Про бумеранги для бывших жен

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Кенгур
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23.11.14 20:08

Про бумеранги для бывших жен

Сообщение Кенгур » 19.04.16 06:08

Сразу хочу оговориться, что не злорадствую. Ситуацию давно отпустил, поэтому по отношению к БЖихам я не испытываю эмоций, никаких. Ни обиды, ни печали, ни радости, ничего. Наблюдаю со стороны как статист, анализирую. Зачем мне вообще это нужно? Вопрос скорее риторический.

Итак, напомню, я был женат два раза. С БЖ №1 совместных детей нет, СДС и лядь. Сейчас находимся в нормальных отношениях, иногда созваниваемся, остались общие интересы например рыбалка :D Не часто можно встретить ОЖП, которая увлекается рыбной ловлей, но эта именно такая. Фору даст многим рыболовам со стажем. Что есть, то есть. На предложение камбекнуть была послана и отослана. Я даже потрахивал ее пару раз, но сейчас она разжирела и желание как-то не возникает, поскольку есть варианты поинтереснее. Так вот, пошла по стопам своей мамо т.е. БТ, прыгает с ветки на ветку, детей так и нет. Когда включает демку для очередного Василия, пропадает из поля зрения, причины понятны...

А вот дальше все очень интересно. Ровно через три года после того, как мы разбежались с БЖ №1, умирла БТ №1. Умерла резко и неожиданно от рака чего-то там. Событие печальное, что сказать, похоронили, земля ей пухом. Но БТ №1 не могла уйти из этого мира просто так, это не в ее стиле, она подготовила сюрприз. При попытке вступить в наследство у БТ обнаружились долги в виде кредитов аж на 700 тыщ! Куда брала эти деньги? На что они были потрачены? Наверное эти вопросы останутся без ответа. Анализ кредитной истории позволяет выдвинуть предположение о том, что БТ оформляла все новые и новые займы с целью расплатиться по старым обязательствам, получился лавинообразный эффект. Если жить с куриными мозгами, то результат является закономерным. Видимо не случайно патриархальная форма организации семьи доминировала на протяжении веков!

Идем дальше... Из имущества БТ №1 оставила только долю в квартире стоимостью аккурат 700-800 тысяч. При таких раскладах я советовал БЖ №1 забить на наследство вообще, поскольку сумма ежемесячных платежей по этим обязательствам превышает размер ее зарплаты. Но БЖ решила иначе и вступила в наследство. Начала наезжать на Василия "Мол, Василий, ты должен больше зарабатывать! Ты же видишь ситуацию! Нужно платить по кредитам мамы." Вася конечно аленина знатная, но инстинкт самосохранения взял под контроль его ноги он сбежал теряя тапки.

Итак, что имеем: БЖ №1 по кредитам не платит, ей считают просрочки, пени, штрафы и неустойки, долг уже больше ляма. О предстоящих последствиях просто пытается не думать, таким образом уходит от проблем. Чуйка мне подсказывает, что отберут у нее хату и останется она с голой жопой. Ну да ладно, тем интереснее будет наблюдать за развитием событий. Ох уж эти куриные мозги!

С БЖ №2 есть общая дочь. С самой БЖихой контакта нет от слова совсем, но много общих знакомых, рассказывают что да как... После того, как дочке исполнилось 1,5, БЖ №2 вышла на работу. С яслями в нашем городе большая проблема. Хорошо что есть БТ №2, она на пенсии, есть с кем ребенка оставить. БТ №2 ярковыраженная доминирующая самка, ненавидит меня больше всех в этой жизни. И для этого есть основания. В общем и целом я с уважением отношусь к пенсионерам, на многое готов закрыть глаза в силу их возраста, но если человек откровенно берегов не видит, то за словом в карман не полезу. Именно так и получалось в общении с БТ №2, опускал ее прилюдно как дворовую прошмандовку (не каюсь). Всякий раз, когда у нее заканчивались аргументы, она изрекала следующее: "Ребенка ты больше не увидишь". При этом на морде ее лица появлялась наглая самодовольная улыбка.

Через три месяца, после того как БЖ №2 вышла на работу, БТ №2 резко поплохело. Уж что там конкретно не знаю, но очень похоже на инсульт. Судя по движениям правые рука и нога слушаются плохо, лицо почему-то тоже перкосило и теперь улыбка у нее держится постоянно. Правда уже не наглая и самодовольная, а какая-то дикая и беспомощная. Я как увидел, то не смог удержаться от ухмылки. Нехорошо конечно, но все же. Как и следовало ожидать, меня назначили главным виновником всех их бед и несчастий. Общение с ребенком прекратилось полностью. Если раньше они не возражали против моего участия в жизни дочери по великим праздникам, таким как день рождения или новый год, то теперь вообще никак. Вот уже более полугода как с дочкой я не виделся. БЖ №2 наняла няню, поскольку БТ теперь с ребенком сидеть не может, ей самой наверное уход нужен.

И самое главное - на днях встретил педиатра, поинтересовался как здоровье дочери... Это жесть, камрады! У ребенка заметное отставание в развитии, не факт что будет поддаваться коррекции. Назначили какие-то препараты типа нейролептиков, но эффект незначительный. С таким прогнозом общая группа детского сада ей не светит. Педиатр спросила у меня имеется ли возможность кому-то из родственников заниматься с ребенком дома? В ответ я пожал плечами...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 19.04.16 08:12

баба ради мести пожертвует своим ребенком
у меня бж и теща копия твоей бж2
ничего святого
ни ума
ни совести
ни мысли
и тоже обижалась на безмозглую курицу
а чо обижаться на констатацию факта

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 19.04.16 10:42

Ты бы не "бумеранги" примечал и прочую бабью xyeту типа зодиаков-гороскопов, а с адвокатом подал в суд или на определение места жительства ребенка, или на установление порядка исполнения родительских прав. С адвокатом обязательно. Подготовка и ведение такого дела стоит порядка 10 тысяч за весь процесс. Плечами он пожимает, зaeбиcь.

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Сообщение Krab » 19.04.16 10:54

Комрад, чем злорадство плохо. Не зря же умные люди говорили нет запаха приятнее, чем запах трупа твоего врага. А БЖ как ни крути -враги.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 19.04.16 11:08

В ответ я пожал плечами...
т.е. Вы тоже забили на ребенка?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 19.04.16 12:01

Texas, плюсуюсь!

Автор,это все конечно весело,если бы не ребёнок.
Равнодушие к собственному ребёнку поражает,убивает просто..

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15249
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 19.04.16 12:15

Классный пост комарад, Я искренне рад за Вас, что справедливость восторжествовала :D. У меня БЖ тоже почти на дне )).

А что Вы планируете делать с ребятёнком?? Надо отжимать как-то. Какие мысли по этому поводу??

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 19.04.16 12:33

Успокойтесь. Воины света, блин.
Если у бж2 есть жильё и работа, нихepa у него не получится. Тем более, что дочь даже в школу не ходит.
Незаконные методы мы здесь не рассматриваем.

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 19.04.16 12:39

Те же вопросы, как и у остальных.

На ребенка совсем что ли все равно?

Наблюдать как ребенок будет деградировать/отставать,
а ТС будет ухмыляться и пожимать плечами.
Типо бумеранг, яж не виноват.
равнодушие к ребенку, плюсов автору не прибавляет.

Аватара пользователя
Кенгур
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23.11.14 20:08

Сообщение Кенгур » 19.04.16 13:05

По многочисленным просьбам читателей отвечаю на поставленные вопросы
Константин Оведжов писал(а):На ребенка совсем что ли все равно?
Так и есть, уже все равно. Может я скотина бездушная, может стыд и совесть совсем проипал, но меня реально не задевает. Вот не йокает ничего внутри и нет запредельной мотивации на отжим, на борьбу. В этом и заключается глубокий смысл поста. Я убил в себе все человеческое? Превратился в животное? Или у многих так?

Аватара пользователя
Кенгур
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23.11.14 20:08

Сообщение Кенгур » 19.04.16 13:16

Хотя можно поставить вопрос иначе:"Если бы БЖ №2 внезапно скончалась, то ты забрал бы ребенка к себе или отдал бы его в интернат?". Ответ однозначный - Взял бы к себе!
"А сейчас готов ли ты добиваться общения с дочерью всеми возможными способами?"- Нет, не хочу!
"Испытываешь ли ты чувства любви, привязанности к этому ребенку? Ответственность за него?" - Есть, но совсем не много. И с каждым днем все меньше и меньше.

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 19.04.16 13:30

Хочу спросить,а когда БЖ цветет и пахнет, это мне бумеранг?)

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 19.04.16 13:30

А я согласен с автором. Ему с ребёнком видеться не дают, на стороне БЖ и БТ феминогосударство. Так какого туя биться головой о стену??? Тут уже неоднократно говорилось, что ребёнок, который живёт не с тобой, не твой ребёнок. Что теперь - ycpaтьcя и не жить? У автора появится шанс на ребёнка только в том случае, если сдохнут и БЖ, и БТ.
P.S. Детоцентризм также вреден, как и баборабство.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 19.04.16 13:40

Mikman писал(а):Хочу спросить,а когда БЖ цветет и пахнет, это мне бумеранг?)
Ну если тебя это трогает, то будет бумерангом. А если тебе на БЖ пoкyй, то бумеранг ей, т.к. она будет беситься от того, что тебе покуй.
Кароч всё зависит от твоего отношения - человек сам решает что бумеранг, батхерт или радость и счастье.

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 19.04.16 13:41

Нет, я о том, что бумеранга скорее не существует.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 19.04.16 13:47

Mikman, и я о том же. Все у человека в голове.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 19.04.16 14:19

Синяя Борода писал(а):А я согласен с автором. Ему с ребёнком видеться не дают, на стороне БЖ и БТ феминогосударство. Так какого туя биться головой о стену??? Тут уже неоднократно говорилось, что ребёнок, который живёт не с тобой, не твой ребёнок. Что теперь - ycpaтьcя и не жить? У автора появится шанс на ребёнка только в том случае, если сдохнут и БЖ, и БТ.
P.S. Детоцентризм также вреден, как и баборабство.
Кем говорилось?
Чертями,лохами,лентяями и прочими,по которым баба проехала как танк и они не смогли возразить?
Ну так им больше кроме как говорить,делать нечего..
На заборах тоже многое говорилось,давайте теперь это возьмём за правду.
Эта правда удобна таким же чертям,так легче дальше доживать,свою убогую жизнь..

Что делать?
Делать так,чтобы ребёнка давали,добиваться этого всеми доступными способами..А уж если совсем никак,тогда уже усраться и не жить.Ибо жить таким дерьмом,нет смысла вовсе.Позор.

Так что не надо сравнивать детоцентризм и баборабство . Это разные плоскости.
Дал жизнь?Защищай.
Не можешь? Не мужик,меняй пол и принимай в жопу.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 19.04.16 14:52

Волк. Рн не не может.
Он не хочет.
В этом вся разница.

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 19.04.16 15:40

+1000 к волку.

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Сообщение Krab » 19.04.16 16:22

Комрады вы как то определитесь. Кто пишет ребенок который растет не с тобой не твой, кто пишет проводи экспертизу ДНК, кто страдает убейте меня об стену, жить без ребенка не могу, а есть люди которые тупо размножаются в командировках и не парятся по поводу судьбы отпрысков.

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Сообщение Krab » 19.04.16 16:28

Заделай 20 киндеров, 20 разным бабам и хоть один да удачный получится, и сам к тебе придет.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 19.04.16 16:44

Синяя Борода писал(а):Что теперь - ycpaтьcя и не жить? У автора появится шанс на ребёнка только в том случае, если сдохнут и БЖ, и БТ.
P.S. Детоцентризм также вреден, как и баборабство.
А он проиграл суд о порядке исполнения родительских прав? Пока только плечами пожимает. Даже не шевельнулся, не то что не усирался. Хотя... Сюда то тему высрал, да. Полдела сделано.
Krab писал(а):Комрады вы как то определитесь. Кто пишет ребенок который растет не с тобой не твой, кто пишет проводи экспертизу ДНК, кто страдает убейте меня об стену, жить без ребенка не могу, а есть люди которые тупо размножаются в командировках и не парятся по поводу судьбы отпрысков.
А кто не опрделился, болезный? Предполагается, что должно быть у всех одно мнение? Не думаю что такое возможно. И уж точно моё мнение никогда не совпадёт с этой xyeтой:
Заделай 20 киндеров, 20 разным бабам и хоть один да удачный получится, и сам к тебе придет.
Вы гавна поели перед чтением форума, коллега?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 19.04.16 16:44

С хорошими намерениями не придет.

Если и придет, то с целью плюнуть в рожу, или по вопросам наследства,отжать что нибудь, с драной овцы.
Это логично и справедливо.
Тут у родных детей и родителей отношения порой сложные, а вы мечтаете, что спермодонор станет уважаемым родственником))

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 19.04.16 16:53

VOLK писал(а):Не можешь? Не мужик,меняй пол и принимай в жопу.
VOLK, категоричность признак глупости. И грести все ситуации под одну гребенку это признак ограниченности ума.
Ты выeбывaeшьcя, потому что тебе повезло. Тупо повезло с ресурсами и знакомствами, и то что твоя БЖ - ТП без связей и денег.
И лексикон какой-то у тебя бабский - "не_можешь_не_мужик" - типично бабская фраза.
Обозвать оппонента nидopacoм - легче всего. Труднее поставить себя на его место и объективно проанализировать ситуацию.
P.S. А со своими aнaльнo-peктaльными фантазиями ты уж как нибудь сам разбирайся - здесь не место для ЛГБТ-агитации.

ВсеБудетОк
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.03.14 15:27
Откуда: Поволжье

Сообщение ВсеБудетОк » 19.04.16 17:04

+1000 к мнению Синей Бороде.
Позицию Кенгура понять можно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Autoerotique и 8 гостей