Ты такой злой! Бедненький, тебя наверное обидели/бросили?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 29.08.15 15:51

Да хер по деревне. От любых уходят. Ибо бабы - нелюди.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 29.08.15 16:19

Бывший муж писал(а):
если так рассуждать, то я могу в обратку сказать - "зарабатывай-не зарабатывай, уделяй внимание-не уделяй, но всё равно найдётся вася по-богаче и по-интересней"
Не совсем, на каком-то жизненном этапе уже не найдется:) хотя на этом этапе может попасть под хвост вожжа самодостаточности и самостоятельности и просто так уйдет.

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 29.08.15 17:53

Фемина писал(а):Сорри, комменты не читала, может быть повторилась)))
лиш бы свое мнение написать

Аватара пользователя
От и до
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.11.14 14:20

Сообщение От и до » 29.08.15 21:02

wildfox писал(а):
Вы - хороший, добрый человек. А ваша жена просто никогда не была вам другом.
Я избил её ещё раз.
Тут на меня такая злоба нашла. Как и год назад избил её (несильно).
Как-то у её родителей в деревне я затащил её в баню и буквально изнасиловал, со злостью.
Позже уже дома в городе в одну из ночей я не выдержал и опять её изнасиловал.
Фазами, что ли?

Или:
— А вот, например, кентурион Марк, его прозвали Крысобоем, — он — добрый? — Да, — ответил арестант, — он, правда, несчастливый человек. С тех пор как добрые люди изуродовали его, он стал жесток и черств.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 29.08.15 22:07

А давай-ка не будем выдирать фразы из контекста и вообще оффтопить?

Аватара пользователя
От и до
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.11.14 14:20

Сообщение От и до » 29.08.15 22:41

Контекст тут, на мой взгляд, вторичен.
А название темы: "Ты такой злой! Бедненький, тебя наверное обидели/бросили?"

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 30.08.15 00:19

Фемина писал(а):Всё верно.
От хороших мужчин не уходят
хорошие женщины :D
Фемина писал(а):С мужиками в стране напряженка.
а ты в буржуинских заграницах пошукай. :wink:
Фемина писал(а):Хороший мужчина-это верный и тот, кто уважает жену и ценит её
эт сутенер что ли? :?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 30.08.15 03:27

Мар_а писал(а):А он был?... Я его разорву окончательно)))... Никакая дружба брак не спасет... Даже проверенная, крепкая и многолетняя... Возможно только позволит мирно договориться об условиях разъезда)))... У таких семей проблемы обычно начинаются на фоне абсолютного штиля... Лучшее - враг хорошего... А хорошее - это уже образ жизни... Стандартный, обыденный и поэтому мало замечаемый и мало ценимый...

Когда все очень хорошо - то тоже плохо... Приедается)))...
Что в вашем понимании абсолютный штиль?

Когда нет ссор по поводу невынесенного мусорного ведра, гонок по вертикали за баблом, мордобоя с тещей, поздних приходов с работы и запароленных мобильников, что?

Я вот мужу предложила третьего ребенка родить, он сказал - я хочу больше времени проводить со своей женой, поэтому нет, во всяком случае, не сейчас.

И потом, мы только - только выбрались из кризиса в связи с рождением детей и кардинальной сменой образа жизни.

Сегодня вышли развеяться. Поужинали в ресторане. Потом прошлись по набережной, зашли в кальянную, сыграли партию в нарды, ржали, простите, как кони весь вечер. Завтра планируем на пикник уже с детьми. У меня есть кое - какой опыт отношений, да и примеров других семей вполне хватает, так вот когда я смотрю на мужа, у меня ощущение, что другого ему не нужно и он полностью счастлив в роли мужа и отца. Он это всегда старается подчеркнуть. "Мои девчонки", "мои красавицы", "моя банда", "моя любимая семья". Это о нас с дочками. Возможно это связано с тем, что у него несколько иной менталитет и свое он уже отгулял за себя и за того парня. Крайне иронично относится к молодым охотницам за головами - слышала из разговоров с друзьями и вообще судя по всем сложным моментам в отношениях, действительно дорожит тем, что имеет.

Что касается меня, то я наверное преждевременно состарилась в этом вопросе. Меня не заводит, мне неинтересно, я не хочу ни к кому заново привыкать, разговаривать ни о чем, держать спинку, включать демку итд. Я объективно понимаю, что лучше для себя я не найду. Как минимум, возраст уже не тот, чтобы очаровываться с пол оборота. Хотя я и в юности этим не страдала, видимо в силу характера. А у нас совместимость 94%. Вроде глупости, но ни у кого из всего окружения таких цифр нет.

Кстати, на абф я до сих пор по одной причине - чтобы держать свою борзость в узде, не отклоняться, так сказать, от курса. Начитаюсь мужских разделов и ну заниматься самобичеванием)) Будем считать, что это моя таблетка от того, что вы называете штилем))

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 30.08.15 03:45

Wildfox, плюс много.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 30.08.15 12:24

Бывший муж писал(а):Каковы критерии хорошего мужика
Интересный вопрос однако. :D
И тут начинаются противоречия. Потому что "хороший" для соврэмэнной тётьки это значит в первую очередь удобный! Но весь цимес в том что любить она может только лишь неудобного! По другому никак.
Вот и мечуцца бабы в разные стороны. Жалко их всё таки. :roll:

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 30.08.15 14:46

wildfox писал(а):Что в вашем понимании абсолютный штиль?
Штиль?... Это когда семейный механизм полностью отлаживается и работает как дорогие швейцарские часы... Максимум комфорта, минимум проблем... Казалось бы... Ан нет...

И лекарство тоже забавное)))... Сами догадаетесь?. Ответ не в русле форума)))...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 31.08.15 00:22

Бывший муж писал(а):А давай-ка не будем выдирать фразы из контекста и вообще оффтопить?
Размечтался. Ты вообще-то ожп это говоришь. А для них это любимая затея. Не забывай - мыслят образами, а не логическими цепочками. Именно по этому в откровениях с ожп надо знать меру.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 31.08.15 00:28

Бывший муж писал(а):А давай-ка не будем выдирать фразы из контекста и вообще оффтопить?
Зануда писал(а):Размечтался. Ты вообще-то ожп это говоришь.
Это что было ? :)

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 31.08.15 01:36

veterperemen писал(а):И как ни банально, держатся за тех, кто сам не боится потерять. У кого чувство собств.достоинства не позволит унижаться , и кто помнит, что все тлен, и нет ничего нового под солнцем.
Вот это бы мнение, да многочисленным страдальцам в уши, особенно тем, которые последнее время активизировались.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 31.08.15 03:39

wildfox писал(а):
Я объективно понимаю, что лучше для себя я не найду.
Вот в этом вся соль. То есть то, о чем я говорил - когда вариант на данный момент представляется оптимальным. Типичная позиция отношения к "второй половинке" как к набору параметров. Интересно, что думал бы муж, если бы узнал о том, что жена с ним живет потому, что понимает, что не найдет никого лучше :) как по мне лучше без жены вообще, чем так :)

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 31.08.15 05:43

Ну как эта ...появится более предпочтительный вариант,более продвинутый предыдущего ....и опляя ,я не развиваюсь мне скучно, бла бла бла ..,а да забыл.. мало денех, неудиляешвнимания! Бабо... пишется слитна ! Между прочим сейчас это тренд тётка ,типа вся такая низависимая, прагматичная ,с разитым интилехтам и логикой !Ыыыыыыыыыы.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 31.08.15 08:12

Мар_а писал(а): Штиль?... Это когда семейный механизм полностью отлаживается и работает как дорогие швейцарские часы... Максимум комфорта, минимум проблем... Казалось бы... Ан нет...

И лекарство тоже забавное)))... Сами догадаетесь?. Ответ не в русле форума)))...
Зная ваши садисткие наклонности, неужели адюльтер? :P

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 31.08.15 08:23

wildfox
Помимо своей таблетки, не забывайте и мужу подкидывать для него таблетки. . Он-то на форуме их не принимает, может заскучать и пойти искать лучшей доли на стороне. Понятное дело, что по дурости, но такое случается нередко. ))

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 31.08.15 08:28

Гаргантюа писал(а):
Вот в этом вся соль. То есть то, о чем я говорил - когда вариант на данный момент представляется оптимальным. Типичная позиция отношения к "второй половинке" как к набору параметров. Интересно, что думал бы муж, если бы узнал о том, что жена с ним живет потому, что понимает, что не найдет никого лучше :) как по мне лучше без жены вообще, чем так :)
Херню не порите и не валите с больной головы на здоровую, ага :wink:

Никаких "на данный момент" там не было, нет и быть не может. Есть признание исключительности своей второй половины. И без малого 10 лет вместе только подтверждают мои слова. Да, в этом человеке есть все, что я ценю в людях и мужчинах, в частности.

Вообще, вам что шешнадцать, откуда эта рефлексия по поводу "набора параметров"? Т.е когда муж говорит - "у меня хорошая жена", мне нужно начать выносить ему мозг по поводу того, что он сравнивает меня с другими? Ведь хорошей или плохой я могу быть только относительно некой точки отсчета.

Даже странно читать такой бред от мужчины.

Вам лучше вообще без жены, чем с женой, которая дорожит вами, потому что вы для нее в некотором роде идеал, вот и сидите и упражняйтесь в теории на форуме, а кого - то будут провожать на работу, подавая пиджак и вечером встречать горячим ужином, потому что любят и да. ЦЕНЯТ.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 31.08.15 08:30

Сорри, не уследила за двойным.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 31.08.15 08:33

Anatoly_ писал(а):wildfox
Помимо своей таблетки, не забывайте и мужу подкидывать для него таблетки. . Он-то на форуме их не принимает, может заскучать и пойти искать лучшей доли на стороне. Понятное дело, что по дурости, но такое случается нередко. ))
А я, честно говоря, даже не знаю, как может выглядеть таблетка для него?

Веря в заповеди АБФ, веду себя как примерная жена и надеюсь, что мне воздастся))

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 31.08.15 08:40

wildfox
Тебе лучше своего мужа знать. Варианты могут быть разными. Но думается мне, что полностью сливать свою стервозность на АБФ не стоит. ;))) Следует немного, дозированно и мужу оставлять, так ему будет веселее. Похоже это чем-то перекликается с тем, что Map_a говорит. Хотя если муж совсем этого не терпит, тогда что-то другое.

Есть и еще один момент. Он тебе выбрал такую какая ты была до АБФ. АБФ по твоим словам тебе несколько меняет. Так вот сильно меняться не стоит, мужу это может не понравиться. Он же тебя без АБФ выбрал. .

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 31.08.15 09:03

Хехе...эта собственно тот момент, вокруг которого я хожу кругами уже некоторое время, переодически собираясь запилить тему, когда признаки становятся явными, и воздерживаясь, когда вроде все спокойно.

Не хочу оффтопить, наверное все таки спрошу у форума в отдельной теме.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 31.08.15 09:32

СЗ - это аццкая помойка, в которой сидят в большинстве случаев долбонавты и долбонавтши и малая горстка случайно заблудших и еще не окуевших нормальных людей. Нет смысла не то что анализировать собеседников оттуда, а вообще региться там. Если есть желание присунуть на СЗ - надо и пейсать тем ожп, которым хочешь присунуть. А анализировать высеры каких-то отвергнутых баб - а зачем?

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 31.08.15 10:08

Children писал(а):Ну как эта ...появится более предпочтительный вариант,более продвинутый предыдущего ....и опляя ,я не развиваюсь мне скучно, бла бла бла ..,а да забыл.. мало денех, неудиляешвнимания! Бабо... пишется слитна ! Между прочим сейчас это тренд тётка ,типа вся такая низависимая, прагматичная ,с разитым интилехтам и логикой !Ыыыыыыыыыы.
Половину форумных тем в одном сообщении уместил :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Loshara11 и 16 гостей