Если нет куража и житейской мудрости

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Если нет куража и житейской мудрости

Сообщение Jovial » 31.07.12 10:35

Всем привет.
Тема не фей, реально плохо, парни. Запутался в себе, в тупике.
Я ощущаю себя никем. Мне 30 лет. Успехов в учебе не было, в карьере нет, с родителями взаимопонимания нет и не было. Был женат 10 лет, сейчас брак разваливается. Друзей особо нет, только приятели с работы.
Сам по себе застенчивый, во многих ситуациях туплю откровенно. Ощущение будто я в теории только мастак языком чесать, а на практике теряюсь. В общем, раздатчик бесплатных советов.
Абсолютно не любитель шумных компаний, активного досуга.
Из всех моих развлечений, книги, игры в компьютер, кино, регулярный спорт.
А пишу, собственно, вот почему: конечно же имеет место быть проблемы с женщинами. Если раньше я боялся знакомиться, то сейчас боюсь продолжения. Я не знаю как заинтересовать женщин. Как соблазнить, если я сам себя ощущаю неуверенно из-за своих неуспехов.
Дело в том, что чаще во мне видят аленя, а на деле я довольно настойчив и принципиален, что складывается ощущение, что я жаден и озабочен. На самом деле так и есть, я жаден даже с родственниками. Жена стала от меня отдаляться, т.к. я плохо выполнял обязанности аленя, но настойчиво домогался её постоянно за неимением другой самки. В общем, после многих лет, недавно она сказала, что надоело себя чувствовать шлюхой. В общем, в результате и рогатиком побывал в таких отношениях.
А я всего лишь пытался найти для себя утешение, быть успешным самим для себя. И выход этот нашел лишь в сексе.
От полуБЖ, конечно же получил кучу комплексов, что я лошара, чмо, что мне никто не дает, что я в сексе деремо и по жизни не имею цели, скучен, при этом жесток и зол.
Жене один раз изменил, но мне не понравилось. Т.к. не смог расслабиться, в общем фиаско.
:!: Самое главное после того случая, я теперь боюсь женщин, что я не смогу с 1 раза возбудиться. Накрутил себе, что нужно привыкнуть к партнеру, а раз так, то меня будут считать импотентом-неудачником и кидать. Поэтому!!! я боюсь знакомиться.
Сейчас я подсел конкретно на он-лайн игры, стал чаще пить пиво и злобно троллить полуБЖ, с которой еще пока живем вместе. Дочке своей, конечно, я плохой пример "настоящего мужчины".
Не могу пнуть себя, в депрессии. Пытался на СЗ знакомиться три месяца, только 1 знакомство и то на попесдеть в кафе. Во мне видят аленя, у меня вид аленя наверное по выражению лица. Когда узнают о моих целях (о спасибо!!!), хотя бы вежливо отказываются общаться. Хотя чего там, какой-то скучный, некуражный и неуверенный в себе дядя хочет просто ипаццо, не отдавая ничего взамен, ни денег, ни эмоций, ничего. А я и правда не хочу любить, а только трахать. А шлюхами брезгую, также, как и замужними. Я брезглив и даже секс на 1-2 раза не хочу. Стремно.
Вот что мне делать? Я уже в офиге. Пить антидепрессанты?

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 31.07.12 10:35

*Тема не фейк*

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 31.07.12 10:39

Как себе помочь? Никак! Оставайся в говне! (с)

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 31.07.12 10:43

Разведись сначала, а потом уже все остальное.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 31.07.12 10:48

serg_d писал(а):Разведись сначала, а потом уже все остальное.
Да это само собой, в процессе... документы собрал, только кроме одного, никак не могу найти свид-во о браке. А так уже полуБЖ сказал, что идет она нахрен.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 31.07.12 10:51

зарабатывать начни..Прояви упорство для начала в этом.Пощупаешь пресс,уверенности поприбавится..

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 31.07.12 10:53

Я как раз и разводиться решил, т.к. личная сексуальная жизнь не устраивает, но самое главное - хамство со стороны жены. Я такое не терплю, поскольку, как выразился Антибабщик, оставаться в говне не хочу.
Но это одно говно. А другое говно как разгрести. Траблы с фиаско у меня и до жены были и с женой (когда она была моей девушкой). Ну и мой образ досуга, скажем так, мои предпочтения. Из второго говна тоже как-то вылезти надо. А то так и будут со мной общаться пышки, аленеводихи-РСПшницы, потреблядки и прочие.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 31.07.12 10:55

VOLK писал(а):зарабатывать начни..Прояви упорство для начала в этом.Пощупаешь пресс,уверенности поприбавится..
Мои мозги забиты переживаниями о том, что у меня мало секса и я никому не интересен. Пытался не раз работой закрыться, на долго не хватает. Да и работа не интересна мне. Я офисный планктон если что.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 31.07.12 10:58

Еще я нытик)) пипец нах. Мне говорят, будь мужиком, возьми яйца в руки и прочий пафос. А фигле толку-то от высоких речей? Не мотивирует.

Аватара пользователя
Качок
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15.05.12 11:40

Сообщение Качок » 31.07.12 11:00

Тебе просто адреналина не хватает. Однообразен и плесневеешь как батон! Вариант найти друзей и соратников - заняться интересным делом, новым.. и познакомиться с людьми. получить новый круг общения.
Сделай за правило каждый день делать необычный поступок, и строго выполняй. Обязательно. Например, прыгнуть с парашюта, познакомиться с продавщицей и взять номер телефона, завалить бухим в отделение милиции и попросить познакомиться с участковым, стрельнуть вечером у гопников сигарет и пива. Вот тебе программа на 4 дня.
посмотри фильм "всегда говори да"

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 31.07.12 11:08

"Всегда говори да", да хороший фильм.
По поводу парашютов, гопников... это же для меня самые первые и ужасные фобии. Прям по живому задел. Ни за что не смогу, особенно высоты боюсь, кружится голова и все такое.
Скажу честно, ощущения не приятные от этого адреналина. Я избегаю таких ситуаций.

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 31.07.12 11:09

Нытиков никто не любит даже сами нытики.
Игры и кино зло. Пиво подавно.
Уныние - грех.
Что делать? Улыбаться блеать. Как. Слетай в африку на умирающих с голодухи посмотри.

Аватара пользователя
Качок
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15.05.12 11:40

Сообщение Качок » 31.07.12 11:13

Jovial в этом то и дело, просто сделай шаг, закрой глаза и сделай! Может с гопниками ты покорешишься, и будите хронов гонять вместе, или с парашютом такой кайф ощутишь что и баб бросишь) Ты же не пробовал, у тебя нет морального права судить о результате. Форум тебя не может заставить, а может дать направление.. двигать себя надо тебе самому и некто это за тебя не сделает. Подрывай жопу и иди делай. Что делать я тебе уже сказал, начни от противного, что не любишь и боишься то и делай.

koroda
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05.12.11 10:39

Сообщение koroda » 31.07.12 11:16

Jovial, тебе бы активное хобби по душе подобрать. А застеничивость преодолима , как советовал Качок, поставь планы по знакомству, попытайся заговорить с теми кого избегал и уверенность и умение вести диалог первым номером быстро приобретёшь.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 31.07.12 11:20

Центавр писал(а):Нытиков никто не любит даже сами нытики.
Вот-вот. А все, сцуко, желание нихера не делать самому. Или нежелание что-то делать. Кому как нра.
Причем понимаю прекрасно, что это дибилизм, инфантилизм или что-то еще, но блин, депрессия, хоть убей. Знаю, что под лежачий камень воде не потечет (разве что поссать можно), что надо что-то делать, а не ныть. Но руки опускаются.
Низкая самооценка, неуверенность в себе.
Жить по принципу "здесь и сейчас", как советовали в одной теме про уверенность не удается. Меня не устраивает здесь и сейчас, а что делать хз?
Вот реально, парни, просто тупо боюсь, что какое-либо начинание обернется фиаско. Что еще более усугубит мое самоощущение. Мне не хватает побед, только позитивных побед, а не побед над решением всякой бытовухи.
Чем поднять самооценку при условии страха? Какой-то тупик. Был несколько раз у неск. психологов. Одного нормально нашел (это как баб, пока выберешь нормального, то офигеешь от мусора), только вот занят специалист что-то. Видать хороший, нарасхват, а в тот раз другую тему обсуждал, а не эту.

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 31.07.12 11:20

Ходи играть в теннис. Появятся новые знакомства.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 31.07.12 11:25

Центавр писал(а):Ходи играть в теннис. Появятся новые знакомства.
Да я в стрелковый клуб намылился идти осенью, как жара спадет. У меня интерес к стрельбе просто :)
А так сейчас хожу регулярно в тренажерный зал, уже год. Там девок полно, но что-то не прет подходить. Вдруг откажет в знакомстве или потом не сложится, мне будет стыдно ходить в спортзал, видеться с ней. Как-то не приятно.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 31.07.12 11:26

Центавр писал(а):Нытиков никто не любит даже сами нытики.
:wink:

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 31.07.12 11:28

Появится партнер по теннису, будет дополнительный интерес идти ради партнера. Научишься радоваться маленьким победам.
Вот это сделай, потом философствовать будешь.

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 31.07.12 11:28

похоже на вариацци на тему "сам не знаю че хочу" :-)

Аватара пользователя
Качок
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15.05.12 11:40

Сообщение Качок » 31.07.12 11:30

Jovial подходишь к краю и просто отключаешь "думалку", механически делаешь шаг. Просто походишь в кассе магазина "отключашь думалку" и говоришь любую хрень касирше - а выглядишь то ты сегодня хорошо! и пошел.. Просто вырубай нахрен свой внутрений диалог и мыслительный процесс и следуй программе, если мозги тебе не дают это делать осознанно.
Для начала просто пройди по улице и поздоровайся с 20 незнакомыми людьми и пообщайся с продавцами консультантами в магазинах пару часов.

koroda
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05.12.11 10:39

Сообщение koroda » 31.07.12 11:30

Jovial писал(а): А так сейчас хожу регулярно в тренажерный зал, уже год. Там девок полно, но что-то не прет подходить. Вдруг откажет в знакомстве или потом не сложится, мне будет стыдно ходить в спортзал, видеться с ней.
С чего вдруг откажет? это ты туда ходишь бицуху качать, а они туда ходят именно для того чтоб сниматься. Тот же ночной клуб, только типа ЗОЖ. Единственное, что сразу отбракуй тех кто ищет олигарха с телом стриптизёра, но они и невооружённым взглядом видны.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 31.07.12 11:30

Меня в целом мои увлечения устраивают, игры, книги люблю читать, регулярный спорт и плюс периодические тренинги (уж не совсем тухляк, блеать).
Просто на этом все. Остальное меня не интересует. И как я собой заинтересую девушку? Чем? Откармливать её в кафе, цветами заваливать, заниматься соглашательтсвом, чтобы она дала? Это вариант аленя 100%. Пару раз такое было в молодсти лет этак 18-20, больше не прокатывает.
Интеллектуальные речи о высоком я не поддержу. Как тусовщик я не подхожу (хотя завидую тусовщикам).

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 31.07.12 11:30

Стрелковый, белковый...
Теннис активный спорт, стрельба нет, тебе нужно кровь гонять, да ты ходишь в тренажерку, но тебе нужны и дополнительные социальные контакты, а это только парный, на крайняк командный вид спорта. Сделай, отпишись потом.

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 31.07.12 11:32

Ты растрачиваешь свою энергию на игры и кино, а тебе ее и так не хватает для жизни.
Алкашу тоже нравится бухать.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 7 гостей