И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Overheadman » 25.04.17 18:32

Вадимчег,
Да я тоже уже привык быть один.
По еде/уборке/стирке вообще не проблема.
Вон, даже хлеб домашний пеку. Не в хлебопечке, а сам - из цельнозерновой муки, черный, так и багеты, чиабатты, с чесночком, травами - лепота.

Единственный минус: на общих сходках без бабы, обычно, народ порой косится и спрашивает, мол, че бе бабы и ты пы. Мне то в принципе пофиг, но задалбывает порой. А пускать ОЖП близко не хочу, потому что боюсь как раз потерять текуший комфорт.

Пару раз с развода брал к себе пожить ОЖП - постоянно какие то головняки, напряги. Вроде и одному хорошо, а вроде и бобылем кактоо неправильно жить. Толи я, толи лыжи. Не знаю.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Overheadman » 25.04.17 18:35

ПапаЛИВ, Привет, земеля. Привычка двоякая, но вынужденная. Сложно найти ненапрягающую ОЖП. А друзья это друзья. С ними хорошо, конечно, но у них свои жизни, у нас свои. Мои вот женятся и, вангую, скоро перестанут рыбачить и ходить в баньку.

А то я привык с ними уже круглую зиму на Грамшах паримся каждое воскресенье, в ЮЗ на лыжах по утрам, на Дону на сбросе рыбачим. А сейчас чую одному придется.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение ПапаЛИВ » 25.04.17 18:45

Overheadman писал(а): Толи я, толи лыжи. Не знаю.
Ну все равно надо искать тетко, мне вот пожрать приготовить не влом, а убирать не люблю. Так вот тетко хату пидорит мама не горюй, без лишних напоминаний. Вроде пустячок, а комфортно, не считая прочих прелестей. Надо от тетки брать нужное, ну и ей давать тоже ништяков. Вроде второй год у тебя пошел, давай оттаивай, быть женоненавистником равно как и аленем -комплекс.

Удачи).

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Вадимчег » 25.04.17 19:11

Я общаюсь, и по работе и с друзьями и с родней. Я очень общительный человек. Но одному мне как то лучше, по крайней мере сейчас.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Overheadman » 25.04.17 19:44

ПапаЛИВ, Да оно понятно, но я не женоненавистник. По началу с некоторыми ОЖП хорошо, но месяц-два и все скатывается в говно. А терпеть дома больше говно я не хочу - не для того разводился. И тебе удачи :)

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение ПапаЛИВ » 25.04.17 19:57

Overheadman писал(а): По началу с некоторыми ОЖП хорошо, но месяц-два и все скатывается в говно.
Рамки ставь, сразу. Отсеивай. Думаю найдешь норм тетку, руки не опускай.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Overheadman » 25.04.17 21:43

ПапаЛИВ, Сразу и ставлю, при том, ОЖП на них охотно соглашаются, говорят что за патриархат и вообще НаСТоЯЩиКх МуСчИн мало и ты пы, ноооо... :lol: через месяц, максимум три, у всех встреченных мною включается зайоб.

Ну вот взять последнюю. Переехала ко мне, по началу все отлично - обеды, минеты, видно, что старается показать себя хозяйкой, как вдруг - я пошла с подругами в клуб ( клуб Хлам, если знаешь, тот еще рассадник шкур ). На мое мнение тут ей уже насрать, я ей никто ( до этого - мужчина главный, куда он туда и она, его мнение закон ). Собрал ее вещи в пару пакетиков, тут же ей вручил и отправил в клуб. В 5 утра приперлась бухая, с подругой - послал накуй и закрыл дверь. До таких эпизодов каждая ведет себя номинально хорошо. Но после такого зайоба я не вижу смысла жить с такой.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Overheadman » 25.04.17 21:50

ПапаЛИВ, Мне 29, беру обычно бап 20-23, не старше. Когда беру ровесницу ( да, я в курсе про разделить 2 + 7/8 и старушек ) - то они устраивают более красивую и длительную демку, но, по сути, просто хитрожопее - дома вместе с системой противопожарки, камер и взлома идет аудиозапись, которую я активирую, как живу с ними. Через неделю, вторую от их звонка маме у меня уши вянут - или форменная оценка активов лоха или перечисление веток, а когда прихожу домой - улыбка до ушей, ужин и омлеты. Те что моложе не столь проженны.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Джордж » 25.04.17 23:05

иметь, у вас там контингент. Присматривайся к своего уровня женщинам или богаче, но не на много. Жить к себе брать я может быть согласился только через год, а то и больше. Если ей негде жить, идёт лесом. Ну на крайняк можно пару раз на бую покрутить, такая по любому год не протянет без явных ништяков для себя. С более менее обеспеченными проблема другая. Они то и дело норовят родить. Многие - для себя, что тоже не есть гуд. Но в этом плане у тебя хоть определённый контроль имеется.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Overheadman » 25.04.17 23:13

Джордж, Ну, к нас и неплохие ОЖП есть. Но это надо много говна перекопать. На СЗ, если что, не ищу, там еще больше шлака ну или для перепиха только. Цепляю где придется. Разных. Совпало впервые, когда систему безопасности ставил, что записал и услышал запись ОЖП с которой на тот момент был знаком около месяца. С тех пор решил сделать это не случайностью, а традицией - слушаю первую неделю-две что говорят у меня дома, пока меня нет. Красноречивее ничего нет. Демки чумовые, а за глаза столько говна - что сразу видишь что за фрукт попался. Хотя мог бы запросто не подозревать о том с кем живу и натягивать пельмень.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Просто_чел » 25.04.17 23:27

Overheadman писал(а): дома вместе с системой противопожарки, камер и взлома идет аудиозапись, которую я активирую, как живу с ними. Через неделю, вторую от их звонка маме у меня уши вянут - или форменная оценка активов лоха или перечисление веток
А-а-а-а, красава!!!
Хочу. Нет, ЖАЖДУ сиих записей для компиляции "Бабско-русского словаря". Уважь, автор.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение helger » 25.04.17 23:35

Overheadman писал(а):дома вместе с системой противопожарки, камер и взлома идет аудиозапись, которую я активирую, как живу с ними.
Большинство ОЖП , пожалуй ,не поймет , что идет аудиозапись ,
но часть может , вероятно , понять это и подстроиться .
Такие ещё не попадались ? :)

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Overheadman » 26.04.17 01:40

Просто_чел,

Холодным ноябрьским месяцем, 2016 года, сидя в гостинице прекрасного, но хмурого Ленинграда, мне понадобилось достучаться до домашнего компа, чтобы взять пару файлов для конференции на слайды - на которую я и приехал, на 2-3 дня. Пытаюсь подрубиться по SSH до домашней раб. станции в Воронеже - куй. Пингую статический домашний айпишник - ок. Думаю - мож служба на компе отвалилась, хотя хз - на борту Linux Debian - такой херни за ним не замечал никогда. Дай думаю, посмотрю - дома ли моя лЯбофь, если да, то попрошу ручками ребутнуть комп: достаю мобилу, открываю XmEye - приложение, которое заботливо написали узкоглазые китайцы из поднебесной - подключаюсь к регистратору и смотрю.

Смотрю как моя зазноба в ассане ЖопуФоткатьСана переходит в ассану МандуФоткатьСана. Думаю, ага. Шалит, чертовка. Своему парню, тобишь мне, фотку пришлет. Чтобы стало быть согреть мое израненное сердце в командировке. Звоню, не говорю ничего - прошу ребутнуть, спрашиваю о том о сем - прошу комп ребутнуть и кладу трубку. Тем же вечером поработал, пошел спать - утром, ни ответа, ни привета - ни фотки с жопой и пельменем любимой. Как так, думаю? Что за херня. Снова подключаюсь в домашнюю сеть - открываю Squid на домашнем сервере (который раздает все и вся дома - интернет, DLNA сервис фильмов, торренты, вафлю - все вообщем), задействую дедукцию и понимаю по трафику, времени и порту, что фотки ее жопы и пельменя ушли по скайпу третьему лицу. Самих фоток, к сожалению нет, ибо сквид их не хранит. Но на регике осталась запись, как макакишна позирует с камерой. Покумекав, решил, что спускать все не стоит.

Запись видео с регика отправляю ее родителям - в Липецк. Копию в Шкуры Воронежа, админу, с описанием ситуации ( К сожалению группу закрыли. И на меня потом устроили травлю - алени и такие же шкуры ) Затем прошу шкуру покинуть занимаемое помещение, иначе вызову ментов и ей с этим помогут. Плюс прошу друга это проконтролировать. Шкура у меня дома окопалась. Друга не пускала. А менты отказались ехать - сказали, сам разгребай, без документов на квартиру мы ничего делать не будем. В итоге появилась на свет прикрепленная запись - запись шкуры с подругой.

http://d.zaix.ru/3xIR.mp3

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Overheadman » 26.04.17 01:42

helger, Не, они даж 2 внутренние камеры и 3 уличные не замечают :)
Впрочем, я их неплохо закомуфлировал :)
Чем меньше знают - тем лучше xD

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Overheadman » 26.04.17 01:49

Просто_чел, На меня пошли нападки лютые тогда. Что нельзя так с девушками и т.п. , дескать я ошибался - фотки были для меня, а она просто мне их не отправила. Потом нашелся ОМП которому она их скидывала, и выложил их в той же группе в ВК, получился новый хайп. Потом уже другие люди репостили эту запись ее друзьям и т.п. - словом устроили ей травлю. По жалобе ее подруги, группу в ВК закрыли - по ряду статей. Мне хотели вменить статью. Отмазался. Как то так.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Просто_чел » 26.04.17 01:58

Не , манда- и асс- селфи - это мне монопениссуально, а вот :
Overheadman писал(а): Через неделю, вторую от их звонка маме у меня уши вянут - или форменная оценка активов лоха или перечисление веток
- весьма зело интересно послушать .

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Overheadman » 26.04.17 02:01

Просто_чел, Этих записей не осталось, потому что не считал нужным их сохранять. Там же по кругу пишется все - что не скопировано - то стерто со временем. А это осталось - потому что ситуация горячая была. И и то, потому что отправлял это в те же Шкуры Воронежа - поржать.

А так: общение с будущей БТ о моей перспективности, общением с подружками о том, что не столь красиво уделяю внимание, как Антошки и Сережки - ничего особенного, скорее наоборот - все типично.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Overheadman » 26.04.17 02:13

Просто_чел, Последущие эпизоды спецом для тебя сохраню и выложу ;)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Просто_чел » 26.04.17 06:00

Договорились.
Это же кладезь. Хоть ты подборку лулзов потом делай и вставляй потом в часовые сеты. Боюсь только треки очень быстро начнут повторяться. Но и в этом свой колорит: одно и то же сказанное разными голосами будет становиться истиной, которую нужно давать прослушивать аленям, все еще считающим, что есть "нитакие".

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Overheadman » 26.04.17 06:03

Просто_чел, Ну, по записям камрады тоже многое не поймут. 90% болтовни надо слушать в контексте ситуации. Этож не аудиокнига, а телефонный разговор, при том лишь с одной стороны.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Humanist » 28.04.17 14:57

Overheadman писал(а): Которую я, хотите верьте, хотите нет, в порыве горячки ссоры и драйва обоссал с балкона
Ржал минут пятнадцать .
Отходил .
Опять начинал ржать .
Overheadman писал(а): Потом замесились немного с тестем на этой почве.
Ну его то понять можно .
Как теперь с обоссаной жить .
Как вспомнит -кортизол .

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение ПапаЛИВ » 28.04.17 17:07

Humanist писал(а): Ну его то понять можно .
Был у меня такой случай. пили пиво и смачно плюнул на голову девке, стоящей на балконе на этаж ниже. Мне - стыдно.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Overheadman » 29.04.17 13:19

ПапаЛИВ, Ну так тож случайно, впрочем, я тоже особо не горжусь

Humanist, .)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Просто_чел » 29.04.17 23:44

Фигассе! "Не горжусь"! Да у меня яиц больше поди, чем тут на форуме людей, кто смог обоссать тещу. А он - не горжусь. Сие в анналы записать надо. Ссал то просто так , али накрест ? (превед атосу, блеадзь)

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Overheadman » 30.04.17 03:01

Просто_чел, Я рассматриваю это, как акт собственного бессилия и выхода на эмоции - она меня допекла, заткнуть ее не мог, а слушать поток говна дальше не мог. Поэтому, сам хз чкм руководствуясь, сглупил, достал и отлил. Все же нужно уметь как то иначе разрешать такие ситуации. Мб, слишклм молод еще. На момент развода было 25-27 не помню точно)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя