Стал Василием! Жизнь кончена?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Coren
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02.03.14 04:42
Откуда: Эстония, Таллин

Стал Василием! Жизнь кончена?

Сообщение Coren » 13.05.15 01:33

Вот эта история получила продолжение.
В кратце: Сама с СЗ (да, я забил на СЗ, но думал, что "а вдруг!"). 24г. Гулял 2 недели. Потом слёзы и - я в ЗБ уже 3 года, муж плохой, я несчастная женщина.
Я офигел и послал. Потом понял, что люблюнемогу. Приехала пожалеть. Пожалела так, что стал Васьком. Сам не понял как. Походу запал конкретно. Угрызения совести - на максимуме; 3 дня ничего не ел. Мысли: кинул мужика, вдруг она врёт, что он дебил, а он норм чел. Просится опять на свиданку. Попец нифигенно хорош, но угрызения кошмарные. Всё было бы хорошо, если бы она сообщила, что наврала, и я бы послал её и всё. Но было реально фигово и сказал "да, приходи". Потому что, пока не знал этой фигни, уже блин и чувства появились и хотел с семьёй знакомить.
Высказываюсь, чтобы стало легче. Блин! Ну как так-то! Наврать в СЗ по поводу семейного положения, тусить со мной, а потом, завидев, что я повёлся не на шутку и даже трахать сразу не пытаюсь, открыть все карты! Откуда у них это? Что за поколение? Идут они все в зад, откуда пришли... Очень плохо. Сломала блин мне жизнь. У меня ведь принцыпы были железнейшие... Вот ведь дерьмо. Но без секаса был реально долго... Знаю, не оправдание.

Хочет снова придти на выходных. Уже согласился. Хочу послать. Боюсь, что дам слабину и пущу снова к себе. Ещё фактор давит, что я же её уже отымел. И если теперь больше общаться не буду, то типа я плохой стану, поимел и ушёл. А общаться не могу, т.к. сразу привязываюсь.
Где-то читал, что если станешь Васьком, то потом судьба тебя накажет. Как искупить вину?

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 13.05.15 02:04

Эту вину искупит только самокастрация

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Re: Стал Василием! Жизнь кончена?

Сообщение сиб » 13.05.15 02:24

Coren писал(а):Хочет снова придти на выходных. Уже согласился. Хочу послать. Боюсь, что дам слабину и пущу снова к себе. Ещё фактор давит, что я же её уже отымел. И если теперь больше общаться не буду, то типа я плохой стану, поимел и ушёл. А общаться не могу, т.к. сразу привязываюсь.
Сколько тебе, деточка, лет? И какого ты пола что хочешь сделать одно а делаешь по факту другое?

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Re: Стал Василием! Жизнь кончена?

Сообщение сиб » 13.05.15 02:24

Coren писал(а):Хочет снова придти на выходных. Уже согласился. Хочу послать. Боюсь, что дам слабину и пущу снова к себе. Ещё фактор давит, что я же её уже отымел. И если теперь больше общаться не буду, то типа я плохой стану, поимел и ушёл. А общаться не могу, т.к. сразу привязываюсь.
Сколько тебе, деточка, лет? И какого ты пола что хочешь сделать одно а делаешь по факту другое?

Manann
посвященный
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 13.05.15 02:54

о боги! ему 33!
Как искупить вину?
об стену, убиться. Прям счаз.

bord
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 17.07.14 20:38
Откуда: спб

Сообщение bord » 13.05.15 03:10

Сдай ее мужу, но лучше анонимно .

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Re: Стал Василием! Жизнь кончена?

Сообщение Упорный » 13.05.15 03:12

от Coren мочит, что ни тема - то трешак :)
как интересно люди живут (с)
Coren писал(а): Хочет снова придти на выходных. Уже согласился. Хочу послать. Боюсь, что дам слабину и пущу снова к себе. Ещё фактор давит, что я же её уже отымел. И если теперь больше общаться не буду, то типа я плохой стану, поимел и ушёл. А общаться не могу, т.к. сразу привязываюсь.
Где-то читал, что если станешь Васьком, то потом судьба тебя накажет. Как искупить вину?
Слухай сюды, сын мой, Во имя АБФ -да продлит Всевышний дни его - расскажу про искупление вины.
Приглашаешь блиддину домой, заливаешь ёй про любовь-страсть и 50
оттенков серого, связываешь, выходишь, одеваешь костюмчик типа такого
Изображение

машешь факелом и зловеще шепчешь
"Я - ДЕМОН БЛИЯДОБОЙ!!!!!! Покайся, блидддина "имярек", ибо настал твой смеееееертный чаааас!"
последние два слова - с загробным завыванием!
и дальше излагаешь, что щаз мол подтянутся твои слуги 300 демонов - будете её на куски рвать на веки вечные.... и такое всякое.

Да - забыл совсем - клееночку подстелите под блидддину - обкакаться может.

Короче, пугаете её до усрачки, даёте шанс исправиться
"Но смотри , же, я буду следить - еще раз заблллиииядддуешь -
гореть тебе в аду в моем котлееее!" и пинком её из хаты.
лучше голой конечно, а шмотки с балкона выкинуть ей :)
:lol: :lol:

Ну а если серьёзно, делаете так:
1. Пишете смс "Блиддина, пошла н№;"%!"
2. Её тел в черный список, чз неделю стереть не читая смс и звонки.
3. Жить дальше без косяков.

Во имя АБФ -да продлит Всевышний дни его -
Иди, сын мой, и больше не греши!


:lol: :lol:

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 13.05.15 03:14

Кандон одевал?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 13.05.15 03:25

автор, тебе впервые за год дали штоле?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 13.05.15 03:48

Да у него за всю жизнь это явно чуть-ли не в первый раз.

Автор, грузись тем, что ты аленище и задрот, а не васек. Последнее - проблема ее мужа-аленя.

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Сообщение ZNATOK » 13.05.15 04:50

если ты не пошлешь ее сейчас то станешь конкретным васей!!! Вася это тот кому похрен на чужого пацана хорош он или нет ево цель пельмень и нииибет! а ты понял- слезай пока не поздно,
Знаешь же прекрасно поговорку если жена уходит к дпугому то неизвестно кому повезло!!!

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Re: Стал Василием! Жизнь кончена?

Сообщение Почти Нормальный » 13.05.15 06:57

Coren писал(а):Гулял 2 недели...
Потом понял, что люблюнемогу.
Походу запал конкретно.
..уже блин и чувства появились и хотел с семьёй знакомить.
Очень плохо. Сломала блин мне жизнь.
Coren, тебя ничего не смущает в этом наборе? Нет?
Coren писал(а):Где-то читал, что если станешь Васьком, то потом судьба тебя накажет. Как искупить вину?
<strike>И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет</strike> уходи с АБФ- ты очень раним, нежен и мнителен. Подпишись на журнал JANA , пейши внештатником статьи/заметки для Лизы/Космо.
Прелюбодеяние (блуд/похоть)- грех.
Путь к освобождению от грехов только один – искреннее покаяние и решимость исправиться. Чем раньше, тем лучше. Чем дольше человек ведет греховную жизнь, тем больше травмируется душа. «Грехи под действием разрешения духовного отца тотчас прощаются. Но след их остается в душе, - и он томит. По мере подвигов в противлении греховным позывам следы сии изглаждаются, а вместе с тем и томление то умаляется. Когда изгладятся совсем следы, - тогда и томлению конец. Душа будет в уверенности отпущения грехов. По сей-то причине - дух сокрушен, сердце сокрушенно и смиренно - составляют основу чувств текущего путем спасения» (Свят. Феофан Затворник. Собрание писем, вып. 3, письмо 499). Когда речь идет о смертных грехах, необходимо различать: прощение грехов и врачевание души. В таинстве покаяния человек получает прощение грехов сразу, но здоровой душа становится не скоро. Можно провести аналогию с телом. Бывают болезни неопасные. Они легко лечатся и не оставляют никакого следа в организме. Но есть недуги тяжелые и опасные для жизни. По милости Божией и искусству врачей человек выздоровел, но к прежнему состоянию здоровья организм уже возвращается. Так и душа, вкусив яд смертного греха (блуд, занятие оккультизмом и проч.), серьезно подрывает духовное здоровье. Священники, которые имеют продолжительный опыт пастырства, знают, как трудно людям долго пребывавшим в смертных грехах, построить полноценную духовную жизнь на твердых основаниях и иметь плоды. Однако никто не должен унывать и отчаиваться, а прибегнуть Милостивому Врачу души и тела нашего: Благослови, душа моя, Господа и не забывай всех благодеяний Его. Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои; избавляет от могилы жизнь твою, венчает тебя милостью и щедротами (Пс.102:2-4). http://www.pravoslavie.ru/answers/6879.htm
Покайся перед мужем. Искренне.
или вот:
http://www.verapravoslavnaya.ru/?Prelyu ... ie-alfavit
Ну, т.е. варианты все-таки есть. Апосля надо идти в монастырь. Навечно. Вечно ты не протянешь, конечно, что должно радовать в общем-то. Или в морфлот, но есть вероятность внезапного грехоопущения.
Вс Мар 02, 2014 4:21 am
Coren писал(а):Читаю АБФ уже около года. Как Вий в течение этого времени долго открывал глаза (и рот, оттого, что так долго жил с закрытыми глазами).

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 04#3011404
Coren, судя по твоим темам, в свои 33 года ты бестолковое и бессмысленное туловище. Тебе не поможет ни АБФ, ни саморазвитие.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 13.05.15 07:08

Сломала жизнь? :lol:

Как то легко она у тебя ломается, из за куйни всякой.
Хорошо ныть,осознал молодец. Больше так не делай.Бабу в сад.Забудь.

Дядя Рома
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20.09.13 12:50
Откуда: Россия

Сообщение Дядя Рома » 13.05.15 07:31

Самец покрыл телку и раскаялся - "а не обидел ли я какого-то другого самца?".

Воистину АБФ - сборище низкорагнового корма.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Re: Стал Василием! Жизнь кончена?

Сообщение Дэус » 13.05.15 07:37

Coren писал(а):Сломала блин мне жизнь.
Так прям взяла и сломала? Ах она, такая-сякая..
:evil:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 13.05.15 08:13

Аффтор хорош бухать и займись делом в конце концов, а закон бумеранга никто не отменял...

Ванек
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.11 17:36

Сообщение Ванек » 13.05.15 08:44

aw писал(а):Да у него за всю жизнь это явно чуть-ли не в первый раз.

Автор, грузись тем, что ты аленище и задрот, а не васек. Последнее - проблема ее мужа-аленя.
Как это не васек?А кто?

Автор если напакостил,сделай доброе дело поставь мужа в известность.Ты ж скорее всего не первый и не последний там был.Может он хоть к разводу подготовится как то.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 13.05.15 08:52

Pilot писал(а):а закон бумеранга никто не отменял...
Нет никакого "закона бумеранга". Просто некоторые с синдромом Раскольникова потом, задним числом когда у них происходит что-то плохое - начинают самокопание и находят что и они сами что-то когда-то сделали не лучшим образом. Само собой - находят. Бо кандидатов на канонизацию в качестве святых среди нас не наблюдается. И оппа! Вот он, "закон бумеранга".

В реальности и пряники и тумаки выпадают более или менее равномерно. Просто некоторые жрут пряники и не парятся.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 13.05.15 09:02

автор думает головкой, а не головой. причем анамнез у него как у Дидро, и абсолютно такое же "если бы поманили пелоткой, я бы удовлетворил любую". все также обостряется желанием автора "замуж", как он писал в первой теме. поэтому, не поняв толком, что за бабец ваще, он уже хотел семью и сношаться.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 13.05.15 09:05

Есть этот закон, а причину и объяснение ему можно найти любую, так же как и назвать его можно по другому, например, "отольются тебе ещё сиротские слёзы", ну итп..
У каждого своя правда...

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 13.05.15 09:13

Pilot нету. Ну вот скажем ты особо не косячил, чужих жон не ёб, у детей малых пряник не отнимал. А жанился сам - и получил тварь мерзкую которая тебя потом на алименты развела и детей не увидишь никогда (это я не про себя щас, это я вообще - у меня детей нет такшто нет и алиментов и видеть никого не надо).

И понимаешь ты што жизнь прошла мимо, репродуктивный возраст позади, бабы тебе не дают и желанной семьи с детями и внуками никуя не светит. Начинаешь спрашивать: а какого, собственно, МПХ так? Лет 100 назад сказал бы ты себе: "Так угодно Б-гу". Но поскольку Б-га нет и все мы атеисты за редчайшим исключением то найти причину тебе всё равно хочется.

Вот и придумываешь всякие "законы бумеранга".

Единственный "закон бумеранга" IRL который работает - это когда тебя на измене спалят. Вот тогда ответишь по-полной за свой косяк. А если не спалят (и ты сдуру сам не расскажешь в порыве "дорогая а давай ничего не будем друг от друга скрывать?") то ничего и не будет. Ну либо как вариант - триппер на пропеллер намотаешь. Тоже себе бумеранг.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 13.05.15 09:16

Что-то у меня сомнения, что автору 33 года. Как будто 19 летний пишет.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 13.05.15 09:18

Cheshire ога. Точнее 19и летняя.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 13.05.15 09:18

Для отношений баба негодная, лядью была еще до тебя, а ты просто один из, так что ипи и не парься, но не западай.

И да, излишняя рефлексия вредна для здоровья. 8)

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 13.05.15 09:27

вдул - бросай каку! 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей