Уйди старуха, я в печали.

Высказаться и забыть
Закрыто
Lumus Maxima
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28.01.11 15:17

Уйди старуха, я в печали.

Сообщение Lumus Maxima » 26.08.12 16:35

Мне 31, разведен, форум курю около года.
На работе заметил от одной ожп (ей 25) знаки внимания - моя реакция нулевая. Ездили на природу на корпоратив - после приглашала к себе - я вежливо отказал. Звонила, дала свой номер телефона и выдала мне разрешение звонить. Не звоню. Звонила сама, говорит приезжай в кафе, сидим коллективом. Приезжаю - с коллектива, мой друг-коллега, она и ещё женщина. Опять звала к себе, посадил в такси, отвез домой, с другом поехал дальше пить пиво. Вчера прогнулся, позвонил: никуда не звал, ничего не обещал, попросил пройтись со мной по магазинам, сказал хочу купить пару тряпок, нужен женский взгляд. После попили пива. За 15 мин я узнал что есть парень, что при мне звонит её любовник, и ещё много интересного. Отправил на такси домой. К отношениям не пригодна, трахать противно.
Чувствую себя как говна нажрался. Какие бабы мерзкие твари.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 26.08.12 16:47

А где "мерзость" и "г-на нажрался" ?

Вроде как тебе в верности не клялись... Наоборот, не стали ничего врать-скрывать... А ты бы предпочел, чтобы наврали ?

И какие "отношения", какое "трахать" - ты ж изначально вроде как и не собирался...

Lumus Maxima
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28.01.11 15:17

Сообщение Lumus Maxima » 26.08.12 16:53

Т.е. ты считаешь что не мерзко найобывать парня с любовником и обоих со мной? Мне например мерзко. Хотя для тебя может это и не помойка.

По поводу собирался не собирался: я ведь тоже не железный дровосек...

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.08.12 17:10

Да забей. Щас это мерзоты полно. Желающих на таких правда тоже много, аленей развелось немеряно.
А Гера не слушай- он альтернативно мыслящий :wink: :lol:

Lumus Maxima
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28.01.11 15:17

Сообщение Lumus Maxima » 26.08.12 17:13

Спасибо кэп, обычно темы не создаю, накатило просто.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 26.08.12 21:49

Автор, если отвлечься от того, что ОЖП с работы, то при твоих вводных я бы залез на нее. По сути, тебе никто не даст гарантии отсутствия отношений или чего то подобного у ЛЮБОЙ ожп. Что теперь в монастырь уходить? Кто то из гуру говорил о тонкой грани между антибабистом и женоненавистником. Зачем ее переходить?

VeterUragan
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 01.11.10 14:35

Сообщение VeterUragan » 26.08.12 21:55

Залазить или не залазить - индивидуальный выбор каждого. Я бы при таких вводных не залез. Мне противно.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 26.08.12 21:59

Jedem das Seine

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 27.08.12 00:43

[quote="Гер"]А где "мерзость" и "г-на нажрался" ?
quote]

Ты с другой планеты походу. А мне вот именно мерзко, когда обизяна с вагиной ищет ветку, но не отпустив другую, а где то там возможно какой то пацан и не знает, что он уже запасной аэродром для нее.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 27.08.12 07:41

Да ща мода прям у них. И замужем и при парнях, т.е. держатся руками и ногами за все окружающие ветки, а туда же - ищут ещё ветки.
Противно. Прям в лицйо могут сообщать, что живут ГБ, но ищут получше. ППц.

А Гер, да, альтернативномыслящая.

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 27.08.12 09:15

Автор, реакция вполне нормальна для мужчины! Все правильно делаешь!

Аватара пользователя
Качок
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15.05.12 11:40

Сообщение Качок » 27.08.12 09:22

Может не все разделят моё мнение, но это же "не мужики" какой вы ожидаете морали в современном обществе и от современных бап?! Думаете они будут отпускать ветки? Да инквизиции с их кострами не удалось, вообщем привыкайте.. "работать" надо исходя из реальной ситуации.

Mary
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16.07.12 12:38

Сообщение Mary » 27.08.12 11:22

Автор, порадуйтесь вашей интуиции, она вас не обманула. Слушайте и впредь внутренний голос.
Противно и мерзко, плюньте и разотрите. Такие ОЖП (по другому и не скажешь) остаются никому не нужными!

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 27.08.12 11:29

Позволю себе не согласиться - оленьи стада тучны и неисчислимы

koroda
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05.12.11 10:39

Сообщение koroda » 27.08.12 11:46

Качок писал(а):Может не все разделят моё мнение, но это же "не мужики" какой вы ожидаете морали в современном обществе и от современных бап?! Думаете они будут отпускать ветки?
Если подбирать бабьё, которое перемещается исключительно с ветки на ветку, то ты и будешь следующей веткой.
Зачем себя подписывать сразу на непригодную ОЖП? Да, нормальных меньше, но это не повод связывать себя с гавном.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 27.08.12 12:12

ПапоКарло писал(а):А мне вот именно мерзко, когда обизяна с вагиной ищет ветку, но не отпустив другую, а где то там возможно какой то пацан и не знает, что он уже запасной аэродром для нее.
То - если "ищет". Думаю, в данном случае - ничего подобного и близко не происходило.

Автор четко дал понять - "не хочу тебя". Потом говорит - "помоги, нужен женский взгляд". Это что за поведение ?

Вспомни - ты, разве не видал ОЖП, которые сперва говорят "не хочу", а потом спрашивают твоего мнения ? Это ж - типичная "френдзона" ! Автор - запихнул ОЖП во "френдозну". ОЖП - попалась, повелась. Неудивительно, что "как другу" - рассказала о своих любовных шашнях...

Где "ищет ветку" ?

Ты, ПапоКарло хоть раз попадал во "френдзону" ? Как ты себя в ней вел (до тех пор, пока не вырвался) ? Да вот точно так же, как эта ОЖП ! Если тебя обвинить в том, что ты "искал ветку" - ты возмутишься, и правильно сделаешь.

Френдзонить тех, кому ты нравишься - не есть хорошо.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Уйди старуха, я в печали.

Сообщение BoMG » 27.08.12 12:20

Lumus Maxima писал(а):К отношениям не пригодна, трахать противно
про отношения понятно. А насчет трахать - вы что, целку рассчитывали встретить? Или замутить на работе серьезные отношения с прицелом на ЗАГС, а не просто присунуть?

Чо хотели-то вообще? Реально, как кобель за мотоциклом - догнал, а что с ним дальше делать, не знает :roll:

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 27.08.12 12:49

Автор, чо мерзкого ты в ней увидел? Вид - мохнорылые. Подтип - женщина легкого поведения обыкновенная. Ну присадил ты ей разок. Что, ведёт дальше к ней?

А мерзко тебе от того, что призналась, что женщина легкого поведения. Не призналась бы и попал на её демоверсион - вот тогда бы тебе было действительно мерзко. А так - всё в порядке вещей. Ты попал на пелотку для всеобщего спермослива, которая это сама осознаёт и отступать от этого не собирается.

И на работе - оно тебе надо?

Lumus Maxima
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28.01.11 15:17

Сообщение Lumus Maxima » 27.08.12 13:19

Не, не надо.
Всем спасибо за помощь, тему можно закрывать.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей