посоветуйте, как быть?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

посоветуйте, как быть?

Сообщение Ramallah » 28.06.23 17:30

P.P.S. У меня были как-то такие отношения... Типа я её возбуждал сильнее всего, когда уже с наведённым марафетом и одетый стоял перед дверью, чтобы утром на работу пойти. Типа, хранитель семьи, добытчик, возбуждает,хочу... Я предложил в свободное время инсценировать ситуацию, так не-е-ет.., это уже не то. На инсценировку не соглашалась. Я, в свою очередь, доставал её на тему пописать при мне, и тоже просил аутентичного сценария, в том числе, и на улице. В итоге разосрались и всё... Короче.., видимо, психически здоровый человек и психически здоровые отношения это тот и те, где есть умеренность во всём, а вы, по ходу, готовы поставить под угрозу существование семьи из-за похоти, замешанной на каких-то инстинктах, возможно, из раннего пубертата. В сущности, это, условно, нормально, но, как и во всём в жизни, придётся делать выбор, видимо, т.к. договариваться в таких ситуациях очень сложно. Бллля.., вот поэтому, не в последнюю очередь, я и боюсь новых отношений... Не хочется фрустрироваться, терпеть убытки (мне очень не по душе что-либо портить дома - бить тарелки и т.д..), терпеть истерики. Ведь иная дама может и вообще не сказать, в чём их причина. Будешь окуевать в склоках, а оказывается надо "под кустом", рядом с какахами или ещё как...

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10068
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

посоветуйте, как быть?

Сообщение Василиса-премудрая » 29.06.23 22:59

Ramallah писал(а):
28.06.23 16:26
Вероятно, он тоже инфант, раз не понимает, что такого рода потребности, во избежании неприятностей или даже трагедии, надо удовлетворить
а мне кажется что он таки верно всё делает. Что не переступает через себя , уступая моим каким то сиюминутным желаниям.
Вот к примеру наоборот,захотел бы он то что для меня не приемлемо, пусть будет АС, я бы переступив через себя дала.
А потом вероятно себя за это и грызла про себя. На него злилась. И кому лучше?
Если для тебя вопрос принципиальный, надо защищать свои границы, мне кажется он правильно не идёт мне навстречу в этом. Если ему ну не хочется и нужно для этого себя ломать,то не надо.
Ещё не факт что и мне это понравится) я ж не пробовала, только вдруг захотелось так попробовать.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

посоветуйте, как быть?

Сообщение Ramallah » 30.06.23 15:00

Василиса-премудрая,
Хорошо, что ты прочитала... Правильнее было бы поговорить нормально и понять друг-друга, а ещё правильнее, имхо, на стадии появления таких желаний, сразу понимать, что цена таких "перверсий" ,и особенно разговоров о них с мужем/женой, партнёром/партнёршей, может быть высока, но в молодости, лет до 35 я не понимал, тоже... В сущности, наверное, статус кво здесь верное решение ибо скажи он своих тайных желаниях, ты начнёшь подозревать его в желании изменить, расскажешь ты, значит он будет грузиться... = семье пЫздЭц...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость