Если нет куража и житейской мудрости

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 31.07.12 11:34

koroda писал(а): С чего вдруг откажет? это ты туда ходишь бицуху качать, а они туда ходят именно для того чтоб сниматься. Тот же ночной клуб, только типа ЗОЖ.
Вот уж не подумал бы так никогда :D
koroda писал(а): Единственное, что сразу отбракуй тех кто ищет олигарха с телом стриптизёра, но они и невооружённым взглядом видны.
Как они видны? Просто девки там на меня смотрят, поскольку я на них смотрю внаглую. На жопу, ну типа упражнения нагибательные есть же, я пока смотрю мечтаю, как там мой йух будет буравить их дырки. И потом лыблюсь (ну не специально, я же покайфовал от её видов). Тока че они ведутся на это? А потом на след. занятиях на меня пялятся? Не пойму.

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 31.07.12 11:35

И как я собой заинтересую девушку? Чем?
Только тем что ты окуенный чел (спец, спортсмен, художник).
Вроде не алень, а стремишься к бабам.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 31.07.12 11:36

Центавр писал(а):Ты растрачиваешь свою энергию на игры и кино, а тебе ее и так не хватает для жизни.
Верно, подметил :!:

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 31.07.12 11:39

Центавр писал(а): Вроде не алень, а стремишься к бабам.
Да, вот еще что.
У меня как раз какое-то расхождение в голове. С одной стороны, я сперва хочу секс, но смешиваю его с отношениями. Т.е. какбы для секса чтобы не абы кто, а хорошая, чтобы потом меня не СДСила. Вот и получается, что я как обманщик, типа такой правильный подход выбираю, а по сути стремлюсь к телу самки. И плевать, что она там хочет. 2-3 встречи, 500-1000 рублей на кафе - нет секса и нах пошла.
В голове и крутится, что я то ли не понравился тем, что я не заинтересовал (не навешал лапши на уши) или тем, что нерешительный.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 31.07.12 11:42

Только у меня до кафе с СЗ только 1 раз дошло, 2 из других сайтов и из реала 2 раза. Один раз только зачет был. И тот не так, как хотелось бы.

Аватара пользователя
Качок
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15.05.12 11:40

Сообщение Качок » 31.07.12 11:46

Наверное из этой темы ты нихрена кроме болтовни всеравно не почерпнёшь и не сделаешь. Как думаешь?

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 31.07.12 11:47

Кстати, с женой почему пошел разлад.
Был вначале аленизм, но потом без всяких сайтов и подсказок, видать психика взяла свое. Стал общаться по принципу "отсоси, потом проси" (на почве снижения количество секса с годами брака). Ну вот и результат, браку конец, а к аленизму таки приучил.
Самое смешное, что я этой дурехе стал нравиться. Пытается камбечить, но тут уже АБФ появился))

koroda
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05.12.11 10:39

Сообщение koroda » 31.07.12 11:48

Jovial писал(а):Как они видны? Просто девки там на меня смотрят, поскольку я на них смотрю внаглую. На жопу, ну типа упражнения нагибательные есть же, я пока смотрю мечтаю, как там мой йух будет буравить их дырки. И потом лыблюсь (ну не специально, я же покайфовал от её видов). Тока че они ведутся на это? А потом на след. занятиях на меня пялятся? Не пойму.
Конечно ведутся, они за этим вниманием и знакомством туда и пришли. Начни с банального, невзначай сделай замечание, что она выполняет упражнение немного не правильно и покажи как надо(ну тут спину надо прямой держать, а тут поясницу выгнуть, а тут колени чуть согнуть ), вобщем сам соориентируешься в зависимости от упражнения. Потом предложи ей поподтягиваться, она ясен пень скажет , что не может ни разу, а тут ты поможешь, поддерживая за попу сделать ей 5 раз. Присед со страховкой, помощь с растяжками, вобщем есть куча упражнений где твоя помощь ей будет очень нужна, ну а потом дело техники продолжить вечер.

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 31.07.12 11:52

Автор, сделай очень просто - займись спортом! Будет вырабатываться адреналин, улучшится фигура, появится уверенность в себе! Остальное придет! А в первые месяцы после развода в таком же дерьме себя ощущал, но смелость играет свою роль! Я в фитнес-центре знакомился и общался с такими красивыми телочками, на которых другие даже взгляд не осмеливались поднять. А дальше будет цепная реакция!

А что-бы за баб не платить - будь веселым, позитивным, непрерывно шути! Веселым бабы бесплатно дают :D

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 31.07.12 11:55

Качок писал(а):Наверное из этой темы ты нихрена кроме болтовни всеравно не почерпнёшь и не сделаешь. Как думаешь?
Ну, высказаться тоже хорошо.
На повестке дня у меня, таки найти документ самый главный для развода и развестись. Потом у меня есть некие траблы по здоровью :(
Этим займусь. Далее буду как ты советуешь и плевать на неудачи.
Меня один психолог пропатчил, что надо больше испытать неудач и делать эти сраные стоп-кадры. Т.е. как только мысля негативная полезла о себе, то сразу откат делать. Пусть откажут хоть 20 раз, 21 не откажет.
В чем-то ты, Качок, сегодня меня задел, сразу вспомнил того психолога и его совет. А то, блеать, раскис, еще и спал сегодня 3 часа всего, вчера играл в компьютер))
Это как феномен, когда прикольная баба идет с каким-то гоп-стопом. А почему? Потому что ему незападло получать отказы, он их по жизни получил дохера, начиная от оценки 2 в школе. Так и здесь, не нравится самке, как я веду себя с ней, получил отказ, не вопрос, поскольку не впервой.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 31.07.12 11:59

Антибабщик писал(а):Автор, сделай очень просто - займись спортом! Будет вырабатываться адреналин, улучшится фигура, появится уверенность в себе! Остальное придет! А в первые месяцы после развода в таком же дерьме себя ощущал, но смелость играет свою роль! Я в фитнес-центре знакомился и общался с такими красивыми телочками, на которых другие даже взгляд не осмеливались поднять. А дальше будет цепная реакция!
Вот-вот... этим я занят уже давно. И верно подметил. там их дофига. Иногда заниматься невозможно, они же там такие полураздетые ходят, в обтягивающих трениках, в топиках. Вай...
Фигуру улучшил, это факт :wink:
Антибабщик писал(а): А что-бы за баб не платить - будь веселым, позитивным, непрерывно шути! Веселым бабы бесплатно дают :D
Постараюсь, спасибо.
Но так не хочется выглядеть глупым подростком. А вообще пофиг. Писал выше. Если самка не может веселиться и у неё принцип "меня возбуждает ум мужчины", то мне такая степень фригидности в ней не нужна.
Заплатить 500 руб. в кафе не западло. Чуть демоверсия пусть будет.

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 31.07.12 12:05

Главный документ для развода - это ты про свидетельство о браке? Сделай дубликат взамен утерянного и не парься! Бабы могут ездить по ушам по части документов, когда это им невыгодно.

Далее по части здоровья: ВСЕГДА можно найти такой вид спорт, которым тебе можно будет заниматься. То же самое плавание при многих не очень серьезных забелеваниях позволительно. А пользы приносит много.

А насчет откажут - тут все еще до подхода зависит. Ты еще с ней не заговорил, а она уже знает - пошлет тебя или нет. У меня сколько раз такое было - идешь в хорошем настроении, аж прям светишся весь, улыбаешься. Баба навстречу идет, тоже приоткрывается, шаг изменяется - она уже готова к знакомству. Хотя член его знает - может просто я харизматичный, как говорят сами бабы!

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Качок
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15.05.12 11:40

Сообщение Качок » 31.07.12 12:05

Jovial в этом и есть мужская сущность - бороться, бороться... делать то что в западло, потому что пофиг, даже на само в западло. Дай волю инстингтам, расскажи что ты думаешь о продавщице в магазине, просто озвучь свои мысли, если не знаешь что сказать. Стою смотрю на тебя, хочу телефон взять, да ты наверняка в кино не захочешь.. на боевичок.. или таки да.. ?
Ты думаешь, эти гавнюки с красивыми подругами могут им что-то рассказать? думаешь они интересны? Они просто в отличее от тебя подошли к ней! а ты сидел и слюни вытирал.
Не плыви по течению, иди против, ты мужик и остальное тебя не волнует.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 31.07.12 12:10

Антибабщик писал(а):Главный документ для развода - это ты про свидетельство о браке? Сделай дубликат взамен утерянного и не парься! Бабы могут ездить по ушам по части документов, когда это им невыгодно.
Так-так. Хороший вопросец. Вечером поищу еще раз дома, если нет, то значит вывод сам собой напрашивается.
Антибабщик писал(а): Далее по части здоровья: ВСЕГДА можно найти такой вид спорт, которым тебе можно будет заниматься...
Нет-нет, мне в качалку можно, я и хожу. Просто другие причины.
Антибабщик писал(а): А насчет откажут - тут все еще до подхода зависит. Ты еще с ней не заговорил, а она уже знает - пошлет тебя или нет. У меня сколько раз такое было - идешь в хорошем настроении, аж прям светишся весь, улыбаешься. Баба навстречу идет, тоже приоткрывается, шаг изменяется - она уже готова к знакомству. Хотя член его знает - может просто я харизматичный, как говорят сами бабы!
Записал в мемориз :D
На счет харизмы... опять вернусь к своему баяну по теме, что не куражный, так что хз, что у меня там с харизмой. Но, в любом случае курсы есть разные по самопрезентации (пока пытался из говна вылезти, но еще не вылез, искал, за что можно ухватиться).

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 31.07.12 12:21

Jovial писал(а): На счет харизмы... опять вернусь к своему баяну по теме, что не куражный, так что хз, что у меня там с харизмой. Но, в любом случае курсы есть разные по самопрезентации (пока пытался из говна вылезти, но еще не вылез, искал, за что можно ухватиться).
Да ну нах! Не нужно идти в мир с месседжем "Я унылое говно!". Я просто искренне радуюсь и люблю этот мир и это заметно окружающим. Немножко юмора, немножко иронии, заметить мелочь буквально в облике или действиях девушки, поделится с ней этим. Как правило для начала больше и не нужно. 8)

Mary
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16.07.12 12:38

Сообщение Mary » 31.07.12 13:08

Вы пишете, что застенчивы. Застенчивость - это всегда излишнее сосредоточение на себе и своих переживаниях, ненужное самокопание. Качок вам верные советы дает по слому этой ментальной модели - бесконечные размышления о неудаче, о том, хорошо ли выглядишь и смешны ли заготовленные тобой шутки - в результате провал.
Несколько лет назад мне удалось сломить в себе такую модель, "прогнать свою Френни", как выражается М.Силли, автор книг о поддержании чистоты в доме. Ситуация тоже была связана с личной жизнью, тоже крайне болезненно мной воспринималась (именно воспринималась, а не была таковой :) ) Если Вам интересно и остальные участники форума не возражают, могу вкратце изложить (грозит много букв).

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 31.07.12 13:32

евгений был обычный парень
не примечательный ни чем
и этим очень выделялся на
фоне не таких как все
или вот:
..мы твой позорный недуг в подвиг обратим..
Можно попробовать обратить свои мнимые недостатки в достоинства. Например: не молчаливый, а задумчивый; не худой, а жилистый; не домашний, а усидчивый итд. Типа аутотренинга. Модет на этом фоне и самооценка изменится? Я не спец в таких вопросах, просто имхо. Но автора понимаю, ибо сам такой отчасти :)

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 31.07.12 13:40

Да, надо поработать над формированием положительного я-образа. Занимался же этим когда-то, почему перестал, не понятно.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 31.07.12 13:42

Mary писал(а): Если Вам интересно и остальные участники форума не возражают, могу вкратце изложить (грозит много букв).
Я не возражаю. Может и другим пригодится. Многие после разводов, неудач в личной жизни чувствуют себя неуютно. А гаснуть и меркнуть на фоне крутых и успешных у женщин мужиков не приятно.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 31.07.12 14:47

А что-бы за баб не платить - будь веселым,
позитивным, непрерывно шути! Веселым бабы
бесплатно дают
Это да, конечно. Но не всякий может быть весёлым рубахой-парнем на первом же свидании. Комплексы, комплексы.. :)

Art
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.02.07 20:57
Откуда: CYUL UUWW USCM

Сообщение Art » 31.07.12 15:22

Автор,
Ты не побоялся выложить свою проблему на всеобщее обсуждение.
Это уже огромный плюс.
Но уж если сумел сказать А, так будь готов сказать Б.
И если не дашь себе труда внять советам и мнениям, то грош цена
твоим благим намерениям.
Действие. Вот ключевое слово.
Любой анализ,размышление,а так же попытки понять то-то и то-то,
сойдут на нет, если ты хотя бы не попробуешь с чего-то начать.
Пар уйдет в паровозный гудок.
Секс, говоришь, тебе нужен? С душевным продолжением?
Позволю предположить, что у тебя не будет ни того, ни другого,
пока ты штаны за компом будешь просиживать.
Поиграешь в игры. Потом подрочишь. И в люлю.
Вот так и вся жизнь пройдет.
Отношениек к тебе твоей БЖ и дочки есть отражение твоего внутреннего Я.
Раз "Я" в говне, так неча на зеркало пенять.
Значит надо вынимать себя из этого говна.
Пока ты не начнешь нравиться самому себе за пусть маленькие, но уверенные победы, ты всегда будешь носить на лбу слово "задрот".
Женщины это воспринимают спинным мозгом и голосут ногами в противоположном направлении.
(не вздумай обижаться,это из собственного опыта)).
Не бойся падать.
Сделай первый шаг.С улыбкой.
Не жди, что сразу все получится, но похвали себя, что выбранный путь стал на один шаг короче, а улыбка шире.
И не надо бояться быть смешным.
Такую роскошь могут позволить себе немногие.

Mary
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16.07.12 12:38

Сообщение Mary » 31.07.12 18:06

Почему именно я?
- Это очень земной вопрос, мистер Пилигрим. Почему вы. А почему - мы?
Почему вообще - все?
Просто потому, что этот миг таков. Видели вы
когда-нибудь насекомое, застывшее в янтаре?
- Да.
Кстати, у Билли в приемной было пресс-папье - кусок полированного
янтаря с застывшими в нем тремя божьими коровками.
- Вот видите, мистер Пилигрим, сейчас и мы застыли в янтаре этого мига,
никаких "почему" тут нет.
(Курт Воннегут. «Бойня номер пять, или Крестовый поход детей»).


* Все, изложенное ниже, является чистой правдой и пережито мною лично.

В детстве в журнале «Пионер» мне довелось прочесть повесть «Прогульщик». Автора, к сожалению, не помню, неоднократно пыталась найти эту повесть в библиотеках и интернете, но пока не выходит. Запала эта повесть в душу судьбой главного героя, мальчика по имени Гоша, брошенного сначала отцом, затем - матерью-кукушкой, а потом и бабушкой, сдавшей его в приют. Он все время надеется на лучшее – что мама вернется, что бабушка усовестится в последний момент и не отдаст его в казенный дом, что мама приедет и заберет его, и они сразу поедут в бассейн, где теплая голубая вода даже зимой. Когда становится очевидно, что надежды тщетны, он говорит только одно – «Ничего, пробьемся». Он сам стал для себя надеждой и опорой.
Увы, я очень долго не умела общаться с мальчиками, юношами, мужчинами. Подозреваю, что каким-то образом родилась с алгоритмом «хочешь стать художником – не меняй натуры, а учись рисовать», уверилась, что наладить отношения можно почти с любым человеком, и не научилась расставаться. Молодость же подразумевает расходящиеся дороги, интерес молодых людей, который остывает, просто потому, что «мужчине незачем жениться до 30 лет», нет достаточно информации и впечатлений для того, чтобы выбрать себе пару. Я не умею и иррационально, панически боюсь махать вслед отъезжающему поезду. Я вывернусь наизнанку, накладывая штрих за штрихом в отношениях, меняясь, учась, окружая заботой, устраняясь, если надо, прощая, ваяя, но в моей голове будет играть ЧАЙФ – «может, вернемся? В прокуренной кухне осталось вино». Спросите меня, что такое романтика, и я отвечу, - противоположность смерти. Эрос, сражающийся с Танатосом, и побеждающий. Вы скажете, что Танатос непобеждаем в принципе, я согласно кивну и пойду биться дальше.
Мои убеждения медленно, но верно привели меня к аленизму, аленизм, в свою очередь, довел до полного цугундера. Один молодой человек плел мне о поезде, полном таджиков, из которого он не мог просто набрать мой номер (?) и я верила. Поверьте, не от тупости, не от желания закидать реальность тряпками своего убогого восприятия, а от какой-то огромной инерции, как у поезда или грузовика, которые тормозят с трудом.
С 2000г. по 2005-ый год длились очень дорогие мне отношения, которые закончились по инициативе молодого человека. Молодой человек был воспитан матерью-одиночкой, не мог определиться в жизни, не имел жилья и стабильного заработка, а также желания чего-либо достигать и вкладываться в отношения. Он был старше меня на четыре года, но с девушкой никогда не был. Нужна была неприхотливая и верная девушка, которой нравился бы секс. Я эту нишу заняла, однако не учла, что ниша со временем станет прокрустовым ложем. Я полностью исчерпала свою роль «снабженки», заткнувшей дыру в его личной жизни, но никак не желала откланиваться. Меня давно уже следовало заменить обеспеченной женщиной с крепкой судьбой и положением в обществе, но я все никак не хотела заменяться. Наступает момент, и любовь превышает тебя саму, не ты испытываешь ее, а она тебя испытывает.
В один непрекрасный день он просто собрал вещи и ушел (жили в моей квартире, которую мне разменяли родители, в первую очередь отец, светлейшая ему память). Я просила вернуться, плакала, дарила подарки, обещала завести самую лучшую на свете крысу (он любил грызунов, а их побаиваюсь), но все оказалось тщетным. Детей у нас не было (он не желал), общего имущества почти не было (все вещи, которые он захотел забрать – он забрал без малейших возражений), казалось бы – делай выводы из ошибки в объекте и радуйся. Однако у меня начались страшные «качели», бессонница, я даже ввязалась в подработку (забивать в компьютер анкеты, по 5 (пять!) рублей за анкету), чтобы занять мысли по ночам. Когда эмоциональные бури немного утихли, начался вроде бы простой насморк, потом - ангина, за ней – фарингит, бронхит, а затем вдруг выяснилось, что у меня пневмония. 39,5. Было жарко, как в печи :) .

Предпринимала попытки заведения отношений через сайты знакомств. Снова та же картина – отсутствие сближения (тогда о принципе Т10Д я ничего не знала), просто прекращение отношений со стороны мужчин.
Впервые пришло понимание того, что мои особенности – не юношеский максимализм, а структура личности, очень похожая на отца и родственников по отцовской линии. Отсутствует привлекательная гламурность и легкость бытия, я даже одеваюсь аккуратно и скромно, как директор старого цирка. Один знакомый называл меня «деревенской интеллигенцией» (хотя я коренная москвичка). Я не обижаюсь.
Выхода из своей ситуации (хотя мне было всего 24 года), я не видела. Невозможность избавиться от убийственной серьезности и страха «вдруг я сделаю что-то не так, буду недостаточно интересна мужчине и отношения снова разорвутся» глодала меня будь здоров.
Нет, я не предавалась тоске целыми днями. Я работала по специальности, делала карьеру (не столь быстро, как хотелось бы, но все-таки делала), просто жила. Завела кота. Сдавала комнату одной знакомой, она потом познакомила меня с очень приятной и интересной компанией, с которой я и мой нынешний муж дружим до сих пор. Однако на душе скребли кошки. И вот в этом, довольно-таки паскудном настрое, я встречаю молодого человека, в которого искренне и от всей души влюбляюсь.
* продолжение в следующем посте, а то получается слишком длинным.

Аватара пользователя
Перикл
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.07.12 22:34

Сообщение Перикл » 31.07.12 19:46

Браво, Mary! Прекрасный слог. Жду продолжение.
Автор темы: да ты бодрячком (по сравнению со мной), раз такие вопросы. Когда находишься в дупе, думаешь как оттуда выбраться, а не как залезть в новую дупу.

Аватара пользователя
Ремикс
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14.06.12 18:42

Сообщение Ремикс » 31.07.12 23:16

Jovial, не ожидал от тебя депрессии, такие посты пишешь годные и по делу, и ты туда же :)
Бросай это самокопание и больше дела! Теории у тебя в голове хоть отбавляй, сейчас время проверять её на практике!
Девки, феи, Т10Д, спорт, всякие развлечения и хобби - выбирай и делай то, что САМ хочешь и что тебе ближе, не слушай никого.
И не думай о том, как понравиться бабам, это неправильно!
Вот ты пишешь "на них смотрю внаглую, мечтаю, как там мой йух будет буравить их дырки. И потом лыблюсь"
Дак правильно лыбишься, тебе ж это нравится! Вот и делай то, что нравится, получай удовольствия от баб, жизни, от всего. Не надо думать о том, нравишься ты кому-то или нет, это тупиковый путь.
И завязывай с психолухами, ты сам себе лучший психолог.

Совет - начни новый санчас, мне помогло.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 31.07.12 23:46

Искать в женщине утешения, более того - поднимать за счет нее самооценку - глупо и безнадежно.
Женщина зеркалит мужчину, его внутренне состояние.
Поэтому они и бегут от вас, от тоски, неуверенности в себе и занудства.
Нужен порядок в жизни - разберитесь с собой, с первопричиной, а после займетесь следствиями - тем, что вокруг вас.
У вас женская модель восприятия.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя