кто не рискует - то не рождается

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 29.06.06 17:13

Так к 15 у всех пик половой активности наступает. Примеры есть, очень уважаемый чел в 11 классе женился на однокласнице по причине будущего дитёнка. Сегодня Отличные дети, жена красавица делает карьеру успешно, он состоявшийся мужчина с победами-планами. Мои однокласники, правда ещё рано говорить про замечательных детей - маленькие ещё для итогов. Есть примеры и неудач 20-летних и 30-летних.
Полагаю, что не может быть одного правила для разных людей. Если дочка 15-летняя оформилась и любит, так зачем же детям поперёк дороги вставать - внуков уничтожать, слушаясь мнения экспертов которые на практике не в состоянии свою "прогрессивно-цивиллизованную" жисть с пользой провести? Не вижу ни чего изумительного в родах 15-летней девушки (девочками зовут тех кто хлопца не пробовал). Не в Антарктиде же живём, где мама, где бабка, где кто советом, ползунками, яблоками подсобит. И выростет чел, кто знает, может что полезное для людей сделает. :) Ведь шансов больше будет, что принесёт пользу людям если он родится, нежели, если не родится. :) Люди если среди добрых людей ростут, злыми не становятся.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 29.06.06 17:17

Да, именно таки детки и живут на содержании родителей до глубокой старости )

Аватара пользователя
Mango
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 04.08.05 14:16

Сообщение Mango » 29.06.06 17:19

Как всегда на вопрос не ответили :lol: :lol:
А откуда уверенность что жениться захочет на девочке (эти различия между девочками и девушками актуальны в 5 классе школы) беременной 15 летней? Заставить если только уголовным наказанием пригрозив? Кто дете пользовать (вашему примеру следуя, как вы сами сказали вас пользуют) будет ваше вас не пугает? :shock:

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 29.06.06 17:20

Разведчик писал(а):Так к 15 у всех пик половой активности наступает.
Мдяя... новое слово в науке. То ли мне 15 лет, то ли пик активности запоздал. :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 29.06.06 17:21

Скажите, а вам никогда не хотелось беременной женщине сумки поднести или яблоком угостить или юной маме подсказать что к чему или ребятёнка покараулить пока она за бутылочкой сбегает домой? :)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 29.06.06 17:23

Разведчик вы о чем? Я не могу понять на что и на какие средства рассчитывает 15 летняя девочка рожая ребенка.? Сама она готова содержать ребенка или нет?

Аватара пользователя
Mango
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 04.08.05 14:16

Сообщение Mango » 29.06.06 17:28

Могу пример привести 15 летней беременной. Есть соседи семья пьющая. Отец как то встречается мне и говорит с ГОРДОСТЬЮ как будто фашистов с десяток вот только что в драке замочил: " У меня дочка моя с женихом живет". Я малость обалдела, потому как доче 12 лет было!!!!!!!!!!!!!!! Через 3 года доча родила! И теперь они живут все "счастливой" семьей папа, мама, доча, жених (гражданский) и дите в пьяном угаре! :?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 29.06.06 17:34

Mango писал(а):Как всегда на вопрос не ответили :lol: :lol:
А откуда уверенность что жениться захочет на девочке (эти различия между девочками и девушками актуальны в 5 классе школы) беременной 15 летней? Заставить если только уголовным наказанием пригрозив? Кто дете пользовать (вашему примеру следуя, как вы сами сказали вас пользуют) будет ваше вас не пугает? :shock:
Меня пугает, что её ни кто не захочет - это беда.
Манго, у вас какое-то резко отрицательное отношение к молодёжи, они тоже мыслить умеют, вот хоть себя вспомните. Как воспитаем такой и будет. 8) Она девочка а не мальчик, значит выростет в женщину, если родители правильной воспитают. :) В 15 лет, люди уже умеют принимать решения, коль родители показали как это делается и что это такое. Потенциальные бабушки сильно боятся стать бабушками или расходов и на внуков? :D

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 29.06.06 17:37

Разведчик писал(а): Потенциальные бабушки сильно боятся стать бабушками или расходов и на внуков? :D
Потенциальные бабушки просто по разному заботу о детях представляют. Кому то дочь в пятнадцать лет подсунуть под кого-нибудь. А кому-то хочется дочь удержать от ранней половой жизни.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 29.06.06 17:38

Манго, вы предлагаете стерилизоть девушек или бороться с алкоголизмом? :lol: Таких примеров среди взрослых (по мировым стандартам) много больше. А ещё больше таких зашуганных общественным мнением 15-летних в абортариях, на панелях, в числе обычных проблядушек, им сношаться разрешило общественное мнение, а рожать - нет. :)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 29.06.06 17:39

Разведчик писал(а): Потенциальные бабушки сильно боятся стать бабушками или расходов и на внуков? :D
Боюсь, что слишком сильно привыкнут сидеть на шее .. И жить будут не своей головой, а головой своей мамочки. 8)
А вот начинать бояться и пугать девочку с первых месячных, что ее никто не захочет. :shock: :shock: я бы не стала.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 29.06.06 17:42

Galina писал(а): Потенциальные бабушки просто по разному заботу о детях представляют. Кому то дочь в пятнадцать лет подсунуть под кого-нибудь. А кому-то хочется дочь удержать от ранней половой жизни.
Галина, почему близость дочери родной называется "подсунуть под кого-то безликого"? :lol:
А как вы собираетесь удержать жизнь? :D Кто-то помниться предлагал реки сибирские вспять повернуть. :D
А кому-то хочется, что бы в 15, человек был в состоянии принимать самостоятельно решения касающиеся его собственной жизни.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 29.06.06 17:46

Balalaika писал(а):
Боюсь, что слишком сильно привыкнут сидеть на шее .. И жить будут не своей головой, а головой своей мамочки. 8)
А вот начинать бояться и пугать девочку с первых месячных, что ее никто не захочет. :shock: :shock: я бы не стала.
Нуууу, далеко не все девочки верят сплетням и про то, что не всякое действие имеет свои последствия. :) Многие девочки в детсадовском возрасте отбиваться лопаткой от кавалеров начинают. :lol:

Аватара пользователя
Mango
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 04.08.05 14:16

Сообщение Mango » 29.06.06 17:47

Разведчик у меня резко отрицательное отношение к молодежи 15 летней считающей что главное это девственности поскорей лишиться и обязательно по пьяни! Залеты в этом возрасте по случайности! И многие даже не знают от кого!
В 15 лет это РЕБЕНОК! Хоть и может зачать. Я вам больше скажу зачать может и в 6 даже !У кого раннее развитие происходит! И что теперь всем рожать! Мы же не коров племенных выводим! А ребенок помимо того что тело еще и человечек в первую очередь. ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ 15 летняя мать ребенку? А отец? Если он будет и сколько ему будет лет? Как он обеспечит семью?

С вашим ребенком это ваше дело.
Если вы предлагаете по себе судить.. ну может вы свои 15 лет вспоминаете как они у вас проходили я свои 15 лет иными помню И благодарна родителям что меня так воспитали.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 29.06.06 17:47

Разведчик писал(а):Галина, почему близость дочери родной называется "подсунуть под кого-то безликого"? :lol:
Разведчик, а что вы думаете про педофилов?

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 29.06.06 17:48

Разведчик писал(а): Галина, почему близость дочери родной называется "подсунуть под кого-то безликого"? :lol:
А как вы собираетесь удержать жизнь? :D
Как-как ... воспитанием. В пятнадцать лет как правило рожают по залету. Стану я своей кровиночке такого желать.

Аватара пользователя
Mango
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 04.08.05 14:16

Сообщение Mango » 29.06.06 17:49

Разведчик писал(а): им сношаться разрешило общественное мнение, а рожать - нет. :)
:shock:
Ну может быть общественное мнение в лице конкретных людей в 15 лет сношаться разрешает.

С считаю что если сношение в 15 лет и может происходить то только в виде крайнего исключения и только по большой любви.
Для этого родители есть. Что бы воспитывали.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 29.06.06 18:01

Balalaika писал(а):
Разведчик, а что вы думаете про педофилов?
На взрослых дяденек ведутся те, у кого не было отца в детстве. Девушки идут на такие отношения с целью получить отцовскую любовь взамен на секс.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 29.06.06 18:08

Mango писал(а):
:shock:
Ну может быть общественное мнение в лице конкретных людей в 15 лет сношаться разрешает.

С считаю что если сношение в 15 лет и может происходить то только в виде крайнего исключения и только по большой любви.
Для этого родители есть. Что бы воспитывали.
Так а я про что? Именно по любви! Близость вообще не может быть близостью без любви, а сексом быть может запросто. Чего же своим детям жизнь то ломать науськивать на аборт и приводить примеры подружек "умных" тра-ющихся безопасно с каждым встречным-поперечным. Полагаю, что лучше внуки рано, нежели собственноручно воспитать из дочки б-ядь юнную
Вы телек иногда посмотрите, разговоры на улице в транспорте послушайте, тема интима раздета донага и воспевается в полный голос. И они будут "раскрепощёнными" в полной зависимости от гениталий. В нашем обществе молодёжь другая быть не может, они ж у нас учатся.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 29.06.06 18:23

Какая-то логика странная, получается если большинство наркотики употребляет и гениталиями пользуется вместо головы, то и бороться с этим смысла нет.. Зачем тогда родители вообще?

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 29.06.06 18:38

Разведчик писал(а):В нашем обществе молодёжь другая быть не может, они ж у нас учатся.
Я не знаю, Разведчик, чему там они у Вас учатся. Когда мне было 14, я о сексуальной жизни имела весьма приблизительное представление, что меня нимало не смущало: была масса других интересов. И с мальчиками встречалась, и целовалась, но почему-то в койку прыгать желания не возникало. А в 18 это желание возникло и было вполне осознанным, а не просто "потому что хотелка выросла".

И дочь свою я воспитываю так, чтобы она не хотелкой думала. Потому что, Вы уж извините, но в 15 лет это не любовь, а игра гормонов. Любовь - это ответственность. Какую ответственность может нести 15-летний отпрыск? Только переложить ее на родителей. Лично я не собираюсь "посвящать свою жизнь внукам" ни в 40 ни даже в 45: у меня ещё масса планов на свою собственную жизнь. Помогать - да, но не прикрывать на всех фронтах.

Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 30.06.06 08:41

Разведчик писал(а): Считаем ползунки:
1 вариант, если с одноразовыми подгузниками,
Подгузники, 3-7 шт. в зависимости от вскармливания, ползунки - для эстетики 2 шт на сутки в стирку, ёщё две штуки в запасе, если постиранные высохнуть не успели, одного размера. 300 р х 4 = 1200, подгузники 60 шт : 5= 12 суток, упаковка 60 шт здеся стоит 10 баков. Итого: 1200 р +22 $ в месяц , при условии, что родня и знакомы не надарят. И т.д. по размерам.
2 вариант Ползунки, 7 штук в сутки + марли метров с 10 и контрольных ползунов около пяти. :)
Ох, Разведчик, Разведчик... Вам, видать, во время беременности ни селедочки не хотелось, ни орешков, ни апельсинок с мандаринками. А в палатке с пятью тетеньками и жидкой кашкой на завтрак, обед и ужин Вам, видимо, было очень хорошо. А между ног, пардон, Вы, видимо, предпочитали носить больничную стираную-перестираную тряпочку, которая до этого благополучно была между других ног, не Ваших. Тогда, конечно, в 1200 Вы, вероятно, укладывались.
И не рассказывали Вы, наверное, вашему дитю про добро и зло, про хорошо и плохо, а томно сидели у окна и наблюдали, как племя Ваших ровесников отправляется на дискотеку.
Женщина, Разведчик, это не только яблоня, которая должна стоять и регулярно с определенного срока ронять яблоки.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 30.06.06 09:30

Фрида писал(а):
Ох, Разведчик, Разведчик... Вам, видать, во время беременности ни селедочки не хотелось, ни орешков, ни апельсинок с мандаринками. А в палатке с пятью тетеньками и жидкой кашкой на завтрак, обед и ужин Вам, видимо, было очень хорошо. А между ног, пардон, Вы, видимо, предпочитали носить больничную стираную-перестираную тряпочку, которая до этого благополучно была между других ног, не Ваших. Тогда, конечно, в 1200 Вы, вероятно, укладывались.
И не рассказывали Вы, наверное, вашему дитю про добро и зло, про хорошо и плохо, а томно сидели у окна и наблюдали, как племя Ваших ровесников отправляется на дискотеку.
Женщина, Разведчик, это не только яблоня, которая должна стоять и регулярно с определенного срока ронять яблоки.
Трандец, Фрида - привела аналогии.
И где же вы это увидели такие параллели между подсчетом ползунков с тряпок между ног?!? (Фу, как цинично)

Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 30.06.06 09:45

Дак дело в том, Фримонк, что Разведчик утверждает, что для рождения и воспитания дитяти 1200 рэ достаточно. Типа, даже 15-летняя соплячка 1200 найти в состоянии. Вот я и говорю - если ей тряпки между ног приятно носить, а не гигиенические средства (100 рэ за упаковку), и жрать капусту, то тогда ей, может, и хватит. Хотя мне бы в 15 лет даже и 1200 негде было бы найти.
15-летняя мама - это глупо, имхо.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 30.06.06 09:58

Фрида писал(а):Дак дело в том, Фримонк, что Разведчик утверждает, что для рождения и воспитания дитяти 1200 рэ достаточно. Типа, даже 15-летняя соплячка 1200 найти в состоянии. Вот я и говорю - если ей тряпки между ног приятно носить, а не гигиенические средства (100 рэ за упаковку), и жрать капусту, то тогда ей, может, и хватит. Хотя мне бы в 15 лет даже и 1200 негде было бы найти.
15-летняя мама - это глупо, имхо.
Фрида, никто не утверждает, что 15-тилетняя мама э то нормально и хорошо. Но в жизни всегда есть свои "но" - их даже не вы расставляете. Так, порой, обстоятельства выворачиваются. Так вот,на мой взгляд, Разведчик говорила именно про то, что если твой ребенок (девочка) уж залетела, при условии, что ей 15 лет, то надо ей помочь, а не делать из нее моральную уродку абортами, руганью и домашним прессингом.
Я могу прдолжить и сказать:
Ее ребенок будет вполне уже "вменяемым" лет в 5, когда не будет сильно нуждаться в мамочке, тогда бабушка может забрать ребенка себе, освободив таким образом время для молодой мамочки.

А молодая мамочка впредь подумает - трахаться ли ей "без мозгов" - ведь одного уже наклепала и в тяжелых условиях вырастила, или же одуматься начать строить свою жизнь нормально, с мужчиной, с мужем, искать работу, и рожать дальше без тряпок между ног, как вы говорите, а в полноценных условиях.

Это по крайней мере то, что я смогла понять из ваших переписок и слов Разведчика. А вы почему-то "уперлись" в 1200 рэ, когда речь шла не о рэ, а о морали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 6 гостей