Задолбали рокеры

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Задолбали рокеры

Сообщение ПапаЛИВ » 28.04.15 12:53

Залдостанов и иже с ним. Реально надоело. Блеать куда в новости не ткни эти волки. Надоели, реально. Чуваки за 40 ездят на мотоциклах с флагами, выглядит глупо.

Смотрю сейчас интервью по лайфньюс, дЕшево все как то, пошло и глупо.

Хотели бы отметить ДП помогли бы живому ветерану.

Как таким права выдают? :evil:

Кидайте в меня тапки, щетайте диссидентом, но мне стыдно за них.

До кучи еще и страну опозорили тем что не пустили их в польшу.

Господи, когда уже май закончится...

зы какой смысл кичиться подвигами предков? Хочешь памянуть объясни детям, что к чему, более чем уверен, 90% байков импортные...

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8799
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 28.04.15 12:58

На волков плевать лично мне. Меня задолбали двухколесные уроды на дорогах. Которые неожиданно впритирку к авто проезжают :twisted: Бесят то что гоняют как сумасшедшие и рев их моторов. То что аварийные ситуации создают. Дебилы!

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 28.04.15 12:58

Могли бы в честь победу деревья посадить :P

ПапаЛИВ, не смотри ты телевизор, кроме дискавери, национальной географии и культуры. Зомбоящик вреден для пищеварения. :D

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 28.04.15 13:09

Телек не смотрю, РБК и ЛН в фоновом режиме.

И да, задолбали ездить по ночам, с шумом, короче лучи в их сторону. Стадо баронов собирается и едет куда то. Каков сакральный смысл сего действа мне не понятно.

Типо умеем на мотоке ездить? Ладно, хрен с ним понимаю толпа на Эверест идет, в одно рыло там трудно. Смысл толпой ездить? Что за пародия на ХеллЭнджелз?

Стадо имхо под под управлением барана.

Херург плююет желчью, МИД впрягся. Кто им мешал тупо купить билет на поезд, самолет, пароход и так далее?

Каков смысл всей этой темы? Честно, не понимаю. Зачем вообще нужен мотоцикл? Ладно в деревне, проехать быстро, но зачем он в мегаполисе, когда есть масса видов общественного транспорта. Я вообще запретил бы мотоциклы в городе.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 28.04.15 13:15

Русские не сдаются (с) Залдостанов.

https://www.facebook.com/rus.improvisat ... 93265287:0

Стыдно блеать, вот честно, мне стыдно за них.

Аватара пользователя
Hamlin
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18.06.10 17:16

Сообщение Hamlin » 28.04.15 13:40

Ночные волки уже давно приближены к попе президента. Дабы внедрять патриотизм в неформальных организациях, байкеры там, эмо и прочие панки.
В киношке про Крым недавнем, прям сироп из телевизора ведрами лился когда про этих "волков" рассказывали.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8799
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 28.04.15 13:43

Настоящие байкеры должны быть вне политики. Не удивлюсь если скоро Хирург будет в думе заседать между Кобзоном и Хоркиной. Маразм крепчал.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8799
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 28.04.15 13:44

Hamlin писал(а): Дабы внедрять патриотизм в неформальных организациях, байкеры там, эмо и прочие панки.
А казачок-то засланный! :D

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Задолбали рокеры

Сообщение Питерский » 28.04.15 13:52

ПапаЛИВ писал(а): До кучи еще и страну опозорили тем что не пустили их в польшу.
Чем это они опозорили? Непристойно себя вели? Это польское правительство себя опозорило своим русофобством.
ПапаЛИВ писал(а): зы какой смысл кичиться подвигами предков?
Что значит кичиться? Они вообще-то своим автопробегом хотели дать понять, что в России помнят и чтят тех, кто победил и отдал свои жизни в войне, а то очень много любителей развелось переписывать историю и им такие напоминания как серпом по яйцам.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 28.04.15 13:56

Hamlin писал(а):Ночные волки уже давно приближены к попе президента. Дабы внедрять патриотизм в неформальных организациях, байкеры там, эмо и прочие панки.
В киношке про Крым недавнем, прям сироп из телевизора ведрами лился когда про этих "волков" рассказывали.
А что плохого в том, что внедряется патриотизм в молодежные массы? Разве лучше было бы если бы русофобы среди молодежи свою пропаганду вели, а они бы 100% вели.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8799
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 28.04.15 13:57

Я сливаюсь. От политики тошнит.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Re: Задолбали рокеры

Сообщение ПапаЛИВ » 28.04.15 13:59

2 Питерский

Заведомо провоцировали беспорядки на дорогах, когда их не пустили, началась истерика в СМИ, подключили даже МИД.

Автопробегом на иностранных мотоциклах и стилистикой Ангелов Ада, ехали бы на Уралах и в ватниках, еще СШ3 одели бы, думаю вопросов ни у кого бы не возникло.

Жидко обделались, и теперь в сми плачутся.

Какая польза от этого стада баранов? Польза стране, ее имиджу, ее народу? Имхо дешевле и эффективнее было бы купить у пшеков доставку цветов к памятнику. и более унизительно для них.

Питерский ты объясни мне суть посыла моторизованного быдла? Что они Хотели донести до народных масс?

То что они в коже и с бородами, слушают моторхед, ездят на харлеях но помнят дедушку?

зы ты письмо Обаме написал?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 28.04.15 14:02

Чё плохого в единении ?? Двухкалёсный драндулет ,это сила !

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 28.04.15 14:06

Питерский писал(а):
А что плохого в том, что внедряется патриотизм в молодежные массы? Разве лучше было бы если бы русофобы среди молодежи свою пропаганду вели, а они бы 100% вели.
Патриотизм проявляется в науке, медицине, образовании, культуре и так далее.

По твоему Залдостанов это пропаганда патриотизма? :shock:

Имхо пропаганда патриотизма это всеобщий диктант, ты почитай как нынешнее поколение пишет даже здесь, а потом мне про патриотизм затирай.

Патриотизм, лучше бы твои позорные волки лесополосу убрали за собой, или лукойловским маслом и бензином пользовались.

Пацреоты...

Блеадь...

Галимое позорище.

ззы ты как патриот, скажи процент отечественной техники в колонне валков

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 28.04.15 14:07

Children писал(а):Чё плохого в единении ?? Двухкалёсный драндулет ,это сила !

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 28.04.15 14:12

2 ПапаЛИВ

Ленточки тоже задолбали, поцреоты, ни 7 ноября уже не помнят ни 1 мая.

Спроси день начала первой мировой никто не ответит, все говорят 22...

Патриотизм не с импортных мотоков для избранных начинается а с всеобщего бесплатного качественного образования.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 28.04.15 14:13

Ява этож Чехи?? Знатные кстати драндулеты были, в соц странах!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 28.04.15 14:13

ПапаЛИВ писал(а):Спроси день начала первой мировой никто не ответит, все говорят 22...
Когда после третьей мировой будут спрашивать, когда началась вторая, то тоже никто ни вспомнит :roll: :lol:


Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 28.04.15 14:26

2 Lelik

Бытует масса мнений по поводу начала третьей мировой. Адепты щетают что она давно началась.

Вот честно наболело, каждая лядь щетает нужным написать Обаме, смешно смотреть на это. Дрессировщик попугаев, Кобзон, Моторола, даже лицо ББПЕ и то Обаме написало, ну честно. выглядит как фарс. Смотрю на все это и окуеваю, что даст это камлание? Уже даже не деды, уже прадеды в ход пошли, спроси щас у среднестатистического носителя ленты как звали твоего деда, в 99% не ответит.

Какой то дурной сон.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 28.04.15 14:30

ПапаЛИВ писал(а):Адепты щетают что она давно началась.
Это не важно. Важно, что когда она закончится, то про дату начала ВМВ забудут, а будут помнить только дату начала ТММ (определенную в учебниках и прочих научных трудах адептов) 8) .

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 28.04.15 14:31

Кстати, должен заметить, что многие путают дату начала ВММ и ВОВ :roll:

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 28.04.15 14:33

ПапаЛИВ, во-первых я не считаю их быдлом, во-вторых ничего они сами по себе не провоцировали, просто для некоторых стран само по себе существование России - провокация, в-третьих еще раз повторю они не бараны и не быдло, во всяком случае я их такими не считаю ибо поводов нет, а пользы они принесли тем что продовольствие привозили в Луганск и Донетск, чтобы те же ветерана с голода не умерли, это например, в-четвертых суть их посыла я уже объяснил, не можешь понять - твои проблемы, в-пятых помнить дедушку - это хорошо.

В переписке с Обамой не состою.

А ты что-то слишком много негатива излучаешь.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 28.04.15 14:35

С политотой завязываем.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 28.04.15 14:36

Lelik писал(а): Это не важно. Важно, что когда она закончится, то про дату начала ВМВ забудут, а будут помнить только дату начала ТММ (определенную в учебниках и прочих научных трудах адептов) 8) .
ХЗ, 1984 давно наступил. По поводу даты 2мв я и имел ввиду когда отписал пост.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей