Про отношения с подросшими удочеренными/усыновленными детьми

Высказаться и забыть
Закрыто
Alfa_
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17.01.16 12:33

Сообщение Alfa_ » 17.03.16 20:15

Нет, ты так и не ответил, алень.

И если бы ты мне в лицо промычал, то было бы совсем замечательно. :lol:

Выбери один из 3-х вариантов для 20-ти летней вдовы, оставшейся с ребенком:

1) Монашество.
2) *лядовать.
3) Выйти замуж.

Какой вариант? :lol:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 29.03.16 23:09

Гадкая Крыса писал(а):бить? Отличный способ записать на подкорку "прав тот, кто сильнее физически". Потом свою правоту докажут ВАМ, когда вы станете старым и немощным. И будет пост "меня избивает моя дочь(сын), негодяй эдакий". А бить 16-ти летнего человека-это может закончится тем, что она возьмет нож и вскроет вам горло во сне. И правильно сделает, ведь это вы ей показали такой пример ответной реакции на внешнюю среду. Вы будете трупом, а она-ЗэКом. Детей воспитывают только примером, шаблонами, Я взяла девочку, которая причесаться сама не могла ещё год назад и даже не догадывалась, что душ принимают ежедневно. А теперь я вообще не занимаюсь повседневной уборкой, только генеральной, с текущим хаосом они справляются сами
Если придурок подобрал разеденку с чужим прицепом, то кто ему виноват?

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 28.09.16 13:52

Все 16 страниц пока не осилил, но расскажу историю про бж.
Помимо всех паскудств которые она подкинула мне, данное существо ещё успело кинуть родного брата на 3 млн/руб. Ну это ладно. В данное время идут судебные заседания о выселении отчима из дома умершей матери, с целью продажи. Отчим построил для них 4 коттеджа! Строитель он. Отчим и мать жили не расписанными. Бж так и говорила, что бы не на что не претендовал. Приезжала с ментами и газовиками отключили отопление, в -20 градусов. Симку ему заблокировала (на ней была). Мать больную, до смерти прятала на каких то хатах, что бы брат не мог с ней поговорить. Выбила с неё доверенность на управление имуществом и завещание. В данный момент судится с братом за оставшийся дом. Брат предлагает купить с продажи дома отчиму 1 к. кв. та не в какую. Вот такая вот плата мужику за то что он вырастил такую мразь. Когда я с ней воевал за ребёнка, он стоял горой на её стороне, а когда самому хвост прищемило сам позвонил и попросил прийти на суд. Вот такие вот дела.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 28.09.16 13:57

Внедорожник, помочь бы, если есть возможность.
Не со зла он на её стороне стоял же.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 28.09.16 14:05

Ну я на суды то хожу. Я в исковом вписан как 3-е лицо, т.к. затронуты интересы ребёнка, сама то она на суды не ходит (ссыт людям в глаза смотреть)Там пол улицы свидетелей и соседей пришли за него, но суд всё равно проепали. Сейчас ждём ещё одного заседания. Я помочь не чем не смогу, я всего лишь сторонний наблюдатель. Увы.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 28.09.16 14:12

Разговаривал с братом. Надежда одна, что брат вступит в наследство и заблокирует продажу дома и тем самым выселение. А там опять суды и куда кривая выведет. Короче куй его знает как всё разрулится. Я отпишусь, потом. А домик не кислый, лямов на 6-7 тянет.

Оливия
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13.03.16 22:20
Откуда: Россия
Пол: Ж

Сообщение Оливия » 29.09.16 15:44

Сестра моего отца после смерти родителей продаёт родительский дом 5и комнатн(их 5детй в семье), и никому ничг не отдаёт. Бабушка как на младшую и деловую всё подписала на неё. Мой отец связываться со своей сестрой не стал, хотя обиделся. Она покупает машину(её разбивает в ноль). Покупает дачу(от пожара сгорает 2хэт.дом). Покупает магазин и прогорает, хотя всю жизнь сама отработала директором продмагазина. Делает две шикарные свадьбы, но дети её сейчас в разводах. Мужа выставляет, он простой электрик, а она вдруг с деньгами оказалась, он портил её внешний вид. Какимто образом после смерти сестры подцепляет и её дом(хотя внучка есть), но в том году его отобрали по суду. Приходит она ко мне и ноет о своей тяжёлой доли. Мужа её бывшего недавно видела, говорит, не вернусь к ней, не может простить до сих пор, что как собаку выгнала. В общем, одна она осталась и с воспоминаниями о больших деньгах.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 29.09.16 19:01

ужас какой

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 29.09.16 20:27

Оливия
Читаю и ужасаюсь. А кто она по гороскопу? Может это все объясняет?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 29.09.16 21:31

Эх. Мне бы этот форум 25 лет назад бы .

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 29.09.16 21:46

Тебе как риэлтору пост Оливии почитать :)
Там одного дома 5 комнат хватило на машину, дачу, магазин и 2 свадьбы и осталось на выгнать мужа.
Я судорожно думаю о локэйшне этого чудесного дома- барвиха, поселок сокол?
Либо там машина была новая ваз 2105, дача сборнощелевая в гадюкино на 3 сотках, и шикарная свадьба в зваодской столовой с самогоном?
Ну не бьется у меня экономика никак.
Магазин - ларек на рынке? :)

И почему остальные 4 братьев/ сестер должны были что-то получить? Совершеннолетние все. Воля бвбушки как распорядиться наследством. За что обижаться то?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 30.09.16 08:02

Что это за исповедь муддака ,подобравшего рсп?
О каком воспитании и нравоучении говорится в старт топе?
Какое право это епаный алень имеет что то там дитковать ЧУЖОМУ ребенку.
И самый главный вопрос - где родной отец ребенка, который должен отомстить аленю за его действия? Аленя надо изуродовать, как минимум, за эти учения.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 30.09.16 08:43

Pando писал(а): Там одного дома 5 комнат хватило на машину, дачу, магазин и 2 свадьбы и осталось на выгнать мужа.
Я судорожно думаю о локэйшне этого чудесного дома- барвиха, поселок сокол?
5 комнатный дом вполне себе может тянуть на 200+ квадратов, если считать именно спальни (как это делается в ихних этих америках). Т.е. кухня, зал, 2 ванных, 2 туалета, 2 гардеробных, прачечная, техническое помещение в эти 5 комнат не входят. Домишко такой вполне себе мог тянуть на 8-10 лямов, если при нем еще гараж на 2 крузера, баня на 60 квадратов и мега-ухоженная территория с дендрариями и ландшафтными дизайнами.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 30.09.16 08:59

Pando писал(а):Тебе как риэлтору пост Оливии почитать :)
Там одного дома 5 комнат хватило на машину, дачу, магазин и 2 свадьбы и осталось на выгнать мужа.
Я судорожно думаю о локэйшне этого чудесного дома- барвиха, поселок сокол?
У меня узкая специализация - Прага .

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 30.09.16 10:34

Автора нет. Тема закрыта.
По вопросам открытия обращаться в ЛС.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Loshara11 и 19 гостей