слабакам: возьмите себя в руки.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

слабакам: возьмите себя в руки.

Сообщение Denis » 31.12.13 14:00

Жил я был с женой и с ребёнком у её родителей почти 3 года, пока ремонтировали мою квартиру (ну и родители там с ребёнком помогали).. Потом, когда нам пора было переезжать, жена вдруг решила меня поменять на другого и поменяла.. какое-то время я страдал, потом отвлекал себя спортом, женщинами и друзьями и только всё начало налаживаться у меня, как она в истерике подала на алименты (хотя я давал ей больше денег, чем положено и с ребёнком общался), ладно.. забил.. и тут бах, я нырнул неудачно и свернул шею.. постепенно у меня начали отказывать руки и ноги и нужна была дорогая операция.. на работе мне перевели денег, не зная, что там 25% отрежут и на операцию не хватило. бывшая жена не поверила, что деньги просто на срочную операцию и купила себе бэху (первый взнос).. вот вощем денег одолжили друзья и коллеги, но время уходило.. в итоге меня прооперировали на месяц позже..

итого в сухом остатке: я лежу в больнице почти парализованный с аадскими болями, без сна, на наркоте, которая не помогает на долго.. и вокруг тааакие страсти (люди в предсмертном состоянии, молодые парни, после такой же травмы, которые вообще неподвижны)... преданный любимой женщиной (которая сейчас с другим), с 2мя кредитами, алиментами..
все мысли только о том, как доползти до окна выпрыгнуть из него..

сейчас с тех пор прошло 3,5 года.. я встал на ноги, расплатился с кредитами, купил новую машину (такую, о которой пару лет назад мог только мечтать), наладил общение с сыном, попробовал пару-тройку раз повстречатся с девушками..
впервые побывал за границей и не раз (турция, белоруссися, тунис, египед, чехия, австрия), поездил по россии: питер, тольятти, кострома, перьм..
Сейчас уже строю планы на будущее, т.к. понимаю, что всё познаётся в сравнении и, что сейчас у меня ВСЁ хорошо)
и мне смешно смотреть на то, о чём ноете ВЫ.

всех с новым годом!

Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Сообщение Кнехт » 31.12.13 14:03

Рад за вас.

Но всё же погуглите, что такое ошибка выживших, дружище.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 31.12.13 14:28

Рад за тебя ТЕЗКА!!!

В 2014 году будет все еще круче, ибо вектор у тебя направлен В ГОРУ.

К теме - держите себя руках.

ВСЕГДА ДЕРЖАТЬ НАДО ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ!!!

Совершенство война – в бдительности, постоянной боевой готовности, в строгости, в искренности и непроницаемом спокойствии. (С) Конфуций

Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Сообщение Кнехт » 31.12.13 14:58

Совершенство война – в бдительности, постоянной боевой готовности, в строгости, в искренности и непроницаемом спокойствии
(С) Конфуций


Косоглазых завоёвывали все, кому не лень. Что, впрочем, не мешало им строчить трактаты :lol:

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 31.12.13 15:06

Может щас попробуем косоглазых завоевать?

Писты не получим, не?

Шапками не закидают нас ? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 31.12.13 15:16

Дэн,ты вообще молодца!С наступающим,здоровья,радости,удовольствия от жизни,успеха,удачи ,достижения целей и исполнения желаний!


**а как же та фотка типа загсовая?я тогда так поняла,что 2 й раз окольцевался,нашёл хорошую девушку,не?

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 31.12.13 15:38

Спасибо! И тебе всего-всего и ещё немного для полного счастья)

не.. то фотка была с первого и пока единственного ЗАГСа...

девушка(и) хорошая была.. с даже с была неловкая попытка сойтись снова с бывшей женой . но не срослось нигде... видимо ещё рано было ;)

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 31.12.13 15:40

Denis, правильно что запостил.
Тебе и твоим близким здоровья в Новом Году.
И денег.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 31.12.13 15:49

Ну,как говорится....''Ты знаешь,все ещё будет...''(с) :wink:

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 31.12.13 15:50

Выбит четвертый грудной позвонок (рукопашники сразу поймут, что это значит), опасность спазма диафрагмы и предсердия, в любую секунду - мучительная переправка на тот свет с полным осознанием того, что происходит. Я на улице в двадцати метрах от двери БЖ, набираю ее телефон, дыша через два раза на третий объясняю ситуацию и прошу подойти, пока приедет "скорая". Имею удовольствие быть посланным. Подобрал проезжающий мимо бомбила, привез в клинику, поправили как-то.

С тех пор прошло шесть ... вру, семь лет. Жив :) Чем дальше - тем живее. Вот этого и позвольте пожелать всему АБФ - чтобы с каждым годом жизни в вас прибавлялось :) С Новым годом !

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 31.12.13 16:00

Согласись, что чувство такое, как будто тебя вернули на землю из АДА, в который тебя сослали по ошибке?;)

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 31.12.13 16:16

Да как сказать ... Я не готов отказаться ни от чего, что было в моей жизни - в конце концов, и ад, и недолгий рай - это то, что сформировало меня нынешнего. Но иногда диву даюсь: и не глупый вроде мужик, и не слепой, но где были мои глаза и мои мозги ? :)

С другой стороны, за что заплачена серьезная цена - то и есть настоящее. Деньги будут потрачены, тачки проржавеют, власть растворится в людях и времени, а сам, которого в адском пламени отковали в перо и клинок - останутся до конца. Как-то так, да. :)

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 31.12.13 16:24

Всегда есть какое-то "НО".
А ещё есть какое-то "НУ".
НУ и х@й с ним, с "НО" )

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 31.12.13 16:26

Аминь :)

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 31.12.13 17:57

Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого - мудрость будущего (с)

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Сообщение Keen » 31.12.13 20:08

Умение вмазать себя в неприятности не тот повод чтоб гордиться.
Да потом героически вылазим, гордимся собой.
Но парни, трезво ( пока еще ) скокаж ресурса то просрано... и почти всегда по глупости.
Берегите отцов. Берегите друзей толковых и цените их. Будьте сами толковыми отцами и друзьями. Помогайте друг другу и прислушивайтесь к советам. Всегда потом вспоминаешь как кто-то тебе четко предсказывал.
И тогда сцуко наши внуки полетят на новые планеты а не дети васьков.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 31.12.13 20:11

Keen писал(а): Но парни, трезво ( пока еще ) скокаж ресурса то просрано... и почти всегда по глупости
Самое главное следовать шотландской поговорке

ЕСЛИ ТЫ УПАЛ - ПОДБЕРИ ЧТО НИБУДЬ С ПОЛА

Многие на АБФ подобрали с пола ЗНАНИЕ!

И это хорошо. В шоклах такому не учат. И в ВУЗах тоже.

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 31.12.13 20:54

А я скажу Вам, с помощью АБФ, обрел так давно потерянную истину! Не нужно себя жалеть, нужно стиснуть зубы и идти к цели. Как бы плохо не было, все получиться. И нужно себя уважать и любить, будет у меня все хорошо, будет хорошо все и у моих детей. В себя в первую очередь нужно вкладывать, окупиться вложения с полна!

Всех с наступающим!!!

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 31.12.13 21:12

вот! На лбу всем выдалбливать при рождении! Чего ты ноешь, если ты ещё не умер?

Аватара пользователя
элвиспресли
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 30.05.13 22:37
Откуда: United Kingdom

Сообщение элвиспресли » 02.01.14 02:32

Выхода нет только из могилы....

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 02.01.14 02:45

Сейчас уже строю планы на будущее, т.к. понимаю, что всё познаётся в сравнении и, что сейчас у меня ВСЁ хорошо)
Помню твои темы. Что сказать? Молоток, жму руку! Таки на состояние тела не забивай, на комиссии время от времени ходи...
Всего хорошего в Новом Году!

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 02.01.14 13:57

Удачи!

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 02.01.14 16:23

Вашими бы устами, камрады, да мед пить.

А реально - бывает по-разному. Скажем, обычно считается, что дельфины приплывают к утопающему и подталкивают его в сторону берега. Однако, следует не забывть, что об этом мы знаем только со слов тех, кто выплыл. Те же, кого дельфины толкали в другую сторону - мы не услышим никогда.

Посему - если тебе повезло, радуйся, так везет не всем.

SEL
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 21.09.12 21:21
Откуда: Москва
Пол: М

Re: слабакам: возьмите себя в руки.

Сообщение SEL » 02.01.14 16:37

Denis писал(а):Ж
Сейчас уже строю планы на будущее, т.к. понимаю, что всё познаётся в сравнении и, что сейчас у меня ВСЁ хорошо)
и мне смешно смотреть на то, о чём ноете ВЫ.

всех с новым годом!
С Новым годом!

Но...если серьезно, то ты сам себе создал проблемы. которые потом успешно переборол. Так что мы поноем еще, а ты главное не считай, что твой путь самый правильный... Каждый сам кузнец своего счастья!

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 02.01.14 16:49

Удачи, Денис. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей