Ты такой злой! Бедненький, тебя наверное обидели/бросили?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Ты такой злой! Бедненький, тебя наверное обидели/бросили?

Сообщение Бывший муж » 29.08.15 00:22

В заголовке темы стандартный ядовитый ответ РСПшки, когда она к тебе ломится, а ты её посылаешь накуй на сайте знакомств и вкратце объясняешь ей, почему она даже не второй сорт (хоть это и метание бисера перед свиньями, ибо от объяснения она неРСП-шкой уже всё-равно не станет).
И ещё бывает добавляют, что мол "хороших мужиков бабы не бросают".
Вот эта фраза меня всегда улыбает и бесит одновременно. Прочтя кучу историй на форуме (в которых мужики пишут что-то типа "мля, был я вроде хорошим мужем, работал, не бил, не пил, любил, ребенку n-лет, а она вдруг сказала, что я больше не Мужчина Её Мечты и подаёт на развод"), я от этой рсп-шной фразы прям в лёгкий ступор спадаю. Может врут нам те мужики на счёт своей хорошести? :) А пушистые рсп-шки правы?..Ведь логично ж, вроде, что "хороших мужиков бабы не бросают"! :) Какие нормативы надо выполнить, чтоб тебя баба хорошим считала? Давайте по пунктам, но не слишком много. Ибо, ясен пень, что качества "настоящего мущщины" можно перечислять бесконечно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.08.15 00:29

Да ну..Это ход такой в любом споре - свалить с больной головы на здоровую - мол "чего такая злая, счастливые злыми не бывают, значит ты в полнйо жопе, ущербная и пр.".


На самом деле оппоненту пох как там у тебя дела, ему главное наступить тебе на голову , так выше кажется он сам:.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.08.15 00:32

А по поводу хорошести у баб, так ей нужно, что бы ты был у нее золотой рыбкой в услужении..Но на финише сам знаешь, что со старухой будет:.

быть ЗАмужем = жить другой жизнью, т.е. быть женой и матерью..

А ведь ничего в своей жизни порой менять не хочется - бросать работу, ухаживать за мужем и детьми, быть самой у них в услужении..
Корона мозг сдавила и не дает возможности - думать.

Поэтому и ищут удобных мужчиной. Или ломают не удобных...
А что потом с ними делать? НЕ МУЖИК..Тряпка, диванный мальчик, игроман, алкаш и пр..

А все начиналось с банального :"Я тоже устала..тебе тяжело самому сделать что ли?"

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 29.08.15 00:37

Та это всё понятно, Скорпи...В другом вопрос...Каковы критерии хорошего мужика за которого баба держится? То есть, реально потерять такого не хочет?..Думаю, достаточно двух критериев - даёт "бабки" и "бабочек в животе" :)

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 29.08.15 00:44

Ок, Скорпи...Другой вопрос...Как отличить демо-версию от того, что ОЖП реально готова быть в услужении (в хорошем смысле) у мужчины/мужа?

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 29.08.15 01:39

Имхо, "хороший" - это оптимальный на данный момент из возможных в текущих обстоятельствах вариантов:) если появляется на горизонте лучший реальный вариант, прежний "хороший" превращается из оптмального в неактуальный.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 29.08.15 01:58

Гаргантюа, а как на счет порулить обстоятельствами самому, а не давать им волю определять твою жизнь?

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 29.08.15 02:05

Видишь ли. Дурной бабе всегда будет чего-то не хватать. Вот в теме о рсп у зануды таких перлов ,от недалеких , хватает. Они все ищут философский камень. Что означает "хороший" их уст этого шлака? Да все что угодно. Получаешь 1000 евро плохой, 5000 хороший? Куй 18 см, а у НМ должен быть 25 ? Не умеешь танцевать твист , играть на тромбоне, взглядом останавливать автомобили ? Ну значит неудачник и по определению ты плохой. Перед кем ты мечешь бисер и зачем? Хочешь найти ту самую чистую и светлую? Да не бывает такой. Разница снять шлюху или замутить с с3 не особо большая. Меньше брезгливости если только.Баб, которые сыплют избитыми фразами, просто игнорь. Потому что даже секс с ним в итоге будет такой же унылый , как и разговор. На с3 полно задорных девах которые хотят просто чуток внимания и патрахаться. А ТП , которые хотят семью( на с3 , угу), не обращая внимания. И вообще на счет с3. Что ты там ожидал увидеть?

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 29.08.15 02:11

А вот не знаю. Я бы хотел, чтобы это можно было контролировать. Но ты ведь в принципе не контролируешь полностью другого человека, и не успокаивающий ли самообман - претендовать на такой контроль? Мне кажется, эта вся ситуация находится как раз на границе того, за что ты отвечаешь, и того, что в принципе не можешь контролировать.
Вот захотела она уйти и у нее это получается - что будешь с ней делать? Если сама не хочет с тобой быть, значит, она тебе и не нужна.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 29.08.15 02:33

На СЗ изредка попадаются недурные экземпляры (где-то 0,1% :) ). И плюс СЗ ещё в том, что СДС-ки там зачастую сразу себя выдают, а при знакомстве в реале нужно некоторое время, чтоб понять, что она СДС.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 29.08.15 02:37

А вам самому с какой женщиной было бы комфортно?

Ну так только, без сферических коней, готовых посвятить всю свою никчемную жизнь, служению господину.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 29.08.15 02:38

Та ленимся мы просто контролировать обстоятельства и других людей. Или не задумываемся об этом. Вон и Кот Бегемот пишет, что своё авто сначала придирчиво выбираешь, а потом хорошенько следишь за его работой - и, если что, там подкрутишь или здесь подмажешь. А с ОЖП этого не делаешь - выбираешь не головой и не контролируешь потом особо.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 29.08.15 02:41

wildfox писал(а):А вам самому с какой женщиной было бы комфортно?
3-й размер бы меня вполне устроил :) А если серьёзно, то не хотелось бы от темы отклоняться

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 29.08.15 03:01

Я не просто так спросила, мне кажется, что базовые понятия о комфорте у М и Ж примерно совпадают. Отсюда уже и нужно плясать, какой он - хороший мужчина.

С каким человеком вы ощущали бы себя комфортно настолько, чтобы домой хотелось бежать, чтобы если вы его потеряете, у вас было бы ощущение, что это пустоту будет сложно восполнить, а не как будто гора с плеч свалилась. Главных два- три критерии сможете назвать?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 29.08.15 03:03

*критерия

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 29.08.15 03:08

ответ простой - "хороший" это тот, кто дает тебе то, что нужно (если есть нужда в чем) или то, что хочется (если нужды удовлетворены и хочется для души).
на работе есть тетка, 4 раз замужем, на вопрос "захрена столько раз загсоваться?" ответ - надо было как то выживать. От 1 брака сын, работы норм не было, кв нет. Поэтому ей хороший любой, кто поможет лучше. Между 3 и 4 мужем даже простоя не было, плавно переползла.
я тоже рсп, но с кв, +работа+з/п+море+бла-бла, поэтому мне хороший только если морда совсем белая и подковы золотые.
и вообще в тетке главное - доброта) бывают не рсп такие злые, что сама шарахаюсь, а бывают старые девы добрейшие.
короче, дай человеку, что он хочет, но не забывай, что есть люди с неограниченными хотелками.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 29.08.15 03:18

wildfox писал(а):Я не просто так спросила, мне кажется, что базовые понятия о комфорте у М и Ж примерно совпадают.
Базовых совпадений недостаточно, чтоб долго музыка играла. Если бы было не так, то не было бы разводов после n-лет совместной жизни, в начале которой всё вроде бы совпадало.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 29.08.15 03:20

venn писал(а):ответ простой - "хороший" это тот, кто дает тебе то, что нужно (если есть нужда в чем) или то, что хочется (если нужды удовлетворены и хочется для души).
Угу,..я ж и сказал выше - "бабла" и "бабочек в животе", фсё - этого достаточно....казалось бы....но потом всё равно хочется чего-то другого, либо больше

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 29.08.15 03:32

ну и нет противоречия) бабла много не бывает, золотая рыбка, а бабочки вообще эфемерны.
надо основываться на том, что можешь дать бесконечно много - ум, верность, порядочность и т.д. Только кому это надо(

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 29.08.15 03:42

Бывший муж писал(а): Базовых совпадений недостаточно, чтоб долго музыка играла. Если бы было не так, то не было бы разводов после n-лет совместной жизни, в начале которой всё вроде бы совпадало.
Самое смешное, что у многих и в начале мало, что совпадает, если не сказать, вообще ничего. Упруться как бараны в один критерий, самый, по их мнению, важный и по принципу " а чего от добра добра искать" пытаются что- то там создавать - ячейку строить. Ее бесит его безалаберность, его она не слишком устраивает в постели, но вроде "живем".

Я вот смотрю на семью моей тетки. Сколько себя помню, муж изводил ее замечаниями, все пытался переделать - не так готовит, носки не склыдвает стопочкой, не так себя ведет и тд. Она молчала в основном, пыталась как - то угождать, но видимо получалось неважно, потому что переодически была еще и бита. В конце концов, она ушла от него. Не к ваську, если что. Замуж больше не вышла. И вот после 10 лет развода, он опять нарисовался на горизонте. Говорит - старые мы уже, дети выросли, ты им мешаешь, давай съезжаться. Она не согласилась. И собственно, не могло и быть по другому. Зачем он ей?

В этой истории нет, по большому счету, правых и виноватых. Они выбрали не тех людей себе в пару - основная ошибка здесь. На вопрос моей мамы (ее младшей сестры) а что у тебя вообще было с ним общего? Она ответила - он потрясающий любовник. У него видимо основной причиной женитьбы на ней была ее скромность, если не сказать - забитость.

Уже много букв получилось, последнее, что хочу сказать. Мое мнение, что самые крепкие отношения возможны с теми, с кем вы могли бы быть друзьями, убери из ваших отношений сексуальную составляющую. Вам понятны их взгляды и поступки и комфортно от того, что и они так же понимают вас. А друзья, они же не выедают мозг из за ерунды, а даже если и выедают, им можно попробовать объяснить и расчитывать быть услышанным и понятым.

Для меня мой муж хороший не потому что он меня обеспечивает или удобен, или еще по какой причине, а потому что он мой самый близкий и самый верный друг. Т я от него не уйду, потому что от хороших, т.е своих, действительно не уходят. Хотя конфликты у нас были и мысли у меня были разные, но вот как представила себе жизнь без него - холодок по коже.

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 29.08.15 03:49

wildfox
не уходят-да, а отпустила бы (не желаю, не дай б-г) если бы приспичило? типа самый дорогой, близкий, думает что его счастье рядом, как не отпустить. или насильно докажем, где его счастье?
п.с. еще раз тьфу не на тебя, так, умозрительно.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 29.08.15 03:51

Всё относительно.
Сначала по "баблу". Если за красавицей будут ухаживать два мужичка с доходом в $1000 и $5.000, то при прочих равных условиях (и даже возможно не при равных) влюбится она наиболее вероятно во второго...В 5 раз разница как-никак в доходах, детёныши в 5 раз сытнее будут....Но, если у одного мужичка $100.000, а у второго $500.000, то тут уже что-то другое будет влиять на выбор, так как и на $100.000 можно жить очень даже недурно. При этом разница всё та же - в 5 раз.
Теперь по "бабочкам в животе". Эфемерность - она только на первый взгляд. Влюбилась наша красавица и всё тут. Мужику ваще даже можно ничего для этого не делать. Но если пустить далее всё на самотёк, то да - "бабочки" могут и улететь. Но, если управлять ситуацией (пресловутое "уделятьвниманье"), то бабо будет любить долго, ибо, по сути своей, довольно внушаема. Умеючи можно "бабочек" подкармливать, чтоб не улетели.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 29.08.15 03:56

Ага, ...какими мы с БЖ-хой друзьями были - не разлей вода :) Ночи напролёт болтали 13 лет, сына родили...Пока другой друг не появился :)

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 29.08.15 03:57

venn писал(а):ум, верность, порядочность и т.д. Только кому это надо(
Тому, у кого понятия об уме, верности и порядочности совпадают с вашими.

Здесь тема была в мужской консультации.

Камрад жаловался, что жена (случайный, по большой идее, человек в его жизни, с которым он сошелся просто потому что они случайно "соприкоснулись рукаваме") выносила ему мозг подозрениями и ревностью. А он - ваще нормальный, всего то: попереписывался с сотрудницами, запал на одну из коллег, полетел к ней на край света, перезвонил оттуда жене и заявил, что ее не любит, а любит эту - девочку с окраины мира. И казалось бы, откуда взятся ревности, ну не бабо ли дуро?

История длинная и красочная. В конце концов, главному герою указывают на дверь. А он такой понять не может, чем он плох? Да, наверное переаленил где - то, прогнулся.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 29.08.15 03:58

*взятЬся

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей