁 Всё тока насколько выгодно подле себя кого терпеть. Жожоба.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23202
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Трипса » 20.01.24 08:20

Павл69 писал(а):
19.01.24 21:58
Это ей следует под М подстраиваться, а не наоборот.
А зачем? Ну да, зачем ей тогда И в доме? Если он не закрывает ее потребностей? Если она сама может обеспечить свои хотелки, а он не может?
Или ты считаешь, что бабам делать нечего, дай себе жизнь усложнить?

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Ladmira » 20.01.24 08:51

Павл69 писал(а):
14.01.24 23:42
Зачем тогда за жену переплачивать ?
А зачем тогда жене такой мужчина, который и не участвует в её жизни сам, и за своё скотское отношение к ней не "переплачивает"?
Нафига он ей-то? Чтобы что? :?

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Павл69 писал(а):
14.01.24 23:42
Почему вы в этих самых няньках и домработницах женщин не предполагаете?
Ну я, например, предполагаю. И предполагаю, что эти домработницы и няньки заработают на этой работе деньги бóльшие и/или более приятным или приемлемым для них способом, чем могли бы в другом месте, и пойдут потом к себе домой. А там им муж и дети по дому помогут, если они у них есть :)

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Павл69 писал(а):
14.01.24 23:42
Вот та, которая всю эту хоботню будет делать в радость, потому что любит своего мужа и своих детей от своего любимого мужа
Радость или не радость от готовки, уборки, глажки белья и прочей "хоботни" вообще никак не связана с уровнем любви к мужу и детям.
Можно любить хоботиться по дому и "наводить уют", но не любить мужа, можно не любить домашнюю рутину, но мужа любить, можно любить готовить, но не любить гладить, а мужа и детей вообще при этом не иметь.
Вариантов много и они никак друг с другом не связаны.

Вот выполнять неприятные тебе обязанности, потому что больше это сделать некому или чтобы разгрузить любимых тобой людей можно, это да. Но чаще всего не нужно. А иногда ещё и приводит к тому, что некогда любимые люди становятся нелюбимыми.

Отправлено спустя 13 минут 38 секунд:
Павл69 писал(а):
16.01.24 22:51
тот который бьёт мамонтов, строит дом для своей семьи, покупает квартиры детям и внукам, "первым делом самолёты"
или тот, который исполняет ежеминутные хотелки и приказы своей жены ( то бишь каблук) в ущерб дальней перспективе развития своей семьи ?
Оба говно.
Зачем выбирать из двух плохих вариантов, если большинство мужчин не относятся ни к одному из этих крайне неприятных и непривлекательных типов?
Ещё и ложная дихотомия. Не все, кто строит дома и покупает квартиры, не интересуются собственной семьёй, не желают проводить с ней время, не видят ничего, кроме профессиональной сферы деятельности, и никак не участвуют в бытовом обслуживании той самой семьи.
И не все, кто выполняет любые хотелки жены, не способны купить дом, яхту и самолёт.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Кумихо писал(а):
17.01.24 07:32
Сначала ОЖП нельзя было работать, работал один мужик и его зп хватало на семью.
Это было только в промышленно развитых городах, и всего лет сто подряд, и только у жëн рабочих и клерков. До этого, если речь не идёт о знати, работать приходилось почти всем и всегда, не взирая на пол и возраст. Иначе не выживали просто.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Кармен писал(а):
17.01.24 10:28
И бабам выгодно.
Тем,кто не хочет обслуживать и отдаваться за кусок хлеба.
Золотые слова!
Всё жалуются, жалуются, и тётьки, и дядьки, а надо радоваться. Наконец-то наступило время, когда можно быть вместе по любви и только до тех пор, пока обоих в паре всё устраивает. :trololo:

Отправлено спустя 24 минуты 44 секунды:
Кумихо писал(а):
18.01.24 10:08
По итогам развития феминизма, баба стала работать больше
Никто не стал работать больше, чем даже 50 лет назад. Тем более, чем 150.
И абсолютно никто не заставляет конкретно Вас, зарабатывая больше мужа, ещё и бытовуху на себе в одно лицо тащить. Более того, даже если бы Вы зарабатывали столько же или меньше него, никто не заставлял бы.
Вас вообще никто вместе с мужчиной жить не заставляет)))

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Кумихо писал(а):
18.01.24 10:08
К нищете и 40 кошкам
О-о-о-о, батенька матушка, да Вы, оказывается, просто очень тревожный и созависимый человек, который не может жить без гиперконтроля.
Типа, если я не буду отвечать начальнику в 22 часа ночи или не сварю мужу борщ, то всё, я никому не нужна, с работы меня выгонят, муж бросить. А если буду, то как будто бы не выгонят и не бросит.

Тут дело не в "победившем феминизме", а в конкретно Ваших тараканах. И просто представьте, что с такими тараканами Вы делали бы русской дремучей деревне (а хоть бы и в городе) лет двести назад, где давление на "немужних" ещё больше, а возможности самостоятельно заработать не то что на хотелки, на жизнь, нет в принципе. Вероятно, уже вешались бы или топились от ужаса, что муж если не уйдёт, то помрёт (или помер, до 40ка то почти никто не доживал).

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Кумихо писал(а):
19.01.24 04:32
А в реальности много баб выгоняют (хоть и могут) своих мужей блядунов/алкашей?!
Много. В разы больше, чем в 90е.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Nevada » 20.01.24 11:33

Павл69 писал(а):
19.01.24 21:58
Только вот если мужа( особенно, если он обеспечун) заставлять мыть полы
Обеспечунов никто не заставляет мыть полы. Это касается только пополамщиков и там где ожп бегает на работу.

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Павл69 писал(а):
19.01.24 21:58
Так вы же так захотели
Никто это не хотел. Все с радостью бы сидели дома, если б мужик умел обеспечить. А таких семейно ориентировнаых мужиков, которые бабе и детям дом могут построить сколько?! Правильно, аж нихера. Дай бог хоть на двоих уже ту ипотоеку если потянет, уже считай повезло с пополамщиком, многие и это не в состоянии провернуть.

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Зачем мужчины вступают в брак в наше время?

Сообщение Hidrokolor » 20.01.24 14:29

Nevada писал(а):
19.01.24 14:44
Человек меняется каждые 7 лет. При чем кардинально, безвозвратно.
Inkstone писал(а):
19.01.24 15:58
Просто так хранить бюджет не получиться - это миф.
Какая ни была бы большая сумма, через ~10 лет, инфляция её обесценит. А если это активы, они придут в негодность ещё быстрее.
Вы конкретно отстали от жизни.
Сейчас всё меняется значительно быстрее.
Люди пьют литрами кофе и чаи, метаболизм в организме убыстряется, клетки обновляются быстрее. Информации тонны. Старая информация стирается и забывается быстрее.

Деньги обесцениваются каждые три года.
Активы также не отстают.
Например, имей в 2016 году 4 ляма, можно было купить хорошую двух комнатную квартиру. Сегодня же, те четыре ляма - ничего, нуль, пшик!! Потому что, в этом же регионе однушка стоит не меньше 5 лямов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irus и 7 гостей