Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Высказаться и забыть
Ответить
noumen
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15.11.21 10:20
Пол: М

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение noumen » 05.02.22 16:33

Всем привет, форум огонь! Множество нового узнал в свои 31, но как говорится лучше поздно чем никогда) Прошу ваших рекомендаций товарищи, желательно без жёсткого стёба, просто покурил форум немного здесь таких хватает, иногда полезно конечно кому-то, но не для меня, благо верстаю на раз два)

Вообщем работаю вахтой на севере (да да, знаю, но жёсткие обстоятельства!) Васька у Ж нет, и не было, мне понадобилось много времени и сил чтобы убедиться, вот такой я собственник да) Но она от меня устала, особенно из-за моих нравоучений, как она говорит, вот типо сделай мне ремонт капитальный дома, развесели и дай денег, и будет у тебя то что ты хочешь (утрировал вкратце)

Секс 2-3 раза в неделю я беру всё равно, через "достал" но потом и ей тоже приятно и настроение на месте у обоих, просто у неё такой характер (родители постарались её, которые до сих пор лезут, переехать пока нет возможности, для них я не любим, слишком упертый и грамотный характер у меня с улыбкой на лице , и прогнуть не получается поэтому бешу всех, но сам по себе человек с душой, не хвалюсь, но меня ценят и на работе и в жизни, просто повезло с тёщей и тёщей-2 то есть тесть который прогнулся под свою жену ещё 40 лет назад )

Я всегда был нежным, чутким, любящим и просто хорошим для жены и соответственно для родителей тоже, денег не жалел, потом понял волею случая что оказывается ценят не меня, а мою финансовую или безотказную доброту. В прошлом году я просрал огромную кучу денег, долгая история, из-за этого жена стала другая, включила режим поиска, даже не осознавая сама чё делает, я сначала горевал, испытывал вину, после переболел всей этой шляпой и решил поставить всех на место. Теперь родители меня вообще стараются не тревожить, но на жену влиять не перестали, как будто зять новый у них в шкафу хранится на замену.

Вчера поругались (вернее отчитал её по всему раскладу только факты, а началось с её сухости снова, как будто я ей никто, я значит люблю, целую всё такое интересуюсь, а она только предлоги да, я тоже и тд. Потом я начал по поводу того что я сам поднял нашу семью с нуля, обустроил жилище и продолжаю содержать семью, а она пошла на работу чисто от нечего делать, потому она лентяй натуральный, посуда может стоять, еду мне не готовит, даже детям иногда я готовлю, потому что она хронически вечно устаёт. Две девочки у нас 8 и 5.

Так вот семья в данный момент зависит от моих сил и возможностей, но жена строит из себя непонятно кого, не имея особо почвы вообще для такого поведения. Множество раз объяснял, что счастье вот в нашей семье, всё необходимое есть, живи радуйся, будет всё, но не сразу. А она да, да, быстрее бы. Я говорю почему тебе вот эти эмоции так важны что ты просто ждёшь от меня. Она а от кого мне ещё ждать? Я говорю я не железный как умею так делаю, у нас родители с тобой не олигархи, я всё сам всегда. Она мне — ты мужик! Ты должен! Ты мужик! Вот такое меня уже реально начинает подбешивать. Я говорю а когда ты будешь такой которую мне нужно? Детей говорю своей лени учишь, как спать до обеда. Ну вообщем всё в этом роде.


Разойтись не могу пока, дети финансы и всё такое, может думаю как-то "выгнуть" разжечь её былую во времена до детей ещё, не знаю. Но чувствую ей хочется от меня только потенциала, насчёт секса она как многие может, сказать "мне итак хорошо" без него или же "да тебе только это и надо!" И кстати обиды и ссоры держит все в памяти как в записной книжке, и при любом случае сразу достаёт их оттуда, мол ты тоже хороший, вечно всё по своему делаешь. Хотя мой лозунг всегда планировать принимать решения вместе, а не сидеть в тик-токе, инсте и угукать)

Извиняюсь за текст! Ну не умею я вкратце обо всём! Могу только ещё больше!)

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Diona » 05.02.22 17:07

Ну чего тебе сказать, чебурашка (С)
Изменить человека сложно. Такой у нее характер, видел на ком женился. Поменять то, что с детства в нее вложили - практически невозможно. Мамашка там видимо строгая была, она привыкла прятать эмоции, вот и в сексуальной сфере не развилась. Не будет она тебе говорить "люблю", если не принято у нее в семье такое.

noumen
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15.11.21 10:20
Пол: М

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение noumen » 05.02.22 18:41

Diona, Да вы абсолютно правы, мамаша там рулила всегда у них, поэтому Ж такая выросла. Но сам как говорится не замечал первые несколько лет, да и молодой был глупый и всё такое, поведение капризное ссылал на маленьких детей и родовую депрессию, но дети уже подросли, а она теперь стала вот такой (ещё хлеще), ну что поделать, буду как-то гнуть свою линию, не факт что поможет, но всё же ей деваться некуда, живём в деревне недалеко от города, пока ей невыгодно предъявить что-то серьёзное, хотя и пыталась не раз, но я поправлял этот разговор и всё становилось ясно кто здесь рулит. Но вот что за натура такая реально стервозная, как будто она последний ОЖП на Земле не понятно))

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Старпёр » 05.02.22 18:59

noumen, а чего в засаде 3 мес сидел с момента регистрации? Жена интернетом не разрешила пользоваться? :)

Ну да ладно, оставим хихоньки для хаханек. Перво-наперво, если хотите дельное получить здесь будьте любезны к приему "огурцов", без них никак. Надеюсь, уже читали в чужих темах.
Следующее - не ввязываться в споры с местными ОЖП (сейчас курятник подтянется, начнут виноватить, это у них половая солидарность генетически заложена).
Что по делу - подумаю, почитаю еще ветку. Это просто оргпредложения для начала.

noumen
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15.11.21 10:20
Пол: М

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение noumen » 05.02.22 20:06

Старпёр, да согласен, о том что было когда-то где что не усмотрел, исправлять поздно) поэтому работаю уже над следствием) Но знаю одно что я ещё ей нужен, проверял пару раз когда брал на понт и в развод типо. Но у меня тоже разумеется к ней (конечно же) чувства ещё сильнее. Но вот уже как пол года я стал брать лидирующую позицию и вижу как на глазах всё меняется кардинально, но её это очень сильно бесит, но и в то же время она в шоке почему я вдруг из покладистого, превратился в версию "Я здесь хозяин". По дому всё ровно, мои обязанности и солидарность здесь никуда не делись, я помогаю ей когда она пришла с работы (когда я на межвахте разумеется), приготовлю детям, посуда и всё такое. Но когда у неё выходной (2/2 работает) я вообще ничего не трогаю, пускай делает сама! Девочек воспитываю я, объясняю, рассказываю, веселю и всё такое, конечно бывают дни когда я этого не делаю, но девочки рады пока я дома весь месяц, даже утром если рано встают, то они будят именно меня, а не её, ведь я всегда встану и сделаю завтрак, в то время как жена может сказать "я сплю, позже…" Вот тут-то я иногда могу не дать ей спать сказав "Зай, дети завтрак хотят, ты долго спать собираешься?" Она может зло встать всё сделать, но будет дуться 2 дня потом и говорить как вы все меня достали

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Diona » 05.02.22 20:12

Старпёр писал(а):
05.02.22 18:59
начнут виноватить
Я всегда на стороне мужчин, между прочим.
Вопрос в другом - даже под угрозой всего чего только можно человек не способен изменить свой характер. У автора все в куче, и не готовит и не говорит что любит. Если последнее фигня на постном масле, то то, что она плохая хозяйка - это серьезно.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
noumen писал(а):
05.02.22 20:06
ведь я всегда встану и сделаю завтрак, в то время как жена может сказать "я сплю, позже…"
А чего ты хочешь, мамка ей не давала хозяйничать на кухне, типа криворукая, ничего у тебя не получается и т.п. Хозяйкой тоже надо учиться быть. Вообще, косяки заложенные в детстве, труднее всего исправляются. Если все таки эту жену на другую менять не собираешься - попробуй определится, что больше всего тебя раздражает. Поскольку все сразу не исправить, это надо человеку память полностью стереть и учить заново.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Pilot » 05.02.22 20:17

noumen писал(а):
05.02.22 16:33
работаю вахтой на севере
Вахтовик и семья так себе альянс
noumen писал(а):
05.02.22 16:33
Васька у Ж нет, и не было
Хорошо бы ещё добавить что и не будет
noumen писал(а):
05.02.22 16:33
Но она от меня устала
Для нее лучше бы ты не приезжал а только деньги присылал да побольше
noumen писал(а):
05.02.22 16:33
вот типо сделай мне ремонт капитальный дома, развесели и дай денег, и будет у тебя то что ты хочешь
А что ты хочешь это что? Вагина?
noumen писал(а):
05.02.22 16:33
она лентяй натуральный, посуда может стоять, еду мне не готовит, даже детям иногда я готовлю, потому что она хронически вечно устаёт
Зачем ты женился на такой?
Хотя я знаю ответ
noumen писал(а):
05.02.22 16:33
насчёт секса она как многие может, сказать "мне итак хорошо" без него или же "да тебе только это и надо!
Это оч плохой маркер.
noumen писал(а):
05.02.22 16:33
Хотя мой лозунг всегда планировать принимать решения вместе
Лечи срочно РГМ

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Taiti » 05.02.22 20:20

noumen,
5сли баба говорит сделай так, чтоб я хотела
Бобик сдох.
Она женщина легкого поведения обыкновенная у тебя. И терпит тебя рядом, потому как нет никого на горизонте. Тыж вахтовик,

Ты бабло просрал- она в поиски, бабло заработал, через силу ноги раздвигает.
noumen писал(а):
05.02.22 16:33
Так вот семья в данный момент зависит от моих сил и возможностей,
Писал об этом выше.
noumen писал(а):
05.02.22 16:33
строит из себя
Она тебе отдолжение делает.
noumen писал(а):
05.02.22 16:33
Разойтись не могу пока
Может и не надо, но на место поставить нужно.

Урезать все финансовые потоки в край.

Но это так заплатка.

По факту, она в поиске, или уже нашла пока ты на вахте.
Терпит тебя только изза твоего отсутствия дома и приноса денег.
Вахты закончаться - ^семье^ писта
Зарплата просядет - семье писта
Здоровье там - ну ты понял.

Построить можно, но этотнадо быть дома и твердой рукой - не твой случай

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Pilot » 05.02.22 20:23

Taiti писал(а):
05.02.22 20:20
и твердой рукой
Да уж, мягким куем в доме порядок не наведёшь

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Diona » 05.02.22 20:29

Taiti писал(а):
05.02.22 20:20
Зарплата просядет - семье писта
Прям у них там в деревне миллионеров полно, ее на баланс брать. Васьки есть, попользовать бесплатно, но себе на шею сажать - желающих мало. Так что вряд ли она куда-то денется.

noumen
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15.11.21 10:20
Пол: М

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение noumen » 05.02.22 20:32

Что такое РГМ? Насчёт советов вижу огромный опыт, спасибо вам товарищи) Но блин реально засада вот такая, у нас там работы нет, даже в городе за 30 тыс — не деньги. Переехать пока не могу:( Короче как всегда задачки не из лёгких…

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение lady Cat » 05.02.22 20:37

Ога, триста раз ей тот баланс помешает, если уж решит она куда-то сдымить.

Автор, взрослого человека вы не переделаете. Ни выносом мозга, ни упреками, ни показательной готовкой. Уже что выросло, то выросло. Ну вот чем поливали, то и выросло))
Измениться она может только если САМА захочет. Вы, видимо, не настолько для нее ценны, чтоб ради вас этого захотеть.

noumen
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15.11.21 10:20
Пол: М

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение noumen » 05.02.22 20:38

Diona, Насчёт Васька сомневаюсь, она красивая да, но в силу многих обстоятельств и проверок и глаз в деревне, проверил, плюс знаю за 13 лет её поведение, она даже врать не умеет. И да мне моя сестра ещё помогла с женской стороны так сказать, она с ней общается бывает вместе проводим время парами, но сестра за меня и она мне рассказала что да как, типо это не её. И вообще она мало активная в сексе, ей он нужен когда она выпьет к примеру, но вот чтобы прям изменять вряд-ли, я один раз во время ревности давно ещё сказал, что убью вас обоих и тебе жизни не дам ты меня знаешь. После этого она мне много раз говорила что я тебя боюсь, ты какой то другой стал

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
lady Cat, Благодарю за ответ! Да, я это понимаю… Ваши предложения какие? Подскажите?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Pilot » 05.02.22 21:14

noumen писал(а):
05.02.22 18:41
Но вот что за натура такая реально стервозная,
Афтор, вообще в жизни. ну так вобщем, что то терпят какой то период и для чего то.
Терпеть бесконечно и безрезультатно глупость.
noumen писал(а):
05.02.22 20:32
Что такое РГМ?
Не скажу, ищи тут на форуме список сокращений

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
noumen писал(а):
05.02.22 20:06
будет дуться 2 дня потом и говорить как вы все меня достали
Твоя баба тебя просто терпит. Пока терпит

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
noumen писал(а):
05.02.22 20:40
И вообще она мало активная в сексе
Так было всегда?
Секс это удовольствие.
Разве кто то может отказаться просто так от удовольствия?
Или с тобой это не удовольствие?

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Diona » 05.02.22 21:18

РГМ - равноправие головного мозга. Здесь подразумевается, что вы должны принимать совместно решения, только муж единолично. Если жена не согласна - заставить физически. Ну местные альфачи так советуют)))

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Pilot » 05.02.22 21:20

Diona писал(а):
05.02.22 21:18
Если жена не согласна - заставить физически.
Зачем ты говоришь глупости и домысливаешь.
Кто говорил про заставить физически.
Ты РГМ с ББПЕ не путай

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Diona » 05.02.22 21:21

Pilot писал(а):
05.02.22 21:18
Разве кто то может отказаться просто так от удовольствия?
Женщина - запросто. Секс безусловное удовольствие только для мужчины, ну как чихание. Сексуально неразвитые женщины вообще могут не испытывать никакого удовольствия и отлично прожить жизнь без этого. Тем более у неё семья была такая, не способствующая.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Pilot писал(а):
05.02.22 21:20
Кто говорил про заставить физически.
А каким образом ещё мужчина может заставить, если жена не согласна? Можно ещё лишить денег, угрожать разводом. Может у тебя есть варианты? Принуждение всегда принуждение, какую бы форму оно не принимало.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Pilot » 05.02.22 21:23

Diona писал(а):
05.02.22 21:18
Здесь подразумевается
Автор не слушай местных бап.
Хотя ради приобретения опыта детекта киселя а головах ожп можно и послушать

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Diona » 05.02.22 21:25

Pilot, если критикуешь - предлагай свой вариант трактовки РГМ.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Pilot » 05.02.22 21:26

Diona писал(а):
05.02.22 21:22
Женщина - запросто. Секс безусловное удовольствие только для мужчины, ну как чихание. Сексуально неразвитые женщин
Ну вот афтор тебе пример.
Бузина в огороде, дядькак в Киеве

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30395
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Кармен » 05.02.22 21:26

А в чем ее надо "перевоспитывать"? Что именно не устраивает?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Pilot » 05.02.22 21:27

Diona писал(а):
05.02.22 21:25
предлагай свой вариант трактовки РГМ.
Не надо пожалуйста мне советовать что делать.
Трактовка РГМ дана не мной а АБФ

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30395
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Кармен » 05.02.22 21:28

Diona писал(а):
05.02.22 21:22
Секс безусловное удовольствие только для мужчины,
Чегоооо?????? :shock: :facepalm:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Pilot » 05.02.22 21:29

Кармен писал(а):
05.02.22 21:26
Что именно не устраивает?
Лябовь прошла, завяли помидоры

Отправлено спустя 28 секунд:
Кармен писал(а):
05.02.22 21:28
Чегоооо??????
Вот и я о том же

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши рекомендации по перевоспитанию жены

Сообщение Diona » 05.02.22 21:31

Pilot писал(а):
05.02.22 21:27
Трактовка РГМ дана не мной а АБФ
Не читала. Расшифровку аббревиатуры только видела. Если есть ссылка, почитаю расшифровку понятия. По моим понятиям это то, что мужчина должен сам решать все вопросы как главный в семье.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Кармен писал(а):
05.02.22 21:28
Чегоооо??????
Нет знакомых женщин, равнодушных к сексу? У меня есть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей