Помогите понять и простить маму.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 15.06.14 11:26

Шелковая лапка писал(а):зачем?
а затем, что автор хочет дополучить то, что не получила в детстве. Заглушить детские обиды.

Спешу Вас разочаровать Василиса, это иллюзия. Думаете наладив отношения, она воспылает любовью к Вашим детям? Увы, чуда не произойдёт.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 15.06.14 11:34

Здоровые отношения сможете выстроить только после того, как полностью отделитесь эмоционально от родителей.
Вы ничего не должны им и никаких ожиданий в виде поступков с их стороны.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10129
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 15.06.14 12:52

Ктотодобрый писал(а):Не дай бог кто-то из них возьмет себе ее гнусные повадки.
.
а ведь я об этом и не задумывалась даже, а надо бы. О том, что будет если вдруг мне удастся сделать наши отношения более теплыми. Сосредоточилась на том что хочу стать ближе. а если представить что это вдруг произошло и мама будет чаще бывать в нашем доме общаться с мужем и детьми, я не уверена, что это лучшим образом на наших отношениях скажется. В этом вы правы на 100% . Да и и страшно представить, что моя дочь например за правду примет что то из того как видит жизнь моя мама. Подумала сейчас если отбросить то, что она меня родила и она моя мать, стала бы я стремиться сблизиться с этим человеком? приглашать ее в свою семью? И ответ однозначно нет. я бы к детям ее не подпустила и вовсе, будь она чужим человеком с таким характером и мировоззрением, я бы максимально избегала общения а вероятнее и исключила его вовсе... мда. для меня этот вывод неожиданный, как то.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 15.06.14 13:42

Василиса-премудрая писал(а):для меня этот вывод неожиданный, как то
Выход из детства он такой - всегда неожиданный :)

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 15.06.14 14:14

Василиса, ты глубоко копаешь.
Не ипи себе моск. Нормальных отношений не будет ни в каком случае.
Будут какие то.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.06.14 14:55

Василиса-премудрая писал(а):в подкорке то сидит крепко- Она же мать! Значит вы должны быть родными любящими друг друга людьми. Значит я виновата что не смогла наладить добрые отношения, значит я еще не все попробовала. Вот и тянет это ерунда.
Ей нужны не родные - любящие, этого мало . Нужны конкретно - деньги, регулярная фин. помощь, как от брата.
А "Любовь" лишь прикрытие, манипуляция, что бы поток не прерывался.
Вам нужно другое - эмоции, тепло.
Вы не дура , что бы за это платить. Ваш муж прав на 100% - это не купишь, у нее этого просто нет - любви к вам.
Так что не рвите душу. Старайтесь общаться по минимуму.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10129
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 15.06.14 15:28

вот думаю,у родителей сейчас двушка, она в нашей с братом собственности по 1.2 части тк родители просрали отличную трешку за долги по квартплате и когда решили поменять на меньшую площадь то опека разрешила только с тем условием что собственниками будут дети а не они. Мама давненько порой заводит разговор чтоб я на нее дарственную сделала, мол что я в квартире себя хозяйкой не чувствую, а мне что то не давало это сделать. А именно наверное боязнь, что она и эту тогда часть квартиры сможет прое..ть каким нибудь образом, в банк например заложит, чтоб займ получить. Вот думаю заняться надо на брата сделать квартиру он и так жилы рвет пытаясь все дыры финансовые залотать в бюджете родителей. а это хоть какая то радость ему. Хозяином станет. правильно же думаю? мама обидется конечно это факт, это меня и тормозило на него оформлять а вот сейчас как то в процессе обсуждения уже чувствую становится как то по фигу ну обидится и обидится, ее проблема. Зато брат хозяином себя почувствует полноправным. У него еще есть надежда у меня, что нормально жизнь сложится. Муж мой точно не против будет, с недвижимостью проблем нет у нас свои 2 квартиры. Надо только поискать как это лучше сделать с юридич. точки

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 15.06.14 15:30

Василиса-премудрая
Подарить сейчас брату, это как маме отдать, раз он полностью в её воле.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 15.06.14 17:07

Василиса-премудрая писал(а):так ведь родители же... Жизнь дали. И не молодые они... сегодня завтра уже может быть поздно, что то налаживать. Да и перед детьми моими мне признаться как то неудобно что у нас такие отношения с их бабушкой и дедушкой прохладные. Они спрашивают почему так бабушка вторая редко приезжает?
У родителей есть свои обязанности по отношению к своим детям, а у детей есть свои обязанности по отношению к родителям.
Дано: родители не выполняли свою часть ответственности, автор считает что она всё же обязанна выполнять свою часть. Похвальное рвение.
Теперь стоило-бы изучить каким образом можно выполнить свою часть ответственности по отношению к тем, кто не желает личных взаимоотношений с автором.

Дальше пойдёт махровая эзотерика, посему материалистов прошу не читать - иначе вангую раздражение и злость..




Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Re: Помогите понять и простить маму.

Сообщение Саньчес » 15.06.14 17:43

Василиса-премудрая писал(а): Появилось ощущение, что порой она хочет меня добить в минуты слабости. был момент в семейной жизни с мужем неоднозначный,донесли мне что он изменяет, я растерялась позвонила маме и она приехала вроде как поддержать, а по факту когда уехала я поняла, что мне еще хуже стало. тк не ожидала услышать - а что ты хотела то? конечно тебе муж изменять будет! у тебя опыта в сексе столько, что у школьницы сейчас больше, да у меня в твоем возрасте 2 любовника помимо папы было, а ты 8 лет с мужем и детьми,помешалась на семье и никакого развития в этой сфере.
Ваша маман есть премудрая женщина легкого поведения, которая ради своего личного счастья и наслаждения своего тела выкинула из семьи родную дочь, шалавилась будучи офф.браке, а теперь с удовольствием готова поднасрать при благоприятной на то возможности.
Понимаете, ваша мама есть демоническое существо, у которой перемешалось давным давно в черепушке определения хорошо/плохо. Именно такие мадамы как эта шалава бегут впереди паровоза, своим блядским личным примером показывая глупеньким дурочкам путь к счастливой шалавьей жизни.

Не стоит ровнятся на демоническую личность и не стоит воспринимать советы шалавы. У шалавы не спрашивают как нормальной женщине вести себя в семье, с шалавой не дружат, с ней не поддерживают отношения, её не демонстрируют детям, и не рассказывают им что эта шалава есть их бабушка.

Вам очень повезло что хоть вы и родились в семье демона, но попали на воспитание к достойным людям. Вас воспитали достойные люди, это видно по вашему мировоззрению. Не следует переживать по поводу не получения любви демона. Мамо ваша сделала бы вас такой же шалавой как и она сама.
Василиса-премудрая писал(а): Опустила самооценку до нельзя и уехала. Я не представляю что я подобное дочери сказала бы своей. И до сих пор не понимаю зачем было пробовать добивать,усугублять сомнения? почему так сложно было сказать мне что то ободряющее?
Её задача поднасрать всеми доступными методами. Вы ожидаете святости от вонючего животного.

Вы ещё не дожили до момента когда эта демон заболеет, и будет обращаться к вам за помощью, напоминая вам что она ваша мать, и ваш долг заботится о родной маме. Ягодки впереди.

----------------------------------
Итак. Как расстаться с демоном и иллюзиями за несколько шагов ( и лет плодотворной работы ).

Метод материальный.

Порвать всякие контакты с мамо и её клоунами. На все обращения отвечать:- "я вас не знаю - идите н@член". В женском варианте это "Простите, я сильно занята, мне нужно идти... "
Это не решит вашу моральную проблему, и заставит мамо с удвоенной яростью досаждать вам. Ваши уродливые отношения заставят страдать вас всю вашу жизнь. Это не закончится. Мамо так или иначе будет мешать вам.
-----------------------------
Метод Духовный. Только для особых людей, и только для Верящих в Господа и его представителей.

Простить мамо - обязательно. Общаться с ней - нет нужды. Во всяком случае пока вы её полностью не простили, не стоит с ней общаться. Демоническая сущность вашей мамо заставит мамо делать вам больно. Она не может подругому.

Молитесь о душевном здоровье своей матери, желаете ей счастья, здоровья и любви. Молитесь так до двух лет, на постоянной основе. Гарантированно пропадут всяческие иллюзии, ожидания и желания общаться с демоном. Вы будете трезво оценивать свою мамо. Пропадёт гложущее чувство внутри, появится спокойная уверенность и осознание в том как правильно общаться с демоном-мамо если нужда заставит. Простив мамо, вы наполните свою внутреннюю пустоту, которую не получили от родителей. Наполняя других светом от молитвы, вы в несколько раз быстрее наполните себя саму. Наполнившись сама, вы сильно поможете себе, мужу, своим детям, и своей мамо. Наполнив демона светом, вы поможете демону изменить свою жизнь к лучшему. Это называется ПОДВИГ.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 15.06.14 18:00

Василиса, обрати свою нерастраченную лбовь на своих детей и получай от них отдачу. чего ты всё оглядываешься в прошлое, оно прах и небытие. вперёд гляди - на своих детишек. целуй их и ласкай и песни с ними пой и пляшите вместе и обои раскрашивайте вместе. :)
и будет вам всем счастье. :D

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 15.06.14 18:03

Василиса-премудрая писал(а):Развелись, поженились,снова развелись, любовников у них у обоих было не мало и в браке, они любят высокий градус отношений, как когда то мама сказала. Я возможно для них скучновато живу. Без страстей совсем.
ДА, скучновато живёте, по шкале ценностей животных. Правда и ваши родители как-то скучновато живут. Не дошли они до совершенства. Им бы уже сейчас поучится у обезьян яркой семейной жизни в клане. Например поучится у бабуинов. У них там африканские страсти и такие дорогие вашей мамо - измены, неограниченное кол-во половых партнёров, секс в разных местах и позах, секс лесбийский, секс на глазах у детей, и просто у зевак, и ещё много много разного. И самое главное - до 10 полноценных актов за один день. Вот это счастье!!
Мамо хочет быть животным - пусть поднабирается опыта в зоопарке.

Ваше мамо демон, с повадками обезьяны. Вы желаете своим любимым детям общение с шалавистой и старой обезьяной?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 15.06.14 18:19

Василиса-премудрая писал(а): Когда этот для меня до сих пор неоднозначный метод воспитания,я бы так не смогла, мы с мамой как то обсуждали, она сказала что уже тогда понимала, что запрещать мне ничего нельзя, не тот характер, если б она запретила то говорит уверена ты бы курила назло и привыкла бы потом. Ведь молодец,в этом! даже видя дочь пару недель за год, знать как на нее правильно воздействовать, это считаю здорово.
Приходит домой девочка, приводит с собой мальчика и говорит маме что будет жить половой жизнью с этим премилым мальчиком. Мама конечно же только за, покупает гондоны, и рекомендует доче прямо здесь, и не отходя от кассы продемонстрировать половую любовь во всей красе, и внимательно наблюдает что и как делает доча во время полового траха.

Это тоже вариант воспитания. Но как-то он очень странен, в свете того что мамо не занималась дочерью, и решила провести воспитательный процесс экспресс методом.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 15.06.14 21:51

Василиса-премудрая писал(а): Мама давненько порой заводит разговор чтоб я на нее дарственную сделала, мол что я в квартире себя хозяйкой не чувствую, а мне что то не давало это сделать.

Это манипуляция.
Василиса-премудрая писал(а): Вот думаю заняться надо на брата сделать квартиру он и так жилы рвет пытаясь все дыры финансовые залотать в бюджете родителей. а это хоть какая то радость ему. Хозяином станет. правильно же думаю?

Нет. Неправильно. Брат полностью у мамочки под пяткой, а значит и квартира автоматом станет ее. И заложит он квартиру по маменькиной указке, и продаст, и бомжей поселит. И если они эту квартиру прояпут, то придут к вам. Плюс эта квартира отличный рычаг воздействия на мамо, в случае если берега попутает.
Так что, не делайте глупостей. Хорошей вы для них все равно не будете.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 15.06.14 22:05

Василиса-премудрая писал(а): Мама давненько порой заводит разговор чтоб я на нее дарственную сделала, мол что я в квартире себя хозяйкой не чувствую, а мне что то не давало это сделать. А именно наверное боязнь, что она и эту тогда часть квартиры сможет прое..ть каким нибудь образом, в банк например заложит, чтоб займ получить.
Правильно думаете. Упаси вас боже от такой щедрости.
Василиса-премудрая писал(а):Вот думаю заняться надо на брата сделать квартиру он и так жилы рвет пытаясь все дыры финансовые залотать в бюджете родителей. а это хоть какая то радость ему. Хозяином станет. правильно же думаю?
Неправильно.
Брат под чью дудку пляшет? Под мамину, сами говорите. Ну так считайте, ей в руки и отдадите. А там по накатанной: долг за квартиру - кредит - протеряли.
Василиса-премудрая писал(а):мама обидется конечно это факт, это меня и тормозило на него оформлять а вот сейчас как то в процессе обсуждения уже чувствую становится как то по фигу ну обидится и обидится, ее проблема.
Вот именно. Ее проблема, не ваша.
Василиса-премудрая писал(а):Зато брат хозяином себя почувствует полноправным. У него еще есть надежда у меня, что нормально жизнь сложится. Муж мой точно не против будет, с недвижимостью проблем нет у нас свои 2 квартиры. Надо только поискать как это лучше сделать с юридич. точки
Ага щаззз! Аж два раза у него нормально жизнь сложится.
Она уже не сложилась, с такой маманей. И да, про хозяина вы насмешили. Там мама рулит, рулила и будет рулить, брат не умеет попросту. Чем это чревато - читайте выше.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.06.14 23:17

От такой мамы нужно крепостной стеной отгородиться (мысленно).

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 15.06.14 23:45

Для начала стоит обсудить ваши мысли с мужем. Сообщите мужу что квартиру вы 100% потеряете если мамо продолжит на вас давить. А на вас уже давят. Самостоятельно не разрулите. Мамо уважает вашего мужа, а вы для неё добыча, хоть и под защитой мужчины.

Хотя, если бы вы, автор, полностью доверяли своему мужу, и были-бы полностью под его защитой, то давным давно всё ему рассказали. Но как видим, вы принимаете на веру и как рекомендации к действию авторитетные мнения абсолютно чужих вам людей. Это очень и очень странно.

Когда маму сильно припрёт, она будет делать то-же что делает мамо форумчанина с псевдонимом geetler. Огораживаться можно и нужно, но это пассивная защита, которую с легкостью переходят используя общественное мнение, родственные связи и знание где и на что надавить в психике. Автор уже поплыла, когда мамо приплела брата автора. А сколько таких козырей у мамо в рукаве? Когда мамо поймёт что фокус с братом не прошёл, срочно потребуются деньги на вставные зубы папе, на долги браткам или полиционерам за разбитое авто, на новое лёгкое пострадавшему, и на отбитую почку маме и правый глаз папе. Обязательно будут трясти деньги не самым оригинальным способом. Но этот способ обязательно будет выглядеть как помощь несчастнейшим людям на планете.

Далее, квартира под прицелом, и психика автора под ударом.
1. Если автор НЕ отдаст квартиру, то будет гомном на шанцевом инструменте колхозника. Гомном, но с квартирой.
2. Если автор отдаст квартиру - она тоже будет гомном на том-же шанцевом инструменте колхозника, да ещё и без квартиры, полюс с долгами за оную.
Какой будет вывод, из этих двух возможностей?

А то что братом манипулируют и автор потеряет с ним контакт - это один из пострадавших в войне за ресурсы. В данный момент брат вкалывает закрывая долги - так то будет до морковкиного заговения. Мамо не отпустит раба. А переделывать ему мозги - пустое это дело. Самим бы не пропасть.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 15.06.14 23:51

Гамном автор будет при любых раскладах. Контакт с братом уже потерян. Так на фейхуя отдавать квартиру? Чтоб потом (не дай боже) наблюдать всю это пиздобратию на своем пороге, когда мамо хату куда-нить пристроит?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10129
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 16.06.14 01:13

Разведчик писал(а):Василиса, обрати свою нерастраченную лбовь на своих детей и получай от них отдачу. чего ты всё оглядываешься в прошлое, оно прах и небытие. вперёд гляди - на своих детишек. целуй их и ласкай и песни с ними пой и пляшите вместе и обои раскрашивайте вместе. :)
и будет вам всем счастье. :D
вот как раз этим и занимаюсь уже не первый год))) ведь сейчас самое кайфовое время в этом плане, дети еще мелкие под крылом, все рядышком а сколько от них позитива, любви, ласки получаю, это не передать словами! Один раз говорила маме что все таки как она свою жизнь обеднила, в самый классный возраст меня сбагрила 4 года, этож уже личность нет проблем с горшком зубами и тд. а сколько разговоров интересных, сколько нежности в этом возрасте от детей. Я такой счастливой себя ни в один период моей жизни еще не ощущала. но она не стала комментировать, промолчала.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10129
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 16.06.14 01:25

Саньчес писал(а):]
ДА, скучновато живёте, по шкале ценностей животных. Правда и ваши родители как-то скучновато живут. Не дошли они до совершенства. Им бы уже сейчас поучится у обезьян яркой семейной жизни в клане. Например поучится у бабуинов. У них там африканские страсти и такие дорогие вашей мамо - измены, неограниченное кол-во половых партнёров, секс в разных местах и позах, секс лесбийский, и просто у зевак, и ещё много много разного. И самое главное - до 10 полноценных актов за один день. Вот это счастье!!
все что вы перечислили у родителей было. Причем я до сих пор понять не могу одного даже если все это есть в твоей секс.жизни ЗАЧЕМ это своему ребенку рассказывать? для чего? я после озвученных количествах абортов у мамы ночь не могла спать. для меня аборт это убийство и надеюсь что мне никогда не придется это пережить. А она так легко об этом говорила. разные мы очень. Я даже долгое время думала что меня удочерили когда уже подросла, тк нет ощущения близости с мамой, да и точек соприкосновения никаких. Если б на папу внешне не была похожа сильно то точно бы так и считала что взяли из детдома.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10129
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 16.06.14 01:26

Саньчес писал(а):]
ДА, скучновато живёте, по шкале ценностей животных. Правда и ваши родители как-то скучновато живут. Не дошли они до совершенства. Им бы уже сейчас поучится у обезьян яркой семейной жизни в клане. Например поучится у бабуинов. У них там африканские страсти и такие дорогие вашей мамо - измены, неограниченное кол-во половых партнёров, секс в разных местах и позах, секс лесбийский, и просто у зевак, и ещё много много разного. И самое главное - до 10 полноценных актов за один день. Вот это счастье!!
все что вы перечислили у родителей было. Причем я до сих пор понять не могу одного, даже если все это есть в твоей секс.жизни ЗАЧЕМ это своему ребенку рассказывать? для чего? я после озвученных количествах абортов у мамы ночь не могла спать. для меня аборт это убийство и надеюсь что мне никогда не придется это пережить. А она так легко об этом говорила. разные мы очень. Я даже долгое время думала что меня удочерили когда уже подросла, тк нет ощущения близости с мамой, да и точек соприкосновения никаких. Если б на папу внешне не была похожа сильно то точно бы так и считала что взяли из детдома.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10129
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 16.06.14 01:29

Шуршуняка писал(а): Нет. Неправильно. Брат полностью у мамочки под пяткой, а значит и квартира автоматом станет ее. И заложит он квартиру по маменькиной указке, и продаст, и бомжей поселит. И если они эту квартиру прояпут, то придут к вам. .
да как то эта перспектива совсем не радужная. такой вариант я не расматривала. Пожалуй и правда, пусть будет как есть с квартирой

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10129
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 16.06.14 01:33

lady Cat писал(а):Там мама рулит, рулила и будет рулить, брат не умеет попросту. Чем это чревато - читайте выше.
вот на форум брата тащила когда общались с ним но так и не зашел пока. а очень хотелось бы чтоб он почитал здесь темы, подумал. Ума бы набрался. он так то человек неплохой и неглупый.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10129
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 16.06.14 01:35

скорпи писал(а):От такой мамы нужно крепостной стеной отгородиться (мысленно).
да, теперь все чаще задумываюсь об этом,после создания этой темы.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10129
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 16.06.14 01:43

Саньчес писал(а):Для начала стоит обсудить ваши мысли с мужем. Сообщите мужу что квартиру вы 100% потеряете если мамо продолжит на вас давить. А на вас уже давят. Самостоятельно не разрулите. Мамо уважает вашего мужа, а вы для неё добыча, хоть и под защитой мужчины.
.
мужу сама та квартира совершенно не нужна, он человек самодостаточный сам заработал на квартиру в которой сейчас живем и чужого ему не нужно. Как родственников он родителей не воспринимает тоже. Но вот то что в случае если я эту долю им подарю и кв могут потерят и прийдут к нам. этот вариант мы как то не рассматривали с мужем, а если задуматься то такой результат вполне может быть. И допускать этого конечно нельзя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей