Становятся ли бабники однолюбами?

Высказаться и забыть
Гость

Становятся ли бабники однолюбами?

Сообщение Гость » 28.05.06 18:59

Я влюбилась в одного бабника. Он диджей, работает в хороших клубах и девушек у него, конечно же, достаточно. Ни с кем серьёзно не встречаясь, он предпочитает "девушек на вечер". Нет, не шлюх, как вы могли подумать, а просто девушек, с которыми он встречается в клубе, с которыми прекрасно и мило проводит время, может и перезваниваться, но дальше "вечера" отношения не заходят. И вот, этот бабник встетил меня. Поначалу хотел завербовать в свой гарем, но не тут-то было! Потом унижал равнодушием, холодностью, целовался со своими девушками у меня на глазах...В общем, всего не перечислить. Я ж в ответ создала ему репутацию извращенца-педофила, так как личность он в определённых кругах известная. С этого и началось наше общение. Я его унижаю, он, возмущаясь, начинает мне звонить. Но мой стёб ласковый, и ему, как мне кажется, это нравится. А потом он решил, что хочет быть со мной. Чтобы у нас всё было серьёзно-пресерьёзно вплоть до замужества))). Эх, хотелось бы мне в это верить, да только девушек своих он не бросит, чует моё сердце...Даже и если будем мы вместе, контролировать его я не смогу, а вылавливать его по углам с этими девками ниже моего достоинства. И как быть? Может ли он изменить свой образ жизни, свои приоритеты, свою сущность ради девушки??? Очень бы хотелось узнать ваше мнение, может, у кого была подобная ситуация? Кстати, ему 25, уже не ребёнок, вроде нагулялся, но всё-таки до сих пор самоутверждается за счёт этих девушек. Не хочу быть 115, а хочу быть любимой...Сейчас мы общаемся по-дружесски, но от него идут конкретные шаги, мной пресекаемые....

Samanta
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.05.06 18:44

Сообщение Samanta » 28.05.06 19:04

Это я была, неподписанная...

Kate
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03.03.05 14:20

Сообщение Kate » 28.05.06 19:37

Я ж в ответ создала ему репутацию извращенца-педофила, так как личность он в определённых кругах известная.
За такое я бы на его месте отомстил тебе самым извращённым способом, на который способен бабник. По-моему, с этой целью он и начал с тобой общение.
Может ли он изменить свой образ жизни, свои приоритеты, свою сущность ради девушки???
Ради Вас что ли?? Не смешите. И цифрой 25 не смешите. Такие гуляют пока ноги носят и х*й встаёт.
И как быть?
Ну перепихнись с ним разочек- другой. Интересно будет послушать, как он тебя потом унижать начнёт, размазывать по асфальту.

Гость

Сообщение Гость » 28.05.06 19:46

Да мне тоже так поначалу казалось, что он готовит мне "сюрприз", ну мы уже полгода вот так общаемся... Пока отмщения не наблюдалось, кроме как оригинального ответа на вопрос его девушек обо мне: Не беспокойтесь, это моя фанатка, бегает за мной, она мне не интересна...( и т.д.) Вот мне кажется, что он мне всё прощает от высоких и благАродных чувствс)))

Kate
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03.03.05 14:20

Сообщение Kate » 28.05.06 20:16

Anonymous писал(а):Да мне тоже так поначалу казалось, что он готовит мне "сюрприз", ну мы уже полгода вот так общаемся... Пока отмщения не наблюдалось...
Мстить начнёт, когда поимеет Вас всю - и тело и сердце , когда поймёт, что Вы привязались к нему. А полгода - это не срок. Ему же спешить некуда, и трахать всегда есть кого. Ну, Вы попробуйте, может, не будет он мстить и во время минета будет благодарить Вас за то , что создали ему репутацию извращенца-педофила.

Samanta
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.05.06 18:44

Сообщение Samanta » 28.05.06 20:34

Критично и весело))) В этом есть своя правда. Ну, спать-то я с ним не собираюсь, во-первых, мы пока просто знакомые, а во-вторых, я не хочу быть жертвой. А насчёт педофила-извращенца, то я давно уж искупила свою вину: пиарила его, как могла, поддерживала во всём... Главное, для меня сейчас - это добиться от него искренности. Он очень виртуозно умеет врать...

Kate
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03.03.05 14:20

Сообщение Kate » 28.05.06 21:01

Samanta писал(а): Главное, для меня сейчас - это добиться от него искренности. Он очень виртуозно умеет врать...
Вы хотите научить его говорить правду? не смотреть на других женщин как на возможных половых партнёров? изменить его природу под Ваш шаблон? засунуть его сексуальность в рамки своих желаний? Я вижу только один способ - кастрация.

Samanta
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.05.06 18:44

Сообщение Samanta » 28.05.06 21:39

Ну, а как иначе? Ты угадала мои мысли - я так хочу, да любая девчока на моём месте хотела бы того же! Ты считаешь, что такие парни, как он, всегда останутся на этом уровне??? Почему???

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 29.05.06 07:33

Не мой пациент. Что же такое сегодня? Все не в темую все не в масть...

Samanta
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.05.06 18:44

Сообщение Samanta » 29.05.06 10:11

Мейсон писал(а):Не мой пациент. Что же такое сегодня? Все не в темую все не в масть...
И почему же не Ваш? Ваше мнение мне очень важно и инересно. Пожалуйста, не игнорируйте мою тему!

Аватара пользователя
Белка-летяга
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.05.06 15:14

Сообщение Белка-летяга » 29.05.06 11:19

Мне тоже кажется, что он готовится просто отомстить. А долго так тянет для того, чтобы больнее ударить! Месть - блюдо холодное...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 29.05.06 12:38

Где-то я подобное что-то видел ... Даже фотки размещал ...

tagus
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19.07.05 20:40

Re: Становятся ли бабники однолюбами?

Сообщение tagus » 29.05.06 12:42

Anonymous писал(а):Я ж в ответ создала ему репутацию извращенца-педофила
Долго смиялсо. Отношения двух детишек во всей красе. Саманта, извращенец-педофил - это нынче даже модно.
Anonymous писал(а):Может ли он изменить свой образ жизни, свои приоритеты, свою сущность ради девушки???
Нет, не может - ни ради девушки, ни ради женщины, ни ради бабушки. Разве что конспирации немного подучится со временем, да и то не факт.

Kate
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03.03.05 14:20

Сообщение Kate » 29.05.06 12:58

Lelik писал(а):Где-то я подобное что-то видел ... Даже фотки размещал ...
:lol: Чьи фотки? Извращенца-педофила?

Samanta
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.05.06 18:44

Re: Становятся ли бабники однолюбами?

Сообщение Samanta » 29.05.06 13:00

Долго смиялсо. Отношения двух детишек во всей красе. Саманта, извращенец-педофил - это нынче даже модно.
Нет, здесь ребёнок только я, я младше его на 7 лет. Ему нравится моя детская непосредственность, по крайней мере, я так думаю.

По ответам можно судить, что бабники не изличимы. Я так понимаю, что вы все настаиваете на одном мнении - будет гулять, пока живёт на этой земле. А как же страх меня потерять, если я об этом узнаю (при условии, что если он действительно меня полюбит и привяжется ко мне). Неужели "бабник" - это как табличка "не подходи, если хочешь стать жертвой"???

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 29.05.06 13:06

2 Samanta
Ему нравится моя детская непосредственность, по крайней мере, я так думаю.
А как же страх меня потерять, если я об этом узнаю
У Вас ещё и самомнение в придачу :evil:

Samanta
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.05.06 18:44

Сообщение Samanta » 29.05.06 13:22

У Вас ещё и самомнение в придачу
Нет-нет, вы ошибаетесь! Я просто оптимистично настроена и верю в успех.

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 29.05.06 13:44

Прошу прощения за оффтоп:
Оптимист - это писсемист, принимающий антидепрессанты. :) :) :)

P.S. Samanta, не обижайтесь :-f

Samanta
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.05.06 18:44

Сообщение Samanta » 29.05.06 13:46

Не обижусь, если Вы выскажитесь по поводу этой ситуации :wink:

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 29.05.06 14:02

Samanta писал(а):Не обижусь, если Вы выскажитесь по поводу этой ситуации :wink:
На кой (простите) хрен он вам нужен? :shock:
Что, нормальных людей нет?
Вы с ним лично (тет-а-тет) много раз общались?
За "слух" о педафиле он Вас точно накажет.
Бредятина какая-то. Переспите с ним, если уж так сильно хочется, потом (сразу после секса) скажите "Спасибо. было очень мило. но у меня куча дел." и уйдите :)

Samanta
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.05.06 18:44

Сообщение Samanta » 29.05.06 14:16

Спасбо за совет, но так примитивно поступать не в моих правилах.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 29.05.06 14:36

Samanta писал(а):Не обижусь, если Вы выскажитесь по поводу этой ситуации :wink:
Вы девственница? Если нет, то был ли у вас с ним секс?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 29.05.06 15:02

Говорят, горбатого могила исправит. Но все может быть. Нет однозначного ответа на подобный вопрос. Есть общие тенденции в рамках которых каждый случай необходимо рассматривать индивидуально.

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 29.05.06 15:06

Слушайте! Это уже совсем!

Саманте - 18 лет, прилипла к 25-летнему диджею, у которого гормональный бум, в "гарем" не захотела, обозвала педофилом, он поунижал, а теперь чуть ли не замуж зовет. И где ж сил взять и мозгов, чтобы всех его девок разогнать, а из него примерного семьянина сделать. :lol: :lol: :lol:

Кино и немцы!!! :lol:

Пора модератором ветку новую для детей открывать.

Samanta
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.05.06 18:44

Сообщение Samanta » 29.05.06 15:14

BoMG писал(а): Вы девственница? Если нет, то был ли у вас с ним секс?
Нет, у меня с ним ничего не было. Мы общаемся на очень весёлом уровне.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], МаДама и 32 гостя