Не радость материнства, а аборт на видео.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Не радость материнства, а аборт на видео.

Сообщение Саньчес » 25.05.14 15:37

Этапы внутриутробного развития ребёнка:
http://roddom4.tomsk.ru/33/?pid=30&aid=33
НЕДЕЛЯ 7
Началось развитие практически всех внутренних органов. Эмбрион имеет собственную группу крови. Видны особенности строения лица будующего ребенка. Глаза имеют сетчатку и хрусталик. Развивается мышечная система, эмбрион может перемещаться.

НЕДЕЛЯ 8
Эмбрион подвижен в окружающей его среде, в амниотическом мешочке. К концу 8 недели диамтр плодного яйца достигает 22 мм. Возможна четкая идентификация эмбриона(головка, туловище, конечности и пр.). Сердце сокрощается с частотой 112-136 ударов в минуту.
Женщины считают что это их личное дело забеременеть или нет, убить не родившегося ребёнка, или нет.
Женщины по своей свободной воле позволяют убить своего не родившегося ребёнка страшной, изуверской смертью.

Вот видео. Живого ребёночка вырезают по кусочкам из милой мамы.
Мама не против. Мама даже очень за. РЕбёночка вынимают по кусочкам. А он живой. Был.

Смотреть всем милым дамам, которые так любят детей.
http://www.dnatube.com/video/9141/Surgi ... rom-uterus

У меня нет иллюзий по поводу мадамов. Так как большая часть милых мам есть слабые на голову прямоходящие животные, то никакие слова, никакие ужасные видео не изменят их право, и самое главное - не изменит их желание убить своего родного ребёнка садистским образом.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Re: Не радость материнства, а аборт на видео.

Сообщение Южанка » 25.05.14 16:17

Саньчес писал(а): Этапы внутриутробного развития ребёнка
Все нормальные женщины понимают, что такое аборт. Знают внутриутробное развитие ребенка. И подобных видео насмотрелись уже вдоволь.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 25.05.14 16:29

Так как большая часть милых мам есть слабые на голову прямоходящие животные, то никакие слова, никакие ужасные видео не изменят их право, и самое главное - не изменит их желание убить своего родного ребёнка садистским образом.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 25.05.14 16:37

Саньчес!
Видео не открылось, хотя представить могу.
НО! При всем уважении к Вам, есть несколько вопросов по теме:
1. Кто давал разрешение на съемки?
2. Подробности ситуации?
3. Мед. показания?
Давайте отделим "мух от котлет"...
С уважением,Сохо!

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 25.05.14 16:37

Ток у идиоток,слабых на передок случаются незапланированные беременности.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 25.05.14 16:41

Смысл темы?
Обсудить ненормальнось теток теперь на примере абортов?:)

Кто из женщин аборт использует в качестве контрацептивов, тот даже смотреть не будет подобные видео.

Кому не пофиг, но так сложились обстоятельства, как правило, переживают. Возможно, в себе. Поэтому окружающим кажутся пофигистами.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 25.05.14 16:43

Некра писал(а):Ток у идиоток,слабых на передок случаются незапланированные беременности.
Ты такого мнения о моей матери? 8)

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 25.05.14 18:51

У нас такие видео на большооом экране в ЖК включают, по утрам, пока за талоном стоишь, смотришь. В послед. время перестали крутить, видать все же стошнило кого-то

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 26.05.14 11:11

Нам в школе на ОБЖ в 11 классе на последнем уроке в жизни (школьном) учитель (полковник в отставке) поставил телевизор посередине класса и со словами - не будьте долбоепами, думайте, что делаете в вашей "взрослой" жизни - показал аборт на 6-ом месяце "от и до".
и не разрешил никому выходить и не смотреть.

Аватара пользователя
LLINA
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02.02.12 23:35
Откуда: Город-Герой Севастополь

Сообщение LLINA » 26.05.14 12:09

такие фильмы не только девочкам, но и мальчикам надо показывать, а то частенько на этом же форуме, в том числе, звучат призывы 'залетела? отправляй на аборт'.

Аватара пользователя
LLINA
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02.02.12 23:35
Откуда: Город-Герой Севастополь

Сообщение LLINA » 26.05.14 12:10

такие фильмы не только девочкам, но и мальчикам надо показывать, а то частенько на этом же форуме, в том числе, звучат призывы 'залетела? отправляй на аборт'.

Tema
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12.09.11 09:56

Сообщение Tema » 26.05.14 17:01

Мне кажется надо показывать. И желательно в подростковом возрасте. И обязательно с подробным изучением зачатия и развития ребенка внутри. Тогда и не будет разговоров о "кусочке ткани" или "нескольких клетках". Множество проблем возникает из за незнания и непонимания. Мне в этом плане нравится британское образование. Они начинают с животных (кошечки, собачки), дают материал понятный детям, включая видео. И потом переходят в более взрослом возрасте к человеку. Считаю это правильный подход.

Андр!
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24.08.10 18:38

Сообщение Андр! » 26.05.14 17:27

LLINA писал(а):такие фильмы не только девочкам, но и мальчикам надо показывать, а то частенько на этом же форуме, в том числе, звучат призывы 'залетела? отправляй на аборт'.
На этом форуме? Чет не помню я такого. Тем более частенько.

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 26.05.14 19:47

Я попала на принудительную трансляцию полигона мед.отходов, в частности крупного плана абортируемого материала. Уже не развидишь. Мужики позеленели, беременных стало тошнить, все отвернулись, жоско очень показалось в 7утра без подготовки, такая инфа. Особо впечатлительным нельзя показывать. Пусть показывают тем, кто на аборт пришел.

Аватара пользователя
LLINA
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02.02.12 23:35
Откуда: Город-Герой Севастополь

Сообщение LLINA » 26.05.14 21:11

Андр! писал(а): На этом форуме? Чет не помню я такого. Тем более частенько.
было дело. рыться в темах не буду - без толку. но подобные выражения встречала здесь и не раз.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 26.05.14 21:38

Видео может впечатлить и совсем не так, как нужно.

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 26.05.14 22:04

Поддержу Сохо. Обстоятельства бывают очень и очень разные. Есть семьи, где муж не задумывается о контрацепции. Порой, аборты такие делают десятками, и для них это уже обычное дело. Муж отправляет. Причём тут "слабость на передок"?

Бывает, отправляют родители, если случилась беременность у их несовершеннолетней дочери — тут как считать? Кто виноват?

Кроме того, есть масса медицинских показаний для прерывания беременности. Тут вопрос сложнее, особенно если учесть религиозный взгляд на тему. Святые отцы полагают, что необходимо рожать в любом случае, даже если точно предполагается урод, обречённый на неполноценное существование, приносящее ему и окружающим только страдания. К примеру, перенесённая беременной краснуха является однозначным показанием для прерывания.

Когда работала в операционной по юности, сама была свидетельницей двух прерываний на сроке 24 и 26 недель, когда ребёнок уже абсолютно похож на младенца, только размерами поменьше. Это уже не типичный аборт, а прерывание путём малого кесарева сечения. И в обоих случаях для этого были серьёзные медицинские причины.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 26.05.14 22:14

Двух абортниц, которых знаю бог лишил возможности иметь детей. Реально есть бабищи с десятком убийств детей?
И злость берет от бабской попытки переложить ответственность за убийства на мужчин. Где-то тут статья была - там разъясняется, что нет у мужчин прав ни на аборт, ни слов против него.
Бабскую мерзость нечего пытаться прикрывать

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 26.05.14 22:23

Дидро писал(а): Бабскую мерзость нечего пытаться прикрывать
Вы отрицаете, что есть мужчины, толкающие своих жен/подруг на аборт?
Вы отрицаете, что есть мужчины, узнав про беременность подруги, бросают ее?
Вы отрицаете, что есть мужчины, избивающие своих беременных женщин, до состояния выкидыша, состояния гибели плода?
А во всех случаях это дети тех самых мужчин. И этим мужчинам должно быть так же гадко осозновать, что их ребенка будут зверским методом извлекать. Но...почему-то не гадко. Спокойно уходят и живут своей жизнью. И не мучает их совесть, и не снятся им кошмары по ночам.... Или нет у нас таких мужчин?

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 26.05.14 22:47

Какие реальные рычаги есть у мужчины запретить суке убивать его ребенка? Да, если сука решит - не спросит, а потом ещё мужчину обвинит в том, что он её не обеспечивал.
И вы южанка сволочь, если защищаете таких сук

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 26.05.14 22:52

Дидро писал(а): И вы южанка сволочь, если защищаете таких сук
Ты свой язык попредержи, ок?
Я никого не защищаю. Вам Александовна описала все нюансы, по которым случается аборт. Но вы и на нее напали. Вам по фиг на ситуации, вам главное гавкнуть какую-нибудь мерзость в адрес женщин.

Мантра ночная? Не уснуть без своего зловония?

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 26.05.14 22:53

Дидро писал(а):Какие реальные рычаги есть у мужчины запретить суке убивать его ребенка?
А рычаг какой? Не встречаться с сукой, прежде всего. Или сидеть и размышлять почему от тебя детей не хотят....

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 26.05.14 23:01

Сука с нюансами? Ну-ну

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 26.05.14 23:02

Дидро писал(а):Сука с нюансами? Ну-ну
Иди на фиг. У меня не то настроение, чтобы тебе сейчас сопли вытирать...

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 26.05.14 23:09

Сашина дочь тебе ещё не того объяснит. Слушай её больше. Устроили тут вумансру.Ссовсем берега попутали - детей убивать призывают. Общее от частного отделяет хоть: РФ одна из самых больших по убийцам "матерями" детей, в том числе абортам. И после этого таких я называть должен иначе, как суками?
И я не говорил про медицинские показания. Много таких а?
Да молодые женщины полемизируют с улыбками на глазах о том, что аборты - очень полезное для общества явление. Популярность аборта в массы... и после этого всяких южанок мнение слушать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей