В копилку форума

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

В копилку форума

Сообщение Hosenator » 12.01.17 03:03

Здравствуйте, уважаемые господа!
Поделюсь историей. Вопросов не задаю, поэтому размещаю тему в этом топике.
Итак, вчера был ниспослан на все 4 стороны феминой. Сразу оговорюсь, по канонам форума она не годна. Да и в принципе - тоже.
Ей 28. Трахались задорно, АС, ОС со всеми втекающими и т.д.
Однако в её семье произошла драма: от неё, её мамы, её бабушки - из полнейшей и классической БЯ - ушёл папа. 30 лет терпел всю их клоаку, но чаша переполнилась. Со слов б.подруги, которые она имела неосторожность проронить, "мама папе стала неприятна", "папа козёл, предал маму" и т.д. К слову, по моему впечатлению, папа - алень глубоко порядочный человек. Ушёл к молодой тёлке на 30-ник его младше.

Их бабьему семейству резко стало не на ком кататься, не на что жить и вообще кризис.
Подружкина хата готовится под сдачу. Мне пошли тонны претензий, что я не собираюсь жениться, а годы идут (где-то я уже это слышал :idea: ), не помогаю, не содержу и т.д. В переводи на нормальный язык: "у нас теперь нет рабочей скотинки, сбежала она, стань в стойло вместо неё, а то писечку больше не увидишь". В общем, после давания во все т.о., мне сказала, что "чёта как-то я стала относиться к тебе, как к другу".
Не качает. Но всё-таки как-то привык, факт неприятен, теперь тёплую дырку искать надо. Привычка - это херовая штука.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

В копилку форума

Сообщение Хатуль Мадан » 12.01.17 03:19

Скоро вясна, бапцы станут мартовскими кошками, скачущими у тя на кую. А ты будешь их перебирать. Ну а потом, как говорит Макар, количество перейдет в качество. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

В копилку форума

Сообщение Hosenator » 12.01.17 04:11

Я полностью согласен с количеством.
Мне товарищ сказал как-то, что бабам нужны 3 вещи всего: 1. чтобы их ..бли, 2. чтобы им давали деньги, 3. чтобы их слушались.
Добавлю: эти три пункта хаотично меняются местами в зависимости от настроения и воспитания бабцы. Если один дядя не может всё 3 пункта обеспечить, то появляется 2-ой, 3-ий, n-ый дядя. Причем одновременно.
Я на СЗ (кстати, думаю, что пора открывать новую ветку "Запросы баб на СЗ-2") встретил одногруппницу. Выглядит норм, летом тоже её видел прошлым. Машина хорошая, фигура сохранилась, 34 года животинке. А тут от анонима ей написал, типа "почему на СЗ сидим?" Ответ вверг меня в когнитивный диссонанс.

Привожу текст:
Анна: Я верю, что моя судьба где-то рЯдом :)
Игорь Бельков: Так. А прежняя "судьба" куда делась?

Anna
Испарился
Кажется это была не судьба...

Игорь Бельков:
Хотя, считается, что в распаде семьи обычно виноваты женщины.

Anna
Почему это?
Удобная позиция какая-то
Я всегда думала, что виноваты оба

Игорь Бельков
Женщина - хранительница очага. - раз.
От хорошей жены мужик гулять не будет. - два.
Жена формирует мужа - три.

Anna
Он и не гулял...
Я его сформировала. И мне стало не интересно больше

Игорь Бельков
Ты гуляла?!

Anna
Нет, не гуляла...

Игорь Бельков
Хм, сформировала - и на мороз выбросила? )) Это оччень странно.

Anna
Не выбрасывала... поняла, что хочется иного

Игорь Бельков
Первый раз с такой мотивацией встречаюсь.
Секс плохой? Денег мало приносил?

Anna
Денег много, и секс хорош... все сложно, не разберешься..."

Сказала бы честно: снесло башню после тридцатки, решила понюхать чужих фуйцов, спалилась.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

В копилку форума

Сообщение Hosenator » 12.01.17 04:17

Да, и по поводу весны: на Урале эпидемию вича объявили, но при этом скромно умолчали, что Урал не на первом месте. По статистике негласной по сслыке на врачей знакомых есть инфа, что у нас в регионе после 35 каждый 8-й заражен. И подросло поколение вичёвых от рождения. Тёлки молодые в т.ч., у которых не проявляется. Кому придёт на ум, что целка-не наркоманка, может носить вирус вич?!

GROZ
старейшина
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

В копилку форума

Сообщение GROZ » 12.01.17 10:31

Hosenator писал(а): Мне товарищ сказал как-то, что бабам нужны 3 вещи всего: 1. чтобы их ..бли, 2. чтобы им давали деньги, 3. чтобы их слушались.
Вообще-то это не то что бабам нужно, а то что они хотят (ну разве что за исключением епли как проявления к ним внимания), потому что во-первых куда приводят бабские хотелки описал еще А.С. Пушкин, а во-вторых давать бабе деньги будет только алень, который больше ничего дать не может, он же будет бабу слушаться ибо по жизни слабый и ведомый, за что и будет либо слит, либо проживет жизнь в качестве коврика с рангом на уровне плинтуса.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

В копилку форума

Сообщение Hosenator » 12.01.17 11:02

Ну, да. То, что они хотят. Или по мнению баб, то, что им нужно. "Мне нужно=я хочу".

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

В копилку форума

Сообщение АнтонБ » 12.01.17 23:43

Hosenator писал(а): подросло поколение вичёвых от рождения. Тёлки молодые в т.ч., у которых не проявляется. Кому придёт на ум, что целка-не наркоманка, может носить вирус вич?!
А он вообще есть? если телка до 18-20 лет доросла и "не проявляется"? Мне вообще думается проблема преувеличена чтобы финансирование бюджетное в нужные карманы направить. Ну и народец подпугнуть чтоб меньше плодились.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

В копилку форума

Сообщение Hosenator » 13.01.17 04:02

АнтонБ, СПИД может не проявляться, а вирус может быть себе вполне. Как герпеса.
Да и нынешнее поколение контактика вряд ли скажет партнёру, что у него ВИЧ, когда бэз рэзины потыкаться возжелает.
По поводу, есть он или нет вообще, ходять научные и околонаучные споры. Трахнул ил кто-то макаку в Африке, или кто-то взрастил вирус в тайных лабораториях ЦРУ - пофигу. Однако я не стал бы эскпериментировать и проверять каждую встречную.
Дедовский метод, - как говорил один забавный старикан: "Дабы вычислить больную лохматку, надо палец ей сначала туда, а потом на язык. Если язык щиплет, значит, лохматка нездорова.", - не канает. Времена не те, зараза размножилась.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

В копилку форума

Сообщение Freemonk » 13.01.17 11:24

Вообще вопрос заразы становится угрожающим, да. Полагаю что нашим детям да и просто нынешним молодым людям уже не в шутку придётся требовать друг от друга справки из больниц

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

В копилку форума

Сообщение helger » 13.01.17 11:31

Freemonk писал(а): справки
При этом текущая справка может говорить только о том ,
что инфекции не было некоторое время назад .
Про данный момент станет ясно только через некоторое время из-за скрытых периодов
у некоторых инфекций .

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

В копилку форума

Сообщение Инженер Гарин » 13.01.17 11:39

Hosenator писал(а):Не качает. Но всё-таки как-то привык, факт неприятен
Чего тут неприятного? Это как за день перед покупкой автомобиля узнать, что он бит/крашен/в залоге у банка. Другими словами-пронесло. Пусть теперь ищет лошка, который будет тянуть всю эту кодлу

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

В копилку форума

Сообщение Инженер Гарин » 13.01.17 11:41

Hosenator писал(а):В общем, после давания во все т.о., мне сказала, что "чёта как-то я стала относиться к тебе, как к другу".
Не врёт. Ты перестал (исключительно в её голове) быть перспективным самцом. Зверушки-они такие предсказуемые

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

В копилку форума

Сообщение Оленевод » 13.01.17 11:41

Hosenator писал(а): что бабам нужны 3 вещи всего: 1. чтобы их ..бли, 2. чтобы им давали деньги, 3. чтобы их слушались.
А проще - спонсор. А ещё лучше - меценат.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

В копилку форума

Сообщение Оленевод » 13.01.17 11:51

Hosenator писал(а): папа - алень глубоко порядочный человек. Ушёл к молодой тёлке на 30-ник его младше.
У него есть небольшой промежуток времени поэксплуатировать женское тело пока опыт и возраст будут гарантией безопасности от передоминирования. Пока девка не привыкла.
Классическим вариантом является уход из жизни замученного ОМП после 5-6 лет после ухода из БЯ. Довольны все. Законная оформляет все бумаги на себя, молодая листает годами фотоальбомы и спит с фотографией . Каждая при своём рюкзаке.
Так было у отца БЖ2. Так было и будет у всех.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

В копилку форума

Сообщение Hosenator » 14.01.17 05:11

Оленевод, и это печально.
Это как зверушка, которая всю жизнь в неволе прожила, а потом в лес сбежала - сколько она там протянет?
А дяденька - прекрасный специалист, врач узкой направленности, в стране по пальцам пересчитать таких.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

В копилку форума

Сообщение Лео » 15.01.17 18:58

Hosenator писал(а): теперь тёплую дырку искать надо
У меня 1 совет и 1 пожелание -каждому мужчине .

Совет -пожить без дыр -просто вот совсем(года два ) . *( для снятия напряги феи и разовые девки,руки ,приблуды из секс шопа)
Пожелание - прочувствовать на своей шкуре что такое любящая баба .( хотя эт дело конечно довольно короткое и нестабильное)
( любящая баба это твой личный фанат ,хотящий тебя всегда и везде ,готовая унижаться ,подчиняться ,забивать на всё ради тебя -и т.д и т.п)

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

В копилку форума

Сообщение wildfox » 15.01.17 19:40

Да щаз прям - готовая унижаться и пресмыкаться.
Общаются со всяким шлаком помойным, а потом выдают это убожество за некий эталон влюбленной женщины. Тьфу!

ЗЫ. Автор так скромно обозначил, что тетка по меркам форума негодная. Едва разборчиво, шепотом практически. Это пишет камрад, весь такой абфовец, бьющий себя в грудь пяткой в каждой теме, а на поверку - бабу негодную пригрел. Другая то не даст, знамо дело, а тут как говорится, война войной, а обед по расписанию. И даже такая в итоге выставила. Т.е в пищевой цепочке ваш номер - тринадцатый. Прекрасный, свободный, неуловимый Джо.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

В копилку форума

Сообщение Рубанок » 15.01.17 20:00

Hosenator писал(а): Игорь Бельков
Хм, сформировала - и на мороз выбросила? )) Это оччень странно.
Ничего тут странного нет. Непонимание такой простой вещи, о которой тетки вопят на все стороны и говорят прямо в лоб, есть основа аленизма. Фундамент, блеать. Кули толку что люди курят форум и Новоселова, если все равно не могут допетрить до такой простой мысли. Это раз.

Разговаривать с бабами на такие темы, как в выложенной переписке - это трижды аленизм. По сути, сигнал для ОЖП: "Я любопытная Варвара, оторви мне яйца нос!" Это два.

Смотрю в форум, вижу фигу (с)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

В копилку форума

Сообщение Лео » 15.01.17 20:01

wildfox -ну дык я ж не промойки тип тя писал -а про более менее вменяемых ожп .) Увы и ах.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

В копилку форума

Сообщение wildfox » 15.01.17 20:12

Я понимаю, что для работы барменом образование в общем - то не нужно, тряси себе шейкером, бадяжь водку водой - вот и вся наука, но раз уж вас угораздило воспользоваться терминологией, прямо не относящейся к проф. деятельности, неплохо было бы поинтересоваться, что означает слово, которое вы собираетесь употребить. Вменяемость и готовность унижаться - суть разные вещи. Это вам любой Юнг объяснит.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

В копилку форума

Сообщение Rudolf » 15.01.17 22:51

Т.е. демоверсия закончилась - дальше платный доступ к ее писечке.
Стандартно, предсказуемо , ожидаемо.
Только не говори, что ждал большой и чистой от этого биомусора.
На будущее совет читающим , абсолютна не пригодна для размножения - только в презервативе.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

В копилку форума

Сообщение Hosenator » 16.01.17 02:57

wildfox писал(а): Да щаз прям - готовая унижаться и пресмыкаться.
Общаются со всяким шлаком помойным, а потом выдают это убожество за некий эталон влюбленной женщины. Тьфу!

ЗЫ. Автор так скромно обозначил, что тетка по меркам форума негодная. Едва разборчиво, шепотом практически. Это пишет камрад, весь такой абфовец, бьющий себя в грудь пяткой в каждой теме, а на поверку - бабу негодную пригрел. Другая то не даст, знамо дело, а тут как говорится, война войной, а обед по расписанию. И даже такая в итоге выставила. Т.е в пищевой цепочке ваш номер - тринадцатый. Прекрасный, свободный, неуловимый Джо.
1. Гы, вапще-то я на форуме себя очень скромно себя веду, тётя. В отличие от ... Ну, ты понЕла, кАроче. В одном топике посоветовал тебе борсчи варить идти, - надо же запомнила. Ещё одно док-во, что бабы - злопамятные зверушки.
2. Где уж мне пяткой себя в грудь бить, да еще в каждой теме. Жившему с РСПшкой.
3. Пригреть и ибсти - две окуенно разные вещи, и весьма примечательно, что ты, как тётя, разницы тут не делаешь.
4. Н

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

В копилку форума

Сообщение Hosenator » 16.01.17 03:02

Рубанок писал(а): Разговаривать с бабами на такие темы, как в выложенной переписке - это трижды аленизм. По сути, сигнал для ОЖП: "Я любопытная Варвара, оторви мне яйца нос!" Это два.
Смотрю в форум, вижу фигу (с)
Рубанок, ты малость не понял. Где аленизм ты увидел, если я пишу ей срань с фейка, дабы вывести на откровения незнакомого человека?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

В копилку форума

Сообщение Hosenator » 16.01.17 03:08

Rudolf писал(а): Т.е. демоверсия закончилась - дальше платный доступ к ее писечке.
Стандартно, предсказуемо , ожидаемо.
Только не говори, что ждал большой и чистой от этого биомусора.
На будущее совет читающим , абсолютна не пригодна для размножения - только в презервативе.
Упаси Будда, какая в жёпу любовь?! Я ж говорю: щас достаточно непросто сходу зацепить молодуху, у которой никогда не болит голова ни в одно из ТО, у которой рожа и фигура ровные и которая шубу не просит. Кратко процитирую Макара: говори "куплю, женюсь, но позже". Тут такой же вариант был.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

В копилку форума

Сообщение Hosenator » 16.01.17 03:10

Повторюсь: привычка - отстойная штука. Поэтому следует менять партнёрш почаще.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Wolfy и 13 гостей