Непонятки...

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 10.10.14 15:30

скорпи писал(а): У молодых нет боязни.
У них нет опыта и правильного воспитания. Но это не означает, что они должны совершать ошибки.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 10.10.14 15:34

Не означает, но совершают, пока не наберутся опыта САМИ.
А ошибаются все, даже опытные.
Увы.
Наверное поэтому и отказываются от любых отношений.

Аватара пользователя
элвиспресли
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 30.05.13 22:37
Откуда: United Kingdom

Сообщение элвиспресли » 10.10.14 22:18

Santa писал(а):автор не может оправдаться перед сестрой или в чем проблема?
не то,чтоб оправдаться,просто она не понимает-КАК,мужчине,в 34 года,одному,без жены,детей-и кайфого.
Пытаюсь объяснить-как горохом об стену-не понимает.

Аватара пользователя
элвиспресли
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 30.05.13 22:37
Откуда: United Kingdom

Сообщение элвиспресли » 10.10.14 22:20

Ikar писал(а):А почему тема называется "непонятки"?
Непонятки-потому,что кому не объясняешь-что ТЕБЕ ХОРОШО,не верят.!!!

Аватара пользователя
элвиспресли
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 30.05.13 22:37
Откуда: United Kingdom

Сообщение элвиспресли » 10.10.14 22:23

борисик писал(а):тебе пилотку срочно надо одевать назад.
начни с повторения мантры "онанитакая" :lol:
Счассс...побежал,роняя тапки.Размечтался.

Аватара пользователя
элвиспресли
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 30.05.13 22:37
Откуда: United Kingdom

Сообщение элвиспресли » 10.10.14 22:31

Parnisha писал(а):нет ощущения боязни завестись.
нет ощущение эгоизма. по крайней мере у меня. заботиться люблю и получаю от этого удовольствие.
нет желания связываться с бабами, тратить время на строй, учить, выслушивать и тд. потому что тупые бабы кругом а я не мать тереза.

вообщем нет желания давать, растрачивать свою энергию- пездам.
не заслуживают.
Полностью с тобой плюсуюсь.
Нет боязни с кем то жить,наживать,размножатся.Боязнь того,что это будут потраченные зря годы(девять лет уже проср@л),не вижу НИ ОДНОЙ потенциальной,даже близко стоящей на роль матери ребенка.После развода(3.5 лет назад),повидал много разных пест-НО НИ ОДНА,не показалась мне определенно такой,чтоб с ней можно было продолжить свой род.
Оболочка разная,думалка у всех одинаковая.
Ничего нового.

Аватара пользователя
элвиспресли
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 30.05.13 22:37
Откуда: United Kingdom

Сообщение элвиспресли » 10.10.14 22:33

скорпи писал(а):Ну когда - нет желания, это дело к старости:.
У молодых нет боязни.
У молодых уйх стоит,башка в каше-пофиг,лишь бы присунуть.

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 10.10.14 23:19

элвиспресли
обсуждал с своей сестрой тоже, но она младше меня.
сказал что мужик может прожить без семьи, уверен в это. женщина без семьи подыхает.
закрыл тему и больше не обсуждал.
мне пох на мнение сестры и родителей в этом вопросе.

рядом со мной достойных женщин не наблюдаю.
поиски прекратил так как отнимает время и мысли.
мешает другим делам, ощущение что ищу приключений на свою жопу.

чувствую себя отлично.

Аватара пользователя
элвиспресли
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 30.05.13 22:37
Откуда: United Kingdom

Сообщение элвиспресли » 10.10.14 23:52

Parnisha
Моя сестра тоже младше меня.Но суть это не меняет.
Да,я люблю повозится с ее мелкими,по паркам там всяким погулять,и.т.д.
Но посмотрев со стороны,как они с мужем живут,как мои знакомые,друзья живут с жЕнами,то это просто ппц.
Мужики,как кастрированные коты-это атас.Была тема,собраться всем,и сходить в рок клуб,ужратся до усрачки,и приползти домой.
Всех обзвонив,получил 100% согласие на веселое времяпровождение-в итоге,в назначенный день,у меня посыпались СМС с каким то галимым текстом отмазок,и извинений.Итог-я один.
На вопрос-почему?Почему ребята отказались?..получил душераздирающии истории,что без жЕн никто никуда не ходит,надо быть дома с семьей,и если и выпивать,то только в кругу семейных человек.
Хотя наблюдаю пропорциональную противоположность со стороны баб.
Пока мужики на работе,ЭТИ бегают к друг дружке в гости,с бутылями вина,трещат за жизнь,и в конце в гАвно,приползают домой(моя сестра НЕ исключение).На логичный вопрос-почему вы так поступаете-ответ,А что нам НЕльзя???Мужья же вечерами пиво попивают!?!?
Короче атас...[/b]

Андр!
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24.08.10 18:38

Сообщение Андр! » 11.10.14 00:05

скорпи писал(а):Значит нет желания осесть, укоренится.
Просто такой типаж - НЕ семейный. Люди разные.
Семейные все. Но вот представления о семье противоположные. Вот, например, у меня семья представляется таким островком, в котором человек отдыхает от окружающего мира и где муж и жена "однасотона". Но вот у меня такого не было.

Ща есть компания, с которой в сауну хожу. Я и ещё мой хороший друг ходим туда попарится, а остальные персоны периодически меняются. Все очень нам благодарны, что я и мой друг сумели организовать сауну, вносим постоянно залог за сауну, и они могут отдохнуть с хорошей парилкой и в хорошей компании. Ну, и общаемся. Из последних запомнившихся: парень 27 лет, фермер. Много рассказывал про ньюансы фермерского бизнеса. Женат. Ну и рассказал он, что женат уже три года, жена молодая, работает в учебном заведении какой-то лаборанткой за 5 тыщ. Девушка хорошая, не пьет, не курит(здесь акцент). Типа ужо три года планируют забацать ребенка, как только он чуток разбогатеет. Но вот незадача, разбогатеть не получается. Сначала она потратила деньги на какой-то круиз совместный, типа медовый месяц. Фигня вопрос, съездили. По приезду молодому фермеру пришлось взять кредит на всякие взятки, лицензии, штрафы, удобрения, семена и т.п. Со след. урожая за все рассчитался, и осталось на разбогатеть и подняться чуток, а там и дитя можно забацать. Но молодая жена решила сделать подарок ихней семье и купила машину. А то на старой ездить ей уже надоело. Итог: молодая семья, новая машина, но разбогатеть не получилось опять. Ну наш молодой фермер опять за кредитом, опять на всё ранее перечисленное. Со след. урожая рассчитался. И остались деньги на разбогатеть, а там и дитя забацать. Но не судьба. В лаборантке с з/п в 5 тыщ проснулась какая-то гениальная экономистка и финансистка, и она опять самостоятельно решила сделать очень нужное дело для семьи, то есть выгодно вложить деньги в будущее семьи и дальнейшего потомства. И внесла залог за квартиру в строящемся доме. Типа она потом ещё дороже стоить будет. Квартира в жопе мира и ваще студия. Ну, карочь, опять наш молодой фермер взял кредит, купил всякого гавна, нужного для фермы, но рассчитаться он точно сможет со след урожая. Да, и демографический рост ихней семьи опять отложен. Говорит, что жинку любит, живут нормально, она его тоже любит, хоть и делает такие глупые поступки с семейным бюджетом, но это ж только из-за заботы и для семьи. Сам фермер(с его слов) имеет доход с урожая до двух лямов. Но там всякие откаты, штрафы, лицензии, налоги, семена, навоз... Остается у него тыщ 700-800. 500 тыщ надо на жизнь до след урожая, а вот 200-300 тыщ ему очень бы пригодились для расширения своего бизнеса и увеличения дохода в последствии. И вот эти вот 200-300 тыщ жинка и тратила по своему разумению.
Ну и я и говорю ему: еси эта дура такая дура, то пускай и рассчитывается ЗА ТВОИ НЕСБЫВШИЕСЯ ПЛАНЫ. Сдай её на органы, здоровье у неё хорошее(вспоминаем акцент), молодая. Заодно и рассчитается за свои косяки перед тобой. А ты найдешь новую молодую девку и с учетом прошлых ошибок будишь норм жить и возиться на своей фермер. Ну, на меня он посмотрел как на идиота. Он так привык и считает, что это нормально. Да, и воспитывался он мамой.
Т.е. семейные все. Все хотят нормальной семьи, завести детей. Вот только для того, что бы 2-е разные модели семьи запихнуть в одни юридические рамки, необходимо, что бы какая-то модель сдохла сразу. А учитывая, кого защищает в семье наше законодательство , можно сделать вывод, что несемейных будет большинство. Что мы и наблюдаем.
скорпи писал(а):Ну когда - нет желания, это дело к старости:.
У молодых нет боязни.
А может не стоит какой-то бабе говорить за молодых мужчин? Я сам когда-то был молодым, и куча моих знакомых тоже были когда-то молодыми. Мне наверное виднее, что дело вовсе не в старости.

Андр!
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24.08.10 18:38

Сообщение Андр! » 11.10.14 00:10

элвиспресли писал(а):На логичный вопрос-почему вы так поступаете-ответ,А что нам НЕльзя???Мужья же вечерами пиво попивают!?!?
Короче атас...[/b]
Все бабы тупые одинаково :)

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 11.10.14 00:19

элвиспресли ты походу расстроен больше всех своих знакомых. а так быть не должно.
у меня практически нет семейных друзей.
очень много друзей по спорту и приятелей по работе.
не хватает времени что бы куда то выбраться.
семейные друзья - утопия какая то.
ничего не объединяет одни тусовки.
по настоящему людей объединяет общее дело, общий труд.
еще опасности и общее горе- но это побочное.

нужно трудиться много. время не пожалеешь. будут свои плоды.

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 11.10.14 00:23

Андр! как они совершили половой акт до состояния невидимости эти сучки. у все одно и тоже. жена сидит на жопе тянет бабки, помыкает ищет приключений.

некоторые еще умудряются учить тебя (меня) жизни. причем на полном зерьезе. хотя там не то что образования нет, жизни не видела толком.

да ну их.

Скорпи ты ща допиздишься, пойдешь лесом.

Аватара пользователя
элвиспресли
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 30.05.13 22:37
Откуда: United Kingdom

Сообщение элвиспресли » 11.10.14 03:02

Андр!
К твоему рассказу про фермера(поржал от души)
"Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой дождался автобуса, зашел и сел за двумя девушками, и услышал:
- А что у вас там с Димкой?
- Да расстались мы. Козел он.
- Так в чем дело-то?!
- В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170 тысяч. Ну это простая, а мне нужно немного наворотов. Ну это уже 200 штук. Он получает 20-22 в месяц, то есть, если по 18-19 в месяц платить, то примерно за год рассчитаемся. Ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды, курить он наверно бросит, жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
- Да все отлично. Ведь может даже больше зарабатывает, только тебе не говорит.
- Ну вот, а мне он сказал: "Пошла ты в жопу со своей арифметикой".
"

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 11.10.14 08:46

помню как ТС лошил, девку нормальную 16летнюю упустил. Теперь утешает себя пишет "а мне не надо", "все семейные люди - алени" и т.п.
повторяй-повторяй мантру, тебе и полегчает 8)

Андр!
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24.08.10 18:38

Сообщение Андр! » 11.10.14 11:39

борисик писал(а): Теперь утешает себя пишет "а мне не надо", "все семейные люди - алени" и т.п.
повторяй-повторяй мантру, тебе и полегчает 8)
Не все семейные алени. У моего родного брата всё пучком. Сказывается то, что всё-таки живут в поселке на отшибе, а все подруги-одноклассницы его жены разъехались из поселка. Росла в полной семье, где слово отца было Закон. И вот тока сейчас до жены моего брата начинают доходить какие-то правильные вещи. Как-то разговаривали с ней и она говорит, что в свои 32 года осознала, как в жизни ей повезло с моим братом. Да, своё своё счастье она ставит в зависимость от своего мужа. Она рассказала, что встречаясь со своими подружайками-одноклассницами(когда те приезжают в поселок к предкам за едой) она сама всё отлично видит. Её подруги все РСПшки с очень высоким уровнем саморазвития. Ну как наша Разведка, которая в 40 лет то ли одна, то ли про оккультный секс темы заводит. И непонятно: то ли она в Антарктиду хочет, то ли застрелиться.
Вот так же и подруги жены моего брата: в основном по одному ребенку, куча ипарей, ибо их же пельмень в цене. Я вот когда начинаю троллить её подруг про их востребованность, типа какая такая ценность ваша у мужчин, еси вы за картошкой и закатками к предкам в поселок мотаетесь, а сами в супермаркетах это просто купить не можете. Обижаются.
А ещё мой братан ща где-то по работе застрял на побережье и жрет одни дошираки. Денег нет. Так его жинка 42 километра туда и обратно пешком херачит, что бы ему еды на 3-4 дня домашней принести. Завидую мля!
Так что не все семейные алени. Всё зависит от условий и менталитета общества.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 11.10.14 15:46

ну бывает, конечно. Например, девка за которой я в студ. годы бегал, как вышла замуж и уже 20 лет прошло, ее муж в командировки ездит постоянно, а она до сих пор не изменяет ему, не с0сет куи на стороне пачками, как все бабы, любит его (или терпит), еду готовит, детей нянчит. Я так удивлен ибо ВСЕ остальные бабы что вижу вокруг - шалавы 100%

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 11.10.14 15:49

а элвис лох :) прошляпил свою дырку

Андр!
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24.08.10 18:38

Сообщение Андр! » 11.10.14 17:01

элвиспресли писал(а):Андр!
К твоему рассказу про фермера(поржал от души)
"
А мне его реально было жаль. Я вот сидел и смотрел на него. Он моложе меня всего на 10 лет, а уже в башке сидит прошивка, такая же, как и у меня была 10 лет назад. Россия Родина Аленей. Я ведь тоже 5 лет тащил свою БЖ, ждал, когда закончит свой ВУЗ(за него я платил), думал, потом ребенка заведем. У этого фермера всё так же, как и у меня было с незначительными вариациями. И нифига у него не будет, ибо пельмень ежегодно тащит на дно все его планы и мечты. Ему в течении трех лет каждый раз Судьба за его труд давала шанс развить свой бизнес, стать богаче, но прошивка чётко заточена под пельмень.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.10.14 17:26

Santa писал(а):автор не может оправдаться перед сестрой или в чем проблема?

Да дело не в сестре как я понимаю. Весь вопрос в том, что на автора и таких как он давят социальные прошивки и программы. Они зависимы от постороннего мнения. Вот и получается у них раздрай - с одной стороны он видит и понимает что жить ему одному очень комфортно, а с другой стороны вроде не такой как все, изгой что-ли.
Считается что человек стадное животное, а я заявляю что это ложь! Человек не является стадным и всё это навязывается нам извне с раннего детства. Как только автор узнает как работают социальные программы и прошивки, так сразу станет свободным.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.10.14 17:29

а как они работают?
нет мне правда интересно, потмоу что тот чудак что читал мне социологию в универе не знал как они работают, мол социология это наука которая изучает процессы, то есть пока не знает.
Гал, расскажи! поведай миру Истину! Спаси нас, Гал, спаси!

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 11.10.14 17:46

Разведчик писал(а):а как они работают?
нет мне правда интересно, потмоу что тот чудак что читал мне социологию в универе не знал как они работают, мол социология это наука которая изучает процессы, то есть пока не знает.
Разведчик, рассказывать долго, но элементарный пример тебе.
Ценности большинства социальных групп, к которым мы принадлежим, включают в себя семью и детей.
К мужчинам это относится в меньшей степени, к женщинам - в большей.
Те, кто нарушает ценности социальной группы (принципиальные чайл-фри, РСП и прочие) понижаются в ранге, в быту - "меньше уважаются".
И если, например, ты в итоге разведешься, то ощутишь это очень быстро.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.10.14 17:47

Разведка, иди нахер по хорошему. У тебя реально диарея на форуме. Срёшь везде где только появляешься.

Аватара пользователя
АнюткаН
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 19.08.14 07:19

Сообщение АнюткаН » 11.10.14 18:03

то ощутишь это очень быстро.
Пистешь и провокация.
В социуме ты будешь - самостоятельной, независимой, самодостаточной, смелой, не побоялась слить кАЗла.
Твой рейтинг взлетит в отличии от ОЖП терпящих все ради штампа.
Ты порвешь стереотип и поймешь как ты высоко над этим :wink:
146% найдешь аленя, просто не трать время на казлов, вычисляются и посылаются на 2й-3й встрече.
Казлов очень мало, Аленей очень много.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.10.14 18:12

Анютка, неужели у тебя всё ещё хуже чем я думал? Что ж ты так маешься девочка?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ssp1982 и 9 гостей