Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Высказаться и забыть
Ответить
Gleb
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06.01.11 16:57
Откуда: Москва

Сообщение Gleb » 03.04.11 14:50

garik, чем дольше летит, тем больше скорость. :D

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.04.11 14:50

БЖ, долго металась после развода, нашла какого то хрюнделя,с которым сожительствовала в ГБ,официально замуж он её брать не стал,
помер в скорости, то ли она его довела,то ли сам, но
ей пришлось вернуться в хату к родителям своим,с кем и живёт по сей день лаясь со своими сородичами.
постарела ужасно,судя по фото, сын показывал и с его слов её жизнеописание последних лет.
Пока он был маленький с сыном не давала общаться 10 лет,ничего не мог поделать (проживаю далеко в другом городе)
а сын вырос женился своя семья у него, приезжает ко мне регулярно
по моему настоянию пошёл учиться в университет,помогаю деньгами на учёбу, общаемся постоянно по скайпу,мобильнику.
а она напоминает старуху у "разбитого корыта" из сказки о "золотой рыбке" и финал всё такой по той же причине, захотелв быть владычицей морскою,и чтобы "рыбка" была у неё на посылках.

Аватара пользователя
Qutarini
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08.01.11 14:18
Откуда: СПб

Сообщение Qutarini » 03.04.11 14:52

Garik, ты не один такой! :lol:
В моей ситуации, все "общие" друзья - друзья БЖ.
Посему, не вижу, не слышу, чего там, как там - мне глубоко похрен. Писала СМС какие-то, уже после развода - в игнор.
Да и вспоминаю про всю эту канитель, в основном, только когда темы подобные читаю :D

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 03.04.11 18:06

Одинокий Волк писал(а):С какой целью спрашивать?
Поглумиться.

Если че, я не гуманист и не непротивленец. Я за то, чтобы забить осиновый кол в могилу и сплясать на ней. И не комплексую по этому поводу.

Вор должен сидеть в тюрьме(с)

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 03.04.11 18:26

Искренне завидую тем, кому реально пофигу.
Это наверное со временем приходит.
У меня наверное пофигизм нечистой пробы, с примесью презрения и справедливости. Честно меня радует то, что в моем случае развод случился по принципу каждый хлебает по заслугам. :D
Поколбасившись с месяц, я зажил новой жизнью, а та тетка которая думала что предала меня, сейчас придавлена грузом последствий своих действий. Быжы как то быстро начала пытаться ползти обратно, первый раз было на второй же день после бракоразводного процесса. Это меня радовало, врать не буду. С тех пор было уже попыток 4 или 5. Даже копирну свои первые эмоции на первую попытку простименяошибласьразокскемнебывает со своей ветки :lol:
Напишу что абсолютно пох, конечно совру. Да и не думаю что кто-то, пройдя через такое, скажет не кривя душой что ПОХ, стопроцентно. Ведь все было, некогда большое чувство, буйство половых гормонов, семья, планы и мечты, ребенок, предательство, борьба с предательством.
Пох тут может быть наверное только мертвому!

Объяснюсь о природе своих эмоций на движения БЖ после развода.
Если отбросить удивление, то что я сейчас чувствую? Я это скромно назвал приятным послевкусием Победы))


Многие наши истории здесь, на Форуме, начинаются одинаково – с Подлого и предательского удара в спину от человека, которого мы считали родным и даже любимым. Удара неожиданного, жестокого, нелогичного. Когда мы его совсем не ждем, когда мы вопреки всему еще верим в наши семьи, в наших женщин даже, носимся с этой верой, надрываюсь физически и ломаясь психологически, пытаясь спасти, сберечь, сохранить. НО чтоб мы не делали в тот момент, НИЧТО не спасет нас от удара.

И в большинстве случаев удар сбивает нас с ног.

Почти все из НАС, благодаря Форуму, встают на ноги.
Большинство из НАС меняет свои жизненные концепции относительно ОЖП.
Некоторые из НАС кардинально меняют свою Жизнь, ставя на вершину пирамиды самих себя, свои интересы, свои принципы.

Сейчас я замечаю что мне приятно, самолюбие мое улыбается довольной улыбою, ИБО:
НЕ ВСЕГДА, вор, обокравший нас, так скоро придет и скажет, знаешь, а ведь я украл не у того парня, пожалуйста возьми назад то, чего я тебя лешил.
НЕ ВСЕГДА, предавшая нас женщина так скоро засожалеет о предательстве.

Я не судья и не следователь, в смысле раскаяние для меня не смягчающее вину обстоятельство. Но такое признание БЖ дало мне ничего особо не меняющую в моей жизни, но приятную для самолюбия и ожидаемую для полноты триумфа ЛОГИКУ!
Помните, в начале своей ветке я искал ЛОГИКУ, задаваясь вопросами ПОЧЕМУ?

Как и любой здравомыслящий мужчина ты начинаешь задаваться вопросом ПОЧЕМУ?

ПОЧЕМУ ушла от любимого и достойного мужа? бросила красивый дом? перестала верить в яркие мечты? отказалась от страстного частого секса? обрекла ребенка да и себя на сложную судьбу? И еще сотни таких ПОЧЕМУ???? Самое главное ПОЧЕМУ все произошло после того как сама наделала ошибок и ПОЧЕМУ это произошло после того как была за них прощена? Уверен в той или степени для многих из нас все начинается с ПАЧЕМУ. Лично мне надо было понять логику происходящего, а я не понимал. Со своими ВОПРОСАМИ я пришел на Форум.
ПОЧЕМУ? НАШЕЛ! Потомучто БАБЫДУРЫ пишется слитно! :lol: :lol: :lol: :lol:

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 03.04.11 18:28

после развода БЖ пыталась продать себя одному англичанину, но тот свалил в туман.сейчас п, по слухам, нашла какого то немца, учит немецкий. Периодически мне рассказывает( когда с дитем вижусь), что хочет второго ребенка, от кого- не знаю, не спрашивал.

Wind
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.01.11 13:07
Откуда: Москва-Орел

Сообщение Wind » 03.04.11 18:37

В 5-ый или 6-ой раз замужем, в 5ый или 6ой раз беременна, или уже скорее всего родила. Живет где-то в Курской области. Знаю это от ее родителей, которые сейчас затеяли процесс лишения РП, чтобы оформить опекунство над ее вторым ребенком (первый моя дочь). Где и с кем ее остальные дети - хз.Видел ее как-то прошлой весной. Шли с дочкой, мимо пролетела, даже с ребенком не поздоровалась.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 03.04.11 18:47

лихую ты себе телку отхватил :lol:

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 03.04.11 18:53

Да элитный экземпляр. :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.04.11 19:13

- Все девушки хорошие,только откуда берутся плохие жёны?(с)

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 03.04.11 19:23

Протухают.

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 03.04.11 19:31

У БЖ всё хорошо, но она всегда толковая и нормальная тетка была. Общаемся минимально, только касательно ребенка.

Wind
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.01.11 13:07
Откуда: Москва-Орел

Сообщение Wind » 03.04.11 19:36

VOLK писал(а):лихую ты себе телку отхватил :lol:
Залетный брак. Мне было 21, ей 18. Развод был без потерь для меня. Материальных и моральных.Только легкий шок от того, что оставила 2х летнюю дочь на меня, а сама спокойно исчезла из нашей жизни.
Ну а чо? "Достойнейшая" женщина :lol: , сколько мужиков, столько и мужей. Сначала ее выставляет из дома действующий муж, потом она залетает от следующего кандита, далее поход в ЗАГС. Детей оставляет у мужа, ибо помеха в построении личной жизни. Вот чу мне до сих пор удивительно, ведь женятся, несмотря на ее богатую историю. :shock: Точно элитный экземпляр :lol:

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 03.04.11 19:53

Jump писал(а):У БЖ всё хорошо, но она всегда толковая и нормальная тетка была. Общаемся минимально, только касательно ребенка.
Первый случай тут, когда у БЖ всё хорошо. По-подробнее можно?

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 03.04.11 20:03

именно про это и говорят. не надо узнавать, бывает что пристроят жопу хорошо, а вы будите думать о вселенской несправедливости.
ладно когда время много прошло - уже действительно пох..., а вот год -два, затронет.

Аватара пользователя
АлександрВеликолепный
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.12.10 11:00

Сообщение АлександрВеликолепный » 03.04.11 20:27

Мне вот не совсем повезло так как живем с БЖ в соседних высотках, маршрут передвижения допускает большую вероятность часто пересекаться. Лучше все-таки жить подальше друг от друга. Интересный вопрос здороваться али нет, сейчас тоже пришел к выводу, что здороваться надобно ибо напускной игнор выглядит как заинтересованность, обида и т.д., а следовательно - слабость. Чтобы было реально покуй на БЖ нужно время.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 03.04.11 20:32

АлександрВеликолепный
Да у меня тоже самое,но главный плюс-ребенок рядом...А остальное покуй :wink:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.04.11 20:32

Wind писал(а): оставила 2х летнюю дочь на меня, а сама спокойно исчезла из нашей жизни.
.., потом она залетает от следующего кандита, далее поход в ЗАГС. Детей оставляет у мужа, l:
синдром "КУКУШКИ"

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 03.04.11 20:34

ну хоть у одного жена толковая была:) молодец Jump, сумел выбрать ;)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.04.11 21:12

снежная писал(а):ну хоть у одного жена толковая была:) молодец Jump, сумел выбрать ;)
Это она молодец,его выбрала,такого хорошего,
но не оценила..)
Выбирает же женщина из предложенного,ты что забыла?..)
а мужчина выбирает сперва только внешность.

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 03.04.11 22:18

Wind писал(а): Вот чу мне до сих пор удивительно, ведь женятся, несмотря на ее богатую историю. :shock: Точно элитный экземпляр :lol:
Аж обзавидовался, Вера Брежнева?

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 03.04.11 22:34

снежная писал(а):ну хоть у одного жена толковая была:)
да и у меня толковая была ;)

Андр!
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24.08.10 18:38

Сообщение Андр! » 03.04.11 23:12

Везёт вам, а у меня дура была :) Я уже потом, когда она училась в университете, натаскивал её по русскому языку, учил грамотно мысли излагать на выступлениях на всяких семинарах. Но красивая зараза :)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.04.11 23:32

"Красивая женщина,либо дура,либо безнравственна"(с) Стендаль.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 04.04.11 00:02

Одинокий Волк писал(а): Результат - выделение индивидуума среди других.
Выделение подразумевает оценку.
Оценка подразумевает заинтересованность.
приветствие по русски "здравствуй" (пожелание как минимум здоровья), ты такое врагу можешь сказать :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя