О прицепах

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 14.12.16 20:36

Это уже не извращение, так как "бОльшая половина" таких среди населения. С заниженной самооценкой, боящиеся людей, сидящие в компах / телефонах сутками. Без друзей, без общения. Воспитанные властными мамашками.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 14.12.16 20:38

NoGood писал(а):Хоть одна баба скажет, что прицеп не испытывает и не испытывал благодарности?
Не скажут. И отчасти потому, что чужой ребенок вовсе не обязан чувствовать благодарность к отчиму.

1. "Прицеп" не звал отчима в свою жизнь. Это решение матери, не его.
2. Он не просил делать ему ништяки. Это решение матери и отчима, потому что так надо.
3. Он не обязан и не будет любить чужую кровь в виде отчима, так же как отчим не обязан и не будет любить пасынка.

В чем сыр-бор, не пойму. Единственное, что можно в этом случае сделать - поступать так, чтобы "прицеп" уважал отчима настолько сильно, чтобы было сложно выбирать между ним и матерью. Это архисложно, да и сама баба будет палки вставлять в колеса. Во всех других случаях все будет согласно описанной в примерах статистике.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 14.12.16 20:57

Разведчик писал(а):мне пофигу Скорпа я родила или не я. дети это кайф сами по себе.
Разведчик, сколько чужих детей ты воспитываешь?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 14.12.16 23:18

Кеша, та я и своих не воспитывала. детя просто любишь - принимаешь его как он есть, потмоу пытаешься понять что за чел он и как с ним взаимодействоват. :) так что бы было комфортно обоим и продуктивно в плане достижения целей. создаёшь плацдарм для реализаии им его личых способностей и качеств.
ну и делишься с ним тем что у тебя есть из мат благ, защищаешь его потому что он малой и слабее. терпишь ео тупизм, дразнишь его что бы он совершал сам поступки, даёшь ему возможность ошибаться, поддерживешь когда он переживает неудачи. радуешься с ним когда он побеждает.
но главное это душевное тепло, то что позволяет челу знать что он не один в этом мире, что он кому-то ахриненно важен со всеми своими зехерами тараканами итраблами - что его кто-то любит, безусловно.
:)

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 14.12.16 23:37

Рубанок писал(а): Не скажут. И отчасти потому, что чужой ребенок вовсе не обязан чувствовать благодарность к отчиму.
Ну? Так они и говорят в основном, что "не важно кто родил, а кто воспитал", и т.д.
ПО-ГО-ЛОВ-НО!

Ни одна не признает, что прицепу стало хуже с отчимом.
Ни одна не признает, что прицеп в итоге пошлет наху.й отчима.

Они до последнего будут отрицать факты.
Они до последнего будут приводить примеры "а вот у моей подурги/коллеги/знакомого..."

И в конце концов скажут, что вина полностью на нем (отчиме). неуделял/незаботился/непомогал.

И местные ОЖП такие же. Вопреки всем фактам, вопреки здравому смыслу.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 15.12.16 00:41

каждому челу надо знать что он нужен таким как он есть - что его любят безусловно, особенно когда ему мало лет - он слаб, глуп, ему страшно - он прицеп, и пока не стал паровозом для когото ещё. :)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 15.12.16 01:18

Разведчик писал(а):....когда ему мало лет - он слаб, глуп, ему страшно - он прицеп, и пока не стал паровозом для когото ещё. :)
Прицепами Не рождаются,ими становятся,
по воле их собственной матери,уничтоживших их семью

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 15.12.16 03:44

Злой Отчим писал(а):надеюсь ты понял, что нечего на ее днюхе делать, а это было только подтверждение этому,
да и хороший повод сыпаться оттуда, да и перевести ББЖ в статус БЖ.
Я раньше аббревиатуру ББЖ для себя всегда расшифровывал - (б)лядская бывшая жена.
А оказывается будущая БЖ :lol:

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 15.12.16 09:10

Тяжело всё это...
Мы когда с мужем сходились, даже предполагать не могли, как это будет трудно... Мой сын, его дети, наши племянники... И всё на нас.
И сколько сил, нервов было потрачено. Но не зря.
Дети выросли. Мы сейчас балдеем вдвоём. Лепота!

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 15.12.16 12:35

Владимир, по теме.
Прикинь такую ситуацию: алень живёт с типажом "лимонного" плана, только с РСП. Вкладывается в неё и "прицепа", как в старт-топике написано, ресурсами и душой.

"Наш" Лимон на форуме официально уже год, но конкретно бомбануло только сейчас. А до этого, исключительно, "спорт и мотивация".

Гипотетический "лимон" с прицепом, также, активно проводит "демку" и, вдруг, взрывается. Каково чуваку тому будет? И на чьей стороне будет "прицеп"?

Так он же и любит этого выдуманного персонажа, домой торопится, чтобы поскорее увидеть предмет обожания!

Многие сейчас, в том числе, смотрю, и ты, тихо хуеют от метаморфоз цитрусовых, хотя, по большому счёту, нам фиолетово, а что говорить о моём теоретическом персонаже? Если сердчишком слаб, то может и не сдюжить?

И "прицеп", волком на дядю отчима ("забидевшего", точь-в-точь, как папа, маму), глядящий, свой гвоздик, для крышки гроба, в кармане, точно, припасёт.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Сообщение GROZ » 15.12.16 12:59

колёсный трактор писал(а): "Наш" Лимон на форуме официально уже год, но конкретно бомбануло только сейчас.
У любой/любого кто живет не в соответствии с программой заложенной природой, т.е. с внутренними противоречиями рано или поздно бомбанет. Я так понимаю что Лимону лет пока не особо много, поэтому она пока что может успокаивать себя тем что у нее все в будущем будет нормально, с возрастом делать это будет все сложнее и бомбить будет соответственно чаще и дольше.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 15.12.16 13:00

Самовнушение - это хорошо

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 15.12.16 13:01

Freemonk писал(а):Хехе, бабуля это состояние которое неизбежно ждёт всех.
ниправда ваша! есть еще состояние "дед"!

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 15.12.16 13:22

Урсула??? :) а что вы думаете о причинах игнора вас вашим пасынком? вы и с ним так позволяете себе разговаривать??? :shock:
Боже...

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 15.12.16 13:27

Freemonk писал(а):Удивляться нечему, борзость она и была, просто сидела где-то и отмалчивалась.
Реакции у Лимон похожи на реакции детдомовских.
Всему есть свое объяснение.
И многое идет из детства + свой характер.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 15.12.16 13:33

Женщина робин гуд


Берет у богатых и даёт бедным

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 15.12.16 13:35

Баба проверяет рамки дозволенного, чоонеясного то!? Видит Лемон, что реакция на хамство слабая или
вовсе отсутствует, вот и борзеет на глазах 8) Ского на головы срать в кажной теме буит, дадада :roll:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 15.12.16 13:41

Если понимать, что ребёнок тоже человек и относиться к нему так как хочется что бы относились к тебе, то отношения с ним выравниваются, потмоу что взаимное уважение укрепляет отношения даже с детьми. :)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 15.12.16 13:44

Разведчик писал(а):а тепееерь, мне любопытно когда будут преды тем кто перешёл на личность Лимона.
ааа вспомнила,как тебя БТ со своей жёнушкой чморили?
а ты нервный срыв получила,
с тех пор и не оправилась к сожалению,повредили они твою психику,
все с тех пор стали замечать многие странности в твоих рассуждениях,
поэтому за товарку опасаешься?
так она ж сама провоцирует,ты разве этого не замечаешь?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 15.12.16 13:47

Разведчик писал(а):Если понимать, что ребёнок тоже человек ..)
что то вы поздно вспоминаете об этом,
зачастую только тогда.когда вас начинают РСП называть,
а когда разводитесь,о ребёнке,которого делаете автоматически прицепами не думаете.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 15.12.16 14:04

Ursula писал(а):Тяжело всё это...
Мы когда с мужем сходились, даже предполагать не могли, как это будет трудно... Мой сын, его дети, наши племянники... И всё на нас.
И сколько сил, нервов было потрачено. Но не зря.
Дети выросли. Мы сейчас балдеем вдвоём. Лепота!
Аналогично.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 15.12.16 14:38

Как же клёво, что у меня не было и нет "отчима"

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 15.12.16 15:18

по теме у моей матери родной отец погиб , когда ей было 4 года и ее воспитвал и содержал отчим , уже пожилой женщиной она отзывалась о нем с уважением, точно знаю , что отцом она его не считала, обращалась к нему по имени,
сам лично не представляю как можно заботиться о чужом ребенке, или ждать от чужого какого либо вида благодарности, вобще я считаю воспитвающих чужого ребенка несколько убогими в смысле разума)))

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.12.16 16:58

wildfox писал(а):
Дерзость - привелегия молодости, прям драму из этого сделали.
Нужно запомнить:.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

О прицепах

Сообщение VOLK » 08.02.17 08:33

Привет Всем)
Еще одна показательная тема, для аленей, которые связываются с РСП.
Можно прилеплять.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей