блин... как мне не хватало этого форума....

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.08.06 16:46

S выживет, натура такая. Сам себе генерал. :)

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 25.08.06 17:47

messalina писал(а): слушайте свое сердце
... и мессалину. Она эксперт в деле разведения
подкаблучников. :wink:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 25.08.06 18:41

Balalaika
Своей фразой я хотел на другое обратить внимание,сколько лишнего было сказано...-это заслуга дам,
а ,что касается автора, ну слабоват человек оказался,не выдержал,
надо отдать должное присутствующим дамам,
сколько они "получали" трандулей поначалу,и то не одна не заплакала и не сбежала,
отстреливались до последнего патрона :lol:
а ,он,так взял обиделся и ушёл.
ну ,все люди разные по ранимости,
кстати,
кто впервые оказывается на этом форуме,некоторым поначалу иногда достаётся,и неслабо.
Скажу честно, поначалу и мне перепадало,правда давно это было :wink:

но скажу лишь одно,на слова Свободного не стоило так реагировать,
в общем то он как раз этой резкостью и хотел как то "разбудить" автора,показать ситуацию со стороны,как это смотрится.
и человек в таком ракурсе сам себе не понравился,обиделся и ушёл.
не все кто гладит по головке и говорит утешительные приятные слова, может на самом деле помочь взглянуть на ситуацию по иному.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 25.08.06 19:14

Вот-вот, Владимир я про то и говорю, что на вас уж кто только не пытался наброситься , вы же не убегаете . Форум же мужской :lol:

А по поводу , что на кого-то наезжают, ну так в том и разница, кого-то подстегнет, а кого-то испугает. И вообще свои обиды было бы не плохо аргументировать ;). Что автор будет делать когда его девушка гнуть начнет ? 8)

ЗЫ: А уж меня тут так послали в свое время, тем более, что я на форумах раньше не писала :roll: :lol: и ничего, до сих пор считаю что на этом форуме много чему есть поучиться .

рим
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.08.06 19:18

Сообщение рим » 25.08.06 19:34

Добрый день.
Много страниц флуда между вами не по делу.
Автор весьма доброжелательно отвечал вам.
Хотелось создать свою тему, но теперь сомневаюсь.

Дед Пехто
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26.06.06 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дед Пехто » 25.08.06 19:39

А вы создайте, только без провокаций формулируйте.
Может и все получится удачно.
Лично меня здесь никто не обижал.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 25.08.06 19:43

Если вы просто поболтать то и флуд будет, если по делу, то вам и ответят нормально . Автор толком ничего не ответил, если вы обратили внимание , а ответил что вроде хочет чтобы было лучше, но сам делать ничего не будет, потому как это не его принципы ..
Если вы хотите помощь, то ставьте четко вопрос и давайте ответы на заданные вопросы, а не охи и вздохи ни о чем .

рим
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.08.06 19:18

Сообщение рим » 25.08.06 19:53

Не думаю, что автор пришёл к вам так просто поболтать.

Он выделил ВАШ форум на проблему своей личной жизни. И через день его покинул по причине стычек ваших же завсегдатаев и неадекватности ответов оных.

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 25.08.06 19:54

рим
А вы не бойтесь.Волков боятся в лес не ходить.Автор слишком быстро сдался-впрочем правда не всегда приятна.
Попробуйте найти полезное для себя-несмотря на флуд-это непросто как и все в нашей жизни.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 25.08.06 19:59

S писал(а): а понят чего хочу... да, в этом проблема.
На это можно было дать вразумительный ответ ? 8) И все же кое-что автор про себя понял, и понял что пока не готов меняться ИМХО.

рим
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.08.06 19:18

Сообщение рим » 25.08.06 20:43

Balalaika писал(а):
На это можно было дать вразумительный ответ ? 8) И все же кое-что автор про себя понял, и понял что пока не готов меняться ИМХО.

Было понятно, что автор хотел поделиться с вами, так сказать, продолжением своей истории.

НО, опять же, флуд некоторых личностей, который не имел никакого отношения к данной теме (можно сказать, некорректные высказывания) заставил попросту покинуть человека данный форум..

рим
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.08.06 19:18

Сообщение рим » 25.08.06 20:48

друг M писал(а):рим
А вы не бойтесь.Волков боятся в лес не ходить.Автор слишком быстро сдался-впрочем правда не всегда приятна.
Попробуйте найти полезное для себя-несмотря на флуд-это непросто как и все в нашей жизни.

Вот. И мне хотелось спросить совета.
Теперь думаю, а зачем этот форум..

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 25.08.06 21:35

Ясно. Продолжайте думать... В наболевшем написано, высказаться и забыть ок? Если конкретно совет психолога пишите лично Мейсону. На других форумах вы тоже задаетесь такими вопросами, для чего и зачем и читаете всего одну тему, которая отвечает за весь форум .. Пишите про флуд и продолжаете его провоцировать, отлично, молодец, таким образом и решайте проблемы дальше ))

ЗЫ: и откуда вы сюда пришли , очень интересно 8) .

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 25.08.06 22:00

Для S:

Есть несколько способов общения с противоположным полом:
1. манипуляция другим (упал-отжался, кто сильней и т.д. трудновато – но в принципе, самый легкий вариант.. меньше всего душевных затрат)
2. полное раскрытие перед другим (это ооооочень сложно – таких отношений один на миллион, это требует ужасной отдачи.. обид, непонимания и всего прочего.., но именно такие отношения – это уже точно на всю жизнь..это когда другой знает все твои слабости, плохие черты, страх и все остальное.. это как сказка.. потому что очень редко бывает.. но уверена, что по-настоящему счастливые пары живут именно так.. )
3. середина-наполовину.. что бы я Вам посоветовала .. то есть так как Вы не хотите гнуть и ломать человека.. Мессалина хорошую фразу сказала: живите как хочет Ваше сердце.. Но с одним добавлением: Вы прочитали этот форум.. Вы знаете, какие женщины коварные существа. Вы должны знать, что если Вы будете вести так – то может быть именно такое действие.. Анализируйте.. Хотите сделать приятное женщине – она поведет себя не очень хорошо.. Вы должны знать – какой будет ее отрицательный поступок именно после Вашего поведения..
к примеру.. спрашиваете себя: а что будет, если завтра я принесу ей охапку цветов? Она пошлет меня далеко или ударит веником по лицу.. И потом Вы, независимо от отрицательного результата, делаете так, как хотите Вы.. то есть дарите ей этот букет.. Потому что это Ваше желание – чтобы женщина получила цветы.. Могу сказать, что вот именно так у женщины со временем будет истинное уважение к Вам.. Потому что Вы сами начнете себя уважать…Но здесь возможен и возврат к первому пункту: Вам может и надоесть.. но уже самому надоест.. и Вы поймете, что манипуляция для Вас именно то зерно.. Но это уже будет Ваше желание.. А это главное!!!! Чтобы именно ВЫ хотели, а не дядя со стороны..
можно мягче: видите, что женщина Вами манипулирует.. Ведь Вам же никто не запрещает сказать своей любимой.. « ну все, начались эти женские штучки, МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ, Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕУЮТНО, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, но давай на сегодня закончим нашу встречу.. не хочу, чтобы между нами возникали отрицательные эмоции»

П.С. и еще: тоже как совет.. Вам никто плохого здесь не желает.. просто люди разные: один нараспашку, другой все в себе, одному ничего не стоит все о себе рассказать.. и говорить другим он будет, что на ум придет и даже не заметит, что некоторые слова могут других ранить.. а другой очень много внимания обращает на слова..
вспомните итальянские пары: они ругаются чуть ли не матом друг ну друга.. и многим кажется, что люди просто ненавидят друг друга.. а ведь совсем по-другому.. они без ума друг от друга.. учитывайте это..

рим
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.08.06 19:18

Сообщение рим » 25.08.06 22:06

Нет, данная тема была перенесена.

Другие форумы я не посещаю.
Мною было прочитано НЕСКОЛЬКО тем данного форума. Те же персонажи обсуждают что-то личное между собой.. :roll:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 25.08.06 22:18

Тогда еще пожалуйста прочитайте правила форума ок? Все вопросы по поводу флуда к модератору, и не надо переходить на личности и обсуждать кого-либо в теме автора ок? То что вы сейчас пишете - флуд. Все ваши 5 постов , между прочим, и если S и захочет вернуться, то ему придеться читать ваш флуд тоже (как впрочем и мой). Все, я закончила на этом обсуждение 8)

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 25.08.06 22:23

Уважаемый рим, советую просто почитать форум... И поразмыслить... Вполне может оказаться достаточным для решения Вашей проблемы. Если создадите тему, не ввязывайтесь в перепалки, и перед ответом подумайте над сказаным. Тот же S вполне получил ответы на свои вопросы. Другое дело, что ему жёстко выговорили... Ну, что ж бывает. Главное не на тон обращать внимание, а на мысль в высказывании.

рим
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.08.06 19:18

Сообщение рим » 25.08.06 22:36

Личности не были упомянуты мной.
С удовольствием выслушаю Мейсона.

Спасибо, Байкер за ваш ответ.

я девушка вообще-то :oops: :D

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 25.08.06 22:45

Пардон, а то меня и расстроило немного, что мужчина такие разговоры ведет :lol: Ну тогда тем более вы должны знать, что на женских форумах вам толком ничего не посоветуют, только поговорят и все.

Не бойтесь, вам Байкер все правильно сказал )).

рим
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.08.06 19:18

Сообщение рим » 25.08.06 23:47

Да Вы и в самом деле трындите тут как балалайка.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 26.08.06 00:23

Ого !! Я смотрю вы умеете делать комлименты столица Италии 8) Ну-ну

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 27.08.06 01:23

Уважаемая рим, извиняюсь... но по нику я не догадался, что Вы девушка. И, пожалуйста, не надо пытаться кого-то здесь задеть. Это не красиво.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.08.06 11:24

Байкер, чудовище :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 28.08.06 13:02

Для рим и S

хочу прояснить кое что,
обижаться или не обижаться,Ваше личное дело, но никто из форумчан никому тут не обязан ничем,
Это Вы пришли к нам а не МЫ к Вам, соответственно и удерживать и распинаться тут никто не станет.

колхоз-дело добровольное
хочешь?- вступай
не хочешь?-расстреляем :wink:

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Сообщение Старик Похабыч » 28.08.06 13:59

ИМХО Вопрос... почему появляется желание пофлудить?
Нужна разрядка, временный уход от серьёзной темы. Получается, он вполне естественная потребность. (Чуть не сказал -надобность)
Для флуда необходима отдельная тема, в таком случае
Но на сим прекращаю этим заниматься
8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей