Антиодиночество

Высказаться и забыть
Ответить
helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 26.02.16 20:05

MacDuck писал(а):Делить женщин на каких-то таких и каких-то не таких - стратегическая ошибка. бабы по сути одинаковые. Это сиськи у них разные. Ну, глаза еще, возраст.

А набор программ одинаковый. Вопрос лишь в том, когда, при каких условиях, с каким мужчиной и на какое время активируется та или иная часть прошивки.
Вы сами упоминали условно нормальных ОЖП .
Да и сейчас у Вас с Вашей подругой уже есть ребенок .

Всё-таки допустима ли модель взаимодействия с условно нормальной и годной ОЖП, рождение общих детей, но без регистрации брака в ЗАГСе ?
Т.е. как у Вас ?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 26.02.16 20:06

rusp писал(а):че в наболевшем нельзя высказывать радикальные идеи направленные против бап чтоли)
Нельзя тупо хамить. Тому же МакДаку я слова про нарушения правил не сказал, потому что большинство его постов имеют смысловую нагрузку, поэтому даже учитывая то, что я с ним не согласен, я это уважаю. А от вас хамство идет без всякого смысла.

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 26.02.16 20:07

2 Зарево
Вопрос решен. Почти..

Ниже об одиночестве написано. Я лучше не смогу.
Зарево писал(а): А что есть одиночество? Одиноким мужчина делает себя сам. Одиночество оно внутри. Оно в душе мужчины,который считает себя одиноким. Но,разве это так? Это не так. Он никогда не будет один,если желает этого. И баба не поможет мужчине убить это чувство,которое он испытывает. Одиночество.

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 26.02.16 20:12

да я хотел ускоренно получить ответы на волнующие меня вопросы по теме, это у меня манера такая и все вопросы мои остались без ответа под лозунгом моей безграмотности и хамства , но вопросы они ж такие , если они есть то должен быть и ответ, питерский твоя теория благополучной семьи неработающая и вредная для мужчин , она является конкретной базой для шлюх . которые применяя ее используют мужчин для получения благ вот че я хотел сказать)

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 26.02.16 20:16

Питерский писал(а):Тогда почему ко мне вопрос, я разве предлагаю от них уклоняться?
Ты разделяешь тезис, что надо считать за истиную каноническую жену бабу, которая и без всякого ЗБ охотно идет на сжительство?

Кстати, по теме. Это будет то же самое одиночество, только с опухолью в виде бабы с её хотелками. Не будет этого: "было вас два человека - стал один". Будет: собрались, пожили, пока интересы совпадают (см. комфорт МакДака). Интересы разошлись - разбежались.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 26.02.16 20:18

Мессершмидт
Это печально на самом деле. Вы не можете написать лучше или хуже Зарева. Вы можете написать свое. Оно не лучше и не хуже,оно ваше и для вас оно должно быть правильным.

Но,раз вы приняли за лучшее это утверждение,то стоит отметить,что мужчина,который не чувствует себя одиноким,почти всегда будет иметь рядом с собой бабу. Исключения-это старики лет 50-60,которые уже с трудом могут рассчитывать на юных и прекрасных дев,только если они не имеют невероятной харизмы(кошелька,положения,власти).

Все остальные имеют все шансы не быть одинокими. Современный мир предоставляет гигантский спектр услуг. Некоторые из них:
Театры,Кино,Клубы по интересам,Философские школы,сайты знакомств,быстрые свидания и так далее.
То есть,чтобы быть одиноким в современном мире нужно очень сильно постараться.

Поэтому,я и говорю,что несмотря на все внешние развлечения и удовольствия,человек все равно чувствует себя одиноким. Это корень проблемы.

Антиодиночество это уже путь в никуда,так как вы боретесь с тем,чего не существует,то есть одиночества. Вы то у себя есть! Как можно быть одиноким наедине с таким прекрасным человеком?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 26.02.16 20:43

Kirjan писал(а):Ты разделяешь тезис, что надо считать за истиную каноническую жену бабу, которая и без всякого ЗБ охотно идет на сжительство?
В каких именно канонах написано про штамп в паспорте? Семья это что, штамп в паспорте или венчание? А без этого семей не бывает? Я считаю что в современных условиях официальный брак вреден для всех его членов, почему именно написано много раз.
Kirjan писал(а): Кстати, по теме. Это будет то же самое одиночество, только с опухолью в виде бабы с её хотелками. Не будет этого: "было вас два человека - стал один". Будет: собрались, пожили, пока интересы совпадают (см. комфорт МакДака). Интересы разошлись - разбежались.
Человек всегда одинок, я никогда не говорил, что жена это лекарство от одиночества, точно также можно было с казать, что без машины человек лишен возможности передвижения. Абсурд? Конечно. Но машина повышает скорость и комфорт передвижения если умеешь ей управлять и машина в хорошем состоянии, так и жена повышает качество жизни если годная и мужчина может ей управлять, плюс она дает возможность состояться как отец, передавая свои знания и жизненный опыт детям и возможность получать удовольствие от их воспитания, видя в них свое продолжение. МакДак же утверждает что сожительство с женщиной категорически вредно для всех мужчин за исключением единичных случаев и надо проповедовать полный отказ от семьи с чем я категорически не согласен, во-первых потому что это практически не возможно, а во-вторых потому что это тупиковый путь.
И еще, семья вполне может обеспечить М и Ж совместными интересами до конца жизни, например в старости это поддержка друг друга и воспитание внуков, не вижу чем плохи такие совместные интересы.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 26.02.16 20:43

Питерский писал(а):А законные браки с кем тогда? И вы я так понимаю хотите сказать, что ОЖП замуж не хотят, типа им и так нормально?
С Аленями, которые думают этим бабу "застолбить". Что она, мол, после этого другому никому не даст. Других причин не вижу.
Со стороны баб - уже натрахамшись, устав, сроки по деторождению поджимают, желание аленя-спермодонора-банкомата для обеспечения беременности и декрета.
Kirjan писал(а):есть ОЖП, которая готова ему давать на постоянной основе но за штамп.
Если девственница - имеет на это право. Если одним просто так дает, а тебе за штамп - то это как-то.. И много у нас таких девствениц, жаждущих ЗБ?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 26.02.16 21:02

Питерский писал(а):В каких именно канонах написано про штамп в паспорте? Семья это что, штамп в паспорте или венчание? А без этого семей не бывает? Я считаю что в современных условиях официальный брак вреден для всех его членов, почему именно написано много раз.
Должен быть некий Акт. У всех есть, даже у самых примитивных народов. Что жена.
Брак вреден именно с бабой. Поскольку, все равно, с ней и не брак вовсе. Туфта. Всё равно же разведешься.

С другой стороны, разве это не одиночество - жизнь с ОЖП, с которой ЗБ заключать опасаешься, не доверяешь ей? Имущество, де попилит, т.е. украдет. Что за жизнь? ИМХО - это хуже одиночества.
И, понятно, что это за ОЖП, влегкую готовая посожительствовать без ЗБ. Баба онли.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 26.02.16 23:36

MacDuck писал(а):Управленец обладает властью и рычагами. В отличии от современных ОМП.
а ну-да, ну-да. я и забыл.

предлагаю требовать на законодательном уровне подставку под член, потому как власти - желания его держать, и рычагов - ослабшие ручки, у некоторых современных омп нет.
кто за?

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 27.02.16 00:09

Мессершмидт писал(а): А суррогатное материнство..
Ну не понимаю я этого. Это значит ты вдуваешь, она вынашивает, рожает и отдает тебе на руки младенца. И значит что хошь то и делай? Это так? :D
Ну ХЗ. На любителя.
Не, ты даже не вдуваешь - пробирочка в помошь :-)
А дальше "как обычно" - няньки, бабушки, итп. Заранее прошу всех присутствующих здесь ТП воздержаться от криков "и тут без бабы не обойтись!", поскольку я хочу заострить внимание не на технической стороне вопроса, а на юридической (если кто-то еще не может втупить разницу между данными понятиями, то Гугл в помощь).
MacDuck писал(а):Я не знаю под юрисдикцией какого государства он это делал.
Так нелюбимые всеми США :-)
“A single man should have right to have a baby!”

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 27.02.16 11:33

Мессершмидт писал(а): А как в старости, например?
Пресловутый стакан воды и все такое?


Хотел узнать мнение уважаемого Helg
ИМХО если настолько стар, что сам себе не можешь подать стакан воды, то объективно цена жизни отрицательна. Следовательно стакан и не нужен объективно. А смерть - избавление от мучений. Глупо в таком состоянии цепляться за жизнь. Надеюсь успеть принять яд до того, как дойду до такого состояния, что не смогу его запить.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 27.02.16 11:39

MacDuck писал(а): Какой РОД сейчас?! Это понятие ушло вместе с патриархатом. Нет сейчас рода, патрилинейности по той простой причине, что дети отцам не принадлежат. И отцы детям.
У свободных мужчин (чеченцев и цыган, например) другое мнение. Срали они на матриархат и стадо баранов, выполняющих матриархальные законы. Поэтому большая матриархальная Россия не только платит дань маленькой патриархальной Чечне, но и де-факто признает исключительные права чеченцев на собственной территории.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 27.02.16 19:06

Здесь не может быть истинно свободных мужчин Helg. Истинно свободные мужчины правят своим миром, пусть хотя бы на местном уровне. Истинно свободные мужчины свободны в диапазоне своей реакции на несправедливость, улыбнуться, или вытянуть кольт и пристрелить. Вот на этой их взвешенности и существует нормальное общество. А ты с одной стороны призываешь быть в парадигме нормального мужика, но политику стыдливо скрываешь. МД не может быть не политикой.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 27.02.16 19:18

истинно свободные мужчины
готовы к смерти в любой момент времени.


а ведь тут - утверждение "я еще огого" "огого" "о--кх кх кх"

и УМЕР.

все хотят ПОЖИТЬ.

ну е-мое
ну кто так сможет сейчас.
Поэтому я отправился в ригу, чтобы поработать. Меня окликнул солдат, проверявший курятник. Голос был неприятный. Я шагнул к нему и разглядел в полумраке, что он достал крупнокалиберный пистолет и навел его на меня. Ствол уткнулся мне в грудь. В руке у меня были вилы, я их отставил в сторону.
Сделалось тихо, почти торжественно.
Наконец он спросил меня, что я тут делаю, и я ответил, что я — хозяин. Тогда он поставил пистолет на предохранитель и спрятал его в кобуру. Второй раз в жизни мне довелось соприкоснуться в подобных обстоятельствах с дулом пистолета. Еще в 1918 году меня таким образом поприветствовали пришедшие к нам с обыском спартаковцы. В обоих случаях это соприкосновение означало переход в иное пространство. Я вновь пережил то же состояние крайней напряженности внимания, это вслушивание в тишину.
ну уже готов к ГТО :-)

ну
у нас тоже был комсомолец Овчаренко, у которого в повозке лежал топор, и , взяв этот товар, товарищ Овчаренко... ... ... :-)

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 27.02.16 19:22

а разве МД - политика? они пока не дошли до нее.
хотели что-то тут замутить., но быстро отошли в сторону
ибо нет у них мохнатой руки среди политиков
нету сыновей депутатов в знакомых
не с теми занимаются дзюдо
не такие умные и красивые их дочери, что можно подложить под сына депутата.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 27.02.16 21:23

Д}I{O писал(а):Здесь не может быть истинно свободных мужчин Helg. Истинно свободные мужчины правят своим миром, пусть хотя бы на местном уровне. Истинно свободные мужчины свободны в диапазоне своей реакции на несправедливость, улыбнуться, или вытянуть кольт и пристрелить. Вот на этой их взвешенности и существует нормальное общество. А ты с одной стороны призываешь быть в парадигме нормального мужика, но политику стыдливо скрываешь. МД не может быть не политикой.
Ну почему же. Здесь есть несколько свободных.

И это свободный выбор каждого мужчины - быть ли ему свободным. Или рабом. Никто не заставляет.

И я никого ни к чему не призываю. Я только рассказываю, как устроен мир.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 27.02.16 21:50

А по силе воздействия на людей обязан заниматься политикой. Иначе это блеф. Вот так в нее заходят, и так из нее выходят.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 27.02.16 21:54

Здесь вопрос не в понуждении. Ты сам то чего хочешь? В этой среде реализовать постулаты МД? Или среду изменить? - Наверно тебе пояснять

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 27.02.16 22:17

Давай дальше личка

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 27.02.16 22:46

Да нет никакого МД. Если человек социальный неудачник, то какое движение в социуме он может организовать?

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 27.02.16 22:53

Ха

ящика насмотрелся?

Я 15 лет брака с детьми признаю одиночеством. Мне всегда было хорошо без семьи. И вернись я обратно, хер завел бы семью.

Какой я неудачник? Куча телок, поездок..
Вот это неудачники и босотапоки пишут.

Ха... еще раз
жизнь была прекрасна

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 27.02.16 23:00

Валера северный

какой ужас. "куча телок"
а нужна то одна
кому ты нужен.

вся юность потрачена на выращивание детей.

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 27.02.16 23:51

Не нужна

онанитакая

наелись, вкусно было, спасибо!

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 27.02.16 23:51

Я зайду. Ты умный. Не идешь потому что страшно? Пойдешь - я с тобой. И пацаны другие подтянутся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей