РСП

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.03.16 14:50

Мара, та я позлить пацанов чиста. :) я и в 20 замуж не стремилась ниразу, а терь и подавно. но пацаны -та этого незнааают)) им то кажется что девочкам аж в ждопе свербит как хочется им жрать готовить да говно за ними убирать и тупые жалобы выслушивать, типа нету большего счастья для целки на оба полушария))) . та и пусть думают. :lol: будем и дальше поддерживать их сладкое невежество в плане отношений с женщинами. :lol:

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Re: РСП

Сообщение Стрелец » 18.03.16 14:51

honorio писал(а): каких сюрпризов от неё можно ожидать.
не понял почему ты пишешь тему еще не присунув ей?

Alfa_
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17.01.16 12:33

Сообщение Alfa_ » 18.03.16 14:51

Автор, ты молод, у тебя нет детей и т.д. Не связывайся с РСП ни для чего, ВООБЩЕ ни для чего. Даже писюн свой на полшишечки не суй в нее.

Оставь эту РСП для тех, кому более 45-ти лет и у кого у самих УЖЕ ЕСТЬ дети от предыдущих браков.

Твой контингент - это 20-25-ти летние бездетные бабы.

И не надо даже трахать эту РСП, так как это будет снижать твою мотивацию к поиску нормальной, ты будешь привыкать, тебе будет лень напрягаться и искать другую, ты будешь терять годы своей жизни и со временем тебе будут доступны только все более и более старые бабы.

Не тяни, а найди молодую бездетную сейчас. Научись уважать себя и не подбирай то, что тебе не пара.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.03.16 15:05

вот точно, Альфа ж лучше знает кому в кого как сувать и кто кому пара а кто кому на троих или в одиночку. Напоминает бабу Таню из моего детства она постоянно сидела под подъездом и всё знала. :lol: Мой батя как-то спросил её зятя, мол чего постоянно тёща под подъездом твоя сидит, а тот мол, заебывает пистеть в доме, так я её под подъезд гоню, грит, приходит когда я сплю и уходит пока я не проснулся ещё. Алфа, у тя зять чем доминирует обычно? :) :lol:

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 18.03.16 15:21

Разведчик писал(а):Мара, та я позлить пацанов чиста. :)
А как насчет предупреждения за флуд? :evil:

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 18.03.16 15:22

Мар_а. Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд.

Alfa_
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17.01.16 12:33

Сообщение Alfa_ » 18.03.16 15:28

Автор, видишь, как старые бабомрази с прицепами пытаются убедить, что воспитывать чужих вы*лядков - это лучше, чем не тратить время на РСП, а делать и воспитывать СВОИХ детей и время и силы тратить на СВОИХ детей и на мать СВОИХ детей? :lol:

Если ты старый, с кучей браков и детей за спиной и тебе, скорее всего, уже не светят нормальные, то да, кроме РСП, у тебя вариантов, скорее всего, нет, если ты не Брэд Пит, но ты ведь не старый мужик с кучей браков и детей в прошлом.

И даже просто трахать эту РСП не надо, ВООБЩЕ не общайся с ней, так как процесс "залипания" - это ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс даже для супер-мега-альфы. Да, нормальные мужчины тоже залипают на свою бабу, НО просто выбирают для "залипания" нормальных баб и не стелятся перед своей женщиной, не теряют самоуважения и не позволяют бабе сесть себе на шею. Если бы альфы не "залипали", то у нас не было бы семей, но семьи есть и у нас, и у львов есть прайды и альфа-самцы в прайдах тоже "залипабт" на всех самок своего прайда.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: РСП

Сообщение MacDuck » 18.03.16 15:30

honorio писал(а): А тут даже не знаю, как себя вести и чего ждать.
Чего ты "не знаешь"? Ты мужчина или что? Прямо поражают меня такие посты и вопросы. ТЫ главный. Не баба, а ТЫ. Тебе и решать как и чему быть.

honorio писал(а): Она привлекательная, весёлая, но впрягаться в её проблемы не намерен.Хоть и отдохнуть душой и телом мне не мешало бы.
Ну и не впрягайся. Трахни ее себе в удовольствие, сперму слей в анус или в рот (ей).
Кто тебя заставляет впрягаться в ее проблемы? Для чего еще б/у с прицепом могут быть полезны, как не для спермослива?

Аватара пользователя
Dекстер
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 01.05.14 16:09

Сообщение Dекстер » 18.03.16 15:47

Пока ниче не случилось- прсото лучше уйти) По опыту)
Так же встретил случайно я бабу, случайно зацепились языком, случайно понравилась и случайно под конец вечера узнал шо РСП)
Сразу досада была некая )НОООооо подумал кули, слить ведь можно) Слил) А потом мне было сказано можешь приходить когда пожелаешь и лицо было всегда такое "жду с нетерпением в любое время". И вот ты вроде и приходишь когда сам захочешь, а тебе пожрать\погулять и даже ниче не требуют взамен, просто приходи когда сам посчитаешь нужным) и ты такой пляяя на АБФ совсем подругому твердят) Шо РСП будет манипулировать, целпяться , спонсор\отец своему чаду и тд.. И поудмаешь Ооо, нитакаянах. Но будешь в таком ритме приходить и пиходить и в итоге привычка! А потом твоя привычка расшатается скандалом или недовольством твоим к ней, а она скажет чувак...ты просто приходишь..ты мне ниче не обещал никогда, я не могу на тебя положиться ибо ты сам по себе типа) И ты либо такой НЕ Я С ВАМ ЖИИ) либо ты ну да- пшла нах) Вот только к тому времени значимость РСП для тебя станет уже высокой) Поэтому сливай) Тупо, не глядя) Это как звонитт утром будильник и все его нажимают отсрочить на 2-5 минут) Мол еще 5 минут и встану на следующий сигнал будильника, потом с просонья не поймешь сколько раз нажал кнопку "отсрчоить на 5 минут" в итоге 40мин окажется полежал)) Поэтому лично я в случае с будильником только звонит- сразу подскаиваю и встаю. Нах эти нежности) Так же и с РСП, тупо послал и все)И дальше лишь борьба с мозгом своим)

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 18.03.16 16:19

Разведчик. Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд.

Stervo4ka
бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01.12.17 17:19
Пол: Ж

РСП

Сообщение Stervo4ka » 01.12.17 18:25

По мне так,до фонаря должно быть,есть дитё или нет,дело в Ж,нужна,то будет нуна и с 3 детьми))

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
И вообще,кто-то сильно о себе высокого мнения,так и думаете,что у нас цель всей жизни какого-то мужичка на цепь посадить и на себе женить))

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

РСП

Сообщение Hosenator » 02.12.17 04:47

Самка отбомбилась в неактивной теме.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

РСП

Сообщение VOLK » 03.12.17 13:53

Автор,читай темя о РСП, их тут море и учись на чужих ошибках.Будешь красава))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен, Трипса и 8 гостей