Вавилонская башня

Высказаться и забыть
Ответить
Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Вавилонская башня

Сообщение Dasgrets » 24.06.23 22:44

...ИМХО, это когда именно в качестве спора. .
В общем.. начинаем с начала? :) это я во всем виноват... каюсь!
Грехопадение ... сомнительный термин. Кто-то там откуда- то упал?! Да вы что? ..И кто это вам сказал? ...И мне терь че?. не, я сам ученый. Не помогает .
Принимать 01 без искажений ... это значит не иметь личной, персональной человеческой природы. А я имею 100% неповторимую и один на один разговариваю с Богом.
Куб бетона вы совсем не учитываете? Я вот тоже думал , что " не знаю, кто бы мог и хотел с этим спорить" ))

Было бы слишком просто и скушно, еслиб мы могли не искажать 01. Но мы искажаем. Сейчас.
А пробой восприятия был. Вне логики беседы, следуя своему рисунку на ПВ вы произнесли "вера" ( с заглавной) заполнив возникший новый личный контакт, ощущение без определенного ранее символа своим старым, знакомым символом, имеющим только косвенное отношение к событию и поэтому поставили под вопросом.
Вы сработали на триггер "Бог"и ловите че-то там в связке. Возникла одна проблема - вы забили в ЛИС новый термин восприятия под старым символом. Теперь будет разростаться замешательство ...а опыт чувства будет стерт из памяти. Уже стерт.
А вы говорите... .)) о чем теперь? О грехопадении?!
"Обьективная приблизится к субьективной" в одном случае - когда вы сможете воспринимать бога без посредников, без 01. Это пока логично? :)

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Вавилонская башня

Сообщение Atlas Stone » 24.06.23 23:00

Dasgrets писал(а):
24.06.23 22:44
Грехопадение ... сомнительный термин. Кто-то там откуда- то упал?! Да вы что? ..И кто это вам сказал? ...
Все тот же, который и вам про Вавилонскую башню :)
Dasgrets писал(а):
24.06.23 22:44
Вне логики беседы, следуя своему рисунку на ПВ вы произнесли "вера" ( с заглавной) заполнив возникший новый личный контакт, ощущение без определенного ранее символа своим старым, знакомым символом, имеющим только косвенное отношение к событию и поэтому поставили под вопросом.
Почему же без логики?
Мы с вами в том месте рассуждали про Хаос, который тоже, кстатт, с заглавной. Ну, по крайней мере, я)
А поставила под вопросом потому, что было интересно ваше мнение на этот счет

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Dasgrets писал(а):
24.06.23 22:44
"Обьективная приблизится к субьективной" в одном случае - когда вы сможете воспринимать бога без посредников, без 01. Это пока логично?
Думаю, более чем
Скажем так, грехопадение - это утрата понимания без 01.
Именно для этого и нужна перезагрузка, поворот на 180, возвращение обратно, в то состояние и место, в котором общение именно таким и было - лицом к лицу, без посредников.
Восхищение прямо к престолу.
Это, как вы поняли, меня опять триггернуло :)

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Вавилонская башня

Сообщение Dasgrets » 25.06.23 01:22

Atlas Stone писал(а):
24.06.23 23:07
как вы поняли, меня опять триггернуло :)
Завидую, Сердце мое... но яж именно про это и грил : ЛИСы нужно выкладывать рядом и сравнивать.. розгами.. потому, что по-другому не получится, воспитание женское. А у вас еще такой недостаток огромный, вы женщина... вы отрицательно повлияли на весь характер развития человечества!

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
И не надо, женщина дорогая, создавать сущностей!!!
Atlas Stone писал(а):
24.06.23 23:07
Скажем так, грехопадение - это утрата понимания без 01

Че вы тут произнесли?! :)
.. тваю мамман! Это я столько времени потратил... о, боги!

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
Прошло не много времени и я понял... чет устал я седня...) :lol:
Ля, если вы об этом: я не верю в "золотой век" в прощлом человечества того, которое мы имеем. Я верю, что этого состояния можно достичь человечеству в целом и мне в частности.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Вавилонская башня

Сообщение Atlas Stone » 25.06.23 07:46

Dasgrets писал(а):
25.06.23 01:36
я не верю в "золотой век" в прощлом человечества того, которое мы имеем. Я верю, что этого состояния можно достичь человечеству в целом и мне в частности.
Но как же вы решаете одной истории верить, а какой-то нет? Избирательно, хотя обе из одного источника.
Но тут, опять же, вопрос субьективности в интерпретации накладывает отпечаток. Сколько людей будуть читать об одном и том же, столько и получится историй.
Вот мы все к тому же ЛИС возвращаемся :)

Поэтому, лично для меня очень важно каждый раз спрашивать, о чем же Сам Автор хотел рассказать?
Для чего вообще все эти истории оставил?
Потому что зачем мне мое субьективное, оно вообще ни о чем и неинтересно.
Мне важно понимать, о чем думает Он.
Весь смысл в этом.

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Вавилонская башня

Сообщение Dasgrets » 25.06.23 16:00

Atlas Stone писал(а):
25.06.23 07:46
Весь смысл в этом
Декларация намерения . Ну, опять продуктив!
Привет,Сердце мое.
Это как это - "зачем мне мое" ?! Есть чье-то еще, чтобы его декларировать, тое которое вы можете , способны декларировать? Нет. Этот мир (поток абстрактных сигналов на неопределимый приемник) воспринимаете только вы. Вот , заметна разница между нами в этом аспекте? Я сказал -"я есть это" и подбираю слова, чтобы "это" сказать. Вы - поняли слова, согласились , но не являясь "этим" не используете . Отложив на полку ЛИС , в подраздел "Это любопытно", " Интересный набор слов", "удивительное рядом" (.)
Тут проблема .. не, не проблема, а-а .. проблема короче, в том, что я утверждаю, что вы, женщины, как вид, просто не являетесь носителем знания. Вот.. не имеете контакта буквального, физического. Вы понимаете, не зная. Разницу этих двух ..состояний я описывал. Вы ее поняли. Новорожденность женщины вы тоже поняли. Я говорю на женском языке, используя женскую логику для того, чтобы все пользователи женского мироописания могли понять. Понять - это женская характеристика. "Знать", в используемой мной терминологии означает = "Быть". Термины использованы межнациональные(женские) для единственного , неинтерпритируемого явления " Я - Есть". Я есть мужчина . Сделанный по образу и подобию создателя. Вы сделаны по образу и подобию мужчины. Вам, временами , "заходит" эта информация. Когда видите какую-то выгоду. Используйте с выгодой, все правильно.
Вы не знаете, но можете понять. Понятно ? - скорее всего "Да", вы хорошо схватываете.

Отправлено спустя 16 минут 17 секунд:
На вопрос "какой истории верить" .
Я не верю никакой истории. Потому, что (возращаемся) создана она...абстрактными символами, поступила не неопределяемый приемник и оформляется сейчас снова абстрактными символами, , в них будет передана, поступит(вот сейчас поступает) на другой неопределяемый приемник и на основе повторившейся обработки будет создана владельцем приемника его интерпритация...которую он, сска, назовет моей версией!).)
Вы поняли? Я уверен, что Да. И на этом уровне , милая девушка, если вы хотите по какой-либо личной причине разговаривать со мной - примите это решение и разговаривайте. А значит используйте любезно предоставленные мной термины моего мироописания для разговора со мной, не создавая смесь каких-то своих прежних записей и создавая в своей голове виртуальный спор "ценностей". Нет нихрена никаких других ценностей для вас, кроме моих. ( ну, кратенько, с приплясом) :)

Отправлено спустя 21 минуту 30 секунд:
А причина того, что я не верю историям в том, что я проживаю истории. Тое - все о чем я говорю это не плод фантазии по "сравнению различных информаций" на пластинке в голове, а плод фантазии по подбиранию символов описания. Как говорил информатор: - Все это, это только способы говорить.
Вот о чем говорить - это принципиально важно.МНЕ.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Вавилонская башня

Сообщение Atlas Stone » 25.06.23 17:18

Dasgrets писал(а):
25.06.23 16:37
Я есть мужчина . Сделанный по образу и подобию создателя. Вы сделаны по образу и подобию мужчины. Вам, временами , "заходит" эта информация
Согласна абсолютно с каждым словом.
Женщина создана из мужчины, не имеет смысла и ценности сама по себе. Она - его отражение. Только в паре со своим мужчиной может проявлять себя и способна реализовать своего предназначние.
Dasgrets писал(а):
25.06.23 16:37
Нет нихрена никаких других ценностей для вас, кроме моих.
Опять же, так и есть.
Мужчина - носитель истины, знания и ценностей. Он же передает их дальше сыновьям, другим мужчинам. Это его задача, не женская.
Женщина только следует за ним, окутывая своей любовью и заботой, эмоционально согревает, заботится о его релаксе и комфорте.

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Вавилонская башня

Сообщение Dasgrets » 25.06.23 17:30

Atlas Stone писал(а):
25.06.23 07:46
Для чего вообще все эти истории оставил?
:) Сам Автор являясь посланником божиим, оставляет миру свои недостойные великой мудрости Аллаха описания... чтобы привлечь овец божиих на свою сторону мышления , посредством чего создать общность людей обоего вида с целью преодоления тягот физического существования сотрудничеством и создать взаимопониманием совместное намерение откроющее врата бесконечного знания.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Вавилонская башня

Сообщение Atlas Stone » 25.06.23 17:37

Dasgrets,
Опять Аминь :)
Ну что ты тут еще другое сказать можешь

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Вавилонская башня

Сообщение Dasgrets » 25.06.23 17:58

Ок. :)

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Вавилонская башня

Сообщение Atlas Stone » 25.06.23 18:25

Dasgrets,
А, кроме Лотоса, где-то еще публикуетесь?
Может какие-то другие темы? :)

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Вавилонская башня

Сообщение Dasgrets » 25.06.23 18:37

Atlas Stone, у меня нет других тем. .. Потому, что быть не может).)
1." Мироописание. Реоганизация тоналя." Старый Лотос.
2." Евгений Вильдгрубе. Путешествие из рая в Россию" Форум агропрома.. Блог. Есть смысл посмотреть и тему " Хочу вернуться в Россию(?!)"

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Вавилонская башня

Сообщение Atlas Stone » 25.06.23 18:50

Dasgrets,
Спасибо, посмотрю :)

Вот это интересно очень, кстати, в таком ключе раньше не думала

Вероятно. Но в отношениях Мэ-Жэ я не вижу противоположности . Повторю - я вижу различные схемы работающие в связке. Женщину я обозначил как отдельный БР.

Кстати, рассматривая структуру строения мироздания я вообще противоположностей не нахожу. Разная полярность - это направление от одного к другому. Чё там ещё... тепло-холодно - вообще относительно. Огонь-вода разные структуры. Чёрное-белое разные цвета как синий и желтый . Свету что противоположно ? его отсутствие ?.

Не знаю - назовите противоположности и где они борются ? Материя и антиматерия - это две фикции. Снова к теме парадокса возвращаясь - я утверждаю, что парадоксов нет по причине Закона Причины и Следствия, всё вытекает из чего-то и противостоять в принципе не может., а парадокс - игра блудливой человской логики в слова.
Да вот, кстати, этак - походя, развеял антинаучный миф "Единства и борьбы противоположностей".

Блин, чё терь бедные япохи делать будут ?! Они этот Инь-Янь то на лоб повесят, то на грудь, то на пояс... Тысячи лет заумно ковыряли в носу "философию", учили мудрости юных и женщин. А теперь, вот как выживут ?

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Вавилонская башня

Сообщение Dasgrets » 25.06.23 19:06

3." Матриархат никогда не уходил со сцены. Матриархат это сама сцена" .Форум психов , по ссылке тут , от мальчика. Очень кастрированная тема, было удалено несколько ценных наблюдений и бабье форума вело себя прелестно агрессивно, в основном. Весело. Проблема в женском руководстве форума. Не стоит траты времени. Че было принципиально я занес в " Башню.."
4. " Евгений Вильдгрубе. Вавилонская башня". Новый Лотос. Очень удобная машинка позволяющая автору редактировать собственную тему, поэтому выглядит так хорошо компактно. Но - женское руководство .
5. Здесь. Нет удобств, нет доступа. Остальное все как и везде - боевые алени жмущиеся по стенкам. Тетьки только для замуж на шею.
Сказал я это еще у колхозников-аграриев: - Нет никакой разницы где и с кем ты разговариваешь. Есть единственная тема.
Вы, Сердце мое, вызываете подозрения .. в адрес папА. :)

Отправлено спустя 46 минут 6 секунд:
Atlas Stone писал(а):
25.06.23 18:50
Вот это интересно очень, кстати, в таком ключе раньше не думала
Мммм.. ? ).) Так никто не думал, пока я не сказал. Чуть позже вы обратите внимание на то , что это вообще редкая привелегия для двуногих - думать. Начинайте, продолжайте, не останавливайтесь.
.. и не бойтесь.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Вавилонская башня

Сообщение Atlas Stone » 25.06.23 20:01

Dasgrets писал(а):
25.06.23 19:06
бабье форума вело себя прелестно агрессивно, в основном. Весело. Проблема в женском руководстве форума. Не стоит траты времени
Для бабья любое упоминание критики матриархата срабатывает красной тряпкой.
В блаженном вранье пребывать удобней. А главное - выбивает из-под ног почву для доминирования.
Удивительно, что тут еще до сих пор молчат.
Мужское руководство форума все-таки, боятся.
Dasgrets писал(а):
25.06.23 19:06
удобная машинка позволяющая автору редактировать собственную тему
Да, читается действительно удобно
Dasgrets писал(а):
25.06.23 19:06
Но - женское руководство .
Расползлось, как щупальцы спрута. Оно теперь везде
Dasgrets писал(а):
25.06.23 19:06
боевые алени жмущиеся по стенкам
Пожалуйста, не ругайте их, они попросту в суть вникать поленились.
Хоть для Мужчины, конечно, подобная позици непростительна
Dasgrets писал(а):
25.06.23 19:06
вызываете подозрения .. в адрес папА.
Я в некоторой степени ангажирована и лицеприятна :)
Поэтому легко обьяснимо

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Вавилонская башня

Сообщение Dasgrets » 25.06.23 21:38

Atlas Stone писал(а):
25.06.23 20:01
Я в некоторой степени ангажирована и лицеприятна :)
Поэтому легко обьяснимо
Нихренассе! :lol: ,, легко обьяснимо" !
Вы че сказали-та?! У меня по русскому никогда выше тройки не было! Ито - из жалости, потому , что в принципе - разговаривал связно...
Да, правда, расскажите . Вы тоже недавно на форуме - какие причины привели вас оставлять здесь свои истории?

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Вавилонская башня

Сообщение Atlas Stone » 25.06.23 22:14

Dasgrets писал(а):
25.06.23 21:38
Вы тоже недавно на форуме - какие причины привели вас оставлять здесь свои истории?
У женщины может быть только одна причина, побуждающая ее куда-нибудь идти - ее муж :)
Позвал за собой, я и пошла
А вообще, интересно все, что связано с м+ж отношениями.
Очень хочу, чтоб они были чистыми, такими как изначально предполагались.
Построенными на любви и преданности.

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Вавилонская башня

Сообщение Dasgrets » 25.06.23 22:16

По поводу Матриархата.
Как я вижу все мои собеседники используют этот термин как некую "обзывалку", способ как-либо ущемить, уколоть восприятие собеседника остротой выражения. Как фактор обострения внимания. Чем играют медвежью услугу восприятию указанного(мной ( :) ) явления. Матриархат это ни хорошо, ни плохо, это состояние ситуации сообщества людей. Не социального состояния общества, как нас учили воспринимать это явление в школе (именно чем и вызывая скептическое отношение к употреблению термина относительно современному восприятию , ибо явно , что у власти находятся двуногие с яйцами! Или женщины выполняющие их функции), а описание схемы , основы всех проявлений жизнедеятельности двуногого симбиоза мужчина-женщина.
Просто - это так есть. Это необходимо признать. Этим необходимо пользоваться во благо обоих видов.

Отправлено спустя 16 минут 10 секунд:
Atlas Stone писал(а):
25.06.23 22:14
женщины может быть только одна причина, побуждающая ее куда-нибудь идти - ее муж
Ой, я вас умоляю ! Сердце мое ( как мне говорит одна знакомая: " Amor mio, Corazon de otrа", типа : Любовь моя, а сердце чужое..) приятно видеть исключение утверждающее правило! Но общая картина мне видится как-раз наоборот вывернутой. Правило не так прописано. Правило прописано неправильными символами. Ошибка внесена в основу и потому результаты так кровавы.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Вавилонская башня

Сообщение Atlas Stone » 25.06.23 22:43

Dasgrets писал(а):
25.06.23 22:32
описание схемы , основы всех проявлений жизнедеятельности двуногого симбиоза мужчина-женщина.
И что же это за схема? На каких принципах взаимодействия мужчины и женщины она строится, если исключить социум?
Предполагаю, что в отношениях ведет женщина. Я к такой постановке отношусь категорично и нетерпимо, считаю, ничего хорошего в ней нету

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Dasgrets писал(а):
25.06.23 22:32
Правило не так прописано. Правило прописано неправильными символами. Ошибка внесена в основу и потому результаты так кровавы.
Не знаю, возможно действительно есть какая-то в прописании, но он меня действительно мотивирует и побуждает пуще всего прочего

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Вавилонская башня

Сообщение Dasgrets » 26.06.23 00:12

Atlas Stone писал(а):
25.06.23 22:47
Я к такой постановке отношусь категорично и нетерпимо,
дак... Как сказать, снова.. Было бы так все просто - "взять и отменить понедельники", переписать правила - давно бы уже сделали. Наступило бы благоденствие, куда там в раю....
Вот видите - у вас двоих "получается'", независимо от того, что я говорю, что правило ошибочно записано. И я уверен - не у вас одних. И не в одном поколении людей.. А следуя "вашим" наставлениям не многие достигнут вершин вашего взаимопонимания - первое, и второе ... как бы выразиться, чтобы не показаться занудой и завистником - жизнь продолжается, про праведника говорят, что жизнь прошел полностью праведно только когда гроб о стенку ямы головой или ногами не стукнули...
И третье. Которое является первым и единственным на самом деле и здесь я 100% знаю, что вы не поймете: все перечисленные устремления, желания, это все ... Хищник.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Вавилонская башня

Сообщение Atlas Stone » 26.06.23 01:09

Dasgrets писал(а):
26.06.23 00:12
Как сказать, снова.. Было бы так все просто
Ну из-за того, что переписать все очень непросто, не значит же, что нужно признать положение вещей правильным.
Да, чаще это невозможно.
Но все настоящее требует усилий Человека, требует быть... Хищником.
Вот я соглашаюсь опять с вашим первым и единственным :)
Dasgrets писал(а):
26.06.23 00:12
про праведника говорят, что жизнь прошел полностью праведно только когда гроб о стенку ямы головой или ногами не стукнули...
Очень надеюсь, все-таки до конца останемся с ним верными своим убеждениям и друг другу.
В принципе, живем этим только ради себя, совершенно все-равно что там другие об этом скажут

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Вавилонская башня

Сообщение Dasgrets » 26.06.23 01:43

Atlas Stone писал(а):
26.06.23 01:09
Вот я соглашаюсь опять с вашим первым и единственным
А то! Мы же - хищники.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Вы не можете редактировать сообщения в этом форуме. :)
Я начинаю нравиться. Симптоматично...

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Вы уверены, что этот форум- мужской?

Аватара пользователя
Ananda
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24.01.19 17:42
Пол: М

Вавилонская башня

Сообщение Ananda » 26.06.23 03:54

Dasgrets писал(а):
24.06.23 14:59
обьективности нет, потому, что не может быть . Обьективно?
Atlas Stone писал(а):
24.06.23 16:42
Покажи так, чтоб их субьективные приемники Тебя поняли
Atlas Stone писал(а):
24.06.23 16:42
Хотя, вполне может быть, что это понимание скорее всего.. субьективно?
Atlas Stone писал(а):
24.06.23 20:58
Отсюда та самая субьективность
Atlas Stone писал(а):
24.06.23 20:58
Таким образом, наша субьективная интерпретация не только может максимально приблизиться к обьктивной реальности, но связать с другими людьми.
Dasgrets писал(а):
24.06.23 22:44
"Обьективная приблизится к субьективной" в одном случае

У вас ошибка одна и та же во всех рассуждениях, т.к. вы предполагаете существование общих "законов" для системы и для себя/других одновременно. При этом забывая про границы применимости к субъектам и объектам.
Отсюда и далее рассуждения про объективность/субъективность теряют суть.

Не люблю встревать в чужие разговоры, но не смог пройти мимо таких пробелов в азах объект/субъект, без которых невозможно понимание энтропии, хаоса, неопределенности и далее - динамического хаоса.

Dasgrets,
Так в итоге, ты про науку или про веру? А то у тебя противоречие на противоречии, предлагаю определиться - про что спич.

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Вавилонская башня

Сообщение Dasgrets » 26.06.23 04:24

Ananda, ты совершенно правильно " не любишь встревать в чужие разговоры".
А вот встрял... че тя так пробило?
Из нарванных цитат составляется образ твоего мышления - рваный. Мы же нашли точки понимания и способы взаимодействия и оба довольны тем, что понимаем, что если и не понимаем чего-то в собеседнике , то это каждого из нас персональная проблема. Хочешь - выясняй .
А Вот теперь нужно возвращаться, выносить тебе полные варианты, обоим обьяснять тебе... Лять, ты кто такой?! На кой сдался?!
Но, я думаю, что мы вполне можем поддержать нового мыслителя вниманием и продолжить беседу уже втроем. Оставь, забудь прошлое, не пропадай. Есть вопросы по теме которой ты хотел бы уделить в моей теме - свяжи и выдай. Вот в новом процессе обсуждения и будешь указывать на ошибки, а мы тебе обьяснять - где ты притупил.. или другие варианты.

Аватара пользователя
Ananda
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24.01.19 17:42
Пол: М

Вавилонская башня

Сообщение Ananda » 26.06.23 04:45

Dasgrets писал(а):
26.06.23 04:24
вот встрял... че тя так пробило
Чукча не читатель, чукча пейсатель?))
Сказал же - пишите про субъекты и объекты, про субъективность и объективность, не понимая научной природы этих понятий. Прочитай ещё раз, если не понял. Можно дважды, я разрешаю)
Dasgrets писал(а):
26.06.23 04:24
нарванных цитат составляется образ твоего мышления - рваный
Одна ошибка - и ты ошибся.) Весь ваш (твой и атласа) текст мной прочитан. От этого ни мой, ни ваш образ мышления не менялся и не может стать "рваным". Более того, такого образа мышления вообще не существует в природе.
Dasgrets писал(а):
26.06.23 04:24
нужно возвращаться, выносить тебе полные варианты, обоим обьяснять тебе... Лять, ты кто такой?! На кой сдался?!
Нужно - возвращайся, не нужно - не отвечай, я свои выводы в любом случае сделаю, ответишь ты или нет. Если ты не любишь читать (о чем я уже сказал выше), мой никнейм - Ananda, вот кто я такой.) Пока никому не сдавался и никуда, да и не собирался.
Dasgrets писал(а):
26.06.23 04:24
свяжи и выдай
Без дополнительных указательных тонов с твоей стороны, я связал и выдал двумя постами выше этого, всё русскими буквами написано.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Dasgrets писал(а):
26.06.23 04:24
будешь указывать на ошибки, а мы тебе обьяснять - где ты притупил.. или другие варианты.
Да уж как-нибудь разберусь, что когда и как делать. Как-то разбирался до сих пор без тебя.)

Вам бы для начала самим разобраться в базовых вещах, чтобы продолжить дискуссию и что-то кому-то объяснять. А уж тем более, в таких наклонениях.

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Вавилонская башня

Сообщение Dasgrets » 26.06.23 06:01

Ananda, имхо ? Может откроешь собственную тему?
Если тут, то по теме Вавилонская башня.
Содержательная цитата и разбор.
Я спать собрался , потерпишь до завтра?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ensous, Wolfy и 17 гостей