Третья ссора и надеюсь последняя..

Высказаться и забыть
уенгро
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.03.10 22:29
Откуда: Москва

Третья ссора и надеюсь последняя..

Сообщение уенгро » 26.03.10 00:23

Моя история такова. "Прожили" мы в гражданском браке 5 лет. В Москве живу 10 лет. С БЖ познакомились в другом городе ,
я там жил какое то время и мои родители. Ничего особенного не было так обычное общение, но она мне запала.
Приехал домой. Она начала мне писать и признаваться в любви так мол и так. Я окрылен тем что вот встретил ту единственную... Предложил переехать к себе. Она долго не ломалась хотя и говорила что на нее это не похоже. Думать о том что она приехала ко мне из за материальных благ не мог ,так как снимаю обычную однушку на окраине Москвы, небольшой бизнес со скромным доходом, тогда машины не было. С пустя некоторое время мать моей БЖ захотела поближе к доченьке. Продали свою хату и начали искать в подмосковье хату. Нашли. Не хватало денег, я соответственно занял тринадцать штук у .е. на квартиру. Когда мать переехала то отдала сама одинадцать. А остальные тебе отдаст моя дочя когда работать пойдет. нуну подумал я. Отдавала сама как то с не охотой я молчал неудобно было как то спрашивать долг у человека с кем живешь. Потом отношения стали портиться после того как я поинтересовался а почему твоя мама перестала общаться с моими родителями( еще до приезда ее мама была лучщей подругой моей мамы гостила у на сутками приносила подарки и т д.) после перезда полный игнор. Доводами служили слова" у мамы денег нет позвонить" ну прочая шелуха дещевых отмазок. Потом начали прояснятся негативные черты моей БЖ. Гордость был ее конек. "Никогда низачто и никому" Начались ссоры. Первая серьезная ссора. я на емоциях применил силу правда не бил а так за волосы схватил и сказал если не заткнешься ногами укроешься. Она еще больще озверела кинула в меня стаканом и на кухню. Схватила нож. Я начал ее успокаивать мало ли чего дура с ножом сделает. (кстати я был уверен что баба после применения устрашения утихнет, а она наоборот озверела) Вообщем забрала вещи и к маме. Я успокоился и начал жить один. но не надолго через неделю начал ее доставать и походу просил прощения.Тогда понимал что мне без нее худо. Помирились.Может тогда я сделал ощибку что вернул ее и когда просил ее вернуться принял на себя то что я во всем виноват а она не в чем. \только вернись. Потом БЖ родила мне мое счастье моего сыночка. Тот период был самым лучшим в моей жизни. Но потом опять ссоры и ругани. Говорила мне что я не помогаю ей по хозяйству, мало уделяю время ребенку ну так далее. А самый главный довод это то что я ей не создал условия.. Опять уезжает к маме. Как пообещала
что навсегда и типа меня и ребенка больше не увидишь. Тогда я многое пережил выслущивая то что """я никто, ничего ты не добился в Москве, у меня копеечный бизнес, я лишу тебя отцовства и дам ребенку свою (бабскую) фамилию,ты не создал условий мне для хорошей жизни, ты ничего для меня и моей мамы не сделал что бы
что то требовать.,
Через органы опеки добился что бы видеться с ребенком тогда ему было уже два года. только типа на прогулке. Приехала моя мама в гости к моей БЖ. Так мы и потихоньку и помирились.
Прожила она у матери около года, отношения были нормальные я приезжал почти каждые выходные. Но ко мне не возвращалась. Да и ладно думал я она не работает, воспитывает ребенка чего еще надо потерплю. Естественно была на мом содержании. Приняла решения переехать ко мне и найти себе хорошую работу. пацан пока у ее мамы побудет до садика. А потом в садик в Москве. И тогда я подумал что заживу полноценной жизнью. Жена , ребенок все вместе. Да и мне полегче станет в материальном плане ведь жена начнет работать и на что то отложим или просто станем немного лучше жить.
Как я ошибался тогда., Бж начала работать и стала как мужик. Приходила домой ничего не делала, сидела вечерами в инете все читал почту и однокласников. Потом спать. Я спрашивал ты ждешь от кого то письма? не говорила просто смотрю. Готовила один раз в неделю на неделю. Представляете есть суп один и тот же всю
неделю. Ссылалась на то что очень устает на работе и ей не до готовки еды. На выходные к маме и ребенку. Потом все повторялось. Первая ее зарплата ушла на шмотки. Якобы она работает в крупной компании и должна выглядеть соответствующе...
Вообщем опять ссора изи за того что она не обязана тратить свою зарплату на семью, для этого есть я. Говорит мне "пока ребенок до садика у мамы надо маме денег давать тысяч так пятнадцать за то что она пробудет с ним еще." Могу говорит выделить от себя пять тысяч, а ты все остальное. Я опять взорвался говорю на мне все расходы и так квартира, питание, досуг да все... Она говорит тебе опять жалко на ребенка.... Вообщем ругались всю дорогу, я ее довез до матери сказал да пошла ты и поехал домой. Все выходные от нее тишина. В понедельник пришел домой думаюона уже дома. А в итоге она опять все веши забрала днем пока меня не было и уехала..
Звоню говорю это все, ты ушла.... Она мне а ты как думал!!! да все ушла. Сказала что в это раз препятствовать видеться с ребенком не будет но с УСЛОВИЕМ ТОЛЬКО НА ПРОГУЛКЕ...

Ну вот и вся моя история.... Сажусь на санчас. Думаю что не зря. Но как быть ведь ребенка то надо видеть на выходных а то он меня за 40 дней забудет... как быть?
Спасибо что прочитали мою иисторию. Хотелость бы послушать делных советов!!! какбыть и жить дальше!!!

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 26.03.10 00:33

Замки смени

уенгро
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.03.10 22:29
Откуда: Москва

Сообщение уенгро » 26.03.10 00:38

Да вот то же об этом подумываю. Но вроде она не из таких....

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 26.03.10 00:52

Из таких или нет, а замки смени.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 26.03.10 01:06

уенгро писал(а):Да вот то же об этом подумываю. Но вроде она не из таких....
Может и не будет "выставлять хату", НО приедет забрать какие-нибудь "забытые" вещи и мимоходом на неё "нахлынут эмоции": раздолбает твою гитару, порежет одежду и т.д.

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 26.03.10 01:08

Из каких таких ? тебя тупо доят, за человека не считают, а ты - "она не из таких". Представь отвлеченно свою ситуацию на другого человека. Бред полный. Я думал я я осел, оказывается, породистый скакун. Ослы - вот они....

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 26.03.10 01:15

SerSim писал(а):Замки смени
Шляпу сыми!...(с) Кавказкая пленница.
+1000
Не такая). насмешил...через какое-то время ,здесь появится твоя тема-все они такие).

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 26.03.10 06:52

Очередная история про "калькулятор с влагалищем".

Сделайте ДНК экспертизу сына.
Хотя только на прогулке будете его видеть. Точно уверены, что ваш?
На выходные уезжала к маме - ну ну.
Санчас обязателен, но будьте готовы к ограничению общения с сыном.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 26.03.10 09:55

все верно, начать по сложности. сначала замки, потом ДНК

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Re: Третья ссора и надеюсь последняя..

Сообщение Одинокий Волк » 26.03.10 11:12

уенгро писал(а):Хотелость бы послушать делных советов!!! какбыть и жить дальше!!!
Советы - дело неблагодарное. И давать их в редких случаях действительно можно, но при одном условии - если есть четкое понимание цели и большое желание её достигнуть. ВОт Ваша цель какова? Грубо говоря, ЧТО ХОТИТЕ-то?

Если Вы хотите остаться таким-же чмом, каким Вы легко сделались с подачи бабцов, но при этом чтобы они вас простили и разрешили снова лежать у кровати - то это не сюда.

А если хочется наконец перестать быть катализатором распостранения бабства - тогда пожалста вэлком. и поставь конкретную цель. И озвучь.

А пока замки смени (С)

уенгро
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.03.10 22:29
Откуда: Москва

Сообщение уенгро » 26.03.10 11:13

Да нет ребенок мой! Я немного с восточным замесом и пацан тоже вылитый я. Тем более во времена зачатия мы были вместе!
Насколько я знаю свою бывшую то она первая никогда не позвонит. У нее гордость зашкаливает.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 26.03.10 11:13

Как сменишь - так и понятно будет, что ты хочешь.
Не сменишь - лежи дальше на полу.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 26.03.10 11:21

уенгро
Вы один с "с восточным замесом "?
Знаете что ОЖП в основном выбирает один и тот же типаж внешности(да в принципе не только ОЖП, но и ОМП)

уенгро
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.03.10 22:29
Откуда: Москва

Сообщение уенгро » 26.03.10 11:24

Цель достаточна жестка! Я точно решил что все!!!
Это не первый раз.
Я просто хотел понять на самом деле ли я виноват во всем по версии моей БЖ. Или я все делал правильно по возможности. Для этого я и изложил свою иторию для анализа.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 26.03.10 12:26

Да, ты один во всем виноват.
Виноват в том, что ты баран.
Виноват в том, что ты тряпка.
Виноват в том, что от такой дуры ребенка завел.
И в том, что до сих пор еще думаешь, кто виноват.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 26.03.10 12:27

И не прав в том, что думаешь, что моё мнение о тебе слишком категорично.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 26.03.10 12:28

уенгро писал(а):Цель достаточна жестка!
И какова-же Ваша цель, потрудитесь изложить.

уенгро
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.03.10 22:29
Откуда: Москва

Сообщение уенгро » 26.03.10 12:42

Закопать все и навсегда. Покончить с этим. Противостоять попыткам насторить против меня сына, воспитать его как я хочу. Пытаться начать жить заново и найти достойную женщину. Создать семью и не повторять ошибок прошлых лет!

уенгро
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.03.10 22:29
Откуда: Москва

Сообщение уенгро » 26.03.10 12:51

Немного конечно неприятно слышать правду о себе, но это наверно так и есть.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 26.03.10 12:55

Тогда все в порядке у Вас.
Есть цель.
Есть желание.
Информация тоже есть.
ВОт эту тему неплохо изучить. Для того, чтобы знать, что ждёт и к чему готовиться: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=.

уенгро
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.03.10 22:29
Откуда: Москва

Сообщение уенгро » 26.03.10 13:28

Спасибо взял на вооружение на будущее. Только мне сейча это не грозит. У меня все равно ничего нет. Квартира съемная. Машина по доверенности. БЖ прописана у матери с ребенком в Подмосковье. Общих приобретений нет.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.03.10 14:07

уенгро писал(а):Тем более во времена зачатия мы были вместе!
:lol: Смеялись всем отделом.

ЗЫ: Чуть не забыл: смени замки.

уенгро
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.03.10 22:29
Откуда: Москва

Сообщение уенгро » 26.03.10 19:13

Может мне повезет и бывшая БЖ проведет за меня санчас, или интуитивно так и делает. Полная тишина..! Ни звонков и смсок, все тихо как в танке. Или это только начало и все еще впереди!

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 26.03.10 19:42

уенгро
она не санчас проводит, а поставила вам в игнор на 1-2 недели, а потом появиться. Есть такая тактика поведения в конфликтах, очень хорошо расписана в книгах по психологии. А какая у нас часть населения двинута на этих книжках? :wink:

уенгро
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.03.10 22:29
Откуда: Москва

Сообщение уенгро » 26.03.10 19:45

Будет ли нарушением санчаса когда я на выходных приеду к ребенку и буду ее видеть. Ну к примеру она мне выведет ребенка или составит компанию на прогулке что бы мне нервы пощекотать и заоодно узнать как я вообще!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей