Стал Василием! Жизнь кончена?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 13.05.15 13:22

Гадкая Крыса, о лябви и долге

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 13.05.15 13:23

автор еще упоминал попец. мол, с одной стороны попец, а с другой - мораль.

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Сообщение AlexUnder » 13.05.15 13:25

Coren писал(а):Говорю, давай, в семью тебя возьму (ну да, алень).
Сколько человек в семье станет? С кем счас живёшь?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.05.15 13:26

Coren писал(а):Ляя.. И чё мне теперь? Ну не камень же на шею и с моста!
Не залипай на стервозин.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.05.15 13:27

Wisk писал(а):автор еще упоминал попец. мол, с одной стороны попец, а с другой - мораль.
ага..Либо трусы снимать , либо крестик. :lol:

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 13.05.15 13:27

золепай на хороших! :lol:

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 13.05.15 13:29

Wisk писал(а):автор еще упоминал попец. мол, с одной стороны попец, а с другой - мораль.
Ну я щитаю, кто ее видел, эту мораль-то? А попец, говорят, реален!

Автор, фотку попца в студию! Ща камрады посмотрят и точно скажут, что дальше делать 8)

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 13.05.15 13:30

Автор, в этой истории все взрослые и дееспособные. Не решай чужих проблем.
Понаслаждайся пару месяцев, пока секс хороший, потом слей ее. Гетальт надо завершить. Если сейчас бросишь, а не когда надоест, то будут очень хорошие, но нереальные воспоминания.

И еще, ты можешь быть просто инструментом разборок между супругами, а не новой любовью.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 13.05.15 13:34

почти нормальный писал(а):Гадкая Крыса, о лябви и долге
аа... Деточке скушна по жизни...Работать пробовал?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 13.05.15 13:35

почти нормальный писал(а):золепай на хороших! :lol:
не, такой бусинка любую хорошую испортит, это ж надо такую муть придумать по поводу замужней пляди

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Re: Стал Василием! Жизнь кончена?

Сообщение Wisk » 13.05.15 13:35

Coren писал(а): 24г. Гулял 2 недели. Потом слёзы и - я в ЗБ уже 3 года, муж плохой, я несчастная женщина.
Я офигел и послал. Потом понял, что люблюнемогу. Приехала пожалеть. Пожалела так, что стал Васьком. Сам не понял как. Попец нифигенно хорош, но угрызения кошмарные.
автор, давай я не буду стебаться.
ну, вдул замужней. у нее попец. а что еще?
сейчас у тебя пути такие.
1. рассказать все мужу, снести побои, уйти
2. рассказать все мужу, забрать ожп, жениться или сожительствовать
3. послать ее на йух, забыть как страшный сон и больше так не делать

и еще масса путей.
вот ты чего хочешь, если не думать о попце, а размышлять о счастье и перспективах?

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 13.05.15 13:38

если не думать о попце
Это как это?! :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 13.05.15 13:48

Asteraceae писал(а):Автор, в этой истории все взрослые и дееспособные. Не решай чужих проблем.
Понаслаждайся пару месяцев, пока секс хороший, потом слей ее. Гетальт надо завершить. Если сейчас бросишь, а не когда надоест, то будут очень хорошие, но нереальные воспоминания.

И еще, ты можешь быть просто инструментом разборок между супругами, а не новой любовью.
Изображение

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Re: Стал Василием! Жизнь кончена?

Сообщение Шуршуняка » 13.05.15 13:52

Coren писал(а): У меня ведь принцыпы были железнейшие... Вот ведь дерьмо.
Говно твои принципы. Если через 2 недели послал все нахрен и занырнул в шлюшачий пельмень по самую макушку.
Это просто фимоз головного мозга через две неделю подцепленную на сз бабу вести знакомиться с родителями и сопли размазывать.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 13.05.15 13:55

сиб писал(а):. Ну вот скажем ты особо не косячил, чужих жон не ёб, у детей малых пряник не отнимал. А жанился сам - и получил тварь мерзкую которая тебя потом на алименты развела и детей не увидишь никогда (это я не про себя щас, это я вообще - у меня детей нет такшто нет и алиментов и видеть никого не надо).

Ты понимаешь бумеранг дословно и буквально, а он на то и бумеранг, что не только возвращается, но и не по тому месту бъёт ещё. Если имеешь чужих жён, не факт, что вернётся изменой твоей жены, чем угодно может вернуться...
сиб писал(а): И понимаешь ты што жизнь прошла мимо, репродуктивный возраст позади, бабы тебе не дают и желанной семьи с детями и внуками никуя не светит. Начинаешь спрашивать: а какого, собственно, МПХ так? Лет 100 назад сказал бы ты себе: "Так угодно Б-гу". Но поскольку Б-га нет и все мы атеисты за редчайшим исключением то найти причину тебе всё равно хочется.

Почему это она, те жизнь прошла мимо...фига се, такие жернова...
Во сколько это лет он позади, репродуктивный возраст, в 80 что ли, так ещё дожить до 80ти надо, не бабы мы чай, про репродуктивный возраст говорить.
У меня немного другое представление о моих мыслях в конце моей жизни, может они со временем и поменяются конечно.
Ну и дают тебе бабы или не дают зависит только от тебя и желанная семья не есть самоцель жизни.
сиб писал(а):
"...дорогая а давай ничего не будем друг от друга скрывать?") то ничего и не будет.

Совершенно верно, ничего не скрывать, ничего и не будет.

Прошу прощения у комрадов за уход от темы...

Аватара пользователя
Coren
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02.03.14 04:42
Откуда: Эстония, Таллин

Сообщение Coren » 13.05.15 13:55

Ну да, это фимоз. Поэтому и не повёл. И развёл размышления. Думал, что это выглядит странно.
AlexUnder писал(а): Сколько человек в семье станет? С кем счас живёшь?
В семье я один. Ну живу в смысле один. Там вся родня как у всех, но живёт отдельно.
Гадкая Крыса писал(а):аа... Деточке скушна по жизни...Работать пробовал?
Работать пробовал. Фигачу постоянно и безвылазно. Часов 50 - 55 в среднем набегает.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 13.05.15 14:00

CapF писал(а): Это как это?! :shock: :shock: :shock:
ну нет же перед глазами попца - надо абстрагироваться, думать о родине, созидании, долге.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 13.05.15 14:01

Coren, Вы сами-то что хотите? 8)
Варианты:
-послать
-обженицца
-сам еще пока не определился

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Re: Стал Василием! Жизнь кончена?

Сообщение Шуршуняка » 13.05.15 14:02

Бажена писал(а): Автор, простите великодушно, но чесслово "детский сад штаны на лямках". Вы её насиловали, что ли? Или украли и обесчестили девственницу из дома родителей? Все было по обоюдному согласию, без обещаний жениццо, в случае если она откроет доступ к телу. Оба получили удовольствие от "общения". Зачем усложнять себе жизнь? Не были бы Вы- был бы другой.
Как интересно это читается. Особенно, в свете ваших прошлых высказываний. :?

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 13.05.15 14:04

Anatoly_ писал(а):Бажена
Нет слов. Разжевывать не буду. Однако согласен у дур тоже может быть мнение. И наверное для кого-то без дур мир пресен и сер. :?
Забейте.
Демагогия "Кто не скачет, тот москаль" или в данном случае "Кто не думает как я- тот дурак" скучна и неинтересна.
Проехали.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 13.05.15 14:04

Coren писал(а):Работать пробовал. Фигачу постоянно и безвылазно. Часов 50 - 55 в среднем набегает.
значит мало, раз тебя вот такая хрень плющит. Ты вообще в себе? Блядищу в отчий дом тащить?! Чувак,надо шото делать, иначе тебя таки вывернут мехом внутрь. Останешься в чистом поле с голой жопой и в поисках госпожи. Не, я ничё не имею против, если тебе так НАДО. Но тогда не жалуйся

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 13.05.15 14:06

насчёт попоцов. У КАЖДОЙ есть. И каждый год появляются новые. И как минимум половина вполне себе ничё так. А если порыцца в этих процентах, то может этот конкретный попец несколько померкнет. Или подёрнется дымкой новых попцов.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 13.05.15 14:06

Coren писал(а):Я предложил ей развестись. Она сказала, что "уйти вникуда" не может. Говорю, давай, в семью тебя возьму (ну да, алень), но, говорю, сначала ты меня с родителями знакомишь. Она сказала, что сначала я пусть её познакомлю со своими. Я ответил, что нифига и это у меня принцип. На что мне было заявлено, что "как ты себе это видишь, что я скажу маме?". А потом следующее - ты не хочешь ради меня ничего делать, никаких серьёзных шагов, все твои слова о чувствах - это пыль. Если бы ты меня со своими познакомил, для меня это бы значило всё и я бы на всё пошла тогда". Но я, хоть и реально запал, резко заявил, что "нет" и всё. Сначала я знакомлюсь с твоими. Так было издревле и по иному не будет. Ну и тем более, если она врёт людям, то я родителям врать не буду. "Привет, родители! А вот моя новая дама, она замужем за другим чуваком". Офигенно да!
А теперь АБФ викторина! Что ответила ДАМа?
Правильный ответ: Я женщина, я слабая, мне нужен мужчина, который будет решать мои проблемы.

И после этого у меня внутри расплылась такая широкая улыбка.
Ну после такого совет один. Убиться ап стену. Тебя всего такого "порядочного и воздушного" любя шваль раком поставит. Туда, собсно, и дорога. С такими "железными принципами".

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 13.05.15 14:09

Были ли на попце прыщи :?:

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 13.05.15 14:11

Дайте фото этой жопы.
Тут без него не разобраться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей