И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 10.07.15 00:16

Автор, а кроме м@нды ни о чём думать не можешь? Сырой ты еще. Читай больше.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 10.07.15 00:18

скорпи писал(а):просто не быть - лохом, дураком, идиотом...
Невозможно не быть лохом, дураком и идиотом и сходить в ЗАГС.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 10.07.15 00:18

Grivar писал(а):Скорпи в 74 года?
в этом возрасте поможет только любящая семья...

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 10.07.15 00:25

скорпи писал(а):А на старости лет так вообще не возможно выжить без семьи.
Grivar писал(а):С куя ли?
скорпи писал(а):Та я просто смотрю сейчас на своего отца 1941 года рождения...
Не смог бы он жить без нас..
Grivar писал(а):Скорпи все умрём. Годом раньше годом позже
скорпи писал(а):Вопрос - как проживем
Grivar писал(а):Скорпи в 74 года?
Иди к мужу, женщина.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 10.07.15 00:26

Grivar писал(а):Автор, а кроме м@нды ни о чём думать не можешь? Сырой ты еще. Читай больше.
Чтож ты такой воинствующий) Поверь, я не так много думаю о пресловутом пельмене) Сегодня купил ламповый усилитель для гитары. Изучаю маркетинг- очень занятная вещь. Получать удовольствие от жизни я умею и люблю, и для меня это не обязательно алко или женщина.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 10.07.15 00:27

Автор, СК почитай. Точно пригодится.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 10.07.15 00:27

иду..
Хорошо , когда есть к кому идти..
Хоть и храпит после рыбалки до 1-го этажа.
С

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.07.15 00:33

Overheadman писал(а):Сегодня купил ламповый усилитель для гитары. Изучаю маркетинг- очень занятная вещь.
Если бы изучил маркетинг до покупки усилителя, то, может, и не повёлся бы на маркетинговый трюк под названием
Тёплый ламповый звук — Lurkmore
:)

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 10.07.15 00:40

2 Atos

Я в этой теме давно, как в хобби. Много на чем играл, что слушал, что читал.
Статья на Лурке для меня по самоценности - как бздеж школьника, который взял выжимку статей и смешно ее переписал.

По факту же, из за отрицательной обратной связи в транзисторных комбо - звук у них реально говеннее. А хороший транзисторный комбарь без этого недостатка обойдется дороже самой бюджетной лампы, лишенной этих проблем. Как то так.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 10.07.15 00:42

Atos, есть усилители хорошие и плохие. А есть ламповые и транзисторные. Одно другому не мешает. Слушайте своими ушами, и берите то, что нравится.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 10.07.15 00:44

Кеша писал(а):Atos, есть усилители хорошие и плохие. А есть ламповые и транзисторные. Одно другому не мешает. Слушайте своими ушами, и берите то, что нравится.
+

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 10.07.15 00:45

По цене тоже сюрпризов полно.

Я встречал дорогущие фирмовые кобики, которые звучат как откровенное говно. А бывает что у бюджетных китайцев попадаются вполне себе неплохие модели.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 10.07.15 06:30

Пришел с утра, почитал, поулыбался от души.

Overheadman, камрад - удачи в начинаниях!
!-)

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 10.07.15 11:17

Изображение

Пришли оба.
Она сначала хихи-хаха.
Потом в слезы, но проситься обратно не стала.
Попросила у женщин в ЗАГСе платочек оренгубрский и молча в него рыдала.
Я взял документы и, сказав - "Пока" ушел.

Happy end :)

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 10.07.15 11:23

Смех продлевает жизнь и является защитной реакцией, чтоб серьезно не говорить. На самом деле не смотря на обоссаную тещу- грустно.

И не раскрыта тема, почему не получился этот брак, а значит велик шанс, что в будущем все повторится.

Жили то на чьей территории?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 10.07.15 11:25

Какая молоденькая...1991 г.р.

Ну что ж..Делай выводы.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 10.07.15 11:38

Если в общем:

Оба из полных семей. Моя скорее матриархальная, ее скорее матриархальная - на деле обе матриархальный. Т.к. мой тесть хоть и бьет там кулаком по столу и содержит всех - но уважения к нему и к его комфорту - 0.0%. Но, сама по себе она девочка неплохая была. А вот подруги ей напели. Там чисто женский коллектив, увлекающийся сайтами типа "matriarchat . сру" о чем она сама сказала и сама с этого смеялась. А потом говорить перестало и началось. До свадьбы была абсолютно другой, а потом началось по возрастанию - от "я устала" и "неуделяешь внимания" до "ты для меня никто", "а парень моей подруги" и побегов к маме. Сколько раз она бегала к маме я уже не вспомню, за 3 совместных года - но, в последний раз я ей сказал, что еще раз уйдешь - я развожусь. Ушла, след. днем я подал заявление на развод. Кстати, тещин пукан рвало именно то, что я за ее дочкой не ездил, не скулил у окон и не забирал ее обратно - (тесть постоянно мотается за тещей, только в деревню матери жены, видать семейное). Уведомив ее СМС, что заявление подано, вещи упакованы и ждут тебя. Приехали всей честной компанией и начали ровнять меня с фекалиями. Теща нихера не слушала меня, говорила что ее дочь не помойная и сама она не с помойки. Что я ее в йух не ставлю, раз не забираю ее, ведь я ее МУЖиОБЯЗАНбЕгатьЗаЕеДочкойПоВсюду и т.п. Попытки вставить какое либо слово было ниочем. Там просто визг, даже слов различить было сложно, глаза на выкате. И пока тесть таскал вещи с дочкой, а теща поливала меня говном, пока я курил электронную сигарету на балконе...я решил хоть каким то способом заткнуть этот поток помоем - достав причиндал и подав напор. Как то так :)

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 10.07.15 11:44

Почему убегала к маме? Можешь пример диалога, который привел побегу привести?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 10.07.15 11:44

Ну основное и первостепенное правило жизни - никогда, никому, никогда не позволять на себя повышать голос...
На Вы и шепотом..Что бы по стеночке ходили.
Я вот своего зятя даже боюсь:.

Мать - хабалка = дочка такая же.

А по поводу убеганий из дом... Ты ж ее не гнал? Значит возвращаться обязана - сама.
Идиотская ситуация. Хорошо что детей нет.
Иначе твоя жизнь превратилась бы в ад.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 10.07.15 11:59

Ващет такие приходы/уходы и приезд на разборки с тещи с тестем говорят о том, что женщина не сепарировалась от родительской семьи и ощущает себя частью ее, а не частью своей семьи со соим мужчиной.

Вопрос: там проблемы у ОЖП с сепарацией, или не удалось построить отношения так, чтоб это было похоже на семью.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 10.07.15 12:08

Бабья яма конкретная. Работа у нее + теща... Мог бы выйти Свин женатый + версия 2.0 :D

Рад за тебя искренне, хорошо что вовремя сошел.
Надеюсь ты осознаешь, на сколько тебе повезло?

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 10.07.15 12:19

Так вообщем, как было.
Я хоть и олень, но не конченный.
ИМХО, единственный недостаток книги Новоселова и это же ее плюс - она носит академический характер. Мне она еще до брака в руки попала. Я просто взял на заметку...но семейная жизнь заносит и расслабляет. Не отождествляешь, так сказать, личный пример и книгу.

Побеги... Помню первый побег, я тогда полностью сменил сферу деятельности.. был разработчиком ушел в маркетинг. Профессионально перегорел. Устроился в фирму маркетологом с хорошими перспективами - но работа закрутила неподецки - уходил в 6 приходил в 22-23 вечера. Просить ее погладить рубашку или брюки - это уже кислая мина, а если продавишь - то потом как подвиг воспринимается да и поглажено как из жопы. Переглаживал сам, потом и вовсе просить стал. А с новой работой стал приходить - ужина нет, дома срач, и ее затылок в ВК, где она с подругами обсуждает идею фотосессии. Тут меня склинило и я забив на ее кислые мордасы (которые если не расхлебывать превращались в 2-3 молчаний) - наорал на нее несдержавшись. Ну она в слезы и к маме. Это был первый раз. После него, ее мать привезла мне БЖ типа мирится. БЖ вину не осознает от слова СОВСЕМ. Она как бы и извиняется и гонит на меня - мол "Да я запустила хозяйство, но..." - "..но ты неуделяешьмневнимание, ты не работаешь над нашими отношениями", "для тебя толькоработаважна" (что к слову если и правда, то не более чем на 50%). Принял. Через пару недель теже яйца только в профиль. И так много много раз... Устал я от этого и уже тогда грустно осознавал, что нет никакой семьи. Есть мамина доча, я, на которого забили болт, и удобное проживание без надзор мамки с папкой для нее. И в этот момент я как раз набредаю на этот форум)

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 10.07.15 12:20

А так да... Я только почитав форум пару недель понял, что меня ждет. Было искренне жаль комрадов, которые пали жертвой мягких... :(

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 10.07.15 12:21

Заурядная у меня вообщем то история.
Незаурядна разве что роль тестя в семье.
У него виртуальные яйца. Я такого нигде в жизни не видел.
Одних оленей тупо чмырят. А он гордится тем, что хозяин семьи.
А в то время, как даже не может нормально отдохнуть раз в месяц с друзьями. Иначе жена срулит к маме. Пздц.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 10.07.15 12:28

Никаких избиений и тумаков с моей стороны тоже не было. Не бухаю, вообще... разве что на днюху свою самогона грамм 200-300. Дома желания было быть все меньше, ибо некомфортно тупо. У себя то дома. Стал ходить сначала на бокс, потом на кикбокс, потом на смешенные единоборства. Кикбоксинг + грепплинг. Только это как то помогало снять внутренний стресс от такой семейной жизни где и дома жопа и на работе жопа... иначе бы реально начал бухать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей