как же достали бабы

Высказаться и забыть
garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 25.11.10 18:23

luka писал(а):не согласен с:
выбор нах не нужен
ждать до сорока дабы осознать всю прелесть свободы
Тебя никто не уговаривает ждать до 40..тебе лишь говорят,что у тебя есть время...
я ж не обезьяна чтобы интуицией доходить:) Либо через голову я могу процесс ускорить, либо я ничем не отличаюсь от бабы, живущей эмоциями
Усорить процесс женитьбы на первой встречной,для заделывания нового ребенка?...Хм....попробуй,расскажешь как оно).
Поверь...выйти замуж за первого встречного,лишь потому как уже пора рожать...вот это бабская логика :D

Аватара пользователя
luka
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21.06.10 01:48
Откуда: МСК

Сообщение luka » 25.11.10 18:24

сорри, пост to BOMG

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 25.11.10 18:25

luka писал(а):у меня 8 лет в китае.
солидно.

Год назад мне пришлось утирать у себя на кухне сопли бывшему спецназовцу (Чечня и всё такое), который не мог совладать со своей беременной женой. Никаких намёков 8)

Аватара пользователя
luka
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21.06.10 01:48
Откуда: МСК

Сообщение luka » 25.11.10 18:27

блин. ХЗ. с одной стороны я признаю правоту форумчан, говорящих о спокойном зрелом выборе и о влиянии развода на мое поведение и логику.

с другой стороны не приемлю бездействие.


пошел думать и встречаться с очередной.... лотереей.

ежели будут посты - отвечу завтра.

спасибо.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 25.11.10 18:42

пошел думать и встречаться с очередной.... лотереей.
а вот это правильно!...тока не смотри на нее как на билет...смотри как на фантик...а если вдруг,окажется что она приз,тогда уже и думай,смотри,оценивай. :D

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 25.11.10 20:55

Автор понимаю тебя...
Такая же херня,все кто мне нравицца и к кому тянет либо СДС, либо разведенки с прицепами...позажигать не более...
Но деффки ведь хорошие есть,умные,порядочные и тд...но чет не охота им юппку даже подымать...
короче ищу Свиду СДС,внутри женщину хорошую :D :D

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 25.11.10 21:49

чревато :?

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 25.11.10 22:16

Так успокойтесь, знакомтесь,учитесь -если для вас женщина есть в этом мире то встретитесь. Главное расслабтесь и не ищите с кем, с кем будте спокойным наблюдателем. И вообще скажите вот пишу книгу о "Возрождении Дикой Женщины" и послушайте :wink:

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 26.11.10 08:50

Luka, друг!
Плюсуюсь к коллегам. Не гони лошадей!
Гарик удачное сравнение с привыканием к тюрьме привел. Помнишь в Шоушэнке чувак с птицей на свободе не выдержал.
Многие через такое проходят. И у меня тож было. Признаюсь даже несколько дней пожила у меня одна девчонка, чтоб иллюзию несвободы создать. Через тройку дней я аж бегом назад к свободе побежал. Кайф это. :wink:

Насчет дочки руки не опускай. И воскресный папа может достойно воспитывать дочь. Я тебе в Ате про свою старшую дочку рассказывал.

А насчет знакомств - как вариант. Раз у тебя много тетушек, дай им задание найти молодую (без прицепа) воспитанную девчонку из нормальной здоровой семьи. Жаль что сейчас мало свах. Вообще такой вариант на правах имхи один из разумных – меньше шансов на кота в мешке нарваться. Я пока радуюсь свободе, но такой клич уже думаю дать.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.11.10 10:48

Антивирус писал(а): Есть более мягкие способы.
Например, дауншифтинг в Таиланд.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.11.10 10:57

luka писал(а): с другой стороны не приемлю бездействие.
О каком бездействии ты говоришь? Вообще, что за "депрессивная суетливость"? Кто тебя подгоняет таскать бабищ в койку? В таком настроении ты только душу истончаешь, пакостишь ей.

Не бездействуй! Только разверни интересы! Просто выключись из плоскости "я-ОЖП", анализа взаимоотношений, болезненного "любования" бабскими мерзостями.

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 26.11.10 10:59

Лука, делай так.

1. Знакомься со всеми кто понравится. Везде.
2. После знакомства (поговорили, потанцевали, мнешне понравилась) не веди к себе и не иди к ней.
3. Дай АСЬКУ. Мол вы мне понравились - пообщаемся ?
4. Начни общаться. Причем можно общаться до 20 баб одновременною.
5. Аська и инет дадут способ узнать что она любит, что читает, что слушает, как отдыхает. Узнать её принципы.
6. Кто понравился мозгами (внешне тебе УЖЕ понравилась она см.п.2.) - назначай стрелы погулять на улице или поиграть к примеру в волейбол. Ну если хочется - в кафе.

Как вам метод ? Согласитесь - весьма производительно.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 26.11.10 11:22

Ага... И как все массовое производство - некачественно. Для серьезного подхода не годится, а так, в режиме ширпотреба - приемлемо. :wink:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.11.10 11:25

срок выйдет не "когда", а "потому-что".

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 26.11.10 11:25

автору надо "вчера". Боится опоздать на футбол с сыном :D

какой же наиболее эффективный метод поиска жены и будущей матери? :roll:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.11.10 11:33

очень сложно нейрохирургии заядлого алкоголика.
У него руки дрожат.
Сначала нужно завязать с алкоголизмом.
Ну и глупо вкушать изысканные кушанья в состоянии поноса.
Срёшься? - воздержись/просрись/пролечись...
Ато вся эта саматоха и вазня с какашками не способствует гармоничному чревоугодию 8)

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 26.11.10 12:53

Автор, Вы ж мужчина в самом соку ;) на Вас дефки должны гроздьями вешаться (тетки за версту чуют мужчину с "серьезными намерениями"). мужчина, который хочет жениться и сына родить - на вес золота. а уж невест в столицах предостаточно, присмотритесь к серым мышкам ;)
и прекращайте свой секс-марафон, душу протрахаете (ну, я конечно же не за полный отказ от плотских утех :lol: )

Аватара пользователя
радуга
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07.05.10 14:16
Откуда: из воздуха

Сообщение радуга » 26.11.10 17:15

Присоединяюсь к мнению форумчан,автор,это отходняк такой,может, вам сейчас и не надо женщин...а то мучаетесь...Развейтесь,съездите отдохните,уйдите с головой в работу,вам бы сейчас пережить все и себя не потерять...

nezhenka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.09.10 23:24

Сообщение nezhenka » 27.11.10 01:21

ой,смешной))) ты же сам шлюх клеишь)) Ну представь-попалась правильная,сразу не дает-сам же лесом отправишь)) Понимаешь,очень сложно найти золото,копаясь в говне. Особенно,если только говно и привлекает)) И потом,может там и была хорошая-но у тебя ж утсановка)) Тебе не отношения нужны,ты бывшую забываешь. Нет ничего ужасней для женщины,чем оказаться таким вот средством забывания. Потому сделай добро для себя и человечества)-хорош теток снимать,займись собой.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 27.11.10 01:53

Автор, что Вы думаете о воспитании и культуре женщин в Японии ?
Там между прочим настоящий культ матери и семьи и самое главное - мужчина бог в семье.
Тока барьеров много.

(Это я про поиск жены ...)

Аватара пользователя
luka
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21.06.10 01:48
Откуда: МСК

Сообщение luka » 27.11.10 08:52

2 all

спасибо. выговорился - послушал мнения - полегчало:)

принятые решения:
- знакомиться буду, дальше тока по результатам общения
- круг общения сменю. согласен с тем, что там где я ищу, найти чего то путное не возможно.(2 nezhenka) Ща, например, заинтересовался психологическими тренингами выходного дня.
- признаю, что нынешнее состояние является отходняком и может повлечь за собой неправильную оценку. Буду аккуратен:)
- суетиться закончил в тот вечер, когда открыв ветку поехал очередной фантик разворачивать. че то как то доводы форумчан подействовали сразу:)
-переориентировал приоритеты с "поиск женщины" на "поиск собственного удовлетворения и реализации".



2 gekon: кас японии - хз. Вот как раз думал на тему куда же в отпуск ехать. Подумаю и насчет японии. Барьеры пугают меньше всего. Ну и кроме всего прочего - интересно мне там:)


АНР - отдельное спасибо. в пятницу прилечу в Ату - увидимся.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 02.12.10 17:32

luka писал(а): Из последних: мурманская область, по рассказам местных там кульура настолько осталась не тронута, что приезжай-женись-живи и будет тебе счастье:)
Дезинформация. :evil: Я бы даже сказал полное фуфло :D Непонятно с какой целью.

Аватара пользователя
luka
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21.06.10 01:48
Откуда: МСК

Сообщение luka » 02.12.10 21:03

млять, и мурманск отпал:.)осталась тока момбаса, киншаса и кейптаун:))

херня все. везде все одинаково. себя меняю. а женщины, равно как и пляди, везде есть и чую шо концентрация тоже приблизительно одинаковая

как я не люблю высказывания мэда, но он, сцуко, прав всегда оказывается

Аватара пользователя
luka
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21.06.10 01:48
Откуда: МСК

Сообщение luka » 02.12.10 21:19

я плакалъ :).))


Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 03.12.10 14:49

luka вот питерский собрат по сплавам-рыбалкам , финишировал на станции и (несколько поэтично конечно :D) изложил впечатления
Сегодня же у нас есть уйма времени чтобы зачалить в посёлке,собрать шмотки,перетащить их на станцию,до которой идти минут 10-15.
Что мы и делаем.На станции почти безлюдно.Время от времени подходят и подъезжают местные молодые люди и девушки,и просят выпить.Лица у тех и у других помяты и сини.
Парни ездят на мотоциклах с колясками,только вместо колясок у них какие то короба,сбитые из досок.Пьяные парни катают девушек,лихо обьезжая огромные лужи.Девушки визжат и кокетливо улыбаются,запрокидывая головы.У всех девушек нет двух,а иногда и трёх передних зубов.
-Дааааа….несладко вам здесь,ребята…
Не выклянчив у нас спиртного,они прицеливаются к ополовиненной нами двухлитровой бутылке пива.Отдаём её им.Ещё даём закурить,и они уезжают на трёх мотоциклах.Парни сосредоточены,девицы визжат от восторга.
Покупаем в магазине шампанское.Перекусываем на травке около платформы.
До подкидыша ещё несколько часов.Уже поздний вечер.Холодный ветер с Белого моря заставляет нас шарить по рюкзакам в поисках тёплой одежды.
Это северная Карелия. На Кольском получше, но "культурные устои" примерно те же. А в городах - как и везде.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей