Ты такой злой! Бедненький, тебя наверное обидели/бросили?

Высказаться и забыть
Ответить
Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 31.08.15 10:11

wildfox писал(а):"Мои девчонки", "мои красавицы", "моя банда", "моя любимая семья". Это о нас с дочками.
Стоп.
Раньше же было 2 сына.
:?:

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 31.08.15 10:22

ну так вернись и перечитай, было два сына или не было.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 31.08.15 10:33

Тема твоя снесена.
Но я помню, что ты писала именно про двух сыновей-погодок.
И тебе отвечали в том духе, что мальчикам очень нужен отец.
Так как ты собиралась разводиться.

wildfox, придуманная жизнь?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 31.08.15 10:41

Ох...
Сколько раз я слышал эту батву от бабья с которыми закусывался..
Тебе наверно не дают,с тобой никто не будет и тд и тп)))
А мне как бальзам на душу..если шмара так завыла,значит пробил ее дышло) Это хороший знак))

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 31.08.15 10:52

Ansi писал(а):Тема твоя снесена.
Но я помню, что ты писала именно про двух сыновей-погодок.
И тебе отвечали в том духе, что мальчикам очень нужен отец.
Так как ты собиралась разводиться.

wildfox, придуманная жизнь?
По моему, весь форум знает, что у меня девочки - близнецы.

Инфа об этом есть в других моих постах, не считая основной темы. Где у меня раз 150 уточняли, мои дети близнецы или двйняшки.

С несколькими камрадами я общалась именно по вопросу детей, кажется в бложиках писала более подробно и про беременность, и про роды, один из камрадов мне посоветовал родить еще и сына, потому что мужчине все же нужен сын. В общем, инфы на форуме достаточно.

Если тебя глюкануло, всегда же есть возможность предоставить цитату и вывести лжеца на чистую воду, а просто так чего языком молоть?

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 31.08.15 10:53

Ок. Может и правда глюкануло.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 31.08.15 11:27

Бывший муж писал(а):Ок, Скорпи...Другой вопрос...Как отличить демо-версию от того, что ОЖП реально готова быть в услужении (в хорошем смысле) у мужчины/мужа?
Загнать ее в хреновые условия. Проще говоря - устроить "рай" в шалаше.
Если выдержит, значит важен и ценен - ТЫ, а не то, что ты ей можешь дать, не твои ресурсы.
Демка сразу закончится, если самой придется - работать, платить, вкалывать и продолжать любить мужчину.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 31.08.15 11:39

wildfox писал(а): Мое мнение, что самые крепкие отношения возможны с теми, с кем вы могли бы быть друзьями, убери из ваших отношений сексуальную составляющую. Вам понятны их взгляды и поступки и комфортно от того, что и они так же понимают вас. А друзья, они же не выедают мозг из за ерунды, а даже если и выедают, им можно попробовать объяснить и расчитывать быть услышанным и понятым.

Для меня мой муж хороший не потому что он меня обеспечивает или удобен, или еще по какой причине, а потому что он мой самый близкий и самый верный друг. Т я от него не уйду, потому что от хороших, т.е своих, действительно не уходят. Хотя конфликты у нас были и мысли у меня были разные, но вот как представила себе жизнь без него - холодок по коже.
Думаю это заблуждение - выводить сексуальные отношения, влюбленность из семейных отношений.
Он через время начнет рассказывать про новую сиськастую телочку на работе..:)
А что ? жена - друг, поймет..Друзей ведь ни ипут..


Нужно любить мужчину - быть его любимой женщиной.
Проявлять к нему интерес и самой быть ему интересной не только как друг, но как - женщина.
Это очень важно ...

Никаких звенья из цепи семейных отношений выбрасывать нельзя.
Это сейчас кажется , что они не важные, а после окажутся - ключевыми.

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 31.08.15 12:16

Anatoly_ писал(а):wildfox
Тебе лучше своего мужа знать. Варианты могут быть разными. Но думается мне, что полностью сливать свою стервозность на АБФ не стоит. ;. Следует немного, дозированно и мужу оставлять, так ему будет веселее. Похоже это чем-то перекликается с тем, что Map_a говорит. Хотя если муж совсем этого не терпит, тогда что-то другое.

Есть и еще один момент. Он тебе выбрал такую какая ты была до АБФ. АБФ по твоим словам тебе несколько меняет. Так вот сильно меняться не стоит, мужу это может не понравиться. Он же тебя без АБФ выбрал. .
Я это и имела в виду)))... Тут девчонки приходят на АБФ, начитываются, вникаются - думают, что нашли волшебную таблетку... Нормально делай - нормально будет)))... И с пеной у рта потом)))... Мы ж поняли, мы ж знаем, мы ж сделаем - и всё у нас будет)))... Может быть... Только... только... только... далеко не у всех... Тут от многих факторов зависит... И не всё только от тебя)))...

Я думаю, что сработает в основном у среднестатистических семей со среднестатистическими мужиками... Которые сильно большим спросом у других ОЖП не пользуются... В силу своих личных качеств, социальных или материальных... Таких на самом деле много... Если самой лодку не качать и умело лавировать, то она и доплывет в среднем куда надо...

А вот если выбился выше, то вряд ли... Деньги, статус, власть - вещи привлекательные, многие на зуб попробовать чужое захотят... И женщина здесь оказывается в уязвимом положении... Любая... И кстати две по 20 - это не самое страшное... Это как раз самое простое... Предложить немного могут... Гораздо серьезнее более взрослый вариант, который работает метко и точечно... Не гнушаясь ничем... Новизна, мозги, опыт и собственные фишки - серьезные соперники... Можно проиграть... Или не захотеть уже выигрывать...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.08.15 12:33

Бывший муж писал(а):Каковы критерии хорошего мужика за которого баба держится? То есть, реально потерять такого не хочет?
Ты задаешь вопрос, подразумевая в бабах разум. :wink:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.08.15 12:40

Фемина писал(а): Хороший мужчина-это верный и тот, кто уважает жену и ценит её,
А ЗА ЧТО уважать бабу? Ценить и уважать можно только за конкретные достоинства и свершения. Или баба заслуживает уважения априори?
Фемина писал(а): а не смотрит на свою женщину, как на инкубатор/посудомойку.
А кто она еще такая? Эдисон? Генри Миллер? Ницше?

Единственный смысл держать рядом с собой бабу - это ОЩУТИМАЯ и КОНКРЕТНАЯ от нее польза для мужчины. Баба должна постоянно заботиться об увеличении уровня комфорта мужчины. Рожать ему детей, мыть посуду, готовить борсч, ублажать его сексуально.

А иначе КАКОЙ СМЫСЛ бабы? Это очень простая мысль почему-то не приходит в голову современным никчемкам.

:wink:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.08.15 12:41

veterperemen писал(а):Бывший муж, прочитала вашу историю, задело. И как ни банально, держатся за тех, кто сам не боится потерять. У кого чувство собств.достоинства не позволит унижаться , и кто помнит, что все тлен, и нет ничего нового под солнцем.
А эта жизненная парадигма - лишь следствие высокого ранга. Хотя, безусловно, для самки - действенный маркер.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.08.15 12:43

Злобный мешок писал(а):Да хер по деревне. От любых уходят. Ибо бабы - нелюди.
Блин, от кого уходят, а кто и пинками бабу от себя отогнать не может. :wink:

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 31.08.15 13:03

Мар_а писал(а):...Я думаю, что сработает в основном у среднестатистических семей со среднестатистическими мужиками... Которые сильно большим спросом у других ОЖП не пользуются... В силу своих личных качеств, социальных или материальных... Таких на самом деле много... Если самой лодку не качать и умело лавировать, то она и доплывет в среднем куда надо...

А вот если выбился выше, то вряд ли... Деньги, статус, власть - вещи привлекательные, многие на зуб попробовать чужое захотят... И женщина здесь оказывается в уязвимом положении... Любая... И кстати две по 20 - это не самое страшное... Это как раз самое простое... Предложить немного могут... Гораздо серьезнее более взрослый вариант, который работает метко и точечно... Не гнушаясь ничем... Новизна, мозги, опыт и собственные фишки - серьезные соперники... Можно проиграть... Или не захотеть уже выигрывать...
Отлично сказано, хорошо подмечено (хоть и не ты -первооткрыватель истины... :wink: ).

Ниансы лишь в том, что усреднённый рецепт/диагноз (а другого быть не может...) подойдёт лишь для совсем усреднённого варианта взаимоотношений, совершенно серых/усредненных М/Ж.

А вот когда личность выбивается из средней/серой массы (достатком, интеллектом, известностью....и т.д. и т.п.), тогда уже - партнёр должен соответствовать... Не так-ли ? :wink:

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 31.08.15 13:05

MacDuck писал(а):
Блин, от кого уходят, а кто и пинками бабу от себя отогнать не может. :wink:
А кому и медведица уже третий год малину приносит...(как в анекдоте...) :lol:

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 31.08.15 13:46

Гаргантюа писал(а):Вот в этом вся соль. То есть то, о чем я говорил - когда вариант на данный момент представляется оптимальным. Типичная позиция отношения к "второй половинке" как к набору параметров. Интересно, что думал бы муж, если бы узнал о том, что жена с ним живет потому, что понимает, что не найдет никого лучше :) как по мне лучше без жены вообще, чем так :)
ты чо? у них тама совпадение 94%, прям телесериал "След".

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 31.08.15 14:01

скорпи писал(а): Загнать ее в хреновые условия. .
На форуме немало историй: "Было всё хреново, вкалывали вдвоём, она меня любила и поддерживала во всём. А сейчас всё хорошо в материальном плане, но говорит, что уже не любит и бла-бла-бла"

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 31.08.15 14:02

скорпи писал(а): Думаю это заблуждение - выводить сексуальные отношения, влюбленность из семейных отношений.
Он через время начнет рассказывать про новую сиськастую телочку на работе..:)
А что ? жена - друг, поймет..Друзей ведь ни ипут..


Нужно любить мужчину - быть его любимой женщиной.
Проявлять к нему интерес и самой быть ему интересной не только как друг, но как - женщина.
Это очень важно ...

Никаких звенья из цепи семейных отношений выбрасывать нельзя.
Это сейчас кажется , что они не важные, а после окажутся - ключевыми.
Никто и не выводит.
Я о другом говорила.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 31.08.15 14:06

Никто никому гарантий не дает.
Это - жизнь.
Доктор Рад писал(а): VOLK, это слишком поверхностный взгляд на женщин и на мужскую счастливую жизнь.

1) Сотни тысяч успешных, молодых и здоровых каждый год проходят пикап курсы, для того, чтобы им хоть кто-то дал.
2) Выбор будет только тогда, когда ты сам будешь готов осуществлять выбор, а не бегать с протянутой рукой "насыпьте секса и отношений" за каждой епапельной дамой.
3) Если тебе не всё равно, кто там сворачивает на твою бабу голову, то ты еще невылупился как личность. Это еще только куколка личности. Ибо ты зависишь от того, что думают и/или говорят другие.
"Ох, им не нравится моя телка!" - Беда. Самооценка падает.
"Вау, они все тащатся от моей телки!" - Ура. Самооценка подымается.
"Мне насрать, кому и что нравится." - Самооценка не зависит ни от бабы, ни от мнения кентов, ни от чего еще - внешнего, к твоей личности.

Вообще это стандартный индикатор того, что перед тобой личинка личности, а не человек, с серьезной центрированностью на своих ценностях, убеждениях, принципах, етц. А личность в норме обязана понимать "кто я", "мои стандарты" и "что я ценю" без посторонней помощи.
Поэтому человек, опирающийся на мнение окружающих - априори управляем и личностью не является.

На самом деле, ни одна суперкрасивая баба счастливым никого не сделает. Ибо человек может сделать себя счастливым только сам.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 31.08.15 14:09

Бывший муж писал(а): На форуме немало историй: "Было всё хреново, вкалывали вдвоём, она меня любила и поддерживала во всём. А сейчас всё хорошо в материальном плане, но говорит, что уже не любит и бла-бла-бла"
Доктор Рад писал(а): И только ее личная позиция делает ее твоей женщиной.
Нравится это или нет, по-другому в реалиях никак.
Доктор Рад писал(а):пока работает окситоцин, мы воспринимаем свою женщину как часть себя. У женщин такого механизма нет. Вы нас тут не поймете.

То есть.

Пока баба "хлопочет над отношениями", в моем организме вырабатывается этот гормон, который делает так, что мой мозг воспринимает бабу за часть меня.
Пока ты часть меня, я и забочусь о тебе как о части себя.

Но как только ты перестанешь "строить отношения", окситоцин закончится , и мой мозг перестанет воспринимать тебя за часть меня.
Ты станешь никто.
Просто человек.

Вот и вся механика.

Если муж и жена становятся друг другу родными людьми, жизнь становится на порядок лучше, прогнозируемой.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 31.08.15 14:16

скорпи писал(а): Но как только ты перестанешь "строить отношения", окситоцин закончится , и мой мозг перестанет воспринимать тебя за часть меня.
Почему вдруг перестаёт "строить отношения" ?

Понятно, когда изначально не строит, а только сосёт из тебя - эмоции, деньги и т.д.
А вот, если с самого начала строит, а потом перестаёт. Почему?..Видимо, были неозвученные желания, которые не оправдал.

Аватара пользователя
Фемина
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17.02.15 23:39

Сообщение Фемина » 31.08.15 14:28

MacDuck писал(а): А иначе КАКОЙ СМЫСЛ бабы? Это очень простая мысль почему-то не приходит в голову современным никчемкам.
:wink:
А чего тогда этот вселенский АБФ-ный плач по бабам?
Разбор полетов на 100 страниц: почему она меня бросила и где мне найти хоть какую-нибудь бабу?
Это мужчина должен стараться, чтобы женщина его не бросила и милостиво разрешила ему находиться рядом, ибо мужчина заинтересован в женщине, а не она-в нем.
Женщина спокойно родит себе ребенка (а то и нескольких) и это-уже её семья.
Как твоя Королевишна: родила для себя под старость лет, будет кому стакан воды подать.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 31.08.15 14:30

Мар_а писал(а):
Я это и имела в виду)))... Тут девчонки приходят на АБФ, начитываются, вникаются - думают, что нашли волшебную таблетку... Нормально делай - нормально будет)))... И с пеной у рта потом)))... Мы ж поняли, мы ж знаем, мы ж сделаем - и всё у нас будет)))... Может быть... Только... только... только... далеко не у всех... Тут от многих факторов зависит... И не всё только от тебя)))...

Я думаю, что сработает в основном у среднестатистических семей со среднестатистическими мужиками... Которые сильно большим спросом у других ОЖП не пользуются... В силу своих личных качеств, социальных или материальных... Таких на самом деле много... Если самой лодку не качать и умело лавировать, то она и доплывет в среднем куда надо...

А вот если выбился выше, то вряд ли... Деньги, статус, власть - вещи привлекательные, многие на зуб попробовать чужое захотят... И женщина здесь оказывается в уязвимом положении... Любая... И кстати две по 20 - это не самое страшное... Это как раз самое простое... Предложить немного могут... Гораздо серьезнее более взрослый вариант, который работает метко и точечно... Не гнушаясь ничем... Новизна, мозги, опыт и собственные фишки - серьезные соперники... Можно проиграть... Или не захотеть уже выигрывать...
Ха, вокруг него всегда было и есть полно женщин, желающих попробовать на зуб.

Это просто магия какая - то. Совершенно серьезно говорю. Куда бы мы не пришли, в какой компании бы не оказались. Из за этой же причины я потеряла близкую подругу. 15 лет дружили, всегда вместе, во всем друг друга поддерживали, а вот поди ж ты, споткнулись на том, что я пригласила ее в гости. Она жила у нас пару недель. А он широкий такой, улыбчивый, джентльмен, ну и у нее случилось помутнение видимо - она решила себя ему предложить.

Мне все подруги и вообще женское окружение вечно льют в уши, подозревая его в кобелизме.

По первой это бесило страшно. Сейчас уже привыкла и даже пытаюсь пользоваться, когда нужно расположить к себе детского врача - женщину, например)) Так и говорю: Ты иди, ты умеешь с тетками. Он смеется.

Я давно живу на этой пороховой бочке, меня этим не испугаешь)) Внутренне готова к любой ситуации.

Только есть такой момент - такие мужчины в среднем более придирчивы и более равнодушны к женщинам. Потому что внимание не пришло с повышением статуса, оно было всегда. Да я, простите - извините, не серая мышь.

Что касается дозированной стервозности, и вообще "огонька", как я поняла. Вот сейчас как раз пытаюсь выверить дозу))

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 31.08.15 14:32

* двойное требовалось по смыслу.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 31.08.15 14:35

Бывший муж писал(а): А вот, если с самого начала строит, а потом перестаёт. Почему?..Видимо, были неозвученные желания, которые не оправдал.
Можно наизнанку вывернуться и все ей будет мало..
А можно ничего не делать , а баба будет вокруг тебя хороводы водить.
Все очень индивидуально Бывший муж, единой системы для всех - нет.
Лично меня подкупило отношение ко мне и что человек мой муж хороший.
Вокруг так много дерьма , а он как то выше всего этого, порода другая.
Вот и ухватилась за эту ниточку и вытащила себя на его уровень.. Могу любить его. А значит ему ничего не угрожает .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей