Антиодиночество

Высказаться и забыть
Ответить
Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 08.02.16 11:33

Это то все понятно... :wink:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 08.02.16 15:59

Cochise писал(а): Через какое-то время вы съзжаетесь и начинаете жить вместе. Проходит время.
Да потому что НЕ НАДО съезжаться. Хорошо встречаться - и встречайтесь. Зачем вообще в наше время ЖИТЬ с бабой постоянно?

И вообще: "Выбирай НУЖНЫЙ тебе формат отношений с женщиной"

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 09.02.16 01:37

МакДак, интересные статьи.
Спасибо за ссылки.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 09.02.16 10:23

Не нужно прогибать свою знакомую или обвинять в том, что она как-то не так себя ведет - просто ПОМЕНЯЙ ее на ту женщину, которая хочет и может дать тебе те отношения, характер которых для тебя желателен. Или совмещай обоих подружек - каждую в своем формате общения.
Что? Тут попахивает “потребительским отношением к женщине”? Еще как, - это оно и есть. Каждый из нас потребляет другого в той или иной степени, и это - честная игра, если тот, другой, не против.
всё чотко!
спс MacDuck
!-)

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 10.02.16 10:25

MacDuck писал(а): Да потому что НЕ НАДО съезжаться. Хорошо встречаться - и встречайтесь. Зачем вообще в наше время ЖИТЬ с бабой постоянно?
Ну а если проходит время, всё супер (баба не косячит) и обоим детей захочется совместных?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 10.02.16 12:09

И что? Ну, захочется. Заводите.
Кто сказал, что обязательно жить вместе надо?

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 10.02.16 16:43

Как вы это себе представляете? Живете с ней порознь, у каждого своя личная жизнь? А ребенка периодически сбагриваете друг другу?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 10.02.16 16:57

Да я по-разному это себе представляю. Вариантов масса возможна.
Можно проводить вместе выходные. Можно месяц жить вместе, месяц порознь, можно ... - да по разному.


Что такое "личная жизнь" в вашем понимании? баба? Вот моя личная жизнь - это далеко не только баба или бабы.
Или вы говорите о сексуальной верности друг другу?

Почему надо "сбагривать" ребенка? Если он тяготит, то зачем было рожать?

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 10.02.16 18:39

Вариант гостевого брака -- это в наше время был бы пожалуй идеальным вариантом отношений, если бы не одно "но". О сексуальной верности друг другу действительно можно забыть.
То есть такой вариант подойдет только тем, кому... абсолютно безразличны их супруги. Но тогда зачем вообще нужны такие отношения?

Проще разбежаться, а ребенка забирать к себе периодически. По крайней мере это будет честнее для всех.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 10.02.16 18:48

Cochise писал(а):О сексуальной верности друг другу действительно можно забыть.
:shock: Это еще почему?!

Есть какие-то гарантии бабской верности, если она живет постоянно с мужчиной? :wink:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 10.02.16 19:27

Когда живешь вместе с теткой - удобно. Например захотел присунуть, а она в другом месте живет. Пока ее вызвонил, пока доехала уже и желание все пропадет. Мне вот нравится просыпаться по утрам и начинать с "зарядки" например.

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 10.02.16 19:30

MacDuck писал(а):Да потому что НЕ НАДО съезжаться. Хорошо встречаться - и встречайтесь. Зачем вообще в наше время ЖИТЬ с бабой постоянно?

Все понятно, все толково.
И статья интересная.

Но вот, скажите МакДак, а с возрастом такая позиция не будет терпеть корреляцию? На себя не примеряли?

Общаюсь с некоторыми немолодыми мужчинами, которые в курсе моего гражданского статуса. Никто не хотел бы доживать одиноким(читаем без бабы). Можно их обзывать аленями, они не вышли из матрицы и тд, но суть не меняется.
Хотим чтобы жены ухаживали, поговорить, посмотреть телевизор и тд.
Понятно, что выборка не репрезентативна.. Но все же..

Ну и советуют детей с новой пассией не заводить,
чтобы дом не отобрали :D :D :D

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 10.02.16 20:05

MacDuck писал(а): Есть какие-то гарантии бабской верности, если она живет постоянно с мужчиной? :wink:
Со 100% гарантией можно говорить только том что мы умрем. Однако данный факт не делает гостевой брак чем-то нормальным и я даже спорить не буду - время докажет правоту моих слов.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 10.02.16 20:07

Мессершмидт писал(а): Но вот, скажите МакДак, а с возрастом такая позиция не будет терпеть корреляцию? На себя не примеряли?
Я считаю что с возрастом заипет просто калейдоскоп баб.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 10.02.16 20:22

ЙолоПуки писал(а):захотел присунуть, а она в другом месте живет.
Ага, захотел побыть один побыть один - хрен бабу так сразу отправишь.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 10.02.16 20:28

Мессершмидт писал(а): а с возрастом такая позиция не будет терпеть корреляцию? На себя не примеряли?
Вы уверены, что понимаете значение слова "корреляция"?
Что хотели спросить, другими словами? Может быть "подвергаться коррекции"?
Мессершмидт писал(а): Никто не хотел бы доживать одиноким(читаем без бабы). Можно их обзывать аленями, они не вышли из матрицы и тд, но суть не меняется.
Хотим чтобы жены ухаживали, поговорить, посмотреть телевизор и тд.
Кто вам сказал, что баба за вами, старым, будет ухаживать? Зачем вы ей нужны, особенно без денег? А с деньгами вы всем нужны, в т.ч. и 20-летним тайским медсестричкам из страхового патронажа. Так зачем тратить эти деньги на никчемок? Дырок для бесплатного секса и так предостаточно.


И вообще, мужчины живут на 14 лет меньше женщин, о какой старости говорите?

Собственно, я ни на чем не настаиваю: хотят живут со старой каргой - пусть живут. Одному одно, другому - другое.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 10.02.16 20:31

Питерский писал(а):Однако данный факт не делает гостевой брак чем-то нормальным и я даже спорить не буду - время докажет правоту моих слов.
Да, нормальным?

Для меня нормальный брак - это женитьба на молодой ДЕВСТВЕННИЦЕ, с хупой и приданным. И где все эти девы? Где приданное?
Где нормальные семейные законы и статус брака? Где права отцов? - а ведь это все было НОРМОЙ.

К каким вообще нормам сейчас, при матриархате, можно апеллировать?

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 10.02.16 21:09

MacDuck писал(а):Вы уверены, что понимаете значение слова "корреляция"?
Что хотели спросить, другими словами? Может быть "подвергаться коррекции"?
Конечно коррекции, автозамена. Ошибка в общем.


MacDuck писал(а): кто вам сказал, что баба за вами, старым, будет ухаживать? Зачем вы ей нужны, особенно без денег? А с деньгами вы всем нужны, в т.ч. и 20-летним тайским медсестричкам из страхового патронажа. Так зачем тратить эти деньги на никчемок? Дырок для бесплатного секса и так предостаточно.
Схема ясна. :)

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 10.02.16 21:22

MacDuck, почему вам отсутствие прав отцов не помешало завести ребенка, а другим отсутствие семейных законов и статуса брака помешает завести семью?
Кстати я сомневаюсь что за деньги будут ухаживать за старым одиноким больным пердуном, точнее сказать это не ухаживание, а вытягивание денег будет, всем срать что там старикашка чувствует, что любит и что хочет сказать, чужой старый человек это существо с кошельком и никто пальцем не шевельнет ради него без оплаты, поэтому одинокая старость вообще не вариант ни разу нормальной жизни.
А матриархат с его нормами он в голове прежде всего, если ОМП алень, то какие бы не были промужские законы, он все равно аленить будет и вести себя как тряпка, вот с матриархатом в голове надо прежде всего бороться.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.02.16 00:12

Как прожил, то и нажил.
Отношение к себе - в первую очередь.
Это пока есть деньги и здоровье , пузыри пускают..
:lol:
Время все расставит по своим местам.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 11.02.16 10:09

MacDuck писал(а):
Ага, захотел побыть один побыть один - хрен бабу так сразу отправишь.
А в чем проблема? Если есть язык, то можно сказать что то вроде "иди на кухню, занимайся делами, я хочу побыть один, позову, когда надо будет". Если на больший срок, на неделю например, то собрал рюкзачок и поехал побыть один куда хочешь сам.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 11.02.16 10:37

MacDuck писал(а): (с) "Cochise" О сексуальной верности друг другу действительно можно забыть."

:shock: Это еще почему?!

Есть какие-то гарантии бабской верности, если она живет постоянно с мужчиной? :wink:
Разумеется, таких гарантий нет. Но (!) если вы будете с ОЖП видеться раз в неделю, то (возможно не сразу, со временем) рога у вас с ней вырастут с вероятностью 99,9%.
А если вы будете жить вместе, то, имея опыт, распознаете звоночки на ранней стадии, что позволить обнаружить Васька еще на подлёте. В этом случае, выпнув негодную ОЖП, вы ничего не потеряете. (да и риск заражения ЗПП от нее минимален, в отличие от "свободной женщины").

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 11.02.16 11:10

MacDuck писал(а):И что? Ну, захочется. Заводите.
Кто сказал, что обязательно жить вместе надо?
MacDuck писал(а):. Можно месяц жить вместе, месяц порознь.
Ну а как ребенка воспитывать? Сами посудите: одну неделю он с отцом, другую -- с матерью. Отец его одному учит, мать (тёща, тесть) -- другому. Отец ему прививает правильные убеждения, мать -- кх-м, другие. В итоге у ребенка будет звиздец какая каша в голове! Он вырастет дезориентированным, не имея четких убеждений, что хорошо, что плохо, что для него полезно, а что вредно. -->Fail.

Но и не это самое страшное. Дело в том, что, вырастив со временем, он будет создавать семью по образу и подобию вас, родителей. Можно завалить его правильными книжками, можно ему с пеной у рта талдычить: "ты на нас не смотри, у нас с твоей мамой просто ситуация такая", он будет кивать, но когда вырастет и придет время, то он женится и будет жить таким же "гостевым браком", потому что это единственный сценарий, отпечатавшийся в его мозгу. Другого варианта он просто не знает (глупо от него ждать, что он ему последует, это невозможно). Точно так же и его дети (ваши внуки) и т.д. по цепочке.
Питерский писал(а): Со 100% гарантией можно говорить только том что мы умрем. Однако данный факт не делает гостевой брак чем-то нормальным и я даже спорить не буду - время докажет правоту моих слов.
Абсолютно согласен. Именно поэтому наши предки ...цтать веков жили и растили детей вместе. Ибо это единственный из известных способов вырастить из них полноценные личности, которые также будут воспитывать потом своих детей.
Все остальные варианты -- лишь суррогат.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 11.02.16 11:31

MacDuck писал(а):Где нормальные семейные законы и статус брака? Где права отцов? - а ведь это все было НОРМОЙ.
Вот именно. Нужно менять законы и спасать искалеченный институт семьи, прививать людям ценность брака (хотя бы до уровня дореволюционной России). Как это сделать? Кто знает?
А все эти "гостевые браки", выглядят, извините, как попытка "прогнуться под изменчивый мир".

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 11.02.16 12:18

Зачем же "менять, спасать и прививать" :roll: Насильно мил не будешь, если люди не хотят меняться, спасаться и прививаться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mumuka, Pal-SD, МаДама и 4 гостя