блин... как мне не хватало этого форума....

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.08.06 14:28

Для натуры творческой - флуд непременная необходимость, это как песня души, это вдохновение которым питаются все виды и типы муз. :lol: Не бывает по расчёту, флуд только по зову души 8) :lol:
______________________________
Мне можно, я блондинка :lol:

рим
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.08.06 19:18

Сообщение рим » 30.08.06 08:41

Спасибо всем :D
у меня уже появилось желание пофлудить :lol:

S
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24.08.06 12:03
Откуда: ближайшее подмосковье

Сообщение S » 18.09.06 19:18

Хм. не хочу сказать, что вернулся. но тема была поднята мной и почему бы не подвести некоторое резюме,в принципе? по крайней мере с моей стороны, а ТУТ уж напостят потом, нафлудят :) ну да и пусть.

итак, почему я ушел, Владимир, действительно, обижаться или не обижаться - мое личное дело. Тут я с Вами полностью согласен.
но я пришел тут пообщаться, рассказать, послушать совета. Ведь, согласитесь, принять совет к исполнению или нет - это уже МОЕ личное дело, не так ли? а когда начинают открыто хамить и посылать...
я пришел тут общаться, а не перепалки словесныеустраивать. Мне это не интересно. Это уже проходили, знаем, плавали :) потому и ушел, так как увидел негативное к себе отношение, из-за отказа ПРОГНУТЬСЯ под некоторые советы. тоесть под девушку прогибаться низя, а вот под некоторых участников форума даже обязательно? интересная позиция...
ну да ладно. я ж о резюме хотел написать...

имел место серьезный разговор с девушкой. через день, по итогам первого разговора - еще один. отношения подправились на столько, на сколько МНЕ хотелось. В игнор девушка надолго не задвигалась. все нормально. Девушке было дано понять, что если что то не так, то она будет искать кого то другого. причем идя на разговор я сам не знал чем именно он закончится (зависело от реакции девушки). В принципе был готов на разрыв. Понял, что не смотря на то, что сильно её люблю - смогу порвать и волочиться за ней не буду, если будет за что.
и вообще мое отношение немного поменялось, хотя я её сильно люблю, хочу быть с ней, не собираюсь её изменять... но что то всеже случилось. Может стал взрослее.

В принципе этот форум мне помог. О чем я уже писал ранее.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.09.06 20:05

Ну и Слава Богу!
Совет да Любовь! :)

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 18.09.06 20:25

Si vis pacem para bellum
У вас, молодой человек, хорошая подпись, никогда не забывайте о ней. Удачи!

S
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24.08.06 12:03
Откуда: ближайшее подмосковье

Сообщение S » 19.09.06 10:49

Разведчик. Спасибо.

Banaj, постараюсь не забыть. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя