история о красивой любви мать ее!!!!

Высказаться и забыть
vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

история о красивой любви мать ее!!!!

Сообщение vern » 03.10.06 15:29

У меня такая значит проблема. Меня бросила девушка и мне довольно сейчас тяжело. Встречались мы 1.5 года. Вроде бы все было в порядке нам обоим было хорошо вместе. Я познакомил ее со всеми моими родственниками так же и она , но она это сделала конечно первая. Я ей дарил много цветов уделял ей максимум внимания, я всегда хотел быть рядом с ней. С ее матерью у меня были хорошие отношения, ко мне даже в их доме привыкли. Но последние два месяца начали разрушать все наши отношения и сейчас они разрушились окончательно. Я малость сам по себе ревнив, но она и долила бензина в огонь вернее ее подруги. Все это случилось после того когда она в очередной раз приехала от родственников из деревни. Она стала немного какая то другая. Не та девушка которая у меня была. Но вот ее мать работает на рынке в магазине продает она канцтовары, и потащила мою девушку на заработки. Как она начала там работать она начала стараться, со мной по реже встречаться находила все возможные отмашки.
Вскоре я однажды вечером звоню ей, правда, она в этот момент по идее должна была отдыхать дома. Но я услышал что она в каком то баре со своими подружками , которые не совсем чисты в сексуальном плане. Но после разговора моя девушка бросила трубку и в дальнейшем после этого случая начала просто мне врать. Хммм. Но самое интересное впереди.
Я собрался все-таки к ней, думаю, попробую все вернуть поговорить с ней. Но после разговора вроде бы как , мы по плакались итд итп. Вроде она сказала то, что она так больше не будет, извинялась и вся остальная муть. Я ее пригласил посидеть в сквере поговорить как всегда и все такое. Она сказала, что ей нужно побыть одной и подумать, что она творит. Ну, так мы и разошлись. В этот же вечер я звоню ей и спрашиваю, как у нее дела, а она опять с подружками сидит в том самом сквере ну естественно мужские разговоры. Она бросила трубку. Я больше ей не звонил про себя, думаю так не пойдет и я не хочу быть запасным вариантом для нее. После всего этого, я решил заехать к ним забрать мои рабочие вещи в которых я им помогал делать ремонт. Но завязался разговор с ее матерью, ну я собственно объяснил с кем она в дружбе. После приходят ее подруги, моя девушка рассказывает все своим подружкам, те начинают на меня гнать бочку ну в общем чуть ли не дошло до того что , я чуть не ударил ее подругу но у меня как бы есть честь мужчины и я никогда не смогу поднять руку на девушку. Ну естественно дело все было в общаге где свисни своим все собираться и намылят кому угодно морду. В общем волчья стая. На выходе нас двоих с моим приятелем ждут 20 человек. В итоге разборка нас толпой просто отправляют в полный нокаут, но приезжают мужики которым все-таки я успел сказать что за проблема. Они устраивают дебош в этой общаге, на следующий день вся молодежь , практически вся оказалась в больнице. Я совместно с моим другом пролежали неделю в больнице малость подцапали нам внутренности. Но самое идиотское и подлое в моей жизни совершилось в эту ночь. Когда я ей задал вопрос зачем ты это делаешь. В дальнейшем невинные глаза и фраза « НУ ТЫ ЖЕ СКАЗАЛ» но в больничке она не появлялась у меня вообще. Вскоре, после больницы я узнаю что тот самый парень что на базаре работал с ней, Сейчас так скажем ухаживает за ней. и она проводила с ним свое время. Сейчас естественно я умудрился испортить отношения с ее матерью. Хотя я сам пока понять не могу, как она меня могла променять на этого урода с родинкой на пол рожи не понимаю. Сам я внешне, по словам многих девушек, только знакомых, но не более, я довольно симпатичный и стройный телосложением. Как бы я понимаю, что отношения бесполезны, я даже после всего этого пробовал с ней найти какой-то общий язык, но она отказала и сказала, чтобы я больше не звонил. Но у меня такая проблема помогите мне перебороть все это. Я просто по прежнему люблю того моего человечка который меня обнимал, любил, всегда был со мной и всегда ко мне стремился. Я за того человека готов был отдать свою жизнь , но сейчас я остался полным идиотом, сам пролежал в больнице и пол общаги туда же отправил. Но я не могу мне так тяжело в душе за это предательство, я сам по себе крепкий человек, и из за своей чести я просто не стану продолжать с этой девушкой отношения, но я прошу просто хорошего совета, который мне даст облегчение моей душе. М не просто довольно тяжело, хотя я многое пережил до этого. Вот такая история. Пожалуйста, помогите мне я буду очень благодарен. У меня такое ощущение, что у меня камень на душе. И я хочу от него избавиться

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 03.10.06 15:41

Для начала, посто побродите по веткам, в которых модерирует Мейсон.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 03.10.06 16:08

Сэр, оставьте ее. На ум приходит только одно, что экскриментам место среди других экскриментов и из говна конфетку не сделаешь. Если ей в среде своих гулящих подруг лучше, пусть. Подумайте о себе. Уверен, впереди у Вас еще много девушек. Кроме того, среди них наверняка будет и та, что создана специально для Вас :D .
А пока - санитарный час. Что это такое можно найти в рубрике у г-на Мейсона.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 03.10.06 16:22

Отпустите ее. Разрешите ей (и себе кстати) строить свою жизнь так как вам хочется. Вы были вместе, вам было хорошо - это ваше. Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Это закончилось раньше, чем вам хотелось, но оно было, а значит эти 1,5 года были не зря. В одну реку нельзя войти дважды, просто примите как данность, что человека, которого вы любили больше нет. Так случается. Она изменилась, и поэтому ваши дороги разошлись, урод с родинкой - это следствие.
Сейчас вам надо переболеть-перегореть, многим хорошо помогает удариться в работу/учебу, заняться вплотную карьерой, как правило это не оставляет ни времени, ни сил для грустных мыслей. Используйте сложившуюся ситуацию, осовободившееся свободное время, финансы и через несколько месяцев вам полегчает. А там глядишь и встретится вам другой человек, который сможет лучше вас оценить.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 03.10.06 16:23

Имхо, тут стоит порадоваться!
В сухом остатке, что имеем?
1. Избавились от "базарной бабы" в прямом и переносном смысле. 8)
2. "что-то там в полрожи" свидетельствует о низком эстетическом уровне... О чем беседовать, как не о прекрасном, в минуты семейного благоденствия? :wink:
3. Если есть ребята, которые могут пол-общаги положить в друзьях, так это самое то, что надо! В огонь и в воду! ТО, что доктор прописал!
4. То, что с её матерью пособачились, это плюс! Если мало ли она захочет вернуться, её мать на вас повлиять не сможет! (хвост грамотно подчищен!)

ПыСы: Вы очень правильно заметили:
Она стала немного какая то другая. Не та девушка которая у меня была
Я просто по прежнему люблю того моего человечка который меня обнимал, любил, всегда был со мной и всегда ко мне стремился. Я за того человека готов был отдать свою жизнь , но сейчас я остался полным идиотом, сам пролежал в больнице и пол общаги туда же отправил.
Того человека более нет! Надо двигаться впИред!

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 03.10.06 16:27

Kw@gg@ писал(а): Того человека более нет! Надо двигаться впИред!
Дак его и не было никогда. Был фантом. :twisted:

vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

Сообщение vern » 04.10.06 20:29

Вчера буквально у меня интересное приключение опять нагрянуло, и опять свзяна вся проблема с этой девкой. Забадала она меня.

Я ее недавно видел, и немного так скажем пришлось ей мягко говоря объяснить когкая она принцесса. Эта особа теперь на меня натравила своего лапуха с родинкой. Блин я не виноват он сам начал руками махать. Ну в общем пришлось мне его отправить на койку в больницу на пару деньков. Хотя я не грубил ему вообще, старался сним разговаривать вежливо даж неодного матного слова не сказал в ходе разговора. Как сансей ( преподаватель тайского бокса) говорил что ты должен первым убежать , или иначе неподгатовленный человек может остаться инвалидом, говорит бойся самого себя.
Так вот я даж отнего убегать начал, но он меня всетаки догнал и начал распускать руки, в итоге у него челюсть сломана в двух местах точно, я вот ток боюсь как бы менты ненагрянули. Пападалово блин.!!!!! меня просто они забадали.

Она чета вообще обарзела блин. терь еще дружка своего натравила.

Но самое главное, мне оказывается без этой особы намного лучше, я за какуюто неделю получил повышение по карьерной леснице. И все благодаря тому что я занялся собой. Я много времени тратил на нее.

vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

Сообщение vern » 04.10.06 20:34

САМЫ ЛУТШИЙ СЕРЕАЛ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ "САНТА БАРБАРА" ПРОСТО ОТДЫХАЕТ !!!!!!!!
просто это уже черезчур. С нетерпение жду дома или на работе ментов.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 04.10.06 22:06

Надо было сразу заявление о нападении в ментовку писать.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 05.10.06 01:44

Уважаемый vern, есть такая присказка:
Лучше один раз убить женщину, чем каждую неделю убивать нового мужчину. :twisted:
Я не предлагаю действовать буквально, но направление такое.. :wink:
Она-то считает, имхо, что ей-то ничего не будет... 8)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 05.10.06 01:51

А я бы предложил действовать буквально.

Явно что отхуяривание - результат ее и сподружкиных усили.

Я бы предложил отловиль и отхуярить в ответ. Но Это ИМХО.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 05.10.06 01:55

Байкер писал(а):Надо было сразу заявление о нападении в ментовку писать.
Бесполезно. Не спорь, я знаю Даже когда самх ментов, а меня за компанию отхуярили, мне-то только нос, а ментам бкому бошку проломили, кому ребра поломали - и то никого не нашли.

Абсолютно бесполезно.

vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

Сообщение vern » 05.10.06 10:43

Гы я начинаю поражаться уже не над особой а над пятнистым, этот значит урод теперь мне смсками угрожать начал, блин ему мало или как? я просто понять не могу. Разговаривать не может но смс ки шлет.

Блин че ему написать внушительного. Может действовать по погаворке. " в любой ситуации помогает доброе слово и небольшая дубинка, но если есть большая дубинко тогда не стоит раскидывать добрых слов, можно обойтись и без них"

Если эт так, он тока в больнице жить и будет, но понять не могу эти слова. цетирую смс " Слышь Вась! Выйду из больнички те пистец, я тебя парву, нам надо будет еще раз встретиться один на один"

:?: он че отмароженный чтоли , понять не могу :roll:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.10.06 10:46

напишите: милый, я с нетерпением жду нашей втсречи"
и сходите в больницу, проведайте его с соком и фруктами

vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

Сообщение vern » 05.10.06 10:47

блин вся история превращается в анекдот :D

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.10.06 10:51

я серьезно написал. такой реакции он не ожидает.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 05.10.06 10:51

Уважаемый Random, дело не в том - найдут-ненайдут(понятно, что не найдут). В данной ситуации, даже если те попавшие в больницу ребята напишут заявление, это уже будет встречный иск. И всё может сойти на тормозах. :wink: 8)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 05.10.06 10:53

vern писал(а):Если эт так, он тока в больнице жить и будет, но понять не могу эти слова. цетирую смс " Слышь Вась! Выйду из больнички те пистец, я тебя парву, нам надо будет еще раз встретиться один на один"

:?: он че отмароженный чтоли , понять не могу :roll:
А ты думала эта сучка найдет петю-ботаника-божий одуванчик?

говно тянется к сортиру...

vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

Сообщение vern » 05.10.06 10:56

но насчет той смски каторую посаветовали , я так и зделаю

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 05.10.06 10:56

Кстати, очень хороший совет насчет цветочков. Сходите, проведайте его с друганами. И на ушко: если ты еще хоть раз сука возникнешь в моей жизни - не пожалею денег, закажу. бери свою сволочь и уматывай.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.10.06 10:58

Рэндом, полагаю что пугать не стоит, уже одно посещение, улыбающегося и довольного верна может быть достаточным, тем более, если он поинтересуется состоянием его здоровья-))

vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

Сообщение vern » 05.10.06 10:58

наверное седня после работы с фруктами схожу, пусть хоть улыбнуться попробует, с железной канструкции на роже, да и мне охото посмотреть на проделанную мною работу.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 05.10.06 11:02

Svobodniy писал(а):, если он поинтересуется состоянием его здоровья-))
Угу, особенно если намекнет, что поработал в прошлый раз плохо. Вниательно осматривая железну конструкцию с видом критика.

Верн, а вот 3.14ть в больнице не следует. Разве что по почкам ткнуть пару раз. Завизжит ведь и кто виноват будет?

vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

Сообщение vern » 05.10.06 11:03

а насчет угроз, не такой яеловек, и зла никому никогда не желал. Вопросы решать кулаками эт редкость в моих случаях но конечно бывало, это с особо одаренными людьми.

vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

Сообщение vern » 05.10.06 11:05

седня схожу к пятнистому патом отпишу чем все закончилось

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей