Мучают сомнения

Высказаться и забыть
Artemon
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10.07.23 18:19
Пол: М

Мучают сомнения

Сообщение Artemon » 10.07.23 18:54

Товарищи, скажите содержание сообщения: дорогой друг ты как доехал с поцелуйчиками и смайликами это норм? Она сказала что многим эти смайлики шлет и вообще не предает этому значение. Но слова дорогой друг утаила и смайлик в виде поцелуйчика не упомянула тоже, а потом вообще сказала, что забыла, что это писала. Приехала с лагеря, с ребенком ездила и он тоже с ребенком, ну и коллектив ее девчонок с детьми. Говорит с ним так весело. Сама рассказала, что он прилип к ним. Но содержание и такие свои слова утаила. А я эту переписку посмотрел, но не говорил что видел. Говорю рас нечего скрывать дай посмотрю, она не дала, сказала, что найду к чему придраться. 18 лет в браке. Брал ее девственницей, не изменяла 100%, хотя бывало к ней подкатывали. Но сейчас интересует эта фраза. Этот новоиспеченный веселый друг в принципе отвечал ей сухо без всяких смайликов и сердечек. Но переписываются каждый день о мелочах. С утра ему написала, что я устроил разбор полетов из за этой фразы, на что он ответил, ну вы даете. Мне 37, ей 41. Никогда не сомневался в ее верности, а после этого сообщения прям доверие пропало. Возможно мужика пока устраивает только общение, но ведь он может захотеть большего рано или поздно, а может и не захотеть конечно. И вообще почему делится своими новостями и успехами именно с моей женой. Смотрю на перспективу. Что делать? Общая ипотечная квартира, 2ое детей. Общаться сказала не будет и заблокирует, но я не верю. Говорю ей, напиши, чтобы ей больше не писал, говорит не буду ему писать, ты ведь все равно разводиться собрался. Разводиться не хочет, говорит что я параноик и она к тому же морально не готова. Первый ребенок сложный, поэтому много времени уделяет ему и просто проблематично часто встречаться с дорогим другом.

Abzyi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.04.23 21:15
Пол: М

Мучают сомнения

Сообщение Abzyi » 10.07.23 21:27

Терпения тебе друг. И сил моральных. Моя вроде одумалась... Реально перестала общаться.... А все начиналось это просто друг .. Но ясоьрал вещи и ушел благо есть куда. . Сложно это все конечно. У всех по разному.

Artemon
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10.07.23 18:19
Пол: М

Мучают сомнения

Сообщение Artemon » 10.07.23 22:14

Правильно я понял что вы тоже считаете, что это перебор?сообщение типа: дорогой друг ты как доехал с поцелуйчиками и смайликами. А то она меня пытается убедить что она всем так пишет.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Мучают сомнения

Сообщение Nura Berg » 11.07.23 01:58

Artemon писал(а):
10.07.23 18:54
сообщения: дорогой друг ты как доехал с поцелуйчиками и смайликами
Artemon писал(а):
10.07.23 18:54
18 лет в браке
мы с мужем в браке тоже 18 лет. И он бы меня выбросил без трусов на мороз к "дорогому другу" после такого.

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Мучают сомнения

Сообщение Лексiy » 11.07.23 02:51

Artemon писал(а):
10.07.23 22:14
А то она меня пытается убедить что она всем так пишет
Все 18 лет пытается убедить, что все 18 лет всем так пишет?

ensous
посвященный
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Мучают сомнения

Сообщение ensous » 11.07.23 07:21

Artemon писал(а):
10.07.23 18:54
Что делать?
Прекратить разборки.
Т.е. снять любое своё давление на жену.
Эмоционально отстраниться.
Заняться укреплением своих ресурсов.

Это обычное переключение. Произошло в следствии произошедшего дисбаланса в отношениях.
Где то ты, дружище , прогнулся , либо просел по уровню, или же жена переросла по уровню тебя.
Пока ещё не значительно.
В следствии этого значимость твоя для жены понизилась и у неё появилась иллюзия , что она достойна большего чего то.
Будешь давить - появится ощущение клетки.
И отторжение. К тебе.
Так что.
Закрывай личностные границы и повышай свой уровень.

Artemon
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10.07.23 18:19
Пол: М

Мучают сомнения

Сообщение Artemon » 11.07.23 09:35

ensous писал(а):
11.07.23 07:21
Будешь давить - появится ощущение клетки.
Да, да. Начала про клетку говорить после того как я поставил условия дальнейшего возможного проживания. 1. Прекратить общение с дорогим другом и заблокировать его. А также написать ему о том чтобы не писал. Не согласилась, но когда пригрозил разводом согласилась перестать общаться, но писать эту фразу все равно не стала. Как там выяснилось ещё и сынок 10 лет периодически ей фото присылает свои и очень сильно к ней привязался и чуть ли ни мамой стал ее называть периодически. Про него тоже спросила, мол с ним тоже не общаться, я конечно же сказал, не общаться. Кстати фразу о дорогом друге из чата зачем то удалила.
2. С подругами днем разрешил общаться, ходить на мастер классы и т.д тоже. Понимаю, что общение нужно. Др 14 числа у подруги, сказал, что до 12 ночи отпускаю, максимум до часа. Возмутилась.
3. С мужиками чужими сказал не общаться. Она начала под дурочку косить, мол и парикмахер у меня мужик и т.д. Я говорю не нужно из себя клоуна строить. Колористы, стилисты, фотографы без проблем. Ты им не пишешь о том какие они дорогие.
На полном моем обеспечении. Мне вот интересно реально она ничего не видит в этом высказывании или просто под дурочку косит?

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Лексiy писал(а):
11.07.23 02:51
Все 18 лет пытается убедить, что все 18 лет всем так пишет?
первый раз ситуация за 18 лет. Первый. Она особо без меня нигде не бывала. А когда работала так она сама была по уши в меня влюблена. Тянулась ко мне. Хотя тогда денег у меня вообще не было. 30 000 всего)

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Nura Berg писал(а):
11.07.23 01:58
мы с мужем в браке тоже 18 лет. И он бы меня выбросил без трусов на мороз к "дорогому другу" после такого.
блин, но ведь все верно я пишу? Что это не норма. Она получается по сути потенциальная кандидатка на измену. Пока они не пересекаются, но это пока инициативы от мужика нет, а ведь может появится. Я вот думаю вообще стоит ли что то доказывать и спасать брак? Получается только мне это нужно, а она как бы не при делах. Мне просто 38 лет и хочется спокойной жизни на закате, абсолютно не хочется разборок и подозрений, когда она набирает текст в телефоне.

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
ensous писал(а):
11.07.23 07:21
Где то ты, дружище , прогнулся , либо просел по уровню, или же жена переросла по уровню тебя.
Пока ещё не значительно.
Справедливости ради, скажу, что 3 месяца назад заявление о разводе лежало в суде по причине постоянного звиздежа и недовольства. Всё ей было не так. После того как узнала, что реальный развод, стала шолковой на 3-4 месяца. Ни одного плохого слова, секс и прям любовь морковь. Тогда друга не было. Ещё не ездила в лагерь с ребенком. А по ее словам я должен давать ей эмоции и тепло, чтобы от нее была отдача. От нее тепла вообще нет. Я пытался, и поцелуйчики и обнимашки и дорогие букеты. А она постоянно то сиську больно взял, то тело болит. Она никогда первая не обнимет с утра, не поцелует. Элементарное вниманиях. Но все равно я виноват. Я вообще забил и 1,5 месяца даже не прикасаюсь к ней, чтобы лишнего негатива не было.

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
Кстати тещу и тестя тоже друзьями считал. Отличные отношения были, но когда встал вопрос о разводе стали врагами. Никто мне конечно не предъявлял, но приходить за детьми перестали и вообще перестали появляться мне на глаза. А от своей жены вообще не ожидал. Я думал она такая понимающая, но как дело дошло. Сказала, да ты мне чуть ли не по 300-400 кусков будешь платить. Хотел на тот момент Полюбовно договориться о алиментах и о сумме на словах отказалась категорически, аргументируя тем, что у меня появиться баба и я перестану их платить. С квартиры за 17 Лямов получишь Максимум 3-4. Нам с детьми нужно минимум 3 комнаты, двушка не устроила)) все свое гнилое нутро показала🤣

Отправлено спустя 12 минут 17 секунд:
По сути живем сейчас как чужие люди на одной площади. Вот думаю стоит ли вообще сохранять такой брак. А я вот спустя 14 лет прям полюбил настоящей любовью я понял что это такое, о чем пишут все умные книжечки. Но к сожалению это не обоюдно. Когда любила она меня безумно, я воспринимал это как данность, а когда она разлюбила, полюбил я🤣 просто абалдеть.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Мучают сомнения

Сообщение Kollega_1 » 11.07.23 10:13

Artemon писал(а):
10.07.23 18:54
говорит что я параноик и она к тому же морально не готова.
Естественно! Виноват во всем ты, а развод будет, когда станет готова и этот или следующий дорогой друг прогнутся.
Artemon писал(а):
11.07.23 10:00
После того как узнала, что реальный развод
Game over. Ты, как запасной вариант пока в загоне, а все внимание на поиски дорогих друзей.
Даже если она никуда не свалит, то это будет не благодаря тебе, а из-за того, что ресурсный дорогой друг ее поматросит, но взамуж не позовет.
Artemon писал(а):
11.07.23 10:00
все свое гнилое нутро показала
Сначала выведи все возможные полимеры, потом шли в йух.

Artemon
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10.07.23 18:19
Пол: М

Мучают сомнения

Сообщение Artemon » 11.07.23 10:35

Kollega_1 писал(а):
11.07.23 10:13
Даже если она никуда не свалит, то это будет не благодаря тебе, а из-за того, что ресурсный дорогой друг ее поматросит, но взамуж не позовет.
здесь проблема, что по ходу она подсела на друга. Крайне сухо он общался в чате. Даже вчера хотел мне позвонить и объяснить ситуацию. Как она сказала, он за сохранение семьи. Может он и норм мужик, пока претензий к нему нет. Ссоры обсуждают. Спрашивается какого хрена. Сказал, что я из мухи слона сделал. Я не думаю, что она прям ищет. Если тока случайно подвернется. Говорит если бы хотела изменить, то ещё в лагере бы дала.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Мучают сомнения

Сообщение Kollega_1 » 11.07.23 11:19

Artemon писал(а):
11.07.23 10:35
Говорит если бы хотела
Вроде умный дедька. Бабы не говорят, они генерируют вибро-акустическое излучение. А потом общаются с мутными типами. То, что они говорят, думают и делают - это три разные вещи.
Artemon писал(а):
11.07.23 10:35
Сказал, что я из мухи слона сделал.
Угу. Завтра тебе скажет спинку держать ровнее в постели, а послезавтра будет помогать присовывать.
Artemon писал(а):
11.07.23 10:35
то ещё в лагере бы дала.
В просто друге ничего не смущает?

Artemon
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10.07.23 18:19
Пол: М

Мучают сомнения

Сообщение Artemon » 11.07.23 11:48

Kollega_1 писал(а):
11.07.23 11:19
В просто друге ничего не смущает?
только то что общаются каждый день. Уговаривает сохранить семью и дать мой номер и объяснить ситуацию. Сказал перестанет писать, но все равно пишет, а жена описывает наши ссоры.

Отправлено спустя 33 минуты 48 секунд:
Kollega_1 писал(а):
11.07.23 11:19
Угу. Завтра тебе скажет спинку держать ровнее в постели, а послезавтра будет помогать присовывать.
секса 100 лет нет🤣 спит с ребенком, потому что он в час - два ночи просыпается и начинает бегать и искать ее и ей лень из спальни потом идти его снова укладывать. Пока укладывает сама засыпает. Ну ты говорит, приди меня разбуди, пойдем и позанимаемся. Ну что то не нравится мне такая постановка вопроса, потому что сам засыпаю🤣

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Мучают сомнения

Сообщение Трипса » 11.07.23 12:29

Artemon писал(а):
10.07.23 18:54
дорогой друг ты как доехал с поцелуйчиками и смайликами это норм?
А что за смайлик? В вотцапе есть смайлик с поцелуем в щёчку. Я его тоже часто использую в общении с друзьями. А есть смайлик в виде губ. Его для друзей не использую.

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Artemon писал(а):
11.07.23 10:12
Мне вот интересно реально она ничего не видит в этом высказывании
Это зависит от того, как она обычно общается. Если в ее словарном запасе "дорогой/дорогая" - это обычное слово, то ничего удивительного. У нас, например, так принято между друзьями и подругами, мы используем это слово.
Если же ранее она такими словами не пользовалась, так же, как ранее, друзьям смайлики с поцелуями не рассылала, то это уже звоночек.
От этого и пляшите, обычная это практика у жены, называть дорогими и смайлики слать, или это эксклюзив.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Трипса писал(а):
11.07.23 12:36
У нас, например, так принято между друзьями и подругами, мы используем это слово
У нас ещё в реале, принято обниматься и целоваться в щёчку при встрече. Типа, "привет, дорогой/ая, давно не виделись". И это не важно, М это или Ж.
Просто такая манера общения.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Artemon писал(а):
11.07.23 10:12
А она постоянно то сиську больно взял, то тело болит
От вас? Тело то болит?

Artemon
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10.07.23 18:19
Пол: М

Мучают сомнения

Сообщение Artemon » 11.07.23 12:50

Трипса писал(а):
11.07.23 12:38
У нас, например, так принято между друзьями и подругами, мы используем это слово.
у вас друзья новоиспеченные мужского пола, появившееся 2 недели назад. Как можно стать другом за такой период, ещё и писать такие вещи. Я думаю как минимум это флирт. Нравиться он ей. Она вроде и отрицает, но неуверенно и просто для того, чтобы я не паниковал. Девчонкам может наверное при поздравлении написать. Я если честно до этого момента особо не проверял, не проверял ее
телефон, уверен в ней был. К тому же он рукодельник и делает ремонты, а я даже розетку поменять не могу. У меня просто есть возможность оплатить починку розетки. Назвала ещё 3 месяца назад недомужиком, потому что руки из одного места типа растут. По ее мнению настоящий мужик должен быть мастером на все руки, а я считаю каждый должен делать свое дело. У меня есть возможность нанять профессионала, но ей пох(

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Мучают сомнения

Сообщение Трипса » 11.07.23 12:55

Artemon писал(а):
11.07.23 12:50
у вас друзья новоиспеченные мужского пола
Мужского, в том числе. Даже, не друзья. Это приятели. Потому что мы встречаемся только на мероприятиях и изредко общаемся в сети, если есть вопросы по хобби. Но все равно, при встрече обнимаемся и целуемся, ибо - это типа, ритуал встречи. А дорогим я даже курьера на работе называла, бывало. Особенно, когда мне нужно было, что б он съездил мне за шаурмой :lol: :lol: :lol:

Поэтому и спросила, у нее манера так общаться, или это эксклюзив? Если второе, то да, он ей нравится.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Artemon писал(а):
11.07.23 12:50
Назвала ещё 3 месяца назад недомужиком
Так не там ты причину ищешь. Думаю, что слила она тебя, ещё до поездки с лагерь. И теперь в режиме поиска. Суши весла.

Artemon
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10.07.23 18:19
Пол: М

Мучают сомнения

Сообщение Artemon » 11.07.23 12:59

Трипса писал(а):
11.07.23 12:45
От вас? Тело то болит?
ну типа хватаю сильно, а не обнимаю. Просто в последнее время еле до нее дотрагивался. Но все равно всё не так. Да и ей пох сейчас, касаюсь я ее или нет. На 3 месяца демку включила, сейчас снова всё вернулось на круги своя. То есть снова стало всё плохо.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Мучают сомнения

Сообщение Трипса » 11.07.23 13:01

Artemon писал(а):
11.07.23 12:59
ну типа хватаю сильно, а не обнимаю
Это на самом деле так было? Ей раньше нравилось?

Artemon
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10.07.23 18:19
Пол: М

Мучают сомнения

Сообщение Artemon » 11.07.23 13:16

Трипса писал(а):
11.07.23 13:01
Это на самом деле так было? Ей раньше нравилось?
вы понимаете я не любитель жесткого секса, раньше было норм, но я как бы понял, и еле прикасаться стал, а сейчас и вовсе прекратил. Да и отдачи особой нет. Суть в том что с утра встанешь, за титьку возьмешься, поцелуешь и всё, так сказать, чтобы не терять связь какую то и по делам.

Отправлено спустя 15 минут 14 секунд:
А вообще девчонка она у меня тихая была. Вот недавно на конкурсе мам получила звание мисс элегантность. Там другими мамочками познакомилась, завела новых друзей. Марафон длился 3 месяца. Бесплатные фотосессии, кулинарные конкурсы, макияжи, в общем многому учили. Ей нравилось. Я только рад был. До сих пор с подружками общается. И вот спустя 2 месяца поехала в этот лагерь. Предоставили путевки. Ну вот результат. Я не думаю, что это как то повлияло. Вроде зазнайкой не стала, как была приличной девчонкой, такой и осталась. В лагере может конечно хрен этот выслушал ее, поддержал, о своем богатом опыте рассказал и она поплыла. Не знаю чего и думать. Наверняка сравнивала нас в уме, а может и нет и это всё моя больная фантазия.

Аватара пользователя
Cruella
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.06.23 11:10
Пол: Ж

Мучают сомнения

Сообщение Cruella » 11.07.23 14:28

Прогноз у меня плохой... Она эмоции таким образом добирает. Не с этим товарищем, так с другим будет. Попытаться можно, конечно, что- то исправить в ваших отношениях... И возраст 40+. И долгий брак с вами... Короче- все сложно ^sad^

Artemon
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10.07.23 18:19
Пол: М

Мучают сомнения

Сообщение Artemon » 11.07.23 14:54

Cruella писал(а):
11.07.23 14:28
Прогноз у меня плохой... Она эмоции таким образом добирает. Не с этим товарищем, так с другим будет. Попытаться можно, конечно, что- то исправить в ваших отношениях... И возраст 40+. И долгий брак с вами... Короче- все сложно
Сейчас разговаривали, дорогой друг сказал ей, что если увидит симпатию с ее стороны, то сразу внесет ее в черный список). Даже историю ее рассказал пережитую им, как он геройски это сделал. Пытались исправить вот 3-4 месяца назад . Хватило ее как раз на эти 3 месяца, но тогда друга не было, а сейчас только хуже стало. Говорит, что смешно на меня смотреть и фраза обычная до сих пор уверяет.

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Я сказал зачем друг друга мучить и озвучил ей мысль о том может любящую девушку найду, а она ответила: да не будет тебя никто любить, максимум в рот возьмут за деньги🤣
Последний раз редактировалось Artemon 11.07.23 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cruella
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.06.23 11:10
Пол: Ж

Мучают сомнения

Сообщение Cruella » 11.07.23 15:02

Высокие отношения... :facepalm:

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Мучают сомнения

Сообщение Dasgrets » 11.07.23 15:03

Ну - класс ! Нормальная аленячья история . "Мне 38 . Хочу закат жизни прожить..." Ах-ха-ха-ха!!!..
Шо ?!?!?!.
Вешайся, за тобой пришли! :lol:

Аватара пользователя
Cruella
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.06.23 11:10
Пол: Ж

Мучают сомнения

Сообщение Cruella » 11.07.23 15:03

Я про фразу "... за деньги"

Artemon
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10.07.23 18:19
Пол: М

Мучают сомнения

Сообщение Artemon » 11.07.23 15:05

Dasgrets писал(а):
11.07.23 15:03
Ну - класс ! Нормальная аленячья история . "Мне 38 . Хочу закат жизни прожить..." Ах-ха-ха-ха!!!..
Шо ?!?!?!.
нее поживу ещё)))

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Мучают сомнения

Сообщение DIYMan » 11.07.23 15:08

Artemon писал(а):
11.07.23 15:05
поживу ещё
Но мало и хуйово. Беги, Форест.

Artemon
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10.07.23 18:19
Пол: М

Мучают сомнения

Сообщение Artemon » 11.07.23 15:12

DIYMan писал(а):
11.07.23 15:08
Но мало и хуйово. Беги, Форест.
стал думать об этом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость