Пацаны! Где ваши яйца?

Высказаться и забыть
Ответить
Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Пацаны! Где ваши яйца?

Сообщение Parnisha » 23.05.14 13:13

Всем здрасти. Давно знаю этот сайт и форум. На самом деле море полезной инфы, что радует. Радует и то, что кому то реально помогает. Но мне хочется высказаться по вот такому моменту, который меня постоянно расстраивает (может я не один такой, хз).

Начну с далека. Вот мужики парятся, пацаны мучаются, пытаясь разрулить свою жизнь и отношения с ОЖП. Все классно, читают примеры, набираются ума и тд. Большинству в итоге удается реально помочь. И вот когда реальные проблемы решены, из башки вытрясли все говно и вроде здоровы – иди, живи и радуйся жизни! Так вот что я заметил – достаточно большая часть – не научились и не представляют что такое радость, счастье, позитив. Именно для мужчины что может быть реальным удовольствием в жизни.

Заметил что часть пацанов, после того как поменяли свое мировоззрение на страшный мир бабищ, продолжают искать приключения на свой зад: сайты знакомств, встречи с непонятными тетками (РСП, кому за 40, СДС, ТП и так далее), сомнительные отношения, или просто навязчивая цель трахнуть и мстить, мстить и трахать. Ну добавилась пробежка и жим лежа, и то под настроение. В общем катаются парни на той же карусели, пристегнув на этот раз ремень и одев ведро, думая что теперь то я точно вооружен и защищен, типа знаю как на карусели кататься.

Вот этому парни я и удивляюсь. Удивляюсь что большинство советов направлены и заканчиваются зачастую обычными словами – ПАРЕНЬ, ЗАЙМИСЬ СОБОЙ, ЖИВИ ТАК ЧТОБ ВСЕ АХУЕЛИ. Но почему то мало кто до этого доходит.
Так вот про яйца. Мы знаем что одна из ролей М в жизни – добыча. Хотим зарабатывать, что бы обеспечить себя и свое окружение. Но почему мы забываем что у нас помимо силы воли, трудолюбия, терпимости – есть еще одна роль – роль война, солдата. Я беру эти выражения что бы было похоже о чем я говорю. Если мы родились с яйцами то почему мы о них не помним? Парни! Где в вашей жизни проявление таких качеств как: риск, борьба, соперничество, адреналин, достижения, завоевания, победы и поражения?! Неужели большинство видит свои яйца только трахаясь? А где же мозг? Где ваши яйца в мозгу?

Еще умиляют такие сообщения «думаю пора заводить семью, кто мне подаст стакан воды, как найти нормальную и тд ». Почему вообще вы засираете себе мозг такой хней! Шумаеру например похеру кто ему что подаст и он об этом не думает и не думал (я в этом уверен). Пусть другие думают что вам нужно. А ВЫ БУДЬТЕ ШУМАХЕРАМИ в своей жизни.
Еще момент. Нахрена мне такая жизнь, учеба- работа – баба – дети – пенсия – старость. Разве мы в детстве мечтали о такой пустой жизни? Вспомните свои детские мечты. Космонавты – военные –летчики (налетчики) и прочие кайфы от которых дух захватывал. У вас после «болезни» расправлены крылья. Весь мир перед вами. Вы можете прожить жизнь так, что потом в старости вам будет что рассказать своим внукам. А внуки (если сами доживете конечно) будут с открытым ртом ахуевать говорить «вот такой мой дед!»

Вообщем мне грустно парни, что скудный мозг у пацанов. В семье и бабе видеть смысл своей жизни.

Попробуйте забить на эти стереотипы. Вспомните ваши мечты. Вспомните что у Вас есть яйца. Откройте себе новый мир, где можно рисковать, побеждать и проигрывать, драться (не трясти женским половым органом кого попало, в смысле за жизнь или за достижение, неважно). Посмотрите на тех кто живет своими увлечениями, проф спортом. Это счастливые люди, счастливые мужики! Повторюсь что для вас открыт весь мир: станте пилотом легкомоторного самолете, вертолета, а может вас вштырет и станете спорт пилотом. Парашютный спорт, огромные возможности, целый параллельный мир! Мото –вещь! Гоняйте на спортбайке под 250 -300 км! Дельтапланеризм! Серфинг, Дайвинг, Альпинизм, катера и квадрациклы, карате – пробуйте учувствовать в соревнованиях, побеждайте и проигрывайте. И еще столько всего!

Короче, парни! Хватит зависеть от бабских пельменей! Живите! Рискуйте! Не хватает бабла на увленение – зарабатывайте больше, меняйте работу, рвите все вокруг!
Получилось сумбурно но все же тема для нытья.
Спасибо за внимание.
Ваш Парниша.

Изображение

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.05.14 13:22

все эт хорошо - расскажи о себе и о своем примере. чем занят - где воюешь? как пришел к такой жизни и тд.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.05.14 13:25


Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Re: Пацаны! Где ваши яйца?

Сообщение ПапаЛИВ » 23.05.14 13:29

[quote="Parnisha"]

может я не один такой, хз).

А где же мозг?

Где ваши яйца в мозгу?

Спасибо за внимание.
Ваш Парниша.

[quote]

Автор, яйца в мозгу не мешают?

И, да, с яйцами в мозгу, ты видать один такой. Как определили их наличие? Делал томографию, думал опухоль? Как думаешь жить дальше, что врачи говорят по этому поводу?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 23.05.14 13:33

По теме поста, отпишу за себя, мои яйца в данный момент между ног, там где и были, и где им положено быть.

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 23.05.14 13:34

makar писал(а):http://miumau.livejournal.com/536981.html?page=10
гугл вон чо выдал
Ооо вспомнил свой жж, потерять дар речи класс!!!

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 23.05.14 13:35

ПапаЛИВ писал(а):По теме поста, отпишу за себя, мои яйца в данный момент между ног, там где и были, и где им положено быть.
речь про тех кто ноет и не знает что делать.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.05.14 13:41

кто ноет?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 23.05.14 13:41

2 Parnisha

В 30 лет и без семьи и детей мир выглядит совсем иначе чем в 40 после потери семьи, детей и здоровья.

Ты сам понимаешь какую х..йню ты написал или нет? Яйца у него в голове, леать. Что курил? Явно не АБФ.

В тебе что гуру проснулся? Так организуй свою секту.

Может там ты силой слова сможешь парализованных на коньки ставить.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 23.05.14 13:42

Разведчик писал(а):кто ноет?
Что, с войны вернулась?

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 23.05.14 13:46

Проверил. Яйца на месте. Все идет по плану. 8)

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 23.05.14 13:48

ПапаЛИВ, всем пи*дюлей щас навешает :evil:
Пап, а мне?

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 23.05.14 13:48

makar писал(а):все эт хорошо - расскажи о себе и о своем примере. чем занят - где воюешь? как пришел к такой жизни и тд.
Пример простой. Учеба работа все как у всех. Потом отношения с Ж. Развод. Потом пришло осознание что не хочу зависеть от баб, и надо переключить свое внимание на что то, что бы увлекло с головой.
начал заниматься спортом, сначало любительски, теперь профессиональным. Получил МС и по сей день так и двигаюсь. Недавно стал ездить на мотике. Открыл себе вторую жизнь. Все по новой, новый круг знакомств, ощущения и тд. Пока что все. Но благодоря моим увлечениям я:
- всегда занят собой и своими делами
- не парюсь на счет баб, знакомств и прочей муйни
- на увлечения всегда не хватает, хоть 200 тыс в мес получай - МАЛО.
поэтому на работе - работа, с злостью зарабатывать как можно больше. Иначе ничего не будет. Честно разумеется зарабатывать.
- сам круг общения при этом расширился, всегда есть новые лица и новые знакомые;
- семья ушла на второстепенные роли, не хочу;

Как то так.

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 23.05.14 13:52

ПапаЛИВ писал(а):2 Parnisha

В 30 лет и без семьи и детей мир выглядит совсем иначе чем в 40 после потери семьи, детей и здоровья.

Ты сам понимаешь какую х..йню ты написал или нет? Яйца у него в голове, леать. Что курил? Явно не АБФ.

В тебе что гуру проснулся? Так организуй свою секту.

Может там ты силой слова сможешь парализованных на коньки ставить.
Тема для нытья, или чо? Что не нравится? Написал высказался. \
Или у тебя забыл спросить?
если ты просрал все в свои сорок, то может другие не просрут.
Лучше убиться абстену чем всю жизнь пездострадать.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.05.14 13:52

какая с ними война, Папалив, они мне уже рассказали о доле солдатский жён и тематическую подборку художественных фильмов создали. :) мож придёшь и ещё чего напишешь по теме?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 23.05.14 13:55

Parnisha писал(а): Тема для нытья, или чо? Что не нравится? Написал высказался. \
Или у тебя забыл спросить?
Так ты ноешь что у тебя яйца в мозгу или я не понял?
если ты просрал все в свои сорок, то может другие не просрут.
С чего ты решил что я все просрал? Ясновидящий?
Лучше убиться абстену чем всю жизнь пездострадать.
Лучше быть богатым и здоровым чем больным и бедным.

Кэп ты?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 23.05.14 13:56

Fun_tik писал(а):ПапаЛИВ, всем пи*дюлей щас навешает :evil:
Пап, а мне?
Мазохистка?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.05.14 13:57

когда мне было 16 я была уверена что в 25 жизнь заканчиается в натуре, а зачем живут 40-летние вообще не понимала. :)

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 23.05.14 13:59

Разведчик писал(а):когда мне было 16 я была уверена что в 25 жизнь заканчиается в натуре, а зачем живут 40-летние вообще не понимала. :)
Ты и сейчас не понимаешь :-*

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 23.05.14 14:08

Кататься на спортбайке со скоростью 250 - 300 :shock: км. в час категорически не советую. Так поступают либо такиеее протиииивныеее от рождения, либо если кто то в мозг яйца отложил.

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 23.05.14 14:09

ПапаЛИВ писал(а):Мазохистка?
...чотко рулишь, мне нра.

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 23.05.14 14:13

Ф я, кажется, уловил общий посыл автора.
И в чем то его поддержу.
Покорять вершины гор на грани человеческих возможностей и летать на сверх скоростях по нашим дорогам у меня нет охоты, но наполнять жизнь интересными делами очень есть гуд.
У многих эта ниша долгие годы была заполнена интересами, как потом выяснилось, никчемной бабищи, соответственно выработался многолетний патологический рефлекс: первым делом девушки, ну а самолеты потом.
А должно быть наоборот:

Также предлагаю самолеты выделить в отдельную тему, типа:
1.Спорт.
2.Добыча.
3.Танцы. (не клубы с шалавами, а посещение уроков танцев. где докуя теток с красивыми фигурами)
4. У меня иссякло воображение, продолжайте.

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 23.05.14 14:14

ПапаЛИВ писал(а): Так ты ноешь что у тебя яйца в мозгу или я не понял?
Ною от того, что пацаны слабые. Прояйцавмозгу - я че поэт, что написал то написал. Смысл то понятен.
ПапаЛИВ писал(а): С чего ты решил что я все просрал? Ясновидящий?
Ну ты же поныл на счет 40 лет развала семьи и здоровья. Зачем?

ПапаЛИВ писал(а): Лучше быть богатым и здоровым чем больным и бедным.
Кэп ты?
Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет.
Кому твое здоровье нужно кроме тебя? что бы дожить до 80-90 лет, сидя на унитазе думать как ты ахуенно прожил свою жизнь?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.05.14 14:17

автор - у всех увлечения разные - ты с парашюта прыгаешь - кто то марки собирает - кто в гараже старую тачку ремонтирует - кто дом строит или копит на свое жилье.у всех цели разные.но биологическая цель одна - оставить потомство - здоровое и сильное в этом непростом мире. прыгнуть с парашюта - ниче особенного - первый раз страшно. а вот создать бизнес - заработать бабла - построить дом - посадить дерево и вырастить сына - эт время нужно и упорство каждый день.

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 23.05.14 14:17

гвоздь писал(а):Ф я, кажется, уловил общий посыл автора.
И в чем то его поддержу.
Покорять вершины гор на грани человеческих возможностей и летать на сверх скоростях по нашим дорогам у меня нет охоты, но наполнять жизнь интересными делами очень есть гуд.
У многих эта ниша долгие годы была заполнена интересами, как потом выяснилось, никчемной бабищи, соответственно выработался многолетний патологический рефлекс: первым делом девушки, ну а самолеты потом.
А должно быть наоборот:

Также предлагаю самолеты выделить в отдельную тему, типа:
1.Спорт.
2.Добыча.
3.Танцы. (не клубы с шалавами, а посещение уроков танцев. где докуя теток с красивыми фигурами)
4. У меня иссякло воображение, продолжайте.
хоть кто то понял понял.
На счет танцев не уверен :D Но надо жить мужику, и жить достойно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей