Про бумеранги для бывших жен

Высказаться и забыть
Ответить
VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 20.04.16 07:20

Ладно, я все сказал в этой теме.
Нет смысла по 10-му кругу гонять одно и тоже, да и администрацию нервировать.

Надеюсь меня прочтет хотя бы один отец, который стоит на распутье и сделает правильное решение, а не войдет в ваш состав, господа ссученные.

И вообще, ни к одному из вас, нет ничего личного. Видимо мне, ваших детей, жаль больше, чем вам самим....Дай бог и выжить и стать людьми, пройдя эти испытания, благодаря их мамам и папам.

Пока.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 20.04.16 07:33

VOLK писал(а):господа ссученные
писал же уже, поаккуратней с неродной тебе терминологией. и про анус не шути, можешь ненароком лишиться невинности сам :arrow:

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Сообщение Krab » 20.04.16 08:00

Дружище Волк, ну что ты из себя урку злого строишь, люди из мест не столь отдаленных и вовсе своим детям не помошники и тем более не учителя. Будь маленько вежливее Отец-героинь.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 20.04.16 08:48

Krab, Patriot, не стоит так. У человека здорово наболело. Есть отцовские чувства, порой гипертрофированные, но это хорошо, что отцы, подобные VOLKу существуют в природе.
Я, тоже, придерживаюсь точки зрения, что в некоторых ситуациях, кроме как "пожать плечами", ничего не остаётся. Выше задницы не прыгнешь. Помните фильм "Пролетая над гнездом кукушки"? Там герой Д.Николсона попытался оторвать от пола умывальник. Ни хрена, естественно, не вышло. Его фраза:"Я-то, хотя бы, попробовал!"

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Сообщение Krab » 20.04.16 08:58

Колесный Трактор я комраду Волку вроде и слова обидного не сказал. Предложил выражаться не штампами из фильмов, и я думаю, что большинство из тех кто оказался на этом сайте своих детей не меньше любят. Зачем оскорблять других Комрадов.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 20.04.16 09:01

Саднит у него. Вот и кидается на всех без разбору.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 20.04.16 09:13

колёсный трактор писал(а):Сначала по поводу детей. VOLK, не поверишь, какие у меня сомнения появились насчёт любви к деткам! Неделю назад мой старший (из четверых), 13 лет, папу на диктофон записал и ментам предъявил, когда мама их вызвала. Павлик Морозов, блеатть! Правда, оказалось, что на записи только то, что папа выписывает "пряники" за бардак дома. Ничего себе сынку, да?

Я вскорости темку обозначу, для назидания другим. Да и вопросов у меня немеряно осталось. Только в себя чуток приду.
Давай. Очень интересно.
Тоже подобный/примерный опыт образовался недавно.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 20.04.16 09:14

От кстати, Волк, а как ты оцениваешь как отца Тараса Бульбу?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 20.04.16 09:20

Волк,я тут как многие кенты по незнанке попал.Я принял решение которое касается только меня и нравится оно тебе или нет мне пох.
Что мне было не понятно я спросил у коллег.Я иду своим путём.

ВсеБудетОк
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.03.14 15:27
Откуда: Поволжье

Сообщение ВсеБудетОк » 20.04.16 09:31

И на героя Николсона хорошо смотреть со стороны, но не быть на его месте.
Вот и вся дилема этой темы - хочешь рубиться с системой в психиатрической больнице, как он по ее правилам - один или нет?! Volk говорит - я боролся, я победил - значит все должны бороться и точно победят. Но он не учитывает, кучу факторов - и самое главное, что в его случае глав.сестре (БЖ) борьба то особо и не нужна была, он не встречал таких БЖ, для которых эта борьба и возможность сломить героя (Николсона - нас самих) это и есть смысл жизни. Что это самое сладкое для них. И это еще не учитывая, что Volk - не простой бродяга, как Николсон, а достаточно высокопоставленный руководитель, с кучей знакомств и денег.

ВсеБудетОк
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.03.14 15:27
Откуда: Поволжье

Сообщение ВсеБудетОк » 20.04.16 09:35

Как раз на masculist.ru статья в тему опубликовалась. Совпадение? -)
http://masculist.ru/blogs/post-4059.html

После развода мужчина вынужден отдавать часть своих честно заработанных денег. КОМУ? Правильно - своим детям. Ну, в смысле, вручать в руки своей бывшей "прынцессы", а она, как кристально честный человек (а мы же знаем, что женщина и не может быть иной), всё до последней копейки истратит на твоего ребёнка. И мужчина доверяет ей это делать. Причин такого повального трогательного доверия мужей к своим бывшим очень много, но одна: у него нет выбора. А закон предписывает ему кормить своих детей.
Стоп!... СВОИХ?! Точно? Ой ли!
Выскажу рискованную (в современном обществе) мысль, и скажу, что дети, которые со мной не живут - больше НЕ МОИ дети. В законе сказано, что при разводе право и обязанность воспитания своих детей с мужчины не снимается. Допустим. Но зададимся вопросом: а что такое "воспитание"? Как его понимает государство, как его понимает государство_после_твоего_развода, и как его понимаешь ты сам, думающий мужик? Если почитать закон, и если посмотреть, как баба при полной поддержке государства препятствует общению отца с детьми, становится ясно, что "воспитание после развода" для мужчины как раз сводится исключительно к выплате алиментов.
Посмотрите, как меняется государство по отношению к тебе до развода и после. До развода – государство всячески заманивает тебя в брак: намекает (пора «остепениться», «ты же уже взрослый»), обещает (счастливую жизнь, наличие статуса, жареную картошку с яйцами по первому требованию), кормит тебя всякими фильмами да сериалами о «простом семейном счастье», а затем обманывает. После развода – становится ледяным, жестоким, безразличным: мол, ты сам, ты же сам захотел, ты всё сам! Теперь доставай кошелёк – payback time! Ничего не напоминает? Да это же…. Типичное БАБСКОЕ поведение! Современное «демократическое» государство обладает бабской психологией и поведением – потому что феминистическое.
Ладно, худшее (а может и лучшее) – развод – случилось. Каким образом мужчина теперь должен дальше воспитывать своих детей? Приходить в чужую теперь семью, где уже есть новый мужик, сидеть там часами и воспитывать? Да-да, часами - а иначе что это за воспитание? Абсурд, кто его туда пустит? Прийти на пять минут, "Уси-пуси, а кто это у нас уже такой большой стал? Ну, пока, слушайся маму!"?? Может быть он должен слоняться со своим ребёнком по улицам, зимой, в минус 15 – и, морозя себе яйца, объяснять сыну принципы человеческих отношений и философские основы бытия на скорую руку, да побыстрее, чтобы их (яйца) таки не отморозить? Или он должен брать своих детей в свою новую семью, где уже есть другие дети, и жена, которая в общем-то обычно не в восторге от этого, и тоже сидеть с ними часами? Ведь мать – она только СВОИМ детям Мать – всему остальному миру она Мачеха. Да и где на это взять время? Две новые, разные семьи. Свои режимы жизни и работы - попробуй выкрои хотя бы несколько раз в неделю хотя бы по часа 3-4 на это "воспитание"!
Раз в месяц, говорите? Ну да, раз в месяц три часа - это реально, согласен. Но - является ли это воспитанием в нормальном смысле этого слова? Конечно, нет. Когда стерва БЖ в режиме 7*24 пилит твоему ребёнку мозги - "Это правильно, это неправильно, делай так, мы будем ходить сюда, и не ходить туда..." - а потом приходишь ты на свои жалкие пару часов, это что, воспитание? Ты уже ничего не контролируешь, и ребёнок это прекрасно видит. Особенно если он ещё маленький, то отца он забудет быстро и почти безболезненно. Ну ладно, будет другой дядя - мама-то на месте, ЭТО главное. Между прочим, это «железный» «аргумент» любой бабы, которая собирается развестись, когда малышу только год-два-три: «Ничего страшного, он тебя забудет, папа в таком возрасте не нужен». И дальше – «А если будем продолжать быть вместе, ребёнок будет видеть наши скандалы <а>, от этого у него будут «психологические стрессы» ™ <как>, так что «так будет лучше для всех» ™». И ведь почти не поспоришь. Единственным контраргументом была бы логичная фраза – «Ну так и я бы без тебя, дуры, прекрасно бы обошёлся с ребёнком, нашли бы нормальную маму, и жили бы счастливо – а ты тоже, согласно своим же словам, можешь САМА УЙТИ из нашей семьи – и чтобы не было и скандалов, и стрессов, и чтобы всем было лучше». Но после этих слов идиотка придёт в такое исступление и ярость, что не удивлюсь, если в голову вам полетит тяжёлый предмет и будет накатано заявление в ментовку на неважно какую тему. Баба не допускает даже самой мысли, что она может быть хоть где-то лишней, необязательной и ненужной.
И что, вот в такой атмосфере можно нормально, по-человечески попытаться (только попытаться!) воспитывать своего (ли?) ребёнка? Да никогда! А если ребёнок ещё и живёт в другом городе, за сотни километров от твоего? А, государство, что ты на это скажешь, как в таких условиях мне воспитывать ребёнка, что ты мне вменяешь в святую обязанность? Ну, ответь, чего молчишь, как жопа? Ты ж требуешь от меня воспитания – вот и скажи мне, надоумь, посоветуй дураку – как мне осуществлять воспитание через, скажем, 500 километров? Подписывался я на то, чтобы потратившись на эту семью и этого ребёнка, в итоге потерять эту семью и этого ребёнка, а затем несколько раз в месяц тратить кучу времени и денег (крадя это всё у своей новой семьи) на поездку «на поклон», чтобы поклоунадничать бывшей на потеху, изображая из себя «счастливого папу»?
Так что год-два, и ребёнок полностью перестаёт быть "твоим".
Государство очень любит пускать слюни и сопли на тему "психологии". Внешне, современная жизнь стала приторно сентиментальной и "психологичной" - но как доходит до дела, то я лишь "биологический отец", "деньги, деньги, деньги", "надо кормить, одевать-обувать" - и ни одного слова о "психологии". Ни одного слова о том, как это унизительно мужчине, который не был в семье ни алкашом, ни насильником, ни нищебродом, выклянчивать у моральной уродки право обнять сына, потрепать за косичку дочь? Государство ПРЕДПОЛАГАЕТ, что ребёнок по-прежнему любит отца, что отец по прежнему имеет на него влияние, что мать не будет против, и вообще они расстались почти ни почему, так что проблем никаких не будет, "всё осталось по-прежнему" - ну просто БЖ живёт с другим дядей... Так же само школа ПРЕДПОЛАГАЕТ, что я запомнил ВСЁ и НА ВСЮ ЖИЗНЬ, что я там учил. Вот любой параграф из учебника истории за 5 класс с любого места пересказать могу. Предположения, предположения... Легче всего сказать: "так должно быть". На деле же, если развод произошёл, значит, ситуация между бывшими супругами далека от идиллической, в атмосфере летает зло и обиды. На деле же, БЖ, сознательно или бессознательно ВСЕГДА настраивает ребёнка против отца? Да собственно, она его настроила против отца уже самим фактом развода: вот, мол, доченька, я же с тобой осталась – а папа ушёл… ПОЧЕМУ-ТО. А как известно, «человек, который отсутствует, всегда неправ». И в таких условиях мужчина может хоть на что-то влиять? Развод из-за скотского характера жены – это уже в любом случае унижение для мужчины. И вот униженный папа приходит на свидание к сыну, поскандалит по старой памяти с БЖ на её грязные замечания и подколки (или заткнётся, боясь, что она ему не разрешит и этих редких свиданий) – и что, такой отец будет авторитетом для сына?
Нет никаких определений понятия "воспитание после развода", нет механизмов, нет правового обеспечения. Да и будем до конца откровенны - развод (по причине стервы жены) наносит мужчине такую травму, что в общем-то нет и особого желания. Она забрала - а я ходи и унижайся, требуй, подстраивайся - и всё равно наблюдай, как ребёнок буквально ускользает из рук, и становится ЧУЖИМ. Вот бессильное наблюдение этого ускользания – оно тяжелее, невыносимее всего. Вроде как есть у тебя сын, с которым ты ещё год назад пинал мячик на полянке – а вроде как ты ему уже почти и не нужен. Его слова к окончанию вашей убогой прогулки – «Всё, я хочу к маме, где мама?» - режут по сердцу до слёз. Это значит, он действительно в тебе почти больше и не нуждается. Накормит, купит игрушки, поведёт на стадион его другой дядя, проверит уроки и даст по заднице за непослушание мама… КТО Я?! Что это за малыш со мной идёт рядом, пока я поглядываю на время, и жду раздражённого звонка бывшей с повелительным тоном – «Ну шо, давайте уже, я спешу, мы на тренировку опаздываем!»?? Это ЧУЖОЙ человек! Увы.
И ещё в связи с этим вопрос - должен ли я платить за ЧУЖОГО ребёнка?!

Аватара пользователя
True_fun
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19.08.15 12:27

Сообщение True_fun » 20.04.16 09:39

Тема ушла в столкновение ценностей, где каждый при своём. И она не одна такая в этом роде, особенно в последнее время.

Где-то здесь упоминалась в хорошем ключе фраза из фильма "Схватка", звучит примерно так:
«Не привязывайся ни к кому. Ничто в жизни не должно задержать тебя более, чем на тридцать секунд…». И там дальше про копов за углом было.

Я считаю, что в ней как раз и заложена философия мужская. Фраза гораздо глубже, чем может показаться на первый взгляд. Как правило, её не принимают со словами "А как же дети / родители / ... " (кто о чём). А тут-то всё и кроется. Мужчина сам и есть самое главное в своей собственной жизни. Не должно быть зависимостей.

По мне так путь к тому, чтобы суметь "пожать плечами" гораздо сложнее и тяжелее, чем планомерное обращение в разные гос. органы.

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Сообщение Krab » 20.04.16 09:55

Я выше писал уже заделай 20 спиногрызов от 20 разных баб, и не будешь задерживаться ни на одном более 30 секунд.

Аватара пользователя
Кенгур
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23.11.14 20:08

Сообщение Кенгур » 20.04.16 12:49

Добрый день, камрады! Почитал ваши сообщения, вижу что мнения разделились... Вот не хотел распространяться по понятным причинам, но без полноты контекста похоже сложно объективно оценить ситуацию. Так и быть, слушайте дальше.

Ребенок изначально родился больным. Синдром Дауна (трисомия 21). Помню на третий день после родов БЖ позвонила мне и дрожащим голосом глотая сопли несколько раз произносила одну и ту же фразу: "Не бросай нас пожалуйста".

Моя мама меня уговаривала отказаться от такого ребенка. Мой отец сказал мне следующее: "Решать конечно тебе, но ели бы твоя мать мне такого родила, то я бы ее бросил". А я не бросил. Вот когда БЖ было очень хреново, когда она не знала как жить дальше, плакала по ночам и читала молитвы, то я от них не отвернулся, не сбежал, поддерживал как только мог, делал все что в моих силах, принял дочь такой, какая "получилась". Прошло время, БЖ зализала свои раны физические и душевные, поняла что с таким ребенком можно жить, и "отблагодарила" меня за мое благородство. Нужно было отца слушать. К черту сентименты!

Бабья Яма, ну какое же это зло! С БЖ все понятно, она как теленок на поводке у БТ. Ей все равно куда ее ведут хоть на пастбище, хоть на убой. Но БТ-то какие цели преследовала? Чего хотела добиться?

"Ты достойна лучшего, найдешь другого мужчину, полюбит дочку как родную" - в моем случае вообще не аргумент. Очень сложно воспитывать такого ребенка. Даже с психологической точки зрения напряжение будет присутствовать постоянно. Кто не сталкивался, тому не понять... Люди у нас любопытные, часто малограмотные и бестактные. С ними приходится сталкиваться каждый день - на детской площадке, в магазине, в поликлинике... Простой пример из моего опыта: возвращаемся с дочкой домой, около подъезда сидят бабули, одна из них через зубы произносит - "Нарожали уродов". И подобные ситуации возникают постоянно. Не верьте телевизору, который показывает Бледанс, как они все довольны и счастливы. Это не про нас, в нашей жизни все происходит иначе. Тащить подобный крест получится только для своего ребенка. Чужие дети с таким диагнозом не нужны ни одному ОМП, даже если он алень в пятом поколении. Таким образом, изначально нужно было понимать, что если дочка не будет нужна мне, то она не будет нужна никому... А теперь уже и мне не нужна.

P.S. Как-то задумался над вопросом:"Вот если бы я хотел наказать свою взрослую дочь, то как это можно было бы сделать?". Я не смог придумать варианта хуже, чем заставить в одиночку воспитывать ребенка с синдромом Дауна. Но мне бы не хватило жестокости чтобы на такое решиться, а вот БТ видимо в жестокости недостатка не испытывает.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 20.04.16 13:46

Кенгур, я только-только свою темку запилил. У меня тоже самое, вплоть до молитв и причитаний. Синдром Дауна - это на кого Бог пошлёт. Т.е. положено рождаться одному на 600 с лишней хромосомой и писец! Будет рождаться! Не важно, молодые родители, старые, были дети до этого, не были. Это, как проверка на прочность.

ВсеБудетОк
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.03.14 15:27
Откуда: Поволжье

Сообщение ВсеБудетОк » 20.04.16 13:46

Да уж Кенгур... Натерпелся ты. Слов даже нет.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 20.04.16 14:03

Кенгур писал(а):
Бабья Яма, ну какое же это зло! С БЖ все понятно, она как теленок на поводке у БТ. Ей все равно куда ее ведут хоть на пастбище, хоть на убой. Но БТ-то какие цели преследовала? Чего хотела добиться?

"Ты достойна лучшего, найдешь другого мужчину, полюбит дочку как родную" - в моем случае вообще не аргумент. Очень сложно воспитывать такого ребенка. Даже с психологической точки зрения напряжение будет присутствовать постоянно. Кто не сталкивался, тому не понять... Люди у нас любопытные, часто малограмотные и бестактные.

Но мне бы не хватило жестокости чтобы на такое решиться, а вот БТ видимо в жестокости недостатка не испытывает.
не пытайся логически понять БЯ
голову сломаешь а БЯ все равно не поймешь
в поступках БЯ нет логики, вернее логика есть - но эта логика для нас - разумных мужчин - иррациональна и абсурдна
смотрел фильмы про Чужих? представь что БТ - это матка Чужих, тогда будет легче понять логику твоей тещи

у моих двоих детей от 2БЖ нет ни одного дедушки и вообще кроме меня надеяться не кого, но это же не остановило мою 2БТ сказать своей дочке "разводись!"
в моем случае тоже ну никак необъяснимо логически - как можно было выгнать меня из квартиры, а потом еще в связке с проходимцем-юристом гнобить меня через алиментное соглашение
но не буду углубляться в свою историю

просто прими что не родился еще в мире мужчина который смог бы выйти победителем из бабьей ямы
да будь ты хоть сколько угодно молод и красив и богат и умеешь обращаться с женщинами как дагестанец - а БЯ не победить никому

я думаю на твоем месте не нужно полностью отмораживаться от ребенка - тем более ребенка с такой тяжелой судьбой
возьми золотую середину - не забрасывай ребенка, но и не надейся на что-то хорошее

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 20.04.16 14:06

VOLK писал(а):Борода тебя трахнула бж. Так кто похож на петуха, ты или я? :lol:
Это бездоказательное утверждение, поэтому петух именно ты.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 20.04.16 14:35

Кенгур писал(а):С БЖ все понятно, она как теленок на поводке у БТ. Ей все равно куда ее ведут хоть на пастбище, хоть на убой. Но БТ-то какие цели преследовала? Чего хотела добиться?
Не ищи ответов, их нет.
Не ищи поддержки, это миф.
Не слушай тех, кто живет не так как хочется жить тебе.
Не трать свою жизнь на злобу и жалость к себе.
Не думай о бумерангах, это чушь.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 20.04.16 15:11

О, у нас в дополнение к многочисленным альфа-самцам появился альфа-отэц.

VOLK, все уже поняли, что ты неимоверно крут. Ну ладно, все не все, я лично понял. У меня только один вопрос: а чем твоё "не делаешь так - не мужик" ("ссученный") отличается от "не делаешь как я хочу - не настоящий мужчина"?

И, если позволишь, два дополнительных подвопроса - а кто вложил тебе в голову, что "мужик" (ТМ) поступает всегда только так, и никак иначе, и что важное свойство "мужика" (ТМ) - переть вперёд, как баран, не обращая внимания на пропасть впереди? И есть ли в твоей инструкции ответ на вопрос, что делать, когда ты наконец туда свалишься и поломаешь себе руки-ноги?

Кенгур, увы, годы существования форума так и не обогатили нас ценным знанием, которое помогло бы ответить на вопросы "Почему так?" и "Зачем им это?" На форуме более-менее есть ответы класса "что делать, если", но к сожалению (к огромному, кстати, сожалению - я бы тоже очень хотел это знать), это никак не помогает понять причины, мотивацию и цели этих странных и нелогичных инопланетных гостей.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 20.04.16 21:08

Синяя Борода писал(а):Ты выeбывaeшьcя, потому что тебе повезло. Тупо повезло с ресурсами и знакомствами, и то что твоя БЖ - ТП без связей и денег.
Плюсану VOLKу. Четыре года борьбы за ребенка, всеми доступными способами. И причем мне не особо-то повезло, потому что БЖ вообще юрист. Клали мы и на юристов куй с прибором, когда не собирались быть терпилами и лапки опускать. И то, что автор пишет, мол, говорили ему "Ребенка больше не увидишь" - на это есть действенные и эффективные контраргументы: "Я тебе, сука, за это голову отрежу и со спокойной совестью сяду в тюрьму. И из-за тебя, тупой и потенциально мертвой скотины, ребенок попадет в детдом. Точка". Говорить глядя в глаза и металлическим голосом. Что это за куйня, когда тебя пугают, а ты в ответ даже напугать боишься. Так и со следующей женой будет, если не начнет бояться баб, выдавая это за холостяцкую жизненную позицию.

Не-не, автор тупо ссыт. Это самый простой способ - сидеть и ждать с неба бумеранга БЖ. Наблюдатель, йопт. Нет мотивации? Хрен там, обычных мужских качеств у него нет. Наглости, например.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 20.04.16 22:54

Кенгур, твоя история лишнее подтверждение тому, что наши все истории не уникальны!
И у меня с БЖ контактов ноль. И у моей БТ инсульт. И у меня с моими дочками пытались ограничить общение...
Твои раздумья-размышления-вопросы и я себе задавал! И пришёл к похожим выводам. Так что гни свою линию, дружище! Живи так, как тебе удобно и не иди на компромиссы. Никогда больше не иди! Компромисс или тем более, жертвование собой ради другого человека, это неправильный путь. Не зря говорят, не делай человеку добра, чтобы не получить от него зла! Всё должно быть в разумных пределах. И не жалей, о том, что сделал. Ты был другим в тех других обстоятельствах. Сейчас ты другой и в подобных обстоятельствах ты бы поступил по-другому. Твой опыт тебя сделал другим.
Пойми одно: твоя БЖ2 сделала свой выбор. Тебе остаётся перевернуть эту страницу и идти дальше своим путём. Каждый ловит свой бумеранг. Держи свой бумеранг покрепче в своей руке и не давай ему ударить тебя по затылку! Пусть он крошит затылки твоих недругов :)
Только на третьи грабли-то не наступай, ладно.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 20.04.16 22:57

Babadur, БЖ сделала свой выбор и морально провела ему клитором по губам.
Действительно, надо облизать губы, перевернуть страницу и продолжать жить дальше :lol:

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 20.04.16 23:28

Patriot писал(а):скинь хоть ссыль на свою тему, а то стока героического визгу, не пойму ап чем речь 8)
Плюсану к Патриоту!
Волк, ты лучше нам расскажи, как ты за своих волчат боролся и чем у тебя вся борьба закончилась. А то ты такой замес замесил, уже на изменении правил АБФ настаиваешь! :shock:

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 21.04.16 04:42

Синяя Борода писал(а):Вот уже какой пост этому бapaнy говорят, даже его сторонники, что нельзя мыслить шаблонами, что у людей разные ситуации, разный возраст, разное финансовое положение, наконец разные БЖ и БТ, но он с упорством маньяка держит в голове за шаблон свою ситуацию и отталкивается исключительно от неё в своих оценках.
VOLK - типичный параноик со своими сверхценными идеями, прям классический образец из учебника по психиатрии.
Законы природы всегда одинаковые. это алени разные сами создают вокруг себя такие ситуации как у автора и кажется что все разное а суть одна ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей