Дилемма - надо бы бабу-серую-мышку, а стоит на бабу-огонь.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 29.12.14 13:43

они могли бы чего нить предложить, если бы знали с какой стороны к сковороде подходить :lol:
те, кого я знаю - хозяйки просто никакие. Кроме раздвигания ног ничего больше не умеют, и им кстати больше ничего в жизни и не нужно. Ибо обо остальном (толпах рабов вокруг) природа позаботилась, снабдив их дыркой. :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 29.12.14 13:56

MacDuck писал(а):Меня все время смешат жалобы бабенок на то, что "вот вам, мужикам, только красивые жопы нужны и сиськи большие, а не человек хороший".

Почему у мужчины должно стоять на страшную жабу без титек? :-)
а это у них такое понимание "равенства"
мужики ,по их мнению, не должны быть неразборчивыми,
и брать то,что никому не нужно..

в то же самое время сами себе не хотят алкашей или бездельников .

двойные стандарты,как всегда..

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 29.12.14 13:59

Свин женатый+ писал(а):к примеру я языком умею не только болтать.
О таком лучше помалкивать.

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 29.12.14 22:29

Darika писал(а): Торнео, Вы пишите, что вся беда от того, что Татьяна не течет. Ну так кроме ЖПП надо ещё головой свое поведение регулировать.
Torneo писал(а):на это способны только ВР ОЖП, которые имеют базис, заложенный отцом
Так-то да.
Но, я так думаю, у каждого есть шанс исправиться. Не надо ползти на кладбище, если папа плохо воспитывал. Не надо скатываться до потаскухи. Не надо компенсировать недостаток мозгов техническими отверстиями. Надо стараться быть женщиной.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.12.14 22:31

Darika писал(а):
Но, я так думаю, у каждого есть шанс исправиться.
Не каждому понравится силикон вместо нормальных больших сисек от природы.

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 29.12.14 22:34

:? Да я не про сиськи, беда не в их отсутствии)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.12.14 22:35

А что же может быть в бабе важнее сисек?

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 29.12.14 22:37

В долгосрочных отношениях - поведение.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.12.14 22:41

Плохо себя ведет - пендаля под жопу. Что тут думать?

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 29.12.14 22:47

Кто ж вам мешает?)
Татьяне, насколько я поняла, муж дал шанс исправиться, не прибегая к пендалю сразу. И этим шансом надо пользоваться.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.12.14 22:47

Она не сможет. Сиськи у нее - дули.

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 29.12.14 22:54

Ну и что, что дули. Они ж не в процессе совместного проживания уменьшились, муж её такой и брал, значит, для него это как минимум приемлемо)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 29.12.14 23:03

Darika писал(а): Но, я так думаю, у каждого есть шанс исправиться.
у человека да, у ОЖП нет
Не надо ползти на кладбище, если папа плохо воспитывал.
для СР ОЖП есть альтернатива панель или монастырь, 90 % ОЖП выбирают разновидности панели и становятся НР.
Не надо скатываться до потаскухи.
трахалась на одного больше чем с мужем значит потаскуха
Не надо компенсировать недостаток мозгов техническими отверстиями.
а чем потаскухе еще компенсировать?
Надо стараться быть женщиной.
женщины, это ВР ОЖП, остальные вписываются под другие термины (СР и НР шлюхи с крымского форума поняли про кого я)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 29.12.14 23:04

Darika писал(а):Ну и что, что дули. Они ж не в процессе совместного проживания уменьшились, муж её такой и брал, значит, для него это как минимум приемлемо)
а другие просто так трахали

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.12.14 23:05

Darika писал(а):Ну и что, что дули. Они ж не в процессе совместного проживания уменьшились, муж её такой и брал, значит, для него это как минимум приемлемо)
Нет. Он просто ошибся. Вот и все.

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 29.12.14 23:18

Torneo писал(а): а чем потаскухе еще компенсировать?
Раскаиваться, учиться любить и заботиться по-настоящему. Стать тенью рядом с мужем, угадывать каждое желание, вкусно кормить и т.д.
По-моему, у Татьяны такие побуждения проскальзывали. По крайней мере она хотела меняться.

MacDuck писал(а):Нет. Он просто ошибся. Вот и все.
Ну, как поймет, что ошибся, так и выгонит. Пока не выгнал, значит надо исправляться.

Куда вообще Татьяна делась? Я прям за нее переживаю :roll: Татьяна, выходи!

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 29.12.14 23:28

Torneo писал(а): а чем потаскухе еще компенсировать?
Darika писал(а): Раскаиваться, учиться любить и заботиться по-настоящему. Стать тенью рядом с мужем, угадывать каждое желание, вкусно кормить и т.д.
По-моему, у Татьяны такие побуждения проскальзывали. По крайней мере она хотела меняться.
раскаиваются в монастыре, это единственный шанс для потаскухи вымолить прощение у Бога и искупить свои грехи.
Потаскуха не может быть женой, учи мат часть
http://www.proza.ru/2012/10/18/1132
Более того, она неспособна любить, поскольку это качество ею уже утрачено.
Для ОЖП первична биология, поэтому начало скачки по МПХ и запускает необратимые процессы в мозгу самки.
Более того, начало такой скачки непреложный признак отсутствия базиса, т.е. отцовского воспитания.
Мозг ОМП может запустить механизм корректировки, мозг ОЖП нет.
По Савельеву сказывается малая масса женского мозга, по Библии еще хлеще 8)

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 29.12.14 23:59

Torneo писал(а): раскаиваются в монастыре, это единственный шанс для потаскухи вымолить прощение у Бога и искупить свои грехи.

Более того, она неспособна любить, поскольку это качество ею уже утрачено.
Для ОЖП первична биология, поэтому начало скачки по МПХ и запускает необратимые процессы в мозгу самки.
Более того, начало такой скачки непреложный признак отсутствия базиса, т.е. отцовского воспитания.
Я знаю, что девственность - это условие необходимое для семьи, но не достаточное. Если для мужа Татьяны оказалось приемлемым, что она не девственница, значит как минимум надо пытаться себя переделывать с его помощью, с помощью литературы, да с молитвой, в конце концов.
Я хочу сказать, что корень проблемы не в отсутствии девственности. Мой муж меня бы бу не взял. Он об этом сразу предупредил и обозначил позицию. Тем не менее, и у нас какие-то проблемы были из-за моего неправильного воспитания-мировоззрения. Вся эта гниль бабская берется не после первого сексуального опыта, а закладывается намного раньше.
Так что даже многим непорченым до семьи приходится себя переделывать.
Я не говорю, что ничего страшного в опыте сексуальном нет, но раз дело уже сделано и ОМП видел, что брал... Не пойдет же Татьяна в монастырь, пусть хоть попытается свои проблемы в семье утрясти.
пошла в вашу кампашку на крымском форуме вступать, там специалисток по продажам много
Что за форум?

Аватара пользователя
podcast
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19.06.14 17:19
Откуда: mother Russia

Сообщение podcast » 30.12.14 00:23

2 Darika: твои пожелания на счет:
- у каждого есть шанс исправиться(замечу, что не у каждой, а у каждого :roll: ты пишешь)
- не надо компенсировать недостаток мозгов техническими отверстиями
- стараться быть женщиной
это конечно всё прекрасно, но для 90% ОЖП НЕВОЗМОЖНО!
Ну не может шизофреник осознать что он болен шизофренией и еще и сам от неё вылечиться :D

Manann
посвященный
Сообщения: 7039
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 30.12.14 01:02

Darika писал(а): Я хочу сказать, что корень проблемы не в отсутствии девственности. Мой муж меня бы бу не взял. Он об этом сразу предупредил и обозначил позицию.
меня бы взял и б\у. Я спрашивала. Дело не в этом. Все от любви зависит.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 30.12.14 10:47

Мой муж меня бы бу не взял. Он об этом сразу предупредил и обозначил позицию
а разве Вас взяли замуж? С Вами сожительствуют и Вас пользуют, извините пожалуйста что не удержалась. Но Вы ведь сами перевели на себя и свое Я. Вы живете во блуде с М, который свободен и в любой момент может жениться официально на более достойной и более яркой.
Раскаиваться, учиться любить и заботиться по-настоящему. Стать тенью рядом с мужем, угадывать каждое желание, вкусно кормить и т.д.
Выстраивая и налаживая отношения с живой женщиной, мужчина налаживает отношения с собственной душой (Анимой). Не может с "тенью" происходить путь душевного развития, который предусмотрен природой. Собой нужно быть. Форум и так стонет от ктерского мастерства Ж, которые дабы заполучить М, что только не выдумывают.
Совершенно одно, когда чел маскируется ради выживания и совершенно другое, когда надевает маску. Окружающих обмануть можно, но не себя. Стать не собой=утратить душевное равновесие. Ради чего предать свою душу?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9913
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 30.12.14 13:31

Darika писал(а): Стать тенью рядом с мужем
что то царапнула меня эта фраза, не могу согласиться.
По моему с такой женой, что совсем растворилась,как амеба, станет скучно ОМП,вопрос только времени.
Конечно на важные вопросы, муж и жена должны смотреть одинаково. Воспитание детей например.
Но вот поспорить, о не очень важном, мы с мужем любим, о политике, о спорте, об искусстве и я четко вижу, что ему это нравиться.
Он мне кажется испытывает при этом подобные эмоции,как я в гостях когда мои дети рассказывают какой то интересный факт, из энциклопедии например, все взрослые искренне умиляются, какие начитанные детишки, а ты сидишь и думаешь- Да,да, моя мелочь умничает) Такое великодушное восхищение.
Те муж конечно понимает, что в целом он гораздо умнее меня и знает,что у меня сомнений в этом нет но то, что я точечно, что то могу знать глубже чем он( в сферах для него не особо интересных) его это радует и не задевает самооценку нисколько.
Конечно придерживаюсь правила, не спорить при детях,чтоб не подрывать авторитет. И при посторонних тоже. Только наедине или с очень близкими друзьями.
Мне кажется спорить даже полезно,это как приправа к основному блюду. В приделах разумного конечно, если вдруг я вижу, что увлеклась и обсуждение зашло слишком далеко и муж уже начинает злиться, конечно признаю, что он прав,в любом случае тк его доброе настроение, мне дороже, всех картин, любимого Моне.
:D

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 30.12.14 14:17

Изображение

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 30.12.14 14:23

aska писал(а):а разве Вас взяли замуж? С Вами сожительствуют и Вас пользуют, извините пожалуйста что не удержалась. Но Вы ведь сами перевели на себя и свое Я. Вы живете во блуде с М, который свободен и в любой момент может жениться официально на более достойной и более яркой.
Нет, aska, этой весной мы поженились официально. Так что мимо)

Я этого искренне не ожидала, не хотела и не ждала. И о важности ЗБ я того же мнения, что и раньше - ни от чего он не удержит, ничему не поможет, ничего не гарантирует. Наши отношения после этого не поменялись.

По поводу "стать тенью":
Я не подразумевала, что жена должна стать амебой, ни о чем не дискутировать, отказаться от искренности и т.д.
Я выразилась неправильно, наверное, и подразумевала, что женщина должна не "выпячиваться", а осознавать свое подчиненное положение.

Вот есть поясняющая цитата на этот счет:
... Нужно в мечты о браке допустить библейскую идею служения, добровольного смирения и невидимой роли. Желай стать тенью мужа, желай стать ребром его и водвориться на естественное место – ближе к сердцу его и под покров плоти. Желай отдать себя ему, чтобы потом раствориться в материнстве.
В полной мере это никогда не получится, но само стремление избавит от многих проблем, я думаю.

Почему-то есть стереотип, что если жена больше всего заботится о семье, выбирает "невидимую роль", то она превращается в клушу в рваном халате, безвольную и совершенно неинтересную. Я с этим не согласна)

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 30.12.14 14:31

Василиса-премудрая писал(а): Мне кажется спорить даже полезно,это как приправа к основному блюду. В приделах разумного конечно, если вдруг я вижу, что увлеклась и обсуждение зашло слишком далеко и муж уже начинает злиться, конечно признаю, что он прав,в любом случае тк его доброе настроение, мне дороже, всех картин, любимого Моне.
:D
Я согласна. И вот то, что Вам его настроение дороже всего, это и есть показатель правильности Вашего поведения. Т.е. вы не начинаете до пены у рта доказывать, что он неправ в какой-нибудь детали, а спокойно выходите из этой ситуации)

Мне даже кажется, что мужчине в таком "споре" больше всего доставляет удовольствие, что его слушают и им восхищаются. Ну, не подобострастно кивают и со всем соглашаются, конечно)

Разумеется, намного проще совместно время проводить, если есть о чем разговоры разговаривать, если кругозор у обоих широкий.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей