Не радость материнства, а аборт на видео.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 27.05.14 13:21

Александровна писал(а):Поддержу Сохо. Обстоятельства бывают очень и очень разные. Есть семьи, где муж не задумывается о контрацепции. Порой, аборты такие делают десятками, и для них это уже обычное дело. Муж отправляет. Причём тут "слабость на передок"?

Бывает, отправляют родители, если случилась беременность у их несовершеннолетней дочери — тут как считать? Кто виноват?

Кроме того, есть масса медицинских показаний для прерывания беременности. Тут вопрос сложнее, особенно если учесть религиозный взгляд на тему. Святые отцы полагают, что необходимо рожать в любом случае, даже если точно предполагается урод, обречённый на неполноценное существование, приносящее ему и окружающим только страдания. К примеру, перенесённая беременной краснуха является однозначным показанием для прерывания.

Когда работала в операционной по юности, сама была свидетельницей двух прерываний на сроке 24 и 26 недель, когда ребёнок уже абсолютно похож на младенца, только размерами поменьше. Это уже не типичный аборт, а прерывание путём малого кесарева сечения. И в обоих случаях для этого были серьёзные медицинские причины.
Я написала именно "незапланированные беременности",по простому "залеты".Если у дамы ребёнок запланирован,но случилась краснуха,или ещё какая медицинская неожиданность-это одно.
Но,те оправдания,которые вы написали..Про мужа,не задумывающегося о контрацепции-а тётка чем думала?Или тоже не задумывалась,надеялась на авось или как?
Про несовершеннолетнюю девочку-это вообще за гранью.Родители должны были научить ещё предохраняться,обьяснить все последствия половой жизни.
По мне так поскольку жизнь зарождается в нашем,женском теле,то,в первую очередь мы ,женщины,должны заботиться о своём здоровье и судьбе дальнейшей. Мужику ж не рожать,как говорится,сунул-вынул и бежать.А там хоть трава не расти.И у нас кстати,все карты на руках для этого(не говорю о случаях изнасилования).Мы можем предохраняться самостоятельно,настоять на предохранении при близости, и наконец вовсе отказаться от близости,если партнёр не желает предохраняться.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 27.05.14 13:28

Некра писал(а):Про несовершеннолетнюю девочку-это вообще за гранью.Родители должны были научить ещё предохраняться,обьяснить все последствия половой жизни
что то мне подсказывает, что родители должны были ее научить не епстись направо-лево. не? а вы тут про предохраняться :?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 27.05.14 13:40

Некра писал(а): Я написала именно "незапланированные беременности",по простому "залеты".
да тоже бывает, что контрацепцию дала осечку. Тут просто спать надо с тем человеком, который не будет против ребенка в случае чего.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 27.05.14 13:41

конечно, любые попытки теоретизировать — по сущности гамно. Но вот тоже потеоретизирую, больно уж задевает дискриминация природой по половому признаку: любая баба может рожать, а Мужчина (даже с большой буквы) нет — есть независимые от него параметр в жизни.
Вот, если бы был женщиной — я бы по медицинским показателям, если мне сказали — рожаешь-умрёшь — родил бы все равно. Ведь для любимого мужчины рожаешь же.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 27.05.14 14:06

Lavinia писал(а):а тоже бывает, что контрацепцию дала осечку. Тут просто спать надо с тем человеком, который не будет против ребенка в случае чего.
Поэтому лично я практикую два способа контрацепции одновременно,даже с мужем.Потому что неприятности в виде случайных беременностей мне не нужны.И все получается.Ни одного залета,и тем более аборта.

KarinaI
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.09.11 16:11
Откуда: Прекрасное далеко

Сообщение KarinaI » 27.05.14 14:08

Дидро писал(а):конечно, любые попытки теоретизировать — по сущности гамно. Но вот тоже потеоретизирую, больно уж задевает дискриминация природой по половому признаку: любая баба может рожать, а Мужчина (даже с большой буквы) нет — есть независимые от него параметр в жизни.
Вот, если бы был женщиной — я бы по медицинским показателям, если мне сказали — рожаешь-умрёшь — родил бы все равно. Ведь для любимого мужчины рожаешь же.
А если любимый мужчина против: сейчас рано, давай позже, нет денег содержать, просто не хочу. Что в этом случае делать? Рожать или слушаться мужа?

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 27.05.14 14:13

tucha писал(а):что то мне подсказывает, что родители должны были ее научить не епстись направо-лево. не? а вы тут про предохраняться :?
Да она может и не иплась направо-налево.Был любимый один,собиралась за него взамуж,а он гад лишил девственности и бросил.А потом беременность всплывает.
Вообще у нас в стране родители,какие-то дикие,я считаю.Вместо того,чтобы четко обьяснять все подросткам,стесняются,читают что дети сами все знают давно. И у меня такие же родители были.Благо,я сама взяла в библиотеке книжку "Детская сексология" и прочла,сделала для себя выводы.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 27.05.14 14:39

Некра писал(а):Был любимый один,собиралась за него взамуж,а он гад лишил девственности и бросил
потом был любимый второй,собиралась за него взамуж,а он гад лишил девственности и бросил. потом был любимый третий,собиралась за него взамуж,а он гад лишил девственности и бросил...
:lol: жжешь, старушка, скасками.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 27.05.14 14:42

да-да, во всех случаях, беременности всплывали, но были успешно потоплены. абортами.
хех. бл@ди, они такие бл@ди(~c)

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 27.05.14 14:45

Дидро писал(а): Вот, если бы был женщиной — я бы по медицинским показателям, если мне сказали — рожаешь-умрёшь — родил бы все равно. Ведь для любимого мужчины рожаешь же.
А если любимый мужчина отличный мужик, а отец - это просто не для него? Пока пол года, год не пройдет и не узнаешь, какой он любимый мужчина, отец. Адекватный мужчина не позволит жене рожать, в таком случае. Зачем? Потом неосознанно будет винить ребенка в смерти жены, кому хорошо в этой ситуации?

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 27.05.14 14:48

Сказки,не сказки,а таких случаев,когда Жених оказывается подонком знаю немало.
В деревне у бабули был вообще феерический звездец.Первый парень на деревне сразу троим девицам умудрился мозги запудрить,позвать замуж и воспользоваться наивностью,а после бросить всех.Одна из трех залетела.Не все девки в 16 лет вообще понимают,с какими парнями можно связываться,а с какими нет.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 27.05.14 14:51

*троим девицам*=трем блядушкам
парен сходил в туалет, справил нужду, че тут зазорного?

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 27.05.14 14:53

Некра писал(а):Не все девки в 16 лет вообще понимают,с какими парнями можно связываться,а с какими нет.
потому как такие как Некра учат предохраняться, вместо правильно выбирать

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 27.05.14 14:57

tucha писал(а):*троим девицам*=трем блядушкам
парен сходил в туалет, справил нужду, че тут зазорного?
За член таких вешать на глазах у всей деревни,а так ничего зазорного :)

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 27.05.14 15:06

Некра писал(а): Поэтому лично я практикую два способа контрацепции одновременно,даже с мужем.Потому что неприятности в виде случайных беременностей мне не нужны.И все получается.Ни одного залета,и тем более аборта.
да все равно бывает и такой вариант не срабатывает.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 27.05.14 16:01

Дидро писал(а):конечно, любые попытки теоретизировать — по сущности гамно. Но вот тоже потеоретизирую, больно уж задевает дискриминация природой по половому признаку: любая баба может рожать, а Мужчина (даже с большой буквы) нет — есть независимые от него параметр в жизни.
А бабы то тут при чем?
Дидро писал(а):Вот, если бы был женщиной — я бы по медицинским показателям, если мне сказали — рожаешь-умрёшь — родил бы все равно. Ведь для любимого мужчины рожаешь же.
Ну как бэ собственное намерение (только намерение) помереть не означает, что все остальные должны делать то же самое. К тому же. А стоит ли? Знаю пример подобной самоотверженности. Ничего хорошего в итоге не получилось.

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 27.05.14 16:04

и все же лучший вид контрацепции - это чай:-)

Аватара пользователя
ogi
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.09.13 15:01
Откуда: Москва

Сообщение ogi » 27.05.14 17:38

Дидро писал(а):конечно, любые попытки теоретизировать — по сущности гамно. Но вот тоже потеоретизирую, больно уж задевает дискриминация природой по половому признаку: любая баба может рожать, а Мужчина (даже с большой буквы) нет — есть независимые от него параметр в жизни.
Вот, если бы был женщиной — я бы по медицинским показателям, если мне сказали — рожаешь-умрёшь — родил бы все равно. Ведь для любимого мужчины рожаешь же.
*Дедушка Фрейд садится поудобнее в кресло, одевает очки и складывает ладони в пирамидку*

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 27.05.14 19:05

Некра писал(а):Поэтому лично я практикую два способа контрацепции одновременно,даже с мужем.
это так что ли? :shock:
Изображение

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 27.05.14 20:37

двойная контрацепция, например:
ППА (прерванный половой акт) + презерватив,
спираль+презерватив,
таблетка+презерватив
и т.п сочетания

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 27.05.14 21:20

Дидро, да я какбэ вкурил о чем речь.
Но если уж так сцыкотно забеременеть, не проще будет отстричь к епеням трубы? КПД 146%. И никаких абортов.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 27.05.14 21:45

Дидро писал(а):двойная контрацепция, например:
ППА (прерванный половой акт) + презерватив,
спираль+презерватив,
таблетка+презерватив
и т.п сочетания
Это не двойная контрацепция, а совместная контрацепция.
Причем оденет ли вообще и правильно ли презик, зависит от ОМП.
Двойная контрацепция, таблетки+барьерный метод+календарный.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 27.05.14 21:49

на базаре шум и крик,
бабы в разных платьях.
продает один мужик
мед против зачатья.
женщин много собралось,
покупают дружно.
задают один вопрос-
применять как нужно?
продавец не слышит дам
держит без ответа.
пока бочку не продам
не скажу секрета.
появилось бочки дно.
все продаже рады,
бабы знай твердят одно
применять как надо.
мой секрет поймет малец,
коль попасть не нужно,
этим медом мажь конец
и сосите дружно. (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoldSky и 17 гостей