Мысли вслух

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 01.02.14 19:20

Saw писал(а): Голосовать за отмену алиментов будите , если предоставиться возможность ?
Я буду.
Потому как ежели отцу его дети нужны, то он и после развода прекрасно будет в них в какой-либо форме вкладываться.
А если не нужны, так и пускай лесом идет. Нафига на детей от него негатив ловить вместе с алиментами. :shock:
Кроме того, отсутствие алиментов отменит возможность манипуляций детьми.
И "рожу для себя" превратится в честное для себя, без далеко идущих планов поправить свое материальное положение за счет ребенка от хорошо обеспеченного мужика.
А из чисто бабской вредности я бы принудительно установила бы время общения с ребенком 50 на 50 (конкретно по неделям или месяцам уточняется по договоренности). И того, кто не выбирает свои 50, лишать родительских прав. Сделав исключения, естественно, для тех у кого специфика работы не позволяет использовать все время (разъездная) или по длительной болезни. :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.02.14 19:26

Весьма комично на фоне воплей о необходимости мужчин самим заботиться о предохранении (“надевать презерватив”) выглядит женское единоличное право на абортажное решение - женщины вцепились в него мертвой хваткой.

Группа депутатов во главе с Алексеем Митрофановым инициировала законопроект, который запрещал бы женщинам в браке делать аборты без согласия их мужей. Был грандиозный скандал, инспирированный феминистками, депутатов заклеймили шовинистами. Вот так! Феминисткий девиз “Мое тело - мое дело” действует даже тогда, когда мужчины полностью лишены права на желанное потомство и вообще на репродуктивное решение.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 01.02.14 19:26

MamaDu писал(а):Изображение
Возможны «перегибы», когда пассионарность выходит из под контроля целесообразности и из созидательной силы превращается в разрушительную.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.02.14 19:28

MamaDu, кроме собственной глупости и безвкусия вы ничего не демонстрируете этими рисунками. Тупость. пустота.

Так что не старайтесь. Тем более, что у нас есть те, которые могли бы и хотели сесть в депутатские кресла, - без меня. Они и сядут.

У меня другой профиль.

Аватара пользователя
MamaDu
любитель
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26.10.10 21:27
Откуда: Нерезиновка

Сообщение MamaDu » 01.02.14 19:32

Изображение

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 01.02.14 19:33

пасахерос писал(а): :lol: Я достаточно видела пьяных бабских слез о том что нет мужика рядом и уверена что и Вы тоже Так к чему энтот апломб ? :lol:
Так по мужикам слезы то, а не по "абы штаны" :wink:
"Штанов" с амбициями вокруг, как "принцесс".

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 01.02.14 19:34

Прикольно. :D

А такие же картинки с бабцами, типа: "я тупая овца - лишила детей отца" Запилите?

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.02.14 19:57

пасахерос
Матиола ,не позорьте весь женский род
Какой пафос . Я знаю, что женщина выживет и без мужчины, если придётся.
Я достаточно видела пьяных бабских слез о том что нет мужика рядом и уверена что и Вы тоже Так к чему энтот апломб ? Laughing
И слава Богу, что у Вас есть возможность быть слабой, дай Бог, чтобы это никогда не кончилось.
Нет, мне мужчин уже хватит, больше не нужно.
дверную не поворачивает Вам
Не не поворачивает( она не поворачивается), а не хочет заменить ибо эта красивее. Если цитируете, будьте точны, пожалуйста.

На условиях, что предлагает Магдак немногие решат довериться мужчине. Будут подстраховываться со всеми вытекающими. Уже сейчас некоторые девушки предпочитают карьеру и свободу, вместо семьи и детей. Просто их станет много больше и всё. имхо.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.02.14 20:00

Олz
Я буду.
Потому как ежели отцу его дети нужны, то он и после развода прекрасно будет в них в какой-либо форме вкладываться.
А если не нужны, так и пускай лесом идет. Нафига на детей от него негатив ловить вместе с алиментами. Shocked
В эту сторону я не подумала. Думаю, что Вы правы.

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 01.02.14 20:13

MacDuck писал(а):3. Сами аборты замужних выполнять лишь с письменного нотариально заверенного согласия мужа
Откуда возьмутся замужние если Вы против похода в ЗАГС?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.02.14 20:15

При действующих - против. при предлагаемых - за.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 01.02.14 20:20

Матиола писал(а): На условиях, что предлагает Магдак немногие решат довериться мужчине. Будут подстраховываться со всеми вытекающими. Уже сейчас некоторые девушки предпочитают карьеру и свободу, вместо семьи и детей. Просто их станет много больше и всё. имхо.
Матиола, за всё нужно платить.
Будет реальное равноправие.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.02.14 20:25

Stal
Я разве против?
Только по-моему больше потеряют мужчины, как это не странно.

пасахерос
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.05.09 10:47

Сообщение пасахерос » 01.02.14 20:32

" Рожу для себя " ? ...,а что Вы будете делать с естественной тягой ребенка к отцу ?
Обречете ребенка на то ,чтобы он втайне от Вас мечтал об отце ?
Дети же таят эти желания от одиноких матерей , им их жалко ...но образ отца от этого не меркнет
И вот опять и снова ,этот лозунг " для себя " 8)
А не рожать заведомо несчастных ? Не плодить безотцовщину ? Свобода же так хороша ))
Не рожайте и все дела Родят другие и в браке .

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 01.02.14 20:35

Обе стороны.
В принципе будет как в Японий. Япония наглядный пример сочетания феминизма и традиционности.
У них силен традиционный уклад. Для замужней японки муж и дети стоят на первом месте.
Но молодые японки не стремятся выйти замуж и родить детей, строят карьеру и требования с возрастом еще больше повышаются.

пасахерос
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.05.09 10:47

Сообщение пасахерос » 01.02.14 20:44

Матиола ,мужчины ничего не потеряют . Это цивилизация мужчин ,сделанная ими и для них Вопрос лишь в востребованности женщины в производственных сферах и ее труде на прочего работодателя Стоит лишь ограничить женский труд и все ,Матиола :lol: Будете молится на кормильца ,как это и было во все века
Другое дело ,что работающая женщина и при том одинокая, крайне выгодна в плане эксплуатации в низкооплачиваемом труде и как потребитель
Вот поэтому женщины получают поддержку законодательно а не оттого что их хотят осчастливить

Rand0m
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19.02.13 09:21

Сообщение Rand0m » 01.02.14 20:58

При равных условиях для М и Ж, как пишет Матиола женщины уйдут в карьеру, так как их будет неустраивать отсутствие преимуществ. Помоему это феерический пример логики большинства современных женщин.
Зомби в погоне за ништяками. По головам готовы идти.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.02.14 20:58

пасахерос
Вот поэтому женщины получают поддержку законодательно а не оттого что их хотят осчастливить
Ну, и? А законы то кто принимает? Капитал в чьих руках? И какая разница отчего происходит то, что происходит? Мы принимаем то, что нам дают и выживаем приспосабливаясь. Но, чем больше женщины привыкают к самостоятельности, тем меньше они нуждаются в мужской поддержке. И кто кому злобный Буратино?

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.02.14 21:00

Rand0m
Вы сомневаетесь, что так будет?
При равных условиях для М и Ж,
Где Вы видите равные условия?

Rand0m
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19.02.13 09:21

Сообщение Rand0m » 01.02.14 21:01

Вопрос в том, где вы их не видите и почему. Все уже разжевано не раз, частично в этой теме, частично в других. У нас уже был с вами диалог где вы вроде как со мной согласились. Но нет, опять та же песня.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.02.14 21:02

Rand0m
И какие у женщины ништяки. Что-то я их не заметила в своей жизни. :?

Rand0m
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19.02.13 09:21

Сообщение Rand0m » 01.02.14 21:04

Я не буду пускать конкретно эту тему по еще одному кругу. Здесь немного страниц. Перечитайте вдумчиво.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.02.14 21:05

Вопрос в том, где вы их не видите и почему
Со слов Магдака: Мужчина принимает решение оставить ребенка, но может и отказаться от своего желания, передумав, допустим на 6 месяце беременности, и? Дальше, что делать?

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.02.14 21:08

Rand0m писал(а):Я не буду пускать конкретно эту тему по еще одному кругу. Здесь немного страниц. Перечитайте вдумчиво.
Все зависит на самом деле от самого мужчины. От умения доминировать, от правильности выбора. При тех законах, что существуют сейчас.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 01.02.14 21:10

Матиола писал(а):Нет. Не буду. Буду голосовать за полный отчет по алиментам. И я ничего не стану делать во вред своим детям.
Конечно не будете , кто ж от такого откажется , ведь всегда можно кусочек и для себя урвать 8)
И снова прикрываетесь детьми . что все якобы для их блага . Это ведь ваша собственность единоличная .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя