Чужие отпрыски

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Чужие отпрыски

Сообщение потерявший любимую » 05.12.23 13:18

ненастоящиймущщина писал(а):
05.12.23 13:10
в твоём варианте, был бы скорее всего, уготовлен тебе трэш. Ввиду чего-нить наподобие обращения к сыну "хочешь такого папу себе"? Пацан лупая глазами, чё-нить типа "даааааа", раскрыв рот. И тут же "а ты будешь жить с наааами?". И хлопанье ресницами РСПхи, взяв тебя за руку.
И как тактично слиться в таком случае?

На ум приходит только ответный трэш - достать пистолет, улыбнуться и заляпать своими мозгами стены кафешки. Прямо у них на глазах. Однажды на планете Земля.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Чужие отпрыски

Сообщение ненастоящиймущщина » 05.12.23 13:24

потерявший любимую писал(а):
05.12.23 13:18
как тактично слиться в таком случае?
ответить "нет, надо обязательно разыскать ТВОЕГО папу. Он не разбился ни на каком парашюте, я чувствую" :trololo:

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Чужие отпрыски

Сообщение Kollega_1 » 05.12.23 13:26

Егорец писал(а):
05.12.23 12:45
И ему кажется, что вот он - стандарт качества
А еще и благоЛодный Лыцарь! .
И на своих мужественных плечах вывезет бедную и несчастную прЫнцессу, которой чуток в жизни не повезло.
И искренне надеется, что будет купаться в лучах благодарности.
На практике, окромя потреблядства и ножа в спину ждать особо ничего не приходится.
Но, такое понимание приходит слишком поздно и обходится довольно больно.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Чужие отпрыски

Сообщение ненастоящиймущщина » 05.12.23 13:30

у меня был подобный случай, ещё более ускоренный. В супермаркте, большой детский комплекс со всякими лазалками. Дочке на тот момент годика 3, тут и пацан примерно таких же лет с ней подходит. Трогает меня везде по лицу, гладит. Я немного в акуе, озираюсь по сторонам, гляжу - в 20 метрах через пару скамеек дальше, РСПха сидит. Тут пацан грит "ты такой хороший, а будешь моим папой"? Я на тот момент (как я думал, в счастливом) браке был. Сказать что я ухуел - значит ничего не сказать. У самого чуть слёзы не навернулись. Ну маладой ыщо был, хуле. А пацан чуть не целоваться лезет дальше. Я сказал что-то типа "нет, твой папа обязательно найдется, мама просто сейчас наверное не знает, где он". а РСПха и не очень торопилась забирать его, сидит лыбится трагично так, типа все всё понимают, бедный мой пацанчик. Хоть и видела, что жена рядом. Жесть сцуко. Когда я ей уже кивнул, мол куле сидишь, забирай, подошла и увела

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Чужие отпрыски

Сообщение Егорец » 05.12.23 13:49

ненастоящиймущщина писал(а):
05.12.23 13:30
а РСПха и не очень торопилась забирать его, сидит лыбится
Я когда в универе учился, со мной а комнате магистр жил, постарше меня был на 3 года. Но один куй мы пацанята молодые. Так он рассказывал подобное.
Он в маршрутке ехал. Едет стоя, а через пару мест сидит подруга молодая тоже с пацаном лет 4х. Тут малой походит, начинает его дергать за штанину и говорит - "Папа, папа!" Тип говорит - я не твой папа! А малой продолжает. А подруга сидит и улыбается во весь рот. Юрец говорит ( это рассказчик ) мне неудобно пи&дец как, вся моршрутка на меня смотрит. А малой продолжает. Дотерпел до остановки ближайшей и вышел. Вот так то.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Чужие отпрыски

Сообщение ненастоящиймущщина » 05.12.23 13:51

Егорец,
да песдетс. Там мозги просто плавятся. А РСПхи это знают. Потому и лыбятся, как алень ща из капкана брыкаться будет.
Я тоже херею, чего они лыбятся в такие моменты. Хулебля, смешного тут

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Чужие отпрыски

Сообщение Kollega_1 » 05.12.23 14:08

Егорец писал(а):
05.12.23 13:49
А подруга сидит и улыбается во весь рот.
РСПэхи знают, что они ущербные. Поэтому, как говорится, последний шанс видится в любой хне. Цепляются за каждую соломинку.

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Чужие отпрыски

Сообщение Егорец » 05.12.23 14:09

ненастоящиймущщина писал(а):
05.12.23 13:51
Я тоже херею, чего они лыбятся в такие моменты. Хулебля, смешного тут
Они получают удовольствие от того, что делают гадко в отношении других. Мало того, ещё и используют собственных детей для получения бл@дского внутреннего удовлетворения.
Мне БЖ прямо сказала - "Хочу жить для себя и не буду жертвовать своими прихотями ради ребенка! Пусть растет себе, что ей будет" :facepalm:
Вот вам"яжематери". Мрази один словом, тьфу бл@дь!

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Kollega_1 писал(а):
05.12.23 14:08
РСПэхи знают, что они ущербные
Плюсую

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Чужие отпрыски

Сообщение ненастоящиймущщина » 05.12.23 14:14

Егорец писал(а):
05.12.23 14:11
Они получают удовольствие от того, что делают гадко в отношении других
думаю, дело в другом. Они думают - вот он, окуенно подходящий момент, для наилучшего, многообещающего знакомства
Просто, быстро, и сразу с эмоциями яебу

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Егорец писал(а):
05.12.23 14:11
не буду жертвовать своими прихотями ради ребенка!
это самый ущербный их вариант. Но именно этому они обучаются сейчас на всяких вуменах и потрындёжках между собой

Nevada
старейшина
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Чужие отпрыски

Сообщение Nevada » 05.12.23 14:39

Егорец писал(а):
05.12.23 14:11
Мне БЖ прямо сказала - "Хочу жить для себя и не буду жертвовать своими прихотями ради ребенка! Пусть растет себе, что ей будет"
Вот вам"яжематери". Мрази один словом, тьфу бл@дь!
Понимаешь , что у бабы детей может быть дохуера . Если сильно одно место напрячь , то 20 штук реально вылупить за жизнь . Скажи , это нормально под всех подстраиваться ?жрать если что, сытый ,не обоссаный , в тепле это уже и есть нормальная жизнь . Сейчас одного родят и вокруг него хороводы водят всей семьёй , потом с таким недомажоров тоже ниче хорошего не получается

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Чужие отпрыски

Сообщение Kollega_1 » 05.12.23 15:15

Nevada писал(а):
05.12.23 14:39
Скажи , это нормально под всех подстраиваться ?
Прикинь! Новость - бомба! Дети, предоставленные себе сами, раньше гусей пасли, да траву косили. Чтобы научить грамоте, манерам и прочей лабуде требовалось детками заниматься. Сейчас по существу ничего не изменилось, лишь слегка по форме.
Сами по себе только сорняки растут.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Чужие отпрыски

Сообщение User4578 » 05.12.23 15:21

Вроде бы и альфы, а элементарных вещей не понимают люди. После определенного возраста, допустим когда тебе 40+, то кроме как РСП никого и нет. Знаю, знаю, что после 40+ все заводят себе 20ти летних красивых умных нацеленных на семью и создают счастливые семьи. Поговорим об исключении, т.е. всё-таки о проживании с РСП.

Можно не жить, но если РСП попалась хорошая, то если с ней не жить, то она найдет другого Аленя и ты её потеряешь. А зачем терять, если и РСП и её дети приносят тебе пользу? Ошибочна установка, что детей нужно только баловать. Нет, детей еще нужно приучать к труду. Если у РСП дочка старше 7 лет, то приучаем её мыть посуду, вытирать пыль, мыть полы, пылесосить, стирать, гладить, ходить в магазин за хлебом и прочими продуктами, с 10 лет дети могут готовить еду, помогать по огороду, поливать огурцы, полоть грядки. Если у РСП сын, то и он тоже может мыть посуду, убирать в квартире, колоть дрова, заготавливать корм для курей, гусей, свиней, пасти коров и так далее. Найдите им всем занятие. Главное всем объяснить, что мы делаем общее дело. Я работаю и зарабатываю деньги, РСП хрен пойми чем занимается, дочери РСП ведут домашнее хозяйство, её сыновья тоже.

Приучать всех к труду нужно постепенно, но настойчиво. РСП сперва сопротивляется, но нужно уметь ей доходчинво объяснить, что хватит растить лоботрясов, труд еще никому не повредил. И через пару месяцев она и сама видит, что это так. Ей самой становится легче, так как все работы по дому ведут дети, взрослые только руководят процессом.

По итогу я как сыр в масле. Пришел домой - дома чистота, порядок, куча еды, дети только закончили дела по дому и идут уставшие в свои комнаты, учить уроки и отдыхать. Я их и не вижу по сути. И РСПха не задолбана домашним трудом и вечером не уставшая и голова не болит. Даже иногда скучно становится, что вечером дома кроме как отдыхать особо и нечем заняться.

Отдельный вопрос конечно материальные затраты на детей РСПхи, ведь они тоже едят и им нужна одежда. Но тут тоже достаточно просто навести порядок. Это не мои дети и затраты на них меня не касаются. Коммунальные платежи делим на количество проживающих, я оплачиваю только свою долю. РСПха поворчала немного, но я сказал, что "ворчать нельзя" и она успокоилась. С едой тоже всё достаточно просто. Я купил второй большой холодильник и написал на нём своё имя. В нём то, что ем я и РСП. Её дети питаются отдельно, на алименты её бывшего. Понятно дело, что подворовывают у меня иногда сахар, крупы, бывает пару котлет стащат, но то мелочи. В целом что я сам живу, что с ними я по финансам особой разницы не вижу. Разве что я сам, по доброте душевной захочу им что-нибудь купить. В принципе мне особо деньги девать и некуда, так что выделить пару копеек на них мне не сложно.

Если вы чётко знаете как должно быть и гнёте свою линию (и вы при этом не самодур), то сперва им всем это не нравилось, но потом привыкли и видят, что так действительно лучше для всех.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Чужие отпрыски

Сообщение Kollega_1 » 05.12.23 15:46

User4578 писал(а):
05.12.23 15:24
Я купил второй большой холодильник и написал на нём своё имя.
А второй унитаз со своим именем не купил?

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Чужие отпрыски

Сообщение User4578 » 05.12.23 16:03

Я не знаю как у тебя, у нас большая ванная комната, в которой ванная, душ, унитаз и два умывальника. Есть отдельно гостевой туалет. Дети ходят в гостевой. Умываться и купаться пускаю их в большую ванную комнату. Мне не жалко, тем более они там поддерживают порядок. По чётным дням календаря рспхина дочка вымывает в ванной всё до блеска, а по нечётным её сынуля. В целом всем нравится чистота.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Да и если убирать каждый день то там и убирать то нечего, так тряпочкой всё протерли, поддерживают порядок, который сами же и наводят. Они кстати стали меньше мусорить, так как знают что убирать-то им.

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Ладно, ладно, я пошутил! Нет у меня никакой РСПхи с детишками. Я живу в гордом одиночестве. И гостевого туалета у меня тоже нет.

Но что мешает организовать свою жизнь так как я описал, при условии что РСП хорошая и дети у неё не полные дебилы?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Чужие отпрыски

Сообщение ненастоящиймущщина » 05.12.23 16:15

User4578,
сколька букаф ты тут написал, сколько всего надо - и заметь, сделать сперва тебе.
Оно надо? Такое напрягалово. Уже, уже! слишком дохуа. А факт, что дети - портреты бывших - всё равно не меняется. И накуй они тебя могут послать точно так же через пару годков, хоть ты их и приучал к труду (балин, возни-то сколько каждодневной, словесные бои, придумывания наказаний, конфликты с РСП из-за детей итд итп)

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Чужие отпрыски

Сообщение Kollega_1 » 05.12.23 16:17

User4578 писал(а):
05.12.23 16:13
Но что мешает организовать свою жизнь так как я описал
Чтобы ответить на вопрос что мешает, нужно сначала головой удариться, чтобы додуматься а нахрена это надо.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Чужие отпрыски

Сообщение User4578 » 05.12.23 16:19

Я вижу только одну проблему - это финансовая. Когда человек один - то он всё тратит на себя. Если он берёт РСП+2п, то по сути взваливает себе на плечи еще троих иждевенцев. Вот это проблема, это да. Но проблема финансовая. Плюс если для одного человека вполне хватает одно или двухкомнатной квартиры, то для рсп+2п уже нужна как минимум трёхкомнатная.

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
ненастоящиймущщина, Kollega_1, тут я с вами соглашусь. Действительно нужно быть отбитым на голову, чтобы пустить в своё жильё на постоянное проживание рсп и её детей. Тут я согласен. Но подозреваю, что такое случается достаточно часто.

В идеале любая женщина должна понимать, что как только она расстаётся с отцом своих детей, то она автоматически переходит в разряд никому не нужных для совместного проживания женщин. Максимум что ей светит - секс, много секса. А совместного проживания - нет. Глядишь и призадумаются женщины о семейных ценностях.

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Чужие отпрыски

Сообщение Малой86 » 05.12.23 18:07

потерявший любимую писал(а):
05.12.23 13:18
И как тактично слиться в таком случае?
достаёшь сотовый заходишь в галерею и показываешь фото своих 4х детей, спрашиваешь у ребёнка у тебя есть ещё братья и сестры, хочешь они будут жить с нами :o

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Чужие отпрыски

Сообщение уральский123 » 05.12.23 18:20

User4578 писал(а):
05.12.23 16:26
В идеале любая женщина должна понимать, что как только она расстаётся с отцом своих детей, то она автоматически переходит в разряд никому не нужных для совместного проживания женщин. Максимум что ей светит - секс, много секса. А совместного проживания - нет. Глядишь и призадумаются женщины о семейных ценностях
нужно этот текст в ЗАГСе как памятку выдавать перед подачей заявления :idea:

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Чужие отпрыски

Сообщение Kollega_1 » 05.12.23 19:05

Бабам пофих. Там бабочки и гори все синим пламенем.

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Чужие отпрыски

Сообщение Dasgrets » 05.12.23 19:51

потерявший любимую писал(а):
05.12.23 13:18
достать пистолет, улыбнуться и заляпать своими мозгами стены кафешки.
Кста-ати , отличный метод! Только зачем :
1. ... заляпать ?
2. Своими ?
Б.ля буду, так именно и практиковал : стоит "камрад" на коленях перед алтарём , а я прикидываю - подхожу к нему , ствол в затылок, курок медленно и... ничего не испытываю. Пох.
Так всех перебрал, кто сколько-нибудь ... оказалось - никто и нисколько. Поднялся и ушел.
:)
А по теме - да хоть троих.. Хочешь, афца и сука испортвшая жизнь их отцам, чтобы я на них тратил моё внимание ? - Запросто. Моими они не станут. А твоими быть - перестают. Будет так, как я сказал и с тобой ,и с этими маленькими людьми пока я позволяю им проявляться в моей вселенной. Хватит у тебя, афца , сил их держать как тебе чужих в моём мире моих правил - да хоть пятеро. :)

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Чужие отпрыски

Сообщение Павл69 » 05.12.23 20:01

User4578 писал(а):
05.12.23 16:26
Максимум что ей светит - секс, много секса. А совместного проживания - нет. Глядишь и призадумаются женщины о семейных ценностях.
Гляжу.
Не призадумываются.
Детным разведённым мужикам ещё хуже - секса не светит вообще, или о-очень мало секса и о-очень редко.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Ну я имею ввиду тех, которые живут с детьми.

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Чужие отпрыски

Сообщение Егорец » 05.12.23 21:24

User4578 писал(а):
05.12.23 15:24
По итогу я как сыр в масле
User4578 писал(а):
05.12.23 15:24
сперва им всем это не нравилось, но потом привыкли и видят, что так действительно лучше для всех
Так прям для всех или для тебя только? И это риторика :-D
User4578 писал(а):
05.12.23 15:24
если РСП попалась хорошая, то если с ней не жить, то она найдет другого Аленя
Да ты ещё и самокритичный, это похвально
User4578 писал(а):
05.12.23 15:24
Вроде бы и альфы
Ну я себя альфой прям таки не считаю. Обычный вроде как. Спасибо камрады помогаю с некоторыми мужскими вопросами.
User4578 писал(а):
05.12.23 15:24
Это не мои дети и затраты на них меня не касаются
Бумагу ты на них не тратишь, дети не твои, холодильник вон отдельный
User4578 писал(а):
05.12.23 15:24
Я купил второй большой холодильник и написал на нём своё имя
Но еб@шить на твоё благо они должны. Это друг мой уже какой-то рабовладельческий строй внутри твоего дома. А не Себастьян Перейра ты часом, торговец черным деревом? :trololo:
Джанго освобожденный смотрел? У тебя там бунт скоро начнется и повесят они тебя скоро на люстре, на которой написано твоё имя.

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Чужие отпрыски

Сообщение Dasgrets » 05.12.23 21:30

И потом, про эти переживания " рспэка с прицепом или без"" :)
Вон, Nevada, ккк пример в теме : там ее пое.ли, тут её пое.ли, вон там... и еще в пятидесяти неуказанных местах... Тое каждый раз она соглашалась, сделав глубокие интеллектуальные усилия и.. от нее отказывались. Ну, бывает. Баба умная , вероятно симпатична по молодости .а еться с ней пожизненно не хочется. Ты теперь - пятьдесят первый. Рспху с детьми е.ли трое - пятеро, но - годами. Какая хрен разница на какой ты женишься ?! Они обе кряхтели под другим и у другого сосали...
Вот, пиз.дюк это уже весомый минус, если не сопрлвождается весомым плюсом.

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Баба вообще должна идти в плюс, всегда. Что за херь придумали "любовь" ?! Это засер человеческой жизни от начала и до конца, и если не ведёт по крайней мере в улучшению положения на социальной лестнице - нахер она сдалась в принципе в собственность ?! Свободных дыр вокруг - шо ураган свищет !

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Чужие отпрыски

Сообщение Егорец » 05.12.23 21:39

User4578 писал(а):
05.12.23 16:13
что мешает организовать свою жизнь так как я описал, при условии что РСП хорошая и дети у неё не полные дебилы?
Ничего не мешает.То, что для одного полнейшая дичь - для другого обыденность.
Сможешь ли ты организовать всё это- одно. Я бы не стал этого делать только из-за внутреннего чувства отвращения к прицепам.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Kollega_1 писал(а):
05.12.23 16:17
нужно сначала головой удариться, чтобы додуматься а нахрена это надо
Или изначально быть полным инфантилом, чтобы запутать весь этот невод. А потом, когда начнется шторм, самому же его одной рукой распутывать и при этом второй грести, чтобы не утонуть.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
ненастоящиймущщина писал(а):
05.12.23 16:15
Оно надо?
Он типо описывает, что может организовать себе оКуительную жизнь с РСП. Все удобства и ништяки, вроде пилотки и промытого сральника, нивелируют всё остальное. В теории конечно оно можно, если хочешь сам себе иб@ть мозг. Но плюшки так себе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей