посоветуйте, как быть?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 27.03.14 16:20

Василиса-премудрая писал(а):хм. получается, привыкнуть к динамике спада советуете?... Сложно это. хочется повоевать за развитие. Поискать еще какие то средства, ведь должен быть еще какой то вариант. Неужели все счастливые пары просто со временем приходят к дружбе и почесыванию спинок на ночь? ну ладно в 70 лет там понятно. Но до 70 нам еще почти 40 лет топать... как то хочется повеселее их провести. Вот гложет меня мыслишка. Здесь кстати где то прочитала, что парню такой совет давали мол сделай вид что у тебя кроме супруги (кот его прогибала всячески) есть кто то еще. Но конечно это надо очень тонко дозировать, иначе боюсь результат будет совсем не такой как хотелось бы. А с другой стороны не смогу наверное даже это сыграть, недостоин муж таких экпериментов все же. Подло это. Эх. Видимо пока вариантов,получается.
Можете попробовать переть против природы. Ничем это хорошим не заканчивается обычно, но хозяин-барин.

У вас сейчас секс есть. Просто в силу устройства мозга, вам он нужен больше чем вашему мужу.
Ничего страшного не происходит. Вам просто субъективно кажется что идет прям спад-спаденский. В ваши размышления вмешивается расчет ДСП, поэтому вы так воспринимаете этот факт.

Аватара пользователя
Программист
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.09.13 22:43
Откуда: Москва

Сообщение Программист » 27.03.14 16:24

Василиса-премудрая писал(а):хочет но не может это значит, что когда есть свободное время и он не устал физически, то никогда не отмазывается и стоит мне попой потереться и джин готов к труду. Но когда он приполз с работы, то так и говорит если видит что мне прям хочется а точнее как он это определяет как мне сказал, видит что с детьми строже стала,он сразу это замечает, мониторит, не игнорирует мою неудовлетворенность совсем, особенно в критической фазе, когда это уже сказывается на настроении, а точнее обычно именно на том как я реагирую на детские капризы, спокойно или немного иначе. Говорит что то типо например- Все вижу, но сил нет вообще давай до вых отложим или на этой неделе обязательно возьму вых в будни. те дает понять, что понимает мои чувства.
Как вариант, уже упоминавшийся здесь, он просто шпилится на стороне, потому как вы ему стали неинтересны, о причинах рассуждать смысла нет в виду отсутствия подробностей ваших с ним отношений. Второй случай, кажущийся не только мне невероятным, это реальная усталость и неохота. Но где-тут есть подвох, только вот не пойму, где. Ведь так, автор?

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 27.03.14 16:25

Василиса-премудрая писал(а): А вот об этом хотелось бы поподробнее, разобрать если можно. Механизм мне понятен конечно. Но! Вот если лошадь в нашем случае страсть, так сказать сдохла, тыкать палочкой ее бессмыслено, лошадь сдохла, те реакции не будет. И вот здесь мне не дает покоя его поведение тогда несколько лет назад когда мне информацию про шлюх, друг то донес и он испугался, что может потерять меня. Результат то был, волшебный. Градус страсти резко вырос. Значит ресурсы есть! Правильно я понимаю? нужна лишь правильная мотивация? Разве не так? ну и конечно не такая мотивация, чтоб его до инфаркта довести через пару лет.
Такой градус страсти разрушит окситоциновые цепи, и мужик вас разлюбит.
Тут либо-либо. Одно другое исключает. Так устроен моцк, вы не сможете на это повлиять.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 27.03.14 16:25

Доктор... Такими словами она не поймёт. Она ж и что такое ППА только сейчас из поисковика узнала. :lol:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 27.03.14 16:28

Доктор Рад писал(а):
Можете попробовать переть против природы. Ничем это хорошим не заканчивается обычно, но хозяин-барин.

У вас сейчас секс есть. Просто в силу устройства мозга, вам он нужен больше чем вашему мужу.
Ничего страшного не происходит. Вам просто субъективно кажется что идет прям спад-спаденский. В ваши размышления вмешивается расчет ДСП, поэтому вы так воспринимаете этот факт.
в поисковике Дсп Древесно-стружечная плита. прошу расшифруйте плиз. я просто боюсь, если я ничего сейчас делать не буду, в этой ситуации то секс в скором времени совсем сойдет на нет и будет заменен поцелуем в щечки на ночь. а вот это меня категорически не устроит... Поэтому и есть ощущение что может надо уже начинать что то менять.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 27.03.14 16:30

Поэтому и есть ощущение что может надо уже начинать что то менять.
Что именно?

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 27.03.14 16:30

Василиса-премудрая писал(а): Да есть такое. считаете вредно?
Какой заботливый и эрудированный Бэтмэн ! :lol:

А как вы мужу отдохнуть-восстановиться помогаете ? С такой же эрудированностью и креативом ?

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 27.03.14 16:30

Автор, правила цитирования никто не отменял. Тему снесут, если будете забивать.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 27.03.14 16:31

Василиса-премудрая писал(а):муж думает, что у нас все зае..ись и я с жиру бешусь. ну собственно так же как мне тут многие говорят. Но я то понимаю, что для меня лично все немного сложнее и нужно мне это разнообразие. Нужно! Потому что хочу быть верной мужу! правда хочу. ну неужели не понятно это? Поэтому и думаю об этом и загоняюсь, после рождения детей ощущения ярче сами стали, глубже. Я раньше не испытывала например вагинальных оргазмов, только клитеральные. И завестись могу лишь от взгляда супруга или легкого прикосновения уже потечь. И хочется больше и чаще и разнообразнее, ну в чем я виновата? что он во мне женщину разбудил и теперь я его хочу везде и всюду... А ему не нужен такой темп и частота... И это для меня проблема. И я хочу ее решить именно с его участием! А мне тут советуете узлом завязать и успокоиться, ждать пока помру, тк все идет на спад. Не могу я так. Надо искать еще варианты. Поэтому совета прошу. Иначе давно бы уже нашла васька, благо времени хоть отбавляй и предложений море. Но на чужака не встает у меня сейчас. Я под мужа заточена. Не опустилась еще до секса ради секса и не хочу опускаться.
Василиса, я не психолуг и не рассказываю вам тро-ло-ло.
Я эксперт в других вопросах. Более физических. А ментальные игры это не ко мне.

И вот я вам говорю, что ваша "неудовлетворенность" это лишь кажущаяся вещь. Это оценочное состояние вам устраивает ваш же мозг. В реале у вас все хорошо.

В пять раз более крутое состояние переживал ваш муж в 17-20 лет.
Вы же неспособны жить даже с 20% от этого состояния. Вас никогда не отпустит в плане секса. Вам придется привыкнуть с этим жить.

Вы ни в чем не виноваты. Мир несовершенный. Наши организмы несовершенны. Мозг тоже несовершенный.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 27.03.14 16:34

Гоблин писал(а):
Какой заботливый и эрудированный Бэтмэн ! :lol:

А как вы мужу отдохнуть-восстановиться помогаете ? С такой же эрудированностью и креативом ?
конечно помогаю, а точнее не мешаю и не препятствую, тому когда он занимается своим хобби. для него лучший отдых это охота и покупка очередного атрибута для этого. оружие коллекционирует.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 27.03.14 16:35

авторша, купи себе в секс-шопе, раз уж ты там часто бываешь, набор разных дилдо, с вибратором, черные, ну я хз какие там бывают, и вуаля - разнообразие!
и мужу моск иметь не будешь. :roll:

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 27.03.14 16:35

Василиса-премудрая писал(а): в поисковике Дсп Древесно-стружечная плита. прошу расшифруйте плиз
:lol: :lol:
Попробуйте в поиске " ДСП Доктор Рад " . 8)

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 27.03.14 16:36

Василиса-премудрая писал(а):... в поисковике Дсп Древесно-стружечная плита. прошу расшифруйте плиз.

Поэтому и есть ощущение что может надо уже начинать что то менять.
Доктор, я же предупреждал.... :lol:

А насчет менять - вы заботиться о муже, его отдыхе и здоровье получше не пробовали ? Или рефлексии по отсутствию "перчинки" - оно приятнее и легче ? :wink:

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 27.03.14 16:36

Василиса-премудрая писал(а): я просто боюсь, если я ничего сейчас делать не буду, в этой ситуации то секс в скором времени совсем сойдет на нет и будет заменен поцелуем в щечки на ночь. а вот это меня категорически не устроит... Поэтому и есть ощущение что может надо уже начинать что то менять.
Василиса. Во-первых, надо успокоиться.
Во-вторых. Ваша задача, как хорошей жены, обеспечивать мужу максимальный комфорт дома. Хорошо отдохнувший, расслабленный и добрый муж сам проявит инициативу, пыл и страсть.
И, да, вам все-таки больше чего хочется - чаще или разнообразнее? Потому что для этого разные подходы нужны.
Если чаще - то для этого ему в первую очередь надо хорошо отдыхать, правильно питаться и не иметь стрессов и мозговыносов.
Будет чаще, появится и желание все разнообразить.
Понимаете, о чем я говорю?
Давайте-ка вы перепишете свой старт-топик еще раз. Заново. Правдиво. Тогда и поговорим.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 27.03.14 16:37

Василиса-премудрая писал(а):.. конечно помогаю, а точнее не мешаю и не препятствую...
для вас не препятствовать - уже героизм и забота ? :wink:

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 27.03.14 16:38

Василиса-премудрая писал(а): в поисковике Дсп Древесно-стружечная плита. прошу расшифруйте плиз. я просто боюсь, если я ничего сейчас делать не буду, в этой ситуации то секс в скором времени совсем сойдет на нет и будет заменен поцелуем в щечки на ночь. а вот это меня категорически не устроит... Поэтому и есть ощущение что может надо уже начинать что то менять.
Все верно - древесно-стружечная плита. :lol:

Секс не сойдет на нет, пока существуют окситоциновые цепи в мозгу мужчины. Которые вы можете разрушить напрягая мужика.

Еще раз повторяю, в объективной действительности - все нормально у вас.
Просто ваш мозг кидает вам бяку в виде кортизола от падающей значимости. Из-за этого у вас состояние неудовлетворенности.

Это просто механика работы мозга и ниче с этим сделать вы не сможете.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 27.03.14 16:39

Мужу отдых и будет Василисе щастье.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 27.03.14 16:39

И вот я вам говорю, что ваша "неудовлетворенность" это лишь кажущаяся вещь. Это оценочное состояние вам устраивает ваш же мозг. В реале у вас все хорошо.
фига себе.....это стояк когда у М начнётся, ему так же ответить, по типу иди перекрестись?

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 27.03.14 16:43

Авторша просит у Форума индульгенцию на "левак"?
Или мне это кажется? !-)-

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 27.03.14 16:44

Aska, даже если автор ща начнет со всеми подряд сношаться на всех креслах автомобиля - это состояние никуда не уйдет.
Это объективная механика работы мозга в ее ситуации.

Субъективное ощущение автора никуда не уйдет, потому что физически помолодеть она не сможет. Соответственно и значимость по сексвостребованности не вырастет. Это объективный факт.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 27.03.14 16:44

Гоблин писал(а):
что значит лучше? на основании чего вы сделали вывод что то что делаюдля его отдыха, этого недостаточно? я когда с ним говорила, что ему нужно для полноценного отдыха он мне четко так и сказал, побыть одному или с друзьями, сьездить в лес пострелять, походить по лесу. И когда я ответила а может вот это? или вот это еще? чтоб ты получше отдохнул? на что услышала в ответ, дословно не напишу ну суть такая- Если тебе кажется что мне плохо и ты хочешь меня обнять, потому что тебе это помогает в такие моменты а я прошу этого не делать но ты все равно обнимаешь это не ЗАБОТА Это НАСИЛИЕ. Поэтому он отдыхает ТАК, как этого хочет он а не так как мне кажется он бы лучше отдохнул.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 27.03.14 16:45

Сохо писал(а):Авторша просит у Форума индульгенцию на "левак"?
Или мне это кажется? !-)-
Писал уже об этом в самом начале. Мне так тоже думается. И одобрямсы уже появились.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 27.03.14 16:46

helger писал(а):
Спасибо! :)

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 27.03.14 16:46

Доктор Рад писал(а): Просто ваш мозг кидает вам бяку в виде кортизола от падающей значимости. Из-за этого у вас состояние неудовлетворенности.
Доктор Рад, может, ей надо поднять свою значимость, сходив в парикмахерскую или купив какое-нибудь украшение в магазине ?
Возможно, это поможет решить проблему ?

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 27.03.14 16:47

Василиса-премудрая писал(а): А вот об этом хотелось бы поподробнее, разобрать если можно. Механизм мне понятен конечно. Но! Вот если лошадь в нашем случае страсть, так сказать сдохла, тыкать палочкой ее бессмыслено, лошадь сдохла, те реакции не будет. И вот здесь мне не дает покоя его поведение тогда несколько лет назад когда мне информацию про шлюх, друг то донес и он испугался, что может потерять меня. Результат то был, волшебный. Градус страсти резко вырос. Значит ресурсы есть! Правильно я понимаю? нужна лишь правильная мотивация? Разве не так? ну и конечно не такая мотивация, чтоб его до инфаркта довести через пару лет.
Это ты что имела ввиду? Закосить (или не закосить, а реализовать) под то , что у тебя васёк завелся, чтобы муж яростно аленить начал? :D

Мне вспомнились недавние слова какого-то интернет-обзорщика:
Поведение пацанов и баб после разбега.

Баба: "Ага, сейчас я выставлю фотки с разными ОМП вконтактике, чтобы он понял, КОГО потерял, и насколько я востребована!!"

Пацан, глядя на фотки в ее аккаунте: "Господи! Как я вовремя скинул эту шлюху!"
:D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей